16 ИЮНЯ 2024, 18:05 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
05-ЯНВ-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
02:00
Тингсрюд - Вита-Хестен
матч перенесен
02:00
ХВ-71 - Троя Юнгбю
матч перенесен
23:00
Альмтуна -
Бьёрклёвен
0 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Хермес - ФПС
матч перенесен
21:30
ИПК - Коове
матч перенесен
21:30
Киекко-Эспоо - КеуПа
матч перенесен
Чемпионат Латвии
22:00
Динабург -
Рига
0 : 3
22:15
Мого
- Призма
12 : 2
22:30
Земгале - Олимп
матч не состоялся
Чемпионат Финляндии
02:00
Хозяева - Гости (Финляндия. 3 матча. 05.01)
Один из матчей перенесен
20:00
Кярпят -
Ильвес
5 : 6
20:00
СейПа -
ХПК
3 : 6
21:30
ХИФК - Ювяскюля
Матч перенесен
Чемпионат Дании
23:00
Херлев -
Хернинг Блю Фокс
2 : 5
23:00
Эсбьерг -
Родовре
2 : 3
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 2 матча. 05.01)
6 : 0
21:00
Химик Новополоцк
- Витебск
4 : 3
21:25
Локомотив Орша -
Металлург Жлобин
1 : 2
Чемпионат Чехии. Chance Liga
21:30
Поруба
- Колин
3 : 0
21:30
Литомержице
- Гавиржов
6 : 1
21:30
Всетин -
Шумперк
1 : 4
21:30
Славия Тршебич
- Простеёв
3 : 0
22:00
Баник Соколов
- Йиглава
4 : 0
22:00
Пршеров
- Бенатки-над-Йизероу
2 : 0
22:00
Славия Прага
- Слован Усти-над-Лабем
4 : 2
Чемпионат Словакии. 1-я лига
20:00
Брезно - Скалица
3 : 3
20:30
Топольчаны -
Гуменне
3 : 5
21:00
Маунтфилд Мартин
- Слован Братислава II
3 : 0
21:30
Жилина
- Левице
4 : 0
21:30
Спартак Трнава
- Поважска Быстрица
8 : 3
22:00
Дубница - Жьяр-над-Гроном
1 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
02:00
Дрезден - Фрайбург
матч перенесен
02:00
Равенсбург - Тёльцер Лёвен
матч перенесен
23:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 5 матчей. 05.01)
9 : 0
23:30
Зельбер -
Франкфурт
2 : 7
23:30
Кауфбойрен -
Лаузитцер Фюксе
2 : 3
23:30
Ландсхут
- Байройт
4 : 1
23:30
Бад-Наухайм -
Хайльбронн
2 : 3
00:00
Кримитшау
- Кассель
5 : 1
OHL
05:05
Садбери -
Су Сент Мари
1 : 6
Специальные ставки
21:30
Йокерит - Динамо Москва. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
23:00
Комет - Хасле-Лорен
Матч не состоялся
Чемпионат Чехии. 2-я лига
22:00
Яблонец-над-Нисоу
- Гронов
6 : 2
22:00
Кобра Прага
- Клатовы
5 : 3
22:00
Новы-Йичин
- Копршивнице
3 : 1
22:00
Табор
- Писек
7 : 5
23:00
Ржисуты
- Хеб
7 : 6
NHL. Статистика игроков
05:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
05:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
05:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
05:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
0
05:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
2
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
05:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
1
05:00
Джонни Годро (Калгари)
1
05:00
Мэттью Ткачук (Калгари)
0
05:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
05:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
05:30
Дилан Ларкин (Детройт)
1
05:30
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
05:30
Робби Фаббри (Детройт)
1
05:30
Тайлер Бертуцци (Детройт)
2
05:30
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
05:30
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
не принимал участия в матче
05:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
06:30
Джонатан Тэйвс (Чикаго)
1
06:30
Алекс Дебринкет (Чикаго)
2
06:30
Патрик Кейн (Чикаго)
0
06:30
Назем Кадри (Колорадо)
0
06:30
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
06:30
Микко Рантанен (Колорадо)
0
06:30
Кейл Макар (Колорадо)
0
