28 ИЮНЯ 2024, 20:53 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
05-НОЯ-2023
Время
Событие
Результат
02:00
Кубок будущего. Россия. 3х3 (3 периода по 7 мин)
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
18:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 5 матчей. 05.11)
15 : 8
19:00
АИК
- Вестерос
4 : 0
19:00
Тингсрюд -
Карлскога
2 : 3
19:00
Кальмар
- Вестервик
4 : 3
22:00
Нюбру Викингс -
Бьёрклёвен
3 : 4
22:00
Сёдертелье
- Эстерсундс
3 : 0
Чемпионат Австрии
19:59
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 05.11)
19 : 14
20:00
Грац -
Больцано
0 : 2
20:30
Ред Булл Зальцбург
- Линц
2 : 1
21:30
Инсбрук
- Азиаго
5 : 4
21:30
Клагенфурт
- Филлах
4 : 2
21:30
Фехервар
- Вена
4 : 2
22:00
Олимпия
- Валь Пустериа
6 : 3
Чемпионат Латвии
16:00
Энергия -
Мого
0 : 4
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
10:00
Йокогама Гритс -
Аньян Халла
2 : 5
10:00
Айсбакс -
Иглс
1 : 2
Чемпионат Великобритании. Elite League
22:00
Данди Старс -
Ковентри
2 : 5
22:30
Манчестер Сторм -
Белфаст
1 : 5
23:00
Глазго Клэн -
Кардифф
0 : 7
23:00
Гилдфорд
- Файф
5 : 2
Чемпионат Норвегии
21:00
Лоренског -
Лиллехаммер
3 : 4
Чемпионат Казахстана
16:00
Кулагер -
Арлан
0 : 2
Чемпионат Чехии
18:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 05.11)
19 : 16
19:00
Тршинец
- Оломоуц
5 : 0
19:30
Литвинов -
Маунтфилд ГК
0 : 2
19:30
Карловы Вары
- Млада Болеслав
2 : 1
20:00
Спарта Прага
- Пльзень
5 : 3
20:00
Кладно -
Либерец
3 : 6
21:00
Витковице -
Пардубице
0 : 2
21:00
Мотор Ческе-Будеевице
- Комета Брно
5 : 2
Чемпионат Дании
19:00
Эсбьерг
- Херлев
4 : 0
20:00
Ольборг - Рунгстед
матч не состоялся
Чемпионат Беларуси
16:00
Могилев
- Лида
4 : 0
19:00
Неман
- Металлург Жлобин
2 : 0
Чемпионат Германии. DEL2
20:59
Хозяева -
Гости
(Германия-2. 7 матчей. 05.11)
25 : 26
21:00
Битигхайм
- Кассель
6 : 3
21:00
Розенхайм
- Лаузитцер Фюксе
4 : 3
21:00
Дрезден -
Крефельд
3 : 6
22:30
Зельбер -
Ландсхут
0 : 4
22:30
Фрайбург
- Кримитшау
4 : 3
22:30
Равенсбург
- Регенсбург
6 : 5
22:30
Бад-Наухайм
- Кауфбойрен
3 : 2
QMJHL
03:00
Галифакс Мусехедс
- Шербрук
5 : 1
00:00
Сент-Джон -
Шербрук
3 : 7
00:00
Кейп Бретон -
Римуски
0 : 6
01:00
Квебек Ремпартс -
Шикутими
0 : 1
Чемпионат Венгрии
19:30
Ференцварош
- МАК Будапешт
5 : 4
21:30
Чиксереда
- Корона Брашов
5 : 3
22:00
ДВТК Мишкольц -
Уйпешт
3 : 6
22:00
Даб. Доклер
- Дебрецен
3 : 2
WHL
05:00
Летбридж -
Портленд Уинтер Хоукс
1 : 3
06:00
Венатчи Уайлд
- Виктория
6 : 3
06:00
Медисин Хэт
- Эверетт
4 : 1
06:00
Принц Альберт -
Принц Джордж
0 : 5
06:05
Трай-Сити
- Спокан
4 : 3
07:00
Ванкувер Джайантс
- Камлупс
3 : 2
07:05
Келоуна -
Ред Дир
1 : 3
OHL
04:00
Кингстон Фронтенакс
- Гуэлф
4 : 2
04:00
Оуэн-Саунд -
Лондон Найтс
2 : 3
04:00
Флинт Файрбердс
- Миссиссога Стилхэдс
5 : 1
04:00
Ниагара -
Норт Бэй
3 : 4
04:07
Су Сент Мари
- Виндзор
3 : 2
00:00
Оттава 67
- Барри Колтс
8 : 3
00:05
Сарния -
Эри Оттерс
3 : 5
00:07
Су Сент Мари
- Виндзор
5 : 2
Альпийская хоккейная лига
22:00
Риттен Спорт
- Брегенцервальд
5 : 3
NCAA
02:00
Огайо Стэйт
- Мичиган Стэйт
6 : 4
03:00
Вермонт Катамаунтс -
Коннектикуд
2 : 5
03:05
Умасс Лоуэлл -
Бостон Иглс
2 : 3
03:07
Лэйк Супериор Стэйт
- Бемиджи Стэйт
5 : 1
03:07
Феррис Стэйт - Сент-Лоуренс Сэйнтс
1 : 1
04:00
Браун Беарс -
Корнелл Биг Рэд
1 : 7
04:00
Дартмут Биг Грин
- Принстон Тайгерс
5 : 4
04:00
Бостон Унив - Сев. Дакота
4 : 4
04:00
