17 ИЮЛЯ 2024, 04:22 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2019
Сентябрь 2019
Октябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
03-СЕН-2019
Время
Событие
Результат
02:00
Товарищеские матчи
20:00
Оломоуц
- Комета Брно
6 : 5
20:00
Микулаш
- Мартин
4 : 2
20:00
Слован
- Дечина
8 : 1
20:00
Злин
- Тренчин
6 : 2
20:30
Ваасан Спорт -
Яссят
3 : 4
21:00
Годонин
- Скалица
2 : 1
21:00
Ждяр-над-Сазавоу
- Трутнов
5 : 3
21:00
Зволен
- Слован Братислава
2 : 1
21:00
Всетин
- Преров
5 : 3
21:00
Бенатки -
Славия Тршебич
2 : 3
21:00
Фридек Мистек -
Простеёв
4 : 6
21:00
Врхлаби
- Кралув Двур
2 : 1
21:00
Копршивнице
- Слезань Опава
2 : 1
21:00
Клатовы -
Кадань
1 : 3
21:00
Топольчаны -
Валашске-Мезиржичи
2 : 4
21:00
Новы-Йичин - Витковице (мол)
21:00
Уния Освенцим
- Катовице
6 : 2
21:00
Шумперк
- Гавличкув-Брод
5 : 1
21:30
Пршибрам
- Табор
5 : 4
21:30
Уйпешт - Нове Замки
матч не состоялся
21:30
Стьернен
- Манглеруд
3 : 1
22:00
Мальмё
- Линчепинг
5 : 1
22:00
Бад-Наухайм -
Кельнер Хаи
2 : 4
22:00
Амьен -
Руан
2 : 3
22:45
Рапперсвил -
Дюссельдорф
0 : 3
22:45
Рапперсвил -
Дюссельдорф
0 : 3
23:00
ГСК Лионс
- Хайльбронн
3 : 2
23:00
Винтертур
- Лустенау
5 : 2
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 7 матчей 03.09)
6 : 0
21:00
Локомотив Орша
- Химик Новополоцк
2 : 0
21:00
Лида -
Динамо-Молодечно
1 : 2
21:00
Гомель
- Могилев
4 : 0
21:00
Бобруйск -
Витебск
0 : 3
21:00
ХК U20 - Пинские Ястребы
2 : 2
21:00
ХК U18
- Брест
4 : 2
21:00
Неман
- Шахтер Солигорск
4 : 0
OHL
03:00
Барри Колтс -
Оуэн-Саунд
3 : 4
22:00
Ястшембе
- Ференцварош
4 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 03.09)
3 : 0
16:00
Куньлунь Ред Стар
- Салават Юлаев
4 : 3
17:30
Сибирь
- Амур
2 : 1
18:30
Барыс -
Адмирал
1 : 3
20:30
Йокерит -
Авангард
1 : 3
21:30
ЦСКА
- Ак Барс
3 : 2
КХЛ. Статистика
16:00
Куньлунь Ред Стар -
Салават Юлаев
(штрафное время)
17 : 23
16:00
Куньлунь Ред Стар -
Салават Юлаев
(броски)
25 : 31
17:30
Сибирь
- Амур (броски)
42 : 29
17:30
Сибирь -
Амур
(штрафное время)
4 : 6
18:30
Барыс
- Адмирал (броски)
34 : 15
18:30
Барыс - Адмирал (штрафное время)
14 : 14
20:30
Йокерит -
Авангард
(штрафное время)
6 : 10
20:30
Йокерит
- Авангард (броски)
26 : 18
21:30
ЦСКА -
Ак Барс
(штрафное время)
6 : 14
21:30
ЦСКА
- Ак Барс (броски)
38 : 18
МХЛ. Регулярный чемпионат
21:00
Локо
- Алмаз
4 : 1
14:30
Динамо СПб -
Лулео
0 : 5
18:30
Горный
- МАК Будапешт
4 : 1