16 ИЮНЯ 2024, 18:59 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
04-ДЕК-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:00
Альмтуна -
Тингсрюд
1 : 4
19:00
АИК -
МоДо
2 : 4
Чемпионат Австрии
20:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 4 матча. 04.12)
7 : 0
20:30
Филлах
- Вена
5 : 2
20:30
Ред Булл Зальцбург
- Больцано
3 : 1
21:30
Фехервар
- Азиаго
3 : 0
21:30
Клагенфурт
- Олимпия
3 : 1
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
10:00
Никко Айс Бакс
- Йокогама Гритс
5 : 1
12:00
Анян Халла
- Иглс
4 : 1
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Белфаст -
Манчестер Сторм
4 : 5
22:30
Ковентри - Шеффилд
4 : 4
23:00
Гилфорд
- Глазго Клэн
5 : 3
23:00
Кардифф
- Данди Старс
6 : 4
Чемпионат Норвегии
21:00
Ставангер
- Лиллехаммер
3 : 1
21:00
Рингерике -
Фриск Аскер
2 : 3
Чемпионат Швейцарии
19:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 3 матча. 04.12)
5 : 0
19:45
Давос -
Цюрих
1 : 4
19:45
Рапперсвил -
Клотен
1 : 4
00:00
Ажуа -
Женева
1 : 4
Чемпионат Казахстана
16:00
Иртыш -
Горняк Рудный
1 : 2
16:00
Кулагер -
Алматы
0 : 1
Чемпионат Чехии
18:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 04.12)
8 : 0
19:00
Тршинец
- Млада Болеслав
3 : 0
19:00
Либерец -
Витковице
2 : 3
19:30
Литвинов
- Оломоуц
5 : 3
20:00
Кладно
- Карловы Вары
4 : 1
20:30
Пльзень
- Мотор
4 : 1
21:00
Комета Брно -
Спарта Прага
2 : 6
21:10
Маунтфилд ГК
- Пардубице
4 : 0
Чемпионат Франции
22:14
Хозяева
- Гости (Франция. 5 матчей. 04.12)
8 : 0
22:15
Гренобль
- Анже
5 : 3
22:30
Гап
- Англе
3 : 1
22:30
Бриансон -
Мюлуз
2 : 6
22:35
Шамони-Морзэн
- Сержи-Понтуаз
5 : 1
23:00
Ницца -
Руан
2 : 5
Чемпионат Дании
19:00
Рунгстед
- Родовре
7 : 4
21:00
Фредериксхавн -
Сённерюйск
1 : 3
Чемпионат Беларуси
15:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 04.12)
9 : 0
16:00
Могилев -
Металлург Жлобин
2 : 7
16:25
Неман
- Химик Новополоцк
7 : 1
19:00
Витебск -
Брест
3 : 4
Чемпионат Чехии. Chance Liga
19:30
Злин
- Колин
4 : 3
20:00
Литомержице
- Пршеров
2 : 1
Чемпионат Польши
22:59
Хозяева
- Гости (Польша. 3 матча. 04.12)
7 : 0
23:00
СТС Санок
- ГКС Тыхы
3 : 2
23:00
Подхале Новы Тарг -
Уния Освенцим
2 : 3
23:00
Краковия
- Торунь
7 : 0
Чемпионат Германии. DEL2
18:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 04.12)
9 : 0
18:30
Кассель
- Кримитшау
4 : 1
21:00
Кауфбойрен
- Дрезден
1 : 0
21:00
Регенсбург
- Лаузитцер Фюксе
3 : 1
22:30
Крефельд
- Байройт
4 : 3
22:30
Бад-Наухайм -
Фрайбург
4 : 5
22:30
Равенсбург
- Ландсхут
3 : 2
22:30
Хайльбронн
- Зельбер
7 : 2
QMJHL
02:00
Байе-Комо -
Галифакс Мусехедс
0 : 4
02:00
Гатино - Римуски
2 : 2
04:00
Монктон - Викториавилл
2 : 2
04:00
Шарлоттаун
- Кейп Бретон
5 : 1
04:00
Шербрук - Шавиниган
3 : 3
05:00
Драммондвилл -
Сент-Джон
2 : 3
05:00
Руэн-Норанда -
Квебек Ремпартс
1 : 2
00:00
Акадия-Батерст - Викториавилл
2 : 2
01:00
Бленвиль-Буабриан - Сент-Джон
2 : 2
01:00
Валь-дор Форерз -
Квебек Ремпартс
3 : 5
Чемпионат Венгрии
18:00
Уйпешт
- Георгени
4 : 3
21:00
Даб. Доклер -
Корона Брашов
1 : 3
22:00
ДВТК Мишкольц
- Чиксереда
3 : 2
22:30
Дебрецен
- Феха19
4 : 1
WHL
06:00
Брэндон
- Свифт Керрент
4 : 2
06:05
Виннипег Айс
- Принц Альберт
6 : 4
07:00
Медисин Хэт -
Саскатун
1 : 2
07:00
Ред Дир -
Мус Джо
2 : 5
07:05
Эверетт - Портленд Уинтер Хоукс
3 : 3
07:05
Трай-Сити
- Келоуна
5 : 1
07:05
Сиэтл Тандербёрдс
- Виктория
3 : 0
08:00
Ванкувер Джайантс
- Камлупс
6 : 5
08:05
Спокан -
Летбридж
0 : 3
OHL
05:00
Гуэлф -
Китченер
1 : 5
05:00
Эри Оттерс
- Миссиссога Стилхэдс
7 : 3
05:05
Саджиноу Спирит -
Сарния
3 : 6
05:05
Виндзор
- Барри Колтс
5 : 2
05:05
Питерборо -
Норт Бэй
0 : 3
00:00
Оттава 67
- Питерборо
6 : 2
00:00
Кингстон Фронтенакс -
Флинт Файрбердс
2 : 4
00:00
