16 ИЮНЯ 2024, 19:17 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
04-МАР-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 7 матчей. 04.03)
7 : 0
23:00
Карлскога
- Тингсрюд
1 : 0
23:00
ХВ-71
- МоДо
4 : 0
23:00
Вита-Хестен
- Альмтуна
4 : 3
23:00
Сёдертелье -
Кристианштандс
1 : 3
23:00
Троя Юнгбю -
Бьёрклёвен
1 : 3
23:00
АИК -
Вестервик
2 : 4
23:00
Вестерос -
Мора
3 : 4
Чемпионат Австрии
23:15
Грац -
Зноймо
(Счет в серии 0:1)
4 : 5
23:45
Больцано -
Клагенфурт
(Счет в серии 0:1)
0 : 7
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 04.03)
14 : 0
21:30
Хокки
- ТуТо
5 : 4
21:30
ФПС
- Коове
3 : 2
21:30
Роки -
Кеттера
0 : 5
21:30
Хермес
- Пелиитат
3 : 0
21:30
СаПКо - К-Вантаа
7 : 7
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:00
Белфаст
- Гилфорд
6 : 2
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 3 матча. 04.03)
9 : 0
23:45
Цуг
- Давос
7 : 2
23:45
Ажуа
- Серветт
4 : 3
23:45
Биль -
Лозанна
2 : 3
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 04.03)
7 : 0
21:30
ХПК -
ТПС
2 : 3
21:30
Таппара
- Ильвес
2 : 1
21:30
Пеликанс
- СейПа
4 : 3
21:30
КалПа
- ХИФК
2 : 0
21:30
Ювяскюля -
Юкурит
1 : 2
Чемпионат Чехии
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 04.03)
6 : 0
21:30
Злин
- Пльзень
3 : 2
21:30
Витковице
- Ческе Будеевице
4 : 3
21:30
Карловы Вары -
Спарта Прага
1 : 4
22:00
Оломоуц
- Пардубице
3 : 2
22:00
Либерец -
Комета Брно
2 : 3
22:00
Кладно
- Млада Болеслав
2 : 0
22:00
Маунтфилд ГК
- Литвинов
3 : 0
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 04.03)
15 : 0
00:00
Ницца
- Гренобль
4 : 1
00:00
Шамони-Морзэн - Бриансон
2 : 2
00:00
Мюлуз
- Гап
6 : 4
00:15
Бордо -
Сержи-Понтуаз
0 : 4
00:30
Англе -
Амьен
4 : 11
00:30
Руан -
Анже
2 : 4
Чемпионат Дании
23:00
Оденсе
- Эсбьерг
4 : 3
00:15
Херлев - Фредериксхавн
2 : 2
Чемпионат Беларуси
21:00
Химик Новополоцк
- Локомотив Орша (Счет в серии 1:1)
2 : 0
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:00
Слован Братислава II
- Поважска Быстрица (Счет в серии 1:1)
3 : 2
22:00
Жьяр-над-Гроном
- Спартак Трнава (Счет в серии 0:2)
5 : 2
QMJHL
04:00
Кейп Бретон - Монктон
1 : 1
05:00
Руэн-Норанда
- Валь-дор Форерз
5 : 2
05:00
Шавиниган
- Драммондвилл
2 : 1
05:00
Викториавилл -
Шарлоттаун
0 : 3
05:00
Гатино
- Акадия-Батерст
3 : 2
05:30
Римуски -
Байе-Комо
1 : 3
05:30
Шикутими -
Квебек Ремпартс
1 : 4
OHL
05:00
Барри Колтс
- Кингстон
4 : 3
05:00
Питерборо
- Ниагара
5 : 2
05:00
Норт Бэй
- Садбери
9 : 2
05:00
Гамильтон
- Миссиссога Стилхэдс
2 : 1
Специальные ставки
21:30
Ак Барс -
Авангард
. Специальные ставки
2 : 5
Чемпионат Словакии
21:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 4 матча. 04.03)
8 : 0
21:30
Тренчин -
Слован Братислава
0 : 4
22:00
Нове Замки -
Михаловце
3 : 5
22:00
Прешов - Спишска Нова Вес
0 : 0
23:00
Нитра
- Зволен
6 : 2
ВХЛ. Серии. До 4-х побед
21:30
Серия
Лада
- Ростов (Счет в серии 3:2)
4 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
05:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
05:00
Никлас Бэкстрем (Вашингтон)
0
05:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
05:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
1
05:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
1
05:00
Винсент Трочек (Каролина)
0
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
1
05:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
1
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
1
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
05:00