Гарвард -
Куиннипиак
0 : 6
04:00
Канизиус Голден Гриффинс - Холи Кросс Крусейдерс
3 : 3
04:00
Ниагара
- Эйр Форс
4 : 3
04:00
Висконсин Бэджерс
- Мичиган
2 : 1
04:00
Йель Бульдогс -
Колгейт
1 : 7
04:00
Провиденс
- Нью-Гэмпшир Уайлдкэтс
2 : 0
04:00
Сент-Клауд Стэйт
- Майами (Огайо) Рэдхоукс
6 : 0
04:00
Ренсселер Энджинерс -
Юнион
1 : 5
04:07
Боулинг Грин Фэлконс
- Мерсихерст Лейкерс
4 : 2
04:07
Сент Томас Томмис
- Сев. Мичиган Уайлдкэтс
6 : 1
04:30
Пенн Стэйт - Нотр Дам
3 : 3
05:00
Мерримак Уорриорс -
Мэн Блэк Беарс
4 : 5
05:00
Колорадо Тайгерс -
Денвер
1 : 5
05:07
Миннесота Дулут - Миннесота Голден Гоферс
3 : 3
05:07
Небраска-Омаха - Зап. Мичиган Бронкос
2 : 2
07:00
Аризона Стэйт
- Стоунхилл
3 : 2
08:07
Аляска Фэйрбэнкс
- Аляска Анкоридж
5 : 4
Специальные ставки
04:00
Вашингтон - Коламбус. Специальные ставки
05:00
Миннесота - Рейнджерс. Специальные ставки
15:00
ЦСКА - Лада. Специальные ставки
18:00
Куньлунь Ред Стар - Северсталь. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
17:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 05.11)
25 : 21
18:00
Михаловце -
Кошице
2 : 3
20:00
Нове Замки -
Попрад
1 : 4
20:00
Спишска Нова Вес
- Гуменне
6 : 2
21:00
Зволен -
Нитра
5 : 7
21:00
Липтовски-Микулаш
- Банска Быстрица
6 : 4
21:00
Тренчин
- Слован Братислава
5 : 1
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
16:00
Йовик -
Нарвик
2 : 5
16:30
Берген -
Нидарос
3 : 4
NHL. Статистика игроков
04:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
04:00
Расмус Сандин (Вашингтон)
0
04:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
04:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
04:00
Дилан Строум (Вашингтон)
0
04:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
04:00
Том Уилсон (Вашингтон)
1
04:00
Адам Фантилли (Коламбус)
0
04:00
Бун Дженнер (Коламбус)
0
04:00
Иван Проворов (Коламбус)
0
04:00
Джек Рослович (Коламбус)
0
04:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
04:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
04:00
Зак Веренски (Коламбус)
0
04:00
Лукас Рэймонд (Детройт)
1
04:00
Дилан Ларкин (Детройт)
1
04:00
Дэвид Перрон (Детройт)
1
04:00
Даниэль Спронг (Детройт)
0
04:00
Эндрю Копп (Детройт)
1
04:00
Алекс Дебринкет (Детройт)
0
04:00
Мориц Зайдер (Детройт)
0
04:00
Джейк Дебраск (Бостон)
0
04:00
Хампус Линдхольм (Бостон)
0
04:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
04:00
Чарли Койл (Бостон)
1
04:00
Джеймс ван Римсдайк (Бостон)
1
04:00
Павел Заха (Бостон)
0
04:00
Джейкоб Чикран (Оттава)
0
04:00
Джейк Сандерсон (Оттава)
0
04:00
Клод Жиру (Оттава)
1
04:00
Брэди Ткачук (Оттава)
2
04:00
Джош Норрис (Оттава)
0
04:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
04:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
04:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
04:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
0
04:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
3
04:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
04:00
Николас Пол (Тампа-Бэй)
0
04:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
04:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
04:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
1
04:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
04:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
1
04:30
Ноа Добсон (Айлендерс)
1
04:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