Хэмилтон -
Ошава
3 : 4
00:05
Садбери
- Ниагара
13 : 2
00:05
Сарния - Барри Колтс
2 : 2
00:07
Су Сент Мари
- Оуэн-Саунд
5 : 3
Альпийская хоккейная лига
19:30
Фасса
- Гердеина
3 : 1
NCAA
03:30
Пенн Стэйт
- Огайо Стэйт Бакайс
2 : 1
04:00
Мичиган Стэйт Спартанз -
Миннесота Голден Гоферс
3 : 6
05:00
Провиденс - Бостон Колледж
2 : 2
05:00
Сент-Клауд Стейт
- Северная Дакота
6 : 3
Специальные ставки
05:00
Тампа-Бэй - Торонто. Специальные ставки
16:00
Авангард - Трактор. Специальные ставки
19:00
Ак Барс - Динамо Москва. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 04.12)
12 : 0
20:00
Нитра -
Нове Замки
2 : 4
20:30
Банска Быстрица
- Спишска Нова Вес
5 : 1
21:00
Кошице -
Михаловце
3 : 4
21:00
Прешов
- Липтовски-Микулаш
8 : 4
22:00
Попрад
- Слован Братислава
3 : 2
22:00
Тренчин -
Зволен
3 : 4
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
18:00
Йовик -
Берген
0 : 5
21:00
Комет
- Лоренског
5 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Джейк Дебраск (Бостон)
1
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
2
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
05:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
05:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
05:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
05:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
05:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
0
05:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
05:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
05:00
Доминик Кубалик (Детройт)
0
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
05:00
Джек Айкел (Вегас)
1
05:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
1
05:00
Марк Стоун (Вегас)
0
05:00
Райлли Смит (Вегас)
1
05:00
Ши Теодор (Вегас)
0
05:00
Алекс Дебринкет (Оттава)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
1
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
1
05:00
Тома Шабо (Оттава)
1
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
05:00
Клод Жиру (Оттава)
2
05:00
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
05:00
Кевин Лабанк (Сан-Хосе)
0
05:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
05:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
05:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
2
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
1
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
1
05:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
05:00
Джейк Гюнцель (Питтсбург)
0
05:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
05:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
не принимал участие в матче
05:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
1
05:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
1
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
2
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
1
05:00
Иван Проворов (Филадельфия)
0
05:00
Кевин Хейс (Филадельфия)
1
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
1
05:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
1
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
2
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
05:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
1
05:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
1
05:00
Кол Кауфилд (Монреаль)
0
05:00
Шон Монахан (Монреаль)
0
05:30
Крис Крайдер (Рейнджерс)
1
05:30
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
05:30
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
1
05:30
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
05:30
Патрик Кейн (Чикаго)
1
05:30
Макс Доми (Чикаго)
2
05:30
Сет Джонс (Чикаго)
0
08:00
Бо Хорват (Ванкувер)
1
08:00
Брок Босер (Ванкувер)
