16 ИЮНЯ 2024, 18:20 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
02-МАР-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 02.03)
10 : 0
23:00
Вита-Хестен -
АИК
0 : 1
23:00
ХВ-71 -
Бьёрклёвен
2 : 3
23:00
Тингсрюд -
Вестерос
2 : 3
23:00
Троя Юнгбю -
МоДо
3 : 7
23:00
Вестервик -
Карлскога
2 : 3
23:00
Кристианштандс
- Сёдертелье
3 : 2
Чемпионат Австрии
23:15
Клагенфурт
- Больцано
3 : 2
23:45
Зноймо
- Грац
3 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Пелиитат -
Киекко-Эспоо
1 : 2
21:30
ФПС
- К-Вантаа
3 : 2
21:30
Коове
- КеуПа
3 : 2
21:30
Киеко-Поят
- СаПКо
3 : 1
21:30
Хокки
- Хермес
5 : 4
Чемпионат Латвии
22:00
Динабург -
Олимп
3 : 5
22:15
Мого
- Рига
4 : 1
22:30
Земгале -
Лиепая
2 : 5
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Ковентри
- Ноттингем
5 : 0
00:45
Файф
- Шеффилд
5 : 3
Чемпионат Швейцарии
23:45
Давос
- Биль
3 : 2
23:45
Цуг
- Фрибург
4 : 3
Чемпионат Казахстана
18:00
Кулагер -
Номад
1 : 6
18:00
Снежные Барсы -
Арлан
3 : 4
18:30
Алматы
- Иртыш
6 : 3
19:00
Бейбарыс
- Актобе
6 : 4
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 6 матчей. 02.03)
7 : 0
21:30
ТПС -
Ювяскюля
1 : 4
21:30
ХИФК
- СейПа
6 : 1
21:30
КалПа
- ХПК
4 : 2
21:30
Юкурит -
Кярпят
0 : 2
21:30
Ваасан Спорт -
КооКоо
1 : 3
21:30
Лукко
- Пеликанс
3 : 2
Чемпионат Чехии
21:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 2 матча. 02.03)
5 : 0
22:00
Комета Брно -
Оломоуц
2 : 3
22:00
Либерец
- Тршинец
2 : 0
Чемпионат Франции
00:00
Бриансон -
Англе
1 : 5
00:00
Ницца - Бордо
4 : 4
00:15
Амьен -
Шамони-Морзэн
2 : 4
00:30
Сержи-Понтуаз
- Мюлуз
3 : 2
Чемпионат Дании
22:00
Фредериксхавн -
Оденсе
2 : 5
23:00
Сённерюйск
- Ольборг
3 : 2
00:15
Родовре
- Херлев
3 : 2
Чемпионат Беларуси
21:00
Локомотив Орша
- Химик Новополоцк
3 : 2
Чемпионат Чехии. Chance Liga
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 7 матчей. 02.03)
10 : 0
21:30
Гавиржов
- Литомержице
3 : 1
21:30
Бенатки-над-Йизероу -
Пршеров
2 : 5
22:00
Шумперк -
Всетин
1 : 5
22:00
Простеёв
- Славия Тршебич
6 : 4
22:00
Колин -
Поруба
1 : 3
22:00
Врхлаби - Фридек Мистек
3 : 3
22:00
Слован Усти-над-Лабем -
Славия Прага
1 : 4
Чемпионат Словакии. 1-я лига
22:00
Спартак Трнава
- Жьяр-над-Гроном
3 : 1
22:00
Поважска Быстрица -
Слован Братислава II
1 : 3
QMJHL
04:00
Галифакс
- Кейп Бретон
6 : 1
05:00
Байе-Комо -
Квебек Ремпартс
3 : 6
05:00
Драммондвилл - Акадия-Батерст
3 : 3
05:00
Шербрук -
Гатино
2 : 4
Чемпионат Венгрии
22:30
Уйпешт
- Дебрецен
4 : 2
22:30
Ференцварош
- ДВТК Мишкольц
4 : 3
WHL
07:00
Медисин Хат -
Ред Дир
1 : 11
08:05
Сиэтл Тандербёрдс
- Келоуна
4 : 3
OHL
05:05
Ошава -
Оттава 67
3 : 5
Специальные ставки
21:30
Ак Барс - Авангард. Специальные ставки
21:30
Динамо Москва - Северсталь. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
22:00
Кошице -
Слован Братислава
3 : 5
ВХЛ. Серии. До 4-х побед
20:30
Серия
Химик Вск
- Сокол Красноярск (Счет в серии 3:1)
4 : 1
NHL. Статистика игроков
05:00
Патрик Лайне (Коламбус)
1
05:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
1
05:00
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
05:00
Бун Дженнер (Коламбус)
1
05:00
Густав Нюквист (Коламбус)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
1
05:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
05:00
Егор Шарангович (Нью-Джерси)
0
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
1
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
05:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
0
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
05:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Коннор Браун (Оттава)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
05:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
05:00
Клод Жиру (Филадельфия)
0
05:00
Джеймс Ван Римсдайк (Филадельфия)
0
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
05:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
05:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
05:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
05:30
Робби Фаббри (Детройт)
0
05:30
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
05:30
Дилан Ларкин (Детройт)
1
05:30
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
05:30
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:30
Джейккоб Слэвин (Каролина)
0
05:30
Джордан Стаал (Каролина)
1
05:30
Себастьян Ахо (Каролина)
1
05:30
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:30
Винсент Трочек (Каролина)
0
06:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
06:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
06:00
Кевин Фиала (Миннесота)
0
06:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
06:00
Шон Монахан (Калгари)
0
06:00
Джонни Годро (Калгари)
0
06:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
1
06:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
1
06:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
1
06:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
06:00
Джош Моррисси (Виннипег)
0
06:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
06:00
Марк Шайфли (Виннипег)
2
06:00
Пол Штястны (Виннипег)
1
06:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
1
06:00
Кол Кауфилд (Монреаль)
0
06:00
Джош Андерсон (Монреаль)
3
06:00
Майк Хоффман (Монреаль)
0
06:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
07:00
Андре Бураковски (Колорадо)
1
07:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
не вышел на лед
07:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
07:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
07:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
07:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
1
07:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
1
07:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
07:00
Энтони Бевилье (Айлендерс)
0
07:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
08:00
Ши Теодор (Вегас)
0
08:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
08:00
Вильям Карлссон (Вегас)
0
08:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
08:00
Райлли Смит (Вегас)
2
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
08:00
Джек Айкел (Вегас)
0
08:00
Брент Бёрнс (Сан-Хосе)
0
08:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
08:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
08:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 9 матчей. 02.03)
8 : 0
05:00
Коламбус
- Нью-Джерси
4 : 3
05:00
Тампа-Бэй
- Оттава
5 : 2
05:00
Филадельфия -
Эдмонтон
0 : 3
05:30
Детройт
- Каролина
4 : 3
06:00
Виннипег
- Монреаль
8 : 4
06:00
Миннесота -
Калгари
1 : 5
07:00
Колорадо
- Айлендерс
5 : 3
08:00
Анахайм
- Бостон
4 : 3
08:00
Вегас
- Сан-Хосе
3 : 1
ВХЛ
18:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 02.03)
6 : 0
19:00
Молот
- Торос (Счет в серии 1:3)
4 : 3
20:30
Химик Вск
- Сокол Красноярск (Счет в серии 3:1)
3 : 1
21:00
Динамо СПб
- Челмет (Счет в серии 2:2)
5 : 1
21:00
СКА-Нева
- Нефтяник Альметьевск (Счет в серии 2:2)
2 : 1
КХЛ. Статистика
19:00
Салават Юлаев - Сибирь (Броски)
30 : 30
19:00
Салават Юлаев - Сибирь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Салават Юлаев -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
21:30
Ак Барс -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
21:30
Ак Барс
- Авангард (Броски)
27 : 26
21:30
Ак Барс - Авангард (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Динамо Москва -
Северсталь
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:30
Динамо Москва
- Северсталь (Броски)
32 : 29
21:30
Динамо Москва
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 3
21:30
СКА
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
4 : 1
21:30
СКА
