05 ИЮЛЯ 2024, 07:40 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2021
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
03-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
19:30
Кярпят -
Лулео
0 : 4
20:00
Скалица
- Дубница
4 : 0
20:00
Тренчин
- Витковице
4 : 2
20:00
Ваасан Спорт -
Ювяскюля
1 : 4
20:30
КооКоо - Пеликанс
Матч отменён
21:00
Вестервик
- ХВ-71
4 : 3
21:00
Вита-Хестен
- Троя Юнгбю
4 : 2
21:00
Тингсрюд -
Кристианштандс
0 : 4
21:00
Юргорден -
Ферьестад
(н.п)
1 : 2
21:00
Врхлаби -
Пардубице
0 : 5
22:15
Инсбрук
- Ландсхут
5 : 3
22:15
Линц -
Мотор
2 : 3
22:30
Битигхайм
- Франкфурт
3 : 2
22:30
Нидарос -
Нарвик
3 : 8
23:00
ГСК Лайонс -
Лангенталь
3 : 4
Чемпионат Дании
22:30
Ольборг
- Оденсе
5 : 2
23:15
Эсбьерг
- Родовре
3 : 2
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 03.09)
5 : 0
21:00
Витебск
- Брест
3 : 2
21:00
Химик Новополоцк
- Неман
3 : 0
21:00
Локомотив Орша -
Лида
2 : 3
Лига чемпионов. Статистика
21:00
Таппара -
Айсберен
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
21:00
Таппара -
Айсберен
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:00
Фриск Аскер -
Ред Булл Зальцбург
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:00
Фриск Аскер -
Ред Булл Зальцбург
(Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 10
21:00
Ястшембе - Больцано (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Ястшембе - Больцано (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
21:00
Шеллефтео -
Лугано
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
21:00
Шеллефтео -
Лугано
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:30
Донбасс -
Рунгстед
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:30
Донбасс -
Рунгстед
(Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 9
22:30
Бремерхафен - ТПС (Голы в большинстве)
0 : 0
22:30
Бремерхафен -
ТПС
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
22:35
Спарта - Векше Лейкерс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
22:35
Спарта - Векше Лейкерс (Голы в большинстве)
0 : 0
23:20
Клагенфурт - Руан (Голы в большинстве)
0 : 0
23:20
Клагенфурт -
Руан
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 03.09)
6 : 0
18:30
Барыс -
Салават Юлаев
1 : 5
19:00
Автомобилист -
Металлург Мг
2 : 6
19:00
Трактор
- Сибирь
3 : 2
21:30
Динамо Москва
- Динамо Минск
4 : 1
ВХЛ
19:00
Югра
- Металлург Нк
4 : 3
21:30
Нефтяник Альметьевск
- Буран
2 : 1
КХЛ. Статистика
18:30
Барыс -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
26 : 31
18:30
Барыс
- Салават Юлаев (Броски)
35 : 28
18:30
Барыс -
Салават Юлаев
(Голы в большинстве)
0 : 2
18:30
Барыс -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 8
19:00
Автомобилист -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
19:00
Автомобилист -
Металлург Мг
(Голы в большинстве)
1 : 2
19:00
Автомобилист
- Металлург Мг (Выигранные вбрасывания)
32 : 21
19:00
Автомобилист - Металлург Мг (Броски)
26 : 26
19:00
Трактор -
Сибирь
(Броски)
27 : 28
19:00
Трактор
- Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Трактор
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
23 : 22
19:00
Трактор
- Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
21:30
Динамо Москва
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
32 : 19
21:30
Динамо Москва
- Динамо Минск (Броски)
27 : 17
21:30
Динамо Москва
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
2 : 0
21:30
Динамо Москва - Динамо Минск (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
02:00
Локо - Стальные Лисы
Не верно указана команда
ВХЛ. Статистика
19:00
Югра
- Металлург Нк (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
19:00
Югра
- Металлург Нк (Броски)
28 : 24
21:30
Нефтяник Альметьевск
- Буран (Броски)
29 : 26
21:30
Нефтяник Альметьевск
- Буран (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
Кубок Финляндии
20:00
Хермес
- Муик
4 : 0
20:30
Пелитат -
Кеттера
3 : 5
20:30
ТуТо
- Карху
7 : 2
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
19:40
Роки U20
- ТПС U20
3 : 2
20:30
Пеликанс U20 -
КалПа U20
3 : 6
20:30
Лукко U20
- К-Эспоо U20
7 : 2
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
12:00
Гуркин (MGN)
Ванкувер
(к) - Шабалин (NBF) Чикаго (к)
5 : 2
12:30
Золин (PGM)
Рейнджерс
(к) - Попов (SWT) Вашингтон (к)
6 : 2
13:00
Гуркин (MGN) Ванкувер (к) - Завгородний (ZAV)
Питтсбург
(к)
2 : 6
13:30
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Попов (SWT)
Вашингтон
(к)
1 : 7
14:00
Завгородний (ZAV) Питтсбург (к) - Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
2 : 3
14:30
Попов (SWT)
Вашингтон
(к) - Гуркин (MGN) Ванкувер (к)
5 : 0
15:00
Завгородний (ZAV)
Питтсбург
(к) - Шабалин (NBF) Чикаго (к)
5 : 4
15:30
Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)- Гуркин (MGN) Ванкувер (к)
5 : 4
16:00
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
2 : 4
16:30
Попов (SWT)
Вашингтон
(к) - Завгородний (ZAV) Питтсбург (к)
8 : 1
Лига чемпионов. Финал
20:59
Хозяева
- Гости (ЛЧ. 8 матчей. 3.09)
8 : 0
21:00
Таппара
- Айсберен
5 : 4
21:00
Фриск Аскер -
Ред Булл Зальцбург
2 : 6
21:00
Ястшембе -
Больцано
2 : 3
21:00
Шеллефтео -
Лугано
3 : 5
21:30
Донбасс -
Рунгстед
2 : 3
22:30
Бремерхафен
- ТПС
3 : 0
22:35
Спарта
- Векше Лейкерс
2 : 1
23:20
Клагенфурт
- Руан
2 : 1
КХЛ. Лучший снайпер в регулярном чемпионате (с учётом ОТ)
18:30
Вадим Шипачёв
18:30
Теему Хартикайнен
18:30
Антон Бурдасов
18:30
Стефан Да Коста
18:30
Шейн Принс
18:30
Маркус Гранлунд
КХЛ. Лучший бомбардир в регулярном чемпионате (гол + пас с учётом ОТ)
18:30
Константин Окулов
18:30
Шейн Принс
18:30
Вадим Шипачёв
18:30
Маркус Гранлунд
18:30
Сакари Маннинен
18:30
Теему Хартикайнен
18:30
Брайан О'Нил
18:30
Стефан Да Коста