1
08:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
08:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
08:00
Якоб Чичрун (Аризона)
1
08:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
08:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
08:00
Шейн Гостисбеер (Аризона)
0
08:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
1
08:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
08:00
Назем Кадри (Калгари)
0
08:00
Ноа Ханифин (Калгари)
0
08:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
0
08:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
08:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
08:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
1
08:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
08:00
Андре Бураковски (Сиэтл)
0
08:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
08:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
1
08:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
1
08:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
08:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
08:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
1
08:00
Картер Верхаг (Флорида)
2
08:00
Брэндон Монтур (Флорида)
0
08:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
08:30
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
08:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
08:30
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
08:30
Брент Бёрнс (Каролина)
0
08:30
Андрей Свечников (Каролина)
1
08:30
Себастьян Ахо (Каролина)
1
08:30
Мартин Нечас (Каролина)
1
01:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
01:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
01:00
Джош Моррисси (Виннипег)
0
01:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
01:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
01:00
Трой Терри (Анахайм)
0
01:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
01:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
01:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
01:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
01:00
Роопе Хинтс (Даллас)
3
01:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
01:00
Мэйсон Марчмент (Даллас)
1
01:00
Джо Павелски (Даллас)
0
01:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
1
01:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
01:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
01:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
01:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
01:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 9 матчей. 04.12)
5 : 0
15:30
Сибирь
- Торпедо НН
3 : 2
16:00
Авангард
- Трактор
5 : 1
16:00
Барыс
- Салават Юлаев
2 : 1
16:00
Витязь -
Спартак Москва
1 : 4
17:00
Металлург Мг -
Автомобилист
1 : 2
19:00
Ак Барс
- Динамо Москва
3 : 2
19:00
Куньлунь Ред Стар -
СКА
3 : 4
19:00
Сочи -
ЦСКА
2 : 4
19:30
Нефтехимик -
Локомотив
1 : 4
NHL
05:00
Бостон
- Колорадо
5 : 1
05:00
Детройт -
Вегас
1 : 4
05:00
Оттава
- Сан-Хосе
5 : 2
05:00
Питтсбург
- Сент-Луис
6 : 2
05:00
Тампа-Бэй
- Торонто
4 : 3
05:00
Филадельфия -
Нью-Джерси
2 : 3
05:00
Эдмонтон
- Монреаль
5 : 3
05:30
Рейнджерс -
Чикаго
2 : 5
08:00
Ванкувер
- Аризона
3 : 2
08:00
Калгари
- Вашингтон
5 : 2
08:00
Сиэтл -
Флорида
1 : 5
08:30
Лос-Анджелес -
Каролина
2 : 4
00:59
Хозяева
- Гости (NHL. 5 матча. 04-05.12)
6 : 0
01:00
Виннипег
- Анахайм
5 : 2
01:00
Даллас -
Миннесота
5 : 6
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 04.12)
4 : 0
14:00
Ермак -
Сокол Красноярск
0 : 3
15:00
Химик Вск
- Южный Урал
3 : 2
19:00
Рязань
- Челмет
3 : 2
КХЛ. Статистика
15:30
Сибирь -
Торпедо НН
(Выигранные вбрасывания)
27 : 29