06:30
Габриэль Ландеског (Колорадо)
0
07:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
07:00
Фил Кессел (Аризона)
0
07:00
Николай Элерс (Виннипег)
1
07:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
07:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
1
07:00
Эндрю Копп (Виннипег)
0
07:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
08:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
08:00
Клод Жиру (Филадельфия)
Игрок не вышел на поле
08:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
1
08:00
Райлли Смит (Вегас)
0
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
08:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
08:00
Вильям Карлссон (Вегас)
1
08:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
2
08:00
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
0
08:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
08:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
07:59
Хозяева - Гости (КХЛ. 10 матчей. 05.01)
один из матчей перенесен
08:00
Авангард - Автомобилист
матч перенесен
11:30
Амур -
Ак Барс
1 : 2
13:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 05.01)
6 : 0
14:00
Трактор
- Локомотив
4 : 3
15:30
Сибирь -
Спартак Москва
1 : 2
16:30
Салават Юлаев
- Динамо Рига
6 : 4
16:30
ЦСКА
- Нефтехимик
2 : 1
18:30
Барыс
- Металлург Мг
3 : 2
19:00
Сочи -
Торпедо НН
1 : 2
19:00
Витязь -
Динамо Минск
3 : 4
21:30
Йокерит
- Динамо Москва
5 : 1
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 8 матчей. 05.01)
7 : 0
05:00
Бостон
- Нью-Джерси
5 : 3
05:00
Коламбус -
Тампа-Бэй
2 : 7
05:00
Флорида
- Калгари
6 : 2
05:30
Детройт
- Сан-Хосе
6 : 2
06:30
Чикаго -
Колорадо
3 : 4
07:00
Аризона -
Виннипег
1 : 3
08:00
Анахайм
- Филадельфия
4 : 1
08:00
Вегас -
Нэшвилл
2 : 3
ВХЛ
17:00
Молот
- Торос
2 : 1
КХЛ. Статистика
11:30
Амур -
Ак Барс
(Голы в большинстве)
0 : 1
11:30
Амур - Ак Барс (Выигранные вбрасывания)
62 : 62
11:30
Амур -
Ак Барс
(Броски)
29 : 55
11:30
Амур
- Ак Барс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
14:00
Трактор
- Локомотив (Выигранные вбрасывания)
30 : 28
14:00
Трактор -
Локомотив
(Голы в большинстве)
1 : 2
14:00
Трактор -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
14:00
Трактор -
Локомотив
(Броски)
21 : 24
15:30
Сибирь
- Спартак Москва (Выигранные вбрасывания)
31 : 23
15:30
Сибирь - Спартак Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
15:30
Сибирь - Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
15:30
Сибирь
- Спартак Москва (Броски)
24 : 22
16:30
Салават Юлаев -
Динамо Рига
(Броски)
23 : 24
16:30
Салават Юлаев
- Динамо Рига (Выигранные вбрасывания)
31 : 18
16:30
Салават Юлаев -
Динамо Рига
(Голы в большинстве)
1 : 4
16:30
Салават Юлаев
- Динамо Рига (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
16:30
ЦСКА
- Нефтехимик (Броски)
35 : 32
16:30
ЦСКА
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
1 : 0
16:30
ЦСКА -
Нефтехимик
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
18:30
Барыс
- Металлург Мг (Броски)
37 : 36
18:30
Барыс -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
27 : 33
18:30
Барыс - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
18:30
Барыс - Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
19:00
Сочи -
Торпедо НН
(Броски)
23 : 37
19:00
Сочи
- Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
19:00
Сочи -
Торпедо НН
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Сочи -
Торпедо НН
(Выигранные вбрасывания)
21 : 29
19:00
Витязь -
Динамо Минск
(Броски)
