16 ИЮНЯ 2024, 19:32 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
02-ДЕК-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция--1. 7 матчей. 02.12)
10 : 0
23:00
Бьёрклёвен
- Вестервик
2 : 0
23:00
Юргорден
- Тингсрюд
2 : 1
23:00
Вита-Хестен
- Мора
4 : 1
23:00
Кристианштандс -
МоДо
1 : 3
23:00
Сёдертелье
- Эстерсундс
4 : 0
23:00
Альмтуна
- Карлскога
4 : 0
23:00
Вестерос
- АИК
6 : 4
Чемпионат Австрии
02:15
Вена - Азиаго
матч отменён
23:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 5 матчей. 02.12)
8 : 0
23:15
Фехервар
- Форарльберг
3 : 0
23:15
Олимпия
- Валь Пустериа
5 : 2
23:15
Инсбрук -
Ред Булл Зальцбург
2 : 5
23:15
Линц -
Грац
2 : 5
23:15
Филлах
- Клагенфурт
5 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 02.12)
10 : 0
21:30
Коове
- К-Вантаа
5 : 0
21:30
Киекко-Эспоо
- Кеттера
4 : 3
21:30
Земгале -
ИПК
2 : 4
21:30
Хермес
- Пелиитат
5 : 2
21:30
ТуТо
- Хокки
6 : 5
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Манчестер Сторм -
Ковентри
1 : 5
00:30
Ноттингем -
Файф
1 : 6
Чемпионат Казахстана
17:30
Торпедо Усть-Каменогорск -
Номад
1 : 9
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 6 матчей. 02.12)
8 : 0
21:30
ХИФК -
Таппара
0 : 4
21:30
СайПа -
Юкурит
0 : 2
21:30
КалПа -
ТПС
3 : 4
21:30
Лукко
- Ильвес
4 : 1
21:30
Пеликанс
- Кярпят
6 : 2
21:30
Ювяскюля
- КооКоо
4 : 2
Чемпионат Чехии
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 5 матчей. 02.12)
7 : 0
21:30
Карловы Вары -
Либерец
0 : 2
21:30
Витковице
- Комета Брно
4 : 1
22:00
Оломоуц
- Тршинец
4 : 2
22:00
Кладно -
Мотор
1 : 6
22:30
Спарта Прага
- Маунтфилд ГК
2 : 1
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 02.12)
140 : 0
00:00
Руан
- Амьен
5 : 2
00:00
Мюлуз
- Шамони-Морзэн
6 : 2
00:15
Гренобль
- Ницца
6 : 0
00:15
Бордо
- Бриансон
7 : 2
00:30
Сержи-Понтуаз
- Гап
5 : 4
00:30
Англе -
Анже
1 : 8
Чемпионат Дании
23:00
Херлев -
Рунгстед
0 : 2
00:00
Хернинг Блю Фокс
- Фредериксхавн
6 : 2
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 02.12)
8 : 0
21:00
Неман
- Химик Новополоцк
6 : 2
21:00
Витебск -
Брест
0 : 3
21:00
Могилев -
Металлург Жлобин
1 : 6
Чемпионат Чехии. Chance Liga
21:30
Злин -
Поруба
1 : 3
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:00
Маунтфилд Мартин - Поважска Быстрица
2 : 2
21:30
Трнава - Гуменне
3 : 3
21:30
Жилина
- Слован Братислава-2
7 : 1
21:30
Дубница -
Скалица
2 : 5
22:00
Топольчаны
- Левице
6 : 3
22:00
Брезно - Жьяр-над-Гроном
1 : 1
Чемпионат Польши
21:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 02.12)
8 : 0
22:00
СТС Санок -
Ястшембе
3 : 4
22:30
Катовице
- Подхале Новы Тарг
4 : 2
22:30
Торунь -
ГКС Тыхы
1 : 2
23:00
Заглембе Сосновец -
Уния Освенцим
1 : 7
Чемпионат Германии. DEL2
23:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 02.12)
10 : 0
23:30
Дрезден
- Регенсбург
5 : 2
23:30
Зельбер
- Кауфбойрен
3 : 2
23:30
Ландсхут -
Бад-Наухайм
3 : 7
23:30
Лаузитцер Фюксе
- Кассель
4 : 3
23:30
Фрайбург -
Хайльбронн
4 : 5
00:00
Байройт -
Равенсбург
3 : 4
00:00
Кримитшау
- Крефельд
5 : 2
QMJHL
05:00
Руэн-Норанда
- Шербрук
4 : 3
05:00
Байе-Комо
- Акадия-Батерст
4 : 2
Чемпионат Венгрии
22:00
Уйпешт -
Корона Брашов
1 : 2
22:30
Дебрецен -
Чиксереда
2 : 3
22:30
Ференцварош
- Феха19
7 : 1
22:30
ДВТК Мишкольц -
Георгени
1 : 5
OHL
05:00
Ниагара -
Гамильтон
2 : 6
05:05
Питерборо -
Флинт Файрбердс
4 : 7
05:05
Виндзор
- Ошава
7 : 2
05:30
Барри Колтс -
Оуэн-Саунд
2 : 5
Альпийская хоккейная лига
23:30
Брегенцервальд
- Клагенфурт-2
6 : 0
Специальные ставки
02:00
ТЕСТ 12. Топ-набор для суперматчей
02:00
ТЕСТ11. Большой набор (для матчей с трансляцией)
02:00
ТЕСТ10. Маленький набор (для матчей без трансляции)
05:00
Питтсбург - Вегас. Специальные ставки