15:30
Сибирь
- Торпедо НН (Броски)
37 : 26
15:30
Сибирь - Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
15:30
Сибирь -
Торпедо НН
(Голы в большинстве)
0 : 1
16:00
Авангард -
Трактор
(Броски)
18 : 24
16:00
Авангард - Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
16:00
Авангард
- Трактор (Голы в большинстве)
3 : 1
16:00
Авангард
- Трактор (Выигранные вбрасывания)
30 : 22
16:00
Барыс - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
1 : 1
16:00
Барыс -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
16:00
Барыс
- Салават Юлаев (Броски)
24 : 21
16:00
Барыс
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
36 : 25
16:00
Витязь -
Спартак Москва
(Голы в большинстве)
0 : 1
16:00
Витязь -
Спартак Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
16:00
Витязь -
Спартак Москва
(Броски)
38 : 42
16:00
Витязь -
Спартак Москва
(Выигранные вбрасывания)
25 : 27
17:00
Металлург Мг - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
17:00
Металлург Мг
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
36 : 17
17:00
Металлург Мг
- Автомобилист (Броски)
28 : 24
17:00
Металлург Мг
- Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
19:00
Ак Барс
- Динамо Москва (Броски)
27 : 25
19:00
Ак Барс
- Динамо Москва (Голы в большинстве)
2 : 1
19:00
Ак Барс -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
19:00
Ак Барс
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
33 : 18
19:00
Куньлунь Ред Стар -
СКА
(Броски)
26 : 48
19:00
Куньлунь Ред Стар - СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
19:00
Куньлунь Ред Стар - СКА (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Сочи -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
19:00
Сочи -
ЦСКА
(Броски)
28 : 35
19:00
Сочи
- ЦСКА (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Нефтехимик
- Локомотив (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Нефтехимик
- Локомотив (Броски)
31 : 26
19:30
Нефтехимик -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
Россия. ЖХЛ
13:00
Восток -
Запад
3 : 4
НМХЛ
15:00
МХК Тамбов
- МХК Липецк
4 : 1
15:00
Металлург Череповец - Полёт
5 : 5
15:00
Брянск
- Тверичи
4 : 2
19:00
Протон
- Бобров
3 : 1
ВХЛ-Б
18:00
ЦСК ВВС -
Кристалл Саратов
3 : 7
19:00
Феникс Казань -
Челны
2 : 4
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Кируна -
Сундсвалль
0 : 4
20:00
Орнсколдсвик -
Боден
5 : 6
20:00
Тегс -
Кируна АИФ
2 : 3
20:00
Борланге -
Линдлёвен
2 : 6
20:00
Дален
- Мариестад
5 : 2
20:00
Форсхага -
Скёвде
2 : 3
20:00
Эскильстуна Линден -
Транос
0 : 5
20:00
Карлскрона
- Виммербю
4 : 0
20:00
Каллинге/Роннебю -
Бурос
2 : 4
20:00
Тиринг -
Кальмар
0 : 4
20:00
Троя Юнгбю
- Моррумс Гойс
5 : 0
20:00
Хальмстад - Нюбру Викингс
0 : 0
20:00
Арланда -
Нючёпинг
1 : 3
20:00
Валлентуна
- Сегельторп
5 : 4
20:00
Стремсбро ИФ
- Весбю
6 : 3
20:00
Энчёпинг -
Ханвикен
2 : 3
20:00
Каликс -
Худиксвалл
0 : 5
AHL
02:00
Торонто Марлис -
Сиракьюз
1 : 3
04:00
Шарлотт
- Лихай
6 : 4
04:05
Уилкс-Берри -
Бриджпорт
1 : 5
05:00
Хартфорд -
Рокфорд
2 : 3
05:00
Кливленд
- Рочестер
4 : 3
05:00
Айова -
Чикаго Вулвз
0 : 4
05:00
Гранд-Рапидз -
Техас
3 : 6
05:05
Бельвиль -
Ютика
3 : 7
05:05
Провиденс
- Спрингфилд
2 : 1
07:00
Сан-Хосе Барракуда
- Тусон
4 : 2
08:00
Сан-Диего -
Калгари Рэнглерз
0 : 6
08:00
Хендерсон Сильвер Найтс -
Коачелла
2 : 3
08:00
Бейкерсфилд -
Колорадо Иглс
4 : 5
08:00
Абботсфорд
- Лаваль
7 : 5
00:59
Хозяева
- Гости (AHL. 8 матчей. 04-05.12)
10 : 0
01:00
Бриджпорт -
Спрингфилд
1 : 3
01:00
Херши -
Уилкс-Берри
3 : 7
01:05
Провиденс
- Хартфорд
3 : 1
NHL. Статистика
05:00
Бостон -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
05:00
Бостон
- Колорадо (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Бостон