04:30
Бо Хорват (Айлендерс)
0
04:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
04:30
Жан-Габриэль Пажо (Айлендерс)
0
04:30
Андрей Свечников (Каролина)
0
04:30
Йеспери Котканиеми (Каролина)
1
04:30
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
04:30
Майкл Бантинг (Каролина)
игрок не вышел на лёд
04:30
Сет Джарвис (Каролина)
0
04:30
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
1
05:00
Маркус Юханссон (Миннесота)
0
05:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
05:00
Кален Эддисон (Миннесота)
0
05:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
05:00
Райан Хартман (Миннесота)
1
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
05:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
1
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
05:00
Алексис Лафреньер (Рейнджерс)
0
05:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
05:00
Коннор Бедард (Чикаго)
1
05:00
Ник Фолиньо (Чикаго)
1
05:00
Тайлер Джонсон (Чикаго)
0
05:00
Эван Родригес (Флорида)
0
05:00
Густав Форслинг (Флорида)
0
05:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
1
05:00
Оливер Экман-Ларссон (Флорида)
1
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
05:00
Антон Лунделль (Флорида)
0
05:00
Александр Барков (Флорида)
0
05:00
Картер Верхаге (Флорида)
0
07:00
Андрей Кузьменко (Ванкувер)
0
07:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
07:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
07:00
Филип Гронек (Ванкувер)
0
07:00
Илья Михеев (Ванкувер)
0
07:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
07:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
07:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
07:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
07:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
07:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
07:00
Джейми Бенн (Даллас)
0
07:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
07:00
Джо Павелски (Даллас)
0
07:00
Ши Теодор (Вегас)
0
07:00
Марк Стоун (Вегас)
2
07:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
07:00
Джек Айкел (Вегас)
2
07:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
07:00
Вильям Карлссон (Вегас)
2
07:00
Иван Барбашев (Вегас)
0
07:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
07:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
07:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
07:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
0
07:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
07:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
07:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
0
07:00
Энтони Дюклер (Сан-Хосе)
1
07:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
07:00
Микаэль Гранлунд (Сан-Хосе)
0
07:00
Фабиан Зеттерлунд (Сан-Хосе)
0
07:00
Уильям Эклунд (Сан-Хосе)
0
07:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
07:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
07:00
Крис Летанг (Питтсбург)
1
07:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
2
07:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
2
07:00
Эрик Карлссон (Питтсбург)
0
07:00
Брайан Раст (Питтсбург)
1
07:00
Райлли Смит (Питтсбург)
2
07:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
07:00
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
0
07:00