23 : 49
19:00
Витязь -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
28 : 37
19:00
Витязь - Динамо Минск (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Витязь
- Динамо Минск (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
21:30
Йокерит
- Динамо Москва (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Йокерит -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
24 : 27
21:30
Йокерит
- Динамо Москва (Броски)
30 : 26
21:30
Йокерит - Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
07:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 05.01)
7 : 0
08:00
Тайфун
- Сахалинские Акулы
3 : 2
15:00
СКА-1946
- Красная Армия
6 : 1
15:00
Спутник Альметьевск
- Реактор
2 : 1
17:00
Мамонты Югры
- Тюменский Легион
5 : 2
17:00
Сарматы Оренбург -
Ладья
2 : 5
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Мариестад
- Тюресё
2 : 0
23:00
Виммербю -
Хаддинг
2 : 3
23:00
Весби
- Калмар
5 : 3
23:00
Нюбро Викингс
- Скёвде
3 : 0
23:00
Дален
- Карлскрона
6 : 4
AHL
06:00
Манитоба Мус -
Айова
2 : 3
06:30
Тусон
- Стоктон Хит
2 : 1
23:00
Торонто Марлис
- Ютика
6 : 4
NHL. Статистика
05:00
Бостон
- Нью-Джерси (Силовые приемы)
29 : 25
05:00
Бостон - Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
05:00
Бостон - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Бостон
- Нью-Джерси (Броски)
34 : 26
05:00
Коламбус -
Тампа-Бэй
(Броски)
22 : 36
05:00
Коламбус
- Тампа-Бэй (Силовые приемы)
17 : 14
05:00
Коламбус
- Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Коламбус -
Тампа-Бэй
(Голы в большинстве)
0 : 3
05:00
Коламбус
- Тампа-Бэй (Выигранные вбрасывания)
29 : 28
05:00
Флорида
- Калгари (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Флорида -
Калгари
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:00
Флорида -
Калгари
(Броски)
45 : 49
05:00
Флорида
- Калгари (Силовые приемы)
39 : 29
05:30
Детройт -
Сан-Хосе
(Силовые приемы)
14 : 27
05:30
Детройт -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
05:30
Детройт
- Сан-Хосе (Броски)
31 : 26
05:30
Детройт - Сан-Хосе (Голы в большинстве)
0 : 0
06:30
Чикаго
- Колорадо (Голы в большинстве)
2 : 0
06:30
Чикаго -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
06:30
Чикаго -
Колорадо
(Силовые приемы)
29 : 31
06:30
Чикаго - Колорадо (Броски)
30 : 30
07:00
Аризона -
Виннипег
(Броски)
28 : 48
07:00
Аризона -
Виннипег
(Голы в большинстве)
0 : 1
07:00
Аризона
- Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
07:00
Аризона -
Виннипег
(Силовые приемы)
20 : 21
08:00
Анахайм
- Филадельфия (Броски)
30 : 29
08:00
Анахайм -
Филадельфия
(Силовые приемы)
16 : 24
08:00
Анахайм -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
08:00
Анахайм
- Филадельфия (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Анахайм - Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
30 : 30
08:00
Вегас
- Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
39 : 31
08:00
Вегас
- Нэшвилл (Броски)
43 : 26
08:00
Вегас -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
08:00
Вегас -
Нэшвилл
(Силовые приемы)
34 : 55
Чемпионат Швеции. Женщины
23:00
Лександ
- Юргорден
1 : 0
Чемпионат Германии. DEL
02:00
Крефельд - Изерлон
Матч перенесён
22:30
Швеннингер
- Дюссельдорф
3 : 1
00:30
Битигхайм
- Кельн
4 : 3
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Бостон, Тампа-Бэй и Колорадо
07:00
Гибкий экспресс: Виннипег, Анахайм и Вегас
18:30
Гибкий экспресс: Металлург Мг, Динамо Минск и Динамо Москва
23:30
Гибкий экспресс: Торонто, Питтсбург и Торонто Марлис