19:00
Металлург Мг - ЦСКА. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
20:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 02.12)
7 : 0
21:00
Липтовски-Микулаш
- Нитра
5 : 2
21:00
Зволен
- Спишска Нова Вес
4 : 0
21:30
Михаловце
- Попрад
2 : 1
21:30
Кошице
- Банска Быстрица
6 : 1
22:00
Прешов
- Тренчин
3 : 2
22:00
Слован Братислава
- Нове Замки
1 : 0
NHL. Статистика игроков
05:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:00
Дилан Козенс (Баффало)
1
05:00
Алекс Тух (Баффало)
1
05:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
1
05:00
Расмус Далин (Баффало)
0
05:00
Микко Рантанен (Колорадо)
1
05:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
1
05:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
05:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
2
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
1
05:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
0
05:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
05:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
05:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
05:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
1
05:00
Джейк Гюнцель (Питтсбург)
1
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
05:00
Джек Айкел (Вегас)
1
05:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
05:00
Марк Стоун (Вегас)
0
05:00
Райлли Смит (Вегас)
1
05:00
Ши Теодор (Вегас)
1
05:00
Иван Проворов (Филадельфия)
0
05:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
05:00
Кевин Хейс (Филадельфия)
0
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
06:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
06:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
1
06:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
06:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
06:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
06:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
06:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
06:00
Джастин Фолк (Сент-Луис)
0
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
1
06:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
1
06:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
0
06:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
06:00
Брент Бёрнс (Каролина)
1
06:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
06:30
Джо Павелски (Даллас)
0
06:30
Джейсон Робертсон (Даллас)
3
06:30
Миро Хейсканен (Даллас)
0
06:30
Мэйсон Марчмент (Даллас)
0
06:30
Роопе Хинтс (Даллас)
0
06:30
Тайлер Сегин (Даллас)
0
06:30
Адам Хенрик (Анахайм)
0
06:30
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
06:30
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
06:30
Трой Терри (Анахайм)
0
07:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
07:00
Назем Кадри (Калгари)
0
07:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
1
07:00
Ноа Ханифин (Калгари)
0
07:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
0
07:00
Кол Кауфилд (Монреаль)
1
07:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
08:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
08:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
08:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
08:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
08:00
Картер Верхаг (Флорида)
0
08:00
Брэндон Монтур (Флорида)
0
08:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
08:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
1
08:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
08:00
Сэм Беннетт (Флорида)
2
08:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
1
08:00
Андре Бураковски (Сиэтл)
0
08:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
08:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
08:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
08:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
08:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
08:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
08:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
2
08:30
Дрю Даути (Лос-Анджелес)
0
08:30
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
1
08:30
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
1
08:30
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
08:30
Ник Шмальц (Аризона)
0
08:30
Шейн Гостисбеер (Аризона)
0
08:30
Клейтон Келлер (Аризона)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 02.12)
6 : 0
14:00
Амур
- Торпедо НН
4 : 2
18:30
Барыс -
Автомобилист
0 : 2
19:00
Металлург Мг
- ЦСКА
2 : 1
19:00
Салават Юлаев
- Трактор
6 : 4
21:30
Ак Барс
- Локомотив
3 : 2
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Москва
1 : 5
21:30
Сочи -
Динамо Минск
1 : 2
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 11 матчей. 02.12)
6 : 0
05:00
Баффало -
Колорадо
4 : 6
05:00
Нью-Джерси -
Нэшвилл
3 : 4
05:00
Питтсбург
- Вегас
4 : 3
05:00
Филадельфия -
Тампа-Бэй
1 : 4
06:00
Миннесота
- Эдмонтон
5 : 3
06:00
Сент-Луис -
Каролина
4 : 6
06:30
Даллас
- Анахайм
5 : 0
07:00
Калгари -
Монреаль
1 : 2
08:00
Ванкувер -
Флорида
1 : 5
08:00
Сиэтл
- Вашингтон
3 : 2
08:30
Лос-Анджелес
- Аризона
5 : 3
ВХЛ
18:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 02.12)
5 : 0
19:00
Химик Вск -
Горняк-УГМК
1 : 3
20:30
Тамбов
- Южный Урал
4 : 1
21:00
Дизель
- Челмет
1 : 0
21:00
Рязань
- Зауралье
3 : 1
КХЛ. Статистика
14:00
Амур
- Торпедо НН (Броски)
39 : 32
14:00
Амур
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
34 : 32
14:00
Амур - Торпедо НН (Голы в большинстве)
0 : 0
14:00
Амур - Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
18:30
Барыс - Автомобилист (Броски)
27 : 27
18:30
Барыс
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
33 : 23
18:30
Барыс - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
18:30
Барыс -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
19:00
Металлург Мг -
ЦСКА
(Броски)
28 : 33
19:00
Металлург Мг -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
25 : 26
19:00
Металлург Мг - ЦСКА (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Металлург Мг -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
19:00
Салават Юлаев
- Трактор (Броски)
31 : 21
19:00
Салават Юлаев -
Трактор
(Выигранные вбрасывания)
29 : 33
19:00
Салават Юлаев -
Трактор
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Салават Юлаев -
Трактор
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
21:30
Ак Барс -
Локомотив
(Броски)
23 : 29
21:30
Ак Барс
- Локомотив (Выигранные вбрасывания)
29 : 28
21:30
Ак Барс
- Локомотив (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
21:30
Ак Барс -
Локомотив
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Москва
(Броски)
25 : 33
21:30
Куньлунь Ред Стар
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
34 : 25
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Москва
(Голы в большинстве)
0 : 2
21:30
Куньлунь Ред Стар
- Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 3
21:30
Сочи
- Динамо Минск (Броски)
27 : 23
21:30
Сочи - Динамо Минск (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Сочи -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
22 : 24
21:30
Сочи -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
НМХЛ
15:00
Динамо-576 -
Юнисон Москва
1 : 2
20:30
Сокол Курск -
Прогресс
0 : 3
21:00
Арктика - МХК Рязань-ВДВ
матч не состоялся