- Динамо Минск (Броски)
36 : 15
21:30
СКА -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 11
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 02.03)
8 : 0
13:00
МХК Молот -
Сарматы Оренбург
4 : 5
15:00
Ирбис
- Омские Ястребы
4 : 1
18:00
Толпар
- Ладья
4 : 3
19:00
МХК Спартак
- Сахалинские Акулы
5 : 0
21:00
Академия хоккея им. Михайлова U20
- Тайфун
3 : 1
ВХЛ. Статистика
19:00
Молот - Торос (Голы в большинстве)
2 : 2
19:00
Молот
- Торос (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
20:30
Химик Вск - Сокол Красноярск (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
20:30
Химик Вск - Сокол Красноярск (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
СКА-Нева
- Нефтяник Альметьевск (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
21:00
Динамо СПб - Челмет (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
СКА-Нева
- Нефтяник Альметьевск (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Динамо СПб -
Челмет
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Боден
- Каликс
4 : 2
23:00
Сурахаммар -
Эстерсундс
4 : 7
23:00
Дален -
Весби
0 : 4
23:00
Карлскрона -
Виммербю
1 : 2
23:00
Нюбро Викингс -
Мариестад
2 : 3
23:00
Транос
- Хальмстад
4 : 2
23:00
Сундсвалль
- Ваннас
7 : 1
23:00
Тегс
- Орнсколдсвик
4 : 3
23:00
Энчёпинг -
Линдлёвен
2 : 4
23:00
Кумла
- Нючёпинг
3 : 2
23:00
Скёвде -
Кальмар
0 : 5
NHL. Статистика
05:00
Коламбус -
Нью-Джерси
(Броски)
31 : 33
05:00
Коламбус - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Коламбус
- Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Тампа-Бэй
- Оттава (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Тампа-Бэй -
Оттава
(Броски)
22 : 27
05:00
Тампа-Бэй - Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 8
05:00
Филадельфия -
Эдмонтон
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Филадельфия
- Эдмонтон (Броски)
39 : 32
05:00
Филадельфия
- Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
05:30
Детройт
- Каролина (Броски)
34 : 29
05:30
Детройт -
Каролина
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:30
Детройт -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
06:00
Виннипег -
Монреаль
(Броски)
30 : 35
06:00
Виннипег
- Монреаль (Голы в большинстве)
4 : 1
06:00
Виннипег
- Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 7
06:00
Миннесота
- Калгари (Броски)
33 : 27
06:00
Миннесота -
Калгари
(Голы в большинстве)
0 : 2
06:00
Миннесота -
Калгари
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
07:00
Колорадо
- Айлендерс (Броски)
44 : 30
07:00
Колорадо
- Айлендерс (Голы в большинстве)
1 : 0
07:00
Колорадо -
Айлендерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
08:00
Анахайм -
Бостон
(Броски)
28 : 34
08:00
Анахайм
- Бостон (Голы в большинстве)
2 : 0
08:00
Анахайм -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
08:00
Вегас
- Сан-Хосе (Броски)
31 : 17
08:00
Вегас -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
08:00
Вегас - Сан-Хосе (Голы в большинстве)
0 : 0
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 02.03)
8 : 0
19:00
Салават Юлаев
- Сибирь (Cчёт в серии 0:0)
2 : 1
21:30
Динамо Москва -
Северсталь
(Cчёт в серии 0:0)
3 : 6
21:30
Ак Барс -
Авангард
(Cчёт в серии 0:0)
1 : 2
21:30
СКА
- Динамо Минск (Cчёт в серии 0:0)
8 : 3
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева - Гости (Германия. 5 матчей. 02.03)
один из матчей перенесён
23:30
Швеннингер - Аугсбург
матч перенесен
23:30
Ингольштадт -
Крефельд
2 : 3
23:30
Нюрнберг -
Битигхайм
1 : 5
23:30
Мангейм
- Штраубинг
3 : 1
23:30
Фиштаун Пингвинз -
Айсберен
2 : 4
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Коламбус, Эдмонтон и Вегас
19:00
Гибкий экспресс: Салават Юлаев, Ак Барс и Динамо Москва
19:00
Гибкий экспресс: Авангард, Северсталь и СКА
Самый результативный матч
19:00
Самый единолично результативный матч за 02-03.03