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
40 : 24
05:00
Бостон
- Колорадо (Броски)
40 : 25
05:00
Детройт -
Вегас
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
05:00
Детройт - Вегас (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Детройт
- Вегас (Выигранные вбрасывания)
27 : 25
05:00
Детройт -
Вегас
(Броски)
24 : 25
05:00
Оттава
- Сан-Хосе (Голы в большинстве)
3 : 1
05:00
Оттава -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
05:00
Оттава
- Сан-Хосе (Выигранные вбрасывания)
33 : 23
05:00
Оттава
- Сан-Хосе (Броски)
39 : 37
05:00
Питтсбург -
Сент-Луис
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Питтсбург
- Сент-Луис (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Питтсбург
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
27 : 26
05:00
Питтсбург
- Сент-Луис (Броски)
38 : 28
05:00
Тампа-Бэй -
Торонто
(Броски)
32 : 39
05:00
Тампа-Бэй -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
24 : 36
05:00
Тампа-Бэй
- Торонто (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Тампа-Бэй -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 8
05:00
Филадельфия
- Нью-Джерси (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Филадельфия - Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Филадельфия -
Нью-Джерси
(Выигранные вбрасывания)
21 : 31
05:00
Филадельфия
- Нью-Джерси (Броски)
33 : 18
05:00
Эдмонтон -
Монреаль
(Броски)
22 : 33
05:00
Эдмонтон -
Монреаль
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
05:00
Эдмонтон
- Монреаль (Голы в большинстве)
3 : 2
05:00
Эдмонтон -
Монреаль
(Выигранные вбрасывания)
19 : 31
05:30
Рейнджерс
- Чикаго (Броски)
28 : 21
05:30
Рейнджерс
- Чикаго (Выигранные вбрасывания)
29 : 25
05:30
Рейнджерс -
Чикаго
(Голы в большинстве)
1 : 3
05:30
Рейнджерс - Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
08:00
Ванкувер -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 7
08:00
Ванкувер
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
33 : 24
08:00
Ванкувер - Аризона (Голы в большинстве)
1 : 1
08:00
Ванкувер
- Аризона (Броски)
27 : 23
08:00
Калгари
- Вашингтон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
08:00
Калгари -
Вашингтон
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:00
Калгари -
Вашингтон
(Выигранные вбрасывания)
27 : 34
08:00
Калгари
- Вашингтон (Броски)
36 : 29
08:00
Сиэтл
- Флорида (Броски)
37 : 28
08:00
Сиэтл -
Флорида
(Голы в большинстве)
0 : 3
08:00
Сиэтл
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
08:30
Лос-Анджелес - Каролина (Голы в большинстве)
1 : 1
08:30
Лос-Анджелес -
Каролина
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
08:30
Лос-Анджелес
- Каролина (Выигранные вбрасывания)
33 : 25
08:30
Лос-Анджелес
- Каролина (Броски)
33 : 31
01:00
Виннипег -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
01:00
Виннипег
- Анахайм (Голы в большинстве)
1 : 0
01:00
Виннипег
- Анахайм (Выигранные вбрасывания)
30 : 27
01:00
Виннипег
- Анахайм (Броски)
40 : 30
01:00
Даллас
- Миннесота (Броски)
34 : 28
01:00
Даллас -
Миннесота
(Выигранные вбрасывания)
23 : 25
01:00
Даллас -
Миннесота
(Голы в большинстве)
0 : 1
01:00
Даллас - Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
Чемпионат Швеции. Женщины
19:00
Лександ
- АИК
4 : 1
Чемпионат Германии. DEL
17:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 04.12)
8 : 0
17:30
Франкфурт
- Айсберен
2 : 1
18:00
Штраубинг
- Вольфсбург
5 : 4
18:00
Битигхайм
- Фиштаун Пингвинз
2 : 1
18:00
Дюссельдорф
- Швеннингер
4 : 3
20:30
Аугсбург
- Нюрнберг
3 : 1
20:30
Ингольштадт -
Изерлон
1 : 2
Гибкий экспресс
05:30
Гибкий экспресс: Рейнджерс, Ванкувер и Калгари
16:00
Гибкий экспресс: Авангард, Металлург Мг и Даллас