Клод Жиру (Филадельфия)
0
05:00
Райан Хартман (Миннесота)
2
05:00
Кевин Фиала (Миннесота)
0
05:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
05:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
05:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
05:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
05:00
Александр Барков (Флорида)
0
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
05:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:30
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
1
05:30
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
05:30
Брок Босер (Ванкувер)
0
05:30
Бо Хорват (Ванкувер)
0
06:30
Алекс Дебринкет (Чикаго)
1
06:30
Патрик Кейн (Чикаго)
1
06:30
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
06:30
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
2
06:30
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
06:30
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
06:30
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
07:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
07:00
Джек Айкел (Вегас)
0
07:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
07:00
Вильям Карлссон (Вегас)
0
07:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
07:00
Давид Пастрняк (Бостон)
2
07:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
07:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
07:00
Майк Хоффман (Монреаль)
1
07:00
Кол Кауфилд (Монреаль)
0
07:00
Ник Сузуки (Монреаль)
1
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 9 матчей. 04.03)
5 : 0
05:00
Вашингтон
- Каролина
4 : 0
05:00
Тампа-Бэй -
Питтсбург
1 : 5
05:00
Филадельфия -
Миннесота
4 : 5
05:00
Флорида
- Оттава
3 : 0
05:30
Айлендерс -
Ванкувер
3 : 4
06:30
Чикаго
- Эдмонтон
4 : 3
07:00
Аризона
- Колорадо
2 : 1
07:00
Вегас -
Бостон
2 : 5
07:00
Калгари -
Монреаль
4 : 5
ВХЛ
21:30
Ростов -
Лада
(Счет в серии 2:3)
2 : 3
КХЛ. Статистика
19:00
Салават Юлаев
- Сибирь (Броски)
28 : 22
19:00
Салават Юлаев - Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Салават Юлаев
- Сибирь (Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 8
21:30
Ак Барс -
Авангард
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 3
21:30
Ак Барс -
Авангард
(Броски)
28 : 33
21:30
Ак Барс - Авангард (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Динамо Москва -
Северсталь
(Голы в большинстве)
0 : 2
21:30
Динамо Москва
- Северсталь (Броски)
38 : 16
21:30
Динамо Москва
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 3
21:30
СКА - Динамо Минск (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
СКА
- Динамо Минск (Броски)
27 : 18
21:30
СКА -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 8
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 8 матчей. 04.03)
24 : 22
14:00
Амурские Тигры
- СКА-Варяги
4 : 3
15:00
Локо-76
- Кузнецкие Медведи
5 : 0
19:00
Красная Армия
- Русские Витязи
4 : 1
19:00
Чайка
- Сибирские Снайперы
3 : 1
20:00
Локо -
МХК Динамо
2 : 3
20:30
Алмаз -
СКА-1946
2 : 7
21:00
МХК Атлант -
Капитан
2 : 4
21:00
Крылья Советов
- МХК Динамо СПб
4 : 3
ВХЛ. Статистика
21:30
Ростов - Лада (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 7
НМХЛ
15:00
Динамо-Юниор СПб -
Россошь
0 : 3
20:30
МХК Липецк
- МХК Кристалл
7 : 3
21:00
Белгород
- Сокол Курск
6 : 3
21:00
Полёт
- Тверичи
6 : 3
21:00
Арктика
- Брянск
3 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Весби
- Карлскрона
2 : 0
23:00
Калмар
- Нюбро Викингс
5 : 3
23:00
Моррумс Гойс
