05 ИЮЛЯ 2024, 07:12 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2021
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
01-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
21:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 1.10)
12 : 0
22:00
Альмтуна
- Тингсрюд
7 : 2
22:00
Троя Юнгбю -
Карлскога
1 : 4
22:00
Вестерос
- Вита-Хестен
8 : 4
22:00
МоДо
- Кристианштандс
5 : 3
22:00
АИК -
ХВ-71
0 : 2
22:00
Бьёрклёвен -
Вестервик
0 : 1
Чемпионат Австрии
21:29
Хозяева - Гости (Австрия. 7 матчей. 1.10)
один из матчей перенесен
21:30
Зноймо
- Грац
9 : 3
22:15
Линц -
Больцано
3 : 4
22:15
Дорнбирн -
Фехервар
3 : 6
22:15
Братислава - Филлах
матч перенесен
22:30
Клагенфурт -
Вена
0 : 2
22:45
Олимпия -
Инсбрук
3 : 4
22:45
Валь Пустериа -
Ред Булл Зальцбург
3 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 3 матча. 1.10)
9 : 0
20:30
Кеттера
- ФПС
5 : 2
20:30
ТуТо -
Хокки
4 : 5
20:30
Киеко-Поят
- Роки
7 : 2
Чемпионат Швейцарии
22:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 01.10)
8 : 0
22:45
Амбри-Пиотта -
Лугано
3 : 4
22:45
Берн
- Рапперсвил
4 : 1
22:45
Лангнау -
Фрибург
1 : 3
22:45
Лозанна -
Цюрих
2 : 3
22:45
Цуг
- Женева
5 : 4
Чемпионат Казахстана
17:29
Хозяева
- Гости (Казахстан. 4 матча. 1.10)
8 : 0
17:30
Торпедо Усть-Каменогорск
- Темиртау
3 : 1
18:00
Сарыарка
- Алтай-Торпедо
6 : 2
18:00
Кулагер - Снежные Барсы
1 : 1
18:00
Иртыш -
Горняк Рудный
2 : 4
Чемпионат Финляндии
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 1.10)
6 : 0
20:30
Эссят
- ХИФК
2 : 1
20:30
Таппара -
КооКоо
0 : 2
20:30
Лукко -
Пеликанс
0 : 3
20:30
Юкурит
- КалПа
4 : 3
20:30
Ваасан Спорт
- СейПа
3 : 1
Чемпионат Чехии
19:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 5 матчей. 1.10)
7 : 0
20:00
Тршинец
- Карловы Вары
3 : 2
20:30
Литвинов -
Комета Брно
3 : 4
20:30
Мотор
- Спарта Прага
5 : 2
21:00
Маунтфилд ГК
- Млада Болеслав
2 : 0
21:00
Либерец -
Пардубице
3 : 4
Чемпионат Франции
22:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 1.10)
8 : 0
23:00
Бриансон -
Бордо
2 : 5
23:00
Мюлуз -
Руан
3 : 5
23:30
Гап - Амьен
1 : 1
23:30
Сержи-Понтуаз -
Ницца
2 : 5
23:30
Анже
- Гренобль
4 : 1
23:30
Англе -
Шамони-Морзэн
3 : 4
Чемпионат Дании
21:00
Эсбьерг
- Хернинг Блю Фокс
4 : 3
23:15
Рунгстед
- Родовре
5 : 3
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 1.10)
8 : 0
21:00
Гомель
- Динамо-Молодечно
7 : 1
21:00
Могилев -
Шахтер Солигорск
1 : 3
21:00
Металлург Жлобин
- Юность-Минск
4 : 3
Чемпионат Словакии. 1-я лига
20:30
Жьяр-над-Гроном - Скалица
2 : 2
20:30
Гуменне - Жилина
1 : 1
20:30
Топольчаны
- Дубница
4 : 0
21:00
Брезно - Слован Братислава II
2 : 2
21:00
Левице -
Поважска Быстрица
2 : 3
21:00
Маунтфилд Мартин -
Спартак Трнава
4 : 5
Чемпионат Польши
20:59
Хозяева
- Гости (Польша. 3 матча. 1.10)
9 : 0
21:00
Ястшембе
- СТС Санок
5 : 4
21:00
ГКС Тыхы -
Уния Освенцим
1 : 5
21:30
Катовице
- Торунь
4 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
22:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 1.10)
10 : 0
22:30
Кауфбойрен -
Равенсбург
2 : 4
22:30
Лаузитцер Фюксе
- Дрезден
3 : 2
22:30
Фрайбург -
Франкфурт
0 : 3
22:30
Бад-Наухайм -
Ландсхут
5 : 6
22:30
Кассель -
Тёльцер Лёвен
1 : 3
23:00
Байройт
- Зельбер
4 : 2
23:00
Хайльбронн -
Кримитшау
1 : 5
QMJHL
04:00
Викториавилл - Шавиниган
2 : 2
Чемпионат Венгрии
20:00
Фехервари Титанок -
Корона Брашов
0 : 8
21:00
Даб. Доклер -
Георгени
3 : 5
21:00
ДВТК Мишкольц -
Чиксереда
2 : 3
21:30
Ференцварош
- Дьер ЭТО
4 : 2
OHL
04:00
Миссиссога Стилхэдс - Гуэлф
4 : 4
04:30
Барри Колтс - Лондон Найтс
5 : 5
Чемпионат Великобритании. Challenge Cup. Финал
23:00
Белфаст
- Данди Старс
2 : 0
Альпийская хоккейная лига
22:00
Есенице - Фельдкирх
1 : 1
Специальные ставки
21:00
ЦСКА - Ак Барс. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
20:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 1.10)
13 : 0
20:30
Кошице
- Липтовски-Микулаш
5 : 2
21:00
Спишска Нова Вес -
Попрад
0 : 4
21:00
Тренчин -
Банска Быстрица
1 : 3
21:00
Нитра -
Слован Братислава
5 : 8
