17 ИЮЛЯ 2024, 03:37 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Ноябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
03-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
16:00
Брест
- Лида
3 : 2
16:00
Металлург Жлобин
- Локомотив-Орша
2 : 0
16:00
Красная Армия
- МХК Атлант
3 : 2
19:00
Словакия U20 -
Слован Братислава
1 : 6
20:00
Пршеров -
Шумперк
2 : 6
20:00
Гавиржов - Нитра
Матч не состоялся
20:30
Хокки -
Ваасан Спорт
0 : 7
20:30
Литвинов -
Йиглава
1 : 3
20:30
Злин -
Комета Брно
1 : 5
20:30
Хамеенлина -
Эссят
0 : 1
20:30
Славия Прага -
Врхлаби
0 : 1
20:30
ТПС
- Лукко
5 : 2
21:00
Валашске-Мезиржичи
- Опава
5 : 2
21:00
Баник Соколов
- Карловы Вары
6 : 5
22:00
Фрелунда -
Регле
4 : 6
22:15
Филлах
- Грац
4 : 1
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
20:00
Донбасс - Днепр Херсон
1 : 1
КХЛ. Регулярный чемпионат
02:00
Динамо Минск - Йокерит
Матч отменен
15:00
Хозяева - Гости (КХЛ. 7 матчей. 03.09)
Один из матчей не состоялся
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 03.09)
7 : 0
19:00
Динамо Рига -
Барыс
2 : 3
19:00
Трактор -
Автомобилист
1 : 3
21:00
Северсталь
- Амур
6 : 4
21:00
Локомотив
- Спартак Москва
7 : 2
21:30
Авангард
- Сибирь
1 : 0
21:30
Торпедо НН -
Салават Юлаев
2 : 3
КХЛ. Статистика
19:00
Динамо Рига - Барыс (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 8
19:00
Динамо Рига - Барыс (броски)
27 : 27
19:00
Динамо Рига
- Барыс (выигранные вбрасывания)
39 : 19
19:00
Динамо Рига
- Барыс (силовые приемы)
17 : 10
19:00
Трактор -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
15 : 34
19:00
Трактор
- Автомобилист (броски)
39 : 18
19:00
Трактор
- Автомобилист (силовые приемы)
11 : 7
19:00
Трактор -
Автомобилист
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 5
20:10
Динамо Минск - Йокерит (выигранные вбрасывания)
Матч отменен
20:10
Динамо Минск - Йокерит (кол-во 2-хминутных удалений)
Матч отменен
20:10
Динамо Минск - Йокерит (силовые приемы)
Матч отменен
20:10
Динамо Минск - Йокерит (броски)
Матч отменен
21:00
Локомотив
- Спартак Москва (броски)
39 : 31
21:00
Локомотив -
Спартак Москва
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 5
21:00
Локомотив
- Спартак Москва (выигранные вбрасывания)
34 : 29
21:00
Северсталь
- Амур (выигранные вбрасывания)
35 : 28
21:00
Северсталь
- Амур (броски)
39 : 13
21:00
Северсталь -
Амур
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 6
21:00
Локомотив -
Спартак Москва
(силовые приемы)
14 : 23
21:00
Северсталь
- Амур (силовые приемы)
9 : 6
21:30
Авангард
- Сибирь (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
21:30
Авангард
- Сибирь (силовые приемы)
15 : 12
21:30
Авангард
- Сибирь (броски)
41 : 20
21:30
Авангард
- Сибирь (выигранные вбрасывания)
49 : 21
21:30
Торпедо НН -
Салават Юлаев
(броски)
30 : 32
21:30
Торпедо НН -
Салават Юлаев
(выигранные вбрасывания)
26 : 27
21:30
Торпедо НН -
Салават Юлаев
(силовые приемы)
6 : 8
21:30
Торпедо НН -
Салават Юлаев
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 6
NHL. Статистика
05:00
Даллас - Колорадо (выигранные вбрасывания)
27 : 27
05:00
Даллас
- Колорадо (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 1
05:00
Даллас
- Колорадо (силовые приемы)
45 : 28
05:00
Даллас
- Колорадо (броски)
28 : 24
02:00
Шесть Троллей
- Айс Банда
3 : 0
03:00
Четыре Ледокола -
Московский Эшелон
1 : 4
09:00
Калининский Фронт -
Белые Льдины
3 : 5
10:10
Калининский Фронт -
Пролетарии Хоккея
0 : 3
11:20
Белые Льдины -
Пролетарии Хоккея
2 : 3
12:30
Белые Льдины -
Калининский Фронт
4 : 5
13:40
Пролетарии Хоккея -
Калининский Фронт
5 : 6
14:50
Пролетарии Хоккея
- Белые Льдины
5 : 4
22:00
Шесть Троллей -
Молотобойцы
0 : 3
23:00
Московский Эшелон
- Четыре Ледокола
4 : 3
00:05
Четыре Ледокола
- Шесть Троллей
3 : 2
01:05
Молотобойцы -
Московский Эшелон
0 : 2
05:00
Даллас -
Колорадо
(Счет в серии 3:2)
1 : 4