- Транос
5 : 0
23:00
Нючёпинг
- Кумла
6 : 2
AHL
06:00
Манитоба Мус
- Рокфорд
7 : 2
NHL. Статистика
05:00
Вашингтон
- Каролина (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Вашингтон -
Каролина
(Броски)
33 : 36
05:00
Вашингтон -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
05:00
Тампа-Бэй -
Питтсбург
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Тампа-Бэй
- Питтсбург (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 5
05:00
Тампа-Бэй -
Питтсбург
(Броски)
21 : 40
05:00
Филадельфия -
Миннесота
(Броски)
30 : 38
05:00
Филадельфия
- Миннесота (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Филадельфия -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
05:00
Флорида
- Оттава (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Флорида
- Оттава (Броски)
48 : 18
05:00
Флорида -
Оттава
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 10
05:30
Айлендерс - Ванкувер (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Айлендерс
- Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 0
05:30
Айлендерс -
Ванкувер
(Броски)
27 : 38
06:30
Чикаго - Эдмонтон (Броски)
32 : 32
06:30
Чикаго - Эдмонтон (Голы в большинстве)
1 : 1
06:30
Чикаго
- Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
07:00
Аризона -
Колорадо
(Броски)
29 : 43
07:00
Аризона - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
07:00
Аризона
- Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
07:00
Вегас - Бостон (Броски)
36 : 36
07:00
Вегас - Бостон (Голы в большинстве)
0 : 0
07:00
Вегас -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
07:00
Калгари -
Монреаль
(Броски)
34 : 35
07:00
Калгари -
Монреаль
(Голы в большинстве)
0 : 1
07:00
Калгари
- Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 04.03)
5 : 0
19:00
Салават Юлаев
- Сибирь (Счёт в серии 1:0)
4 : 2
21:30
Ак Барс -
Авангард
(Счёт в серии 0:1)
2 : 5
21:30
Динамо Москва -
Северсталь
(Счёт в серии 0:1)
3 : 4
21:30
СКА
- Динамо Минск (Счёт в серии 1:0)
3 : 1
КХЛ. Статистика игроков
19:00
Александр Кадейкин (Салават Юлаев)
0
19:00
Сакари Маннинен (Салават Юлаев)
не принял участия в матче
19:00
Теему Хартикайнен (Салават Юлаев)
не принял участия в матче
19:00
Александр А. Шаров (Сибирь)
0
19:00
Валентин Пьянов (Сибирь)
1
21:30
Пер Линдхольм (Ак Барс)
не принял участия в матче
21:30
Джордан Уил (Ак Барс)
0
21:30
Дмитрий Кагарлицкий (Ак Барс)
0
21:30
Арсений Грицюк (Авангард)
0
21:30
Корбан Найт (Авангард)
1
21:30
Оливер Каски (Авангард)
0
21:30
Вадим Шипачёв (Динамо Москва)
1
21:30
Вячеслав Войнов (Динамо Москва)
0
21:30
Оскар Линдберг (Динамо Москва)
0
21:30
Даниил Вовченко (Северсталь)
2
21:30
Илья Хохлов (Северсталь)
0
21:30
Кирилл Пилипенко (Северсталь)
0
21:30
Андрей Кузьменко (СКА)
2
21:30
Антон Бурдасов (СКА)
0
21:30
Микко Лехтонен (СКА)
0
21:30
Никита Гусев (СКА)
0
21:30
Илья Усов (Динамо Минск)
0
21:30
Маттиас Теденбю (Динамо Минск)
0
21:30
Тэйлор Бек (Динамо Минск)
0
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
17:00
Таппара U20 - ХПК U20
2 : 2
Чемпионат Германии. DEL
10:00
Айсберен - Мангейм
матч перенесен
10:00
Крефельд - Швеннингер
матч перенесен
10:00
Нюрнберг - Айсберен
матч перенесен
23:29
Хозяева - Гости (Германия. 4 матча. 04.03)
один из матчей перенесен
23:30
Вольфсбург -
Штраубинг
0 : 4
23:30
Дюссельдорф
- Изерлон
3 : 2
23:30
Ингольштадт - Битигхайм
матч перенесен
23:30
Мюнхен
- Фиштаун Пингвинз
1 : 0
Самый результативный матч
05:00
Самый единолично результативный матч NHL за 04.03