21:00
Зволен -
Михаловце
3 : 4
21:00
Нове Замки
- Прешов
8 : 1
NHL. Предсезонные матчи
03:59
Хозяева
- Гости (NHL. Предсезон. 6 матчей. 01.10)
10 : 0
04:00
Тампа-Бэй -
Нэшвилл
2 : 6
04:30
Бостон
- Филадельфия
4 : 2
04:30
Детройт
- Баффало
6 : 2
06:00
Колорадо
- Миннесота
6 : 4
07:00
Анахайм -
Сан-Хосе
1 : 3
07:00
Лос-Анджелес
- Вегас
3 : 1
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
20:30
Кременчуг -
Сокол Киев
2 : 4
21:00
Днепр Херсон
- Белый Барс
4 : 2
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 1.10)
5 : 0
19:00
Металлург Мг
- Автомобилист
4 : 2
19:00
Салават Юлаев -
Сибирь
1 : 3
21:00
ЦСКА -
Ак Барс
1 : 2
21:30
Динамо Москва
- Барыс
3 : 1
21:30
Йокерит
- Северсталь
4 : 1
21:30
Спартак Москва
- Нефтехимик
5 : 1
ВХЛ
18:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 1.10)
9 : 0
19:00
Молот-Прикамье
- Югра
2 : 0
19:00
Торос -
Рубин
3 : 6
20:00
Ижсталь -
Звезда Москва
2 : 4
20:30
Барс
- ЦСК ВВС
4 : 1
КХЛ. Статистика
19:00
Металлург Мг
- Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
19:00
Металлург Мг -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
27 : 31
19:00
Металлург Мг
- Автомобилист (Броски)
31 : 24
19:00
Металлург Мг - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Салават Юлаев
- Сибирь (Броски)
27 : 15
19:00
Салават Юлаев
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
29 : 18
19:00
Салават Юлаев -
Сибирь
(Голы в большинстве)
0 : 2
19:00
Салават Юлаев - Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
21:00
ЦСКА -
Ак Барс
(Броски)
21 : 29
21:00
ЦСКА
- Ак Барс (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
21:00
ЦСКА -
Ак Барс
(Голы в большинстве)
0 : 2
21:00
ЦСКА
- Ак Барс (Выигранные вбрасывания)
46 : 23
21:30
Динамо Москва -
Барыс
(Броски)
21 : 38
21:30
Динамо Москва
- Барыс (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Динамо Москва
- Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 1
21:30
Динамо Москва -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
25 : 27
21:30
Йокерит
- Северсталь (Голы в большинстве)
2 : 1
21:30
Йокерит -
Северсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:30
Йокерит
- Северсталь (Броски)
39 : 14
21:30
Спартак Москва
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Спартак Москва
- Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
21:30
Спартак Москва
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
43 : 33
21:30
Спартак Москва -
Нефтехимик
(Броски)
31 : 37
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 10 матчей. 1.10)
10 : 0
13:00
Сахалинские Акулы
- Капитан
5 : 0
13:00
Молот Пермь -
Стальные Лисы
5 : 6
14:00
Тайфун -
Русские Витязи
1 : 4
18:00
Белые Медведи -
Толпар
2 : 4
18:00
Ладья
- Мамонты Югры
6 : 2
19:00
Сарматы Оренбург
- Тюменский Легион
3 : 2
20:00
Локо
- Красная Армия
6 : 5
20:30
Алмаз
- МХК Атлант
4 : 2
20:30
МХК Динамо СПб -
Академия хоккея им. Михайлова U20
4 : 5
21:00
СКА-Варяги
- МХК Спартак
4 : 3
ВХЛ. Статистика
19:00
Молот-Прикамье - Югра (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Молот-Прикамье -
Югра
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
19:00
Торос -
Рубин
(Голы в большинстве)
2 : 3
19:00
Торос
- Рубин (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
20:00
Ижсталь
- Звезда Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
20:00
Ижсталь -
Звезда Москва
(Голы в большинстве)
0 : 2
20:30
Барс
- ЦСК ВВС (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
НМХЛ
21:00
Полёт
- Прогресс
5 : 2
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
19:00
Йокерит U20 -
Лукко U20
0 : 2
19:40
Роки U20 -
ХПК U20
2 : 6
20:00
КооКоо U20 -
Эссят U20
2 : 6
Чемпионат Германии. DEL
22:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 01.10)
7 : 0
22:30
Штраубинг -
Битигхайм
3 : 4
22:30
Нюрнберг
- Ингольштадт
5 : 2
22:30
Мюнхен -
Вольфсбург
2 : 3
22:30
Бремерхафен
- Аугсбург
5 : 0
22:30
Швеннингер -
Крефельд
1 : 3
22:30
Айсберен -
Дюссельдорф
1 : 3
Гибкий экспресс
21:30
Гибкий экспресс: Динамо Москва, Йокерит и Спартак Москва