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Висби Рома -
Хаддинг
1 : 4
23:00
Хальмстад - Троя Юнгбю
3 : 3
AHL
05:00
Кливленд -
Рочестер
3 : 4
NHL. Статистика
05:00
Баффало -
Колорадо
(Броски)
28 : 34
05:00
Баффало -
Колорадо
(Выигранные вбрасывания)
30 : 38
05:00
Баффало -
Колорадо
(Голы в большинстве)
2 : 3
05:00
Баффало -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 8
05:00
Нью-Джерси
- Нэшвилл (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Нью-Джерси
- Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
31 : 28
05:00
Нью-Джерси
- Нэшвилл (Броски)
28 : 24
05:00
Нью-Джерси -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
05:00
Питтсбург
- Вегас (Броски)
47 : 37
05:00
Питтсбург -
Вегас
(Выигранные вбрасывания)
25 : 27
05:00
Питтсбург -
Вегас
(Голы в большинстве)
1 : 2
05:00
Питтсбург -
Вегас
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
05:00
Филадельфия -
Тампа-Бэй
(Броски)
22 : 27
05:00
Филадельфия -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
16 : 30
05:00
Филадельфия - Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Филадельфия -
Тампа-Бэй
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Миннесота
- Эдмонтон (Голы в большинстве)
2 : 1
06:00
Миннесота
- Эдмонтон (Броски)
30 : 21
06:00
Миннесота - Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
06:00
Сент-Луис -
Каролина
(Броски)
26 : 36
06:00
Сент-Луис -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
06:00
Сент-Луис
- Каролина (Голы в большинстве)
2 : 1
06:00
Сент-Луис -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
21 : 31
06:30
Даллас
- Анахайм (Броски)
41 : 31
06:30
Даллас
- Анахайм (Выигранные вбрасывания)
34 : 18
06:30
Даллас
- Анахайм (Голы в большинстве)
2 : 0
06:30
Даллас -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
07:00
Калгари
- Монреаль (Броски)
46 : 19
07:00
Калгари -
Монреаль
(Выигранные вбрасывания)
32 : 37
07:00
Калгари -
Монреаль
(Голы в большинстве)
0 : 1
07:00
Калгари -
Монреаль
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
08:00
Ванкувер
- Флорида (Броски)
33 : 32
08:00
Ванкувер
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
37 : 31
08:00
Ванкувер -
Флорида
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
08:00
Ванкувер - Флорида (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Сиэтл
- Вашингтон (Броски)
24 : 23
08:00
Сиэтл -
Вашингтон
(Выигранные вбрасывания)
23 : 30
08:00
Сиэтл - Вашингтон (Голы в большинстве)
1 : 1
08:00
Сиэтл
- Вашингтон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
08:30
Лос-Анджелес
- Аризона (Голы в большинстве)
2 : 0
08:30
Лос-Анджелес
- Аризона (Броски)
32 : 21
08:30
Лос-Анджелес -
Аризона
(Выигранные вбрасывания)
27 : 30
08:30
Лос-Анджелес -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 02.12)
11 : 0
23:30
Швеннингер
- Аугсбург
1 : 0
23:30
Нюрнберг -
Мюнхен
1 : 4
23:30
Изерлон
- Дюссельдорф
7 : 4
23:30
Вольфсбург
- Битигхайм
3 : 1
23:30
Фиштаун Пингвинз -
Ингольштадт
0 : 3
23:30
Айсберен -
Штраубинг
1 : 2
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Ледовый Десант
- Красные Крылья
4 : 1
10:00
Золотые Драконы
- Лютые Вепри
5 : 3
11:00
Красные Крылья -
Золотые Драконы
2 : 5
12:00
Лютые Вепри -
Ледовый Десант
3 : 6
13:00
Ледовый Десант -
Золотые Драконы
2 : 6
14:00
Красные Крылья
- Лютые Вепри
7 : 4
00:00
Реактивные Бизоны -
Бешеные Псы
1 : 2
01:00
Черные Грифоны -
Огненные Пантеры
2 : 4
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Нью-Джерси, Филадельфия и Сиэтл
19:00
Гибкий экспресс: Металлург Мг, Салават Юлаев и Ак Барс
Самый результативный матч
05:00
Самый единолично результативный матч NHL за 02.12
18:30
Самый единолично результативный матч КХЛ за 02.12 (с 16:30)