05 ИЮЛЯ 2024, 07:13 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
03-СЕН-2023
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
12:00
МХК Кристалл -
ЭкоНива-Бобров
3 : 5
16:00
Кёльн
- Дюссельдорф
4 : 3
17:00
Розенхайм -
Базель
2 : 3
19:00
КРИФ - Меррум ГоИС
1 : 1
20:00
Ческе-Будеёвице -
Кярпят
1 : 4
20:30
Фрайбург
- Битигхайм
6 : 1
21:00
Нове Замки
- Вена Кэпиталс
4 : 2
Чемпионат Дании
18:00
Эсбьерг
- Рунгстед
2 : 1
Чемпионат Беларуси
14:24
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 03.09)
8 : 4
14:25
Локомотив Орша -
Металлург Жлобин
2 : 3
16:00
Юность-Минск
- Химик Новополоцк
1 : 0
16:00
Динамо-Молодечно
- Брест
5 : 2
Специальные ставки
19:00
Локомотив - Торпедо НН. Специальные ставки
19:00
ЦСКА - Адмирал. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева - Гости (КХЛ. 2 матча. 03.09)
6 : 6
19:00
Локомотив -
Торпедо НН
2 : 5
19:00
ЦСКА
- Адмирал
4 : 1
ВХЛ
11:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 03.09)
18 : 13
12:00
Омские Крылья
- Динамо Алтай
8 : 5
15:00
Химик Вск
- Рубин
3 : 2
17:00
Горняк-УГМК -
Зауралье
1 : 2
19:00
СКА-Нева
- Звезда Москва
5 : 1
19:00
Рязань -
Югра
2 : 3
КХЛ. Статистика
19:00
Локомотив -
Торпедо НН
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Локомотив
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
35 : 27
19:00
Локомотив -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
19:00
Локомотив
- Торпедо НН (Броски)
45 : 21
19:00
ЦСКА
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
35 : 30
19:00
ЦСКА - Адмирал (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
ЦСКА
- Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 0
19:00
ЦСКА
- Адмирал (Броски)
31 : 30
МХЛ. Регулярный чемпионат
15:00
Чайка -
Омские Ястребы
0 : 3
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Локомотив, Югра и ЦСКА
Лига чемпионов. Финал
17:59
Хозяева -
Гости
(Лига чемпионов. 5 матчей. 03.09)
12 : 15
18:00
Тршинец -
Мюнхен
0 : 2
19:30
Мангейм
- Ред Булл Зальцбург
3 : 2
20:00
Ольборг -
Лукко
2 : 6
20:30
Витковице
- Рапперсвил
4 : 1
21:00
Шеллефтео -
Пардубице
3 : 4