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
1
07:00
Винс Данн (Сиэтл)
0
07:00
Янни Гурд (Сиэтл)
0
07:00
Александр Веннберг (Сиэтл)
0
07:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
07:00
Эли Толванен (Сиэтл)
1
07:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
1
07:00
Назем Кадри (Калгари)
0
07:00
Ноа Ханифин (Калгари)
1
07:00
Расмус Андерссон (Калгари)
1
07:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
07:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
2
07:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
07:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева -
Гости
(КХЛ. 2 матча. 05.11)
4 : 7
15:00
ЦСКА -
Лада
3 : 4
18:00
Куньлунь Ред Стар -
Северсталь
1 : 3
NHL
04:00
Вашингтон
- Коламбус
2 : 1
04:00
Детройт
- Бостон
5 : 4
04:00
Оттава -
Тампа-Бэй
4 : 6
04:00
Сент-Луис
- Монреаль
6 : 3
04:00
Торонто -
Баффало
4 : 6
04:30
Айлендерс -
Каролина
3 : 4
04:30
Филадельфия -
Лос-Анджелес
0 : 5
05:00
Миннесота
- Рейнджерс
5 : 4
05:00
Чикаго
- Флорида
5 : 2
07:00
Ванкувер
- Даллас
2 : 0
07:00
Вегас
- Колорадо
7 : 0
07:00
Сан-Хосе -
Питтсбург
2 : 10
07:00
Сиэтл -
Калгари
3 : 6
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 8 матчей. 05.11)
21 : 19
14:00
Барс -
Динамо СПб
1 : 2
15:00
Норильск
- Сокол Красноярск
4 : 3
17:00
Молот
- Динамо Алтай
6 : 2
17:00
Торос
- Омские Крылья
4 : 3
18:00
Ижсталь -
Металлург Нк
1 : 2
19:00
Дизель
- Химик Вск
4 : 1
19:00
Нефтяник Альметьевск -
СКА-Нева
1 : 5
20:00
ЦСК ВВС -
Рязань
1 : 2
КХЛ. Статистика
15:00
ЦСКА
- Лада (Броски)
41 : 22
15:00
ЦСКА
- Лада (Выигранные вбрасывания)
33 : 24
15:00
ЦСКА - Лада (Голы в большинстве)
1 : 1
15:00
ЦСКА
- Лада (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
18:00
Куньлунь Ред Стар
- Северсталь (Броски)
29 : 25
18:00
Куньлунь Ред Стар
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
39 : 17
18:00
Куньлунь Ред Стар - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
18:00
Куньлунь Ред Стар - Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 5 матчей. 05.11)
13 : 16
12:00
Амурские Тигры
- Локо
7 : 4
15:00
Капитан -
Крылья Советов
4 : 5
15:00
Чайка -
Мамонты Югры
1 : 5
15:00
Академия СКА-Юниор -
МХК Академия Михайлова
0 : 3
16:00
Русские Витязи
- Академия Михайлова-Юниор
1 : 0
НМХЛ
14:00
Динамо-Юниор
- Динамо-576
7 : 6
19:00
Бобров -
Белгород
2 : 5
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Эскильстуна Линден
- Висби Рома
4 : 3
20:00
Ханвикен -
Валлентуна
1 : 3
20:00
Клеменснас -
Худиксвалл
0 : 5
20:00
Сундсвалль
- Орнсколдсвик
7 : 0
20:00
Ваннас -
Стремсбро
1 : 3
20:00
Тиринг
- Альвеста
6 : 1
20:00
Фалу -
Транос
1 : 8
20:00
Шёвде
- Мьёльбю
7 : 1
20:00
Дален
- Борланге
2 : 0
20:00
Арланда
- Энчёпинг
4 : 1
AHL
03:00
Шарлотт
- Сан-Диего
5 : 4
03:05
Уилкс-Берри -
Бельвиль
2 : 3
04:00
Лаваль -
Торонто Марлис
0 : 5
04:00
Милуоки -
Гранд-Рапидз
1 : 2
04:00
Кливленд
- Провиденс
5 : 4
04:00
Сиракьюз -
Рочестер
4 : 5
04:00
Херши
- Бриджпорт
3 : 1
04:00
Ютика -
Хартфорд
2 : 3
04:00
Айова -
Техас
0 : 4
04:05
Спрингфилд
- Лихай
3 : 2
06:05
Колорадо Иглс
- Онтарио
5 : 3
07:00
Тусон
- Чикаго Вулвз
5 : 3
07:00
Абботсфорд
- Хендерсон Сильвер Найтс
2 : 0
07:00
Бейкерсфилд -
Коачелла
1 : 2
23:59
Хозяева -
Гости
(AHL. 4 матча. 05-06.11)
9 : 12
00:00
Калгари Рэнглерз -
Сан-Хосе Барракуда
1 : 4
01:00
Бриджпорт
- Спрингфилд
3 : 2
01:00
Манитоба Мус -
Рокфорд
1 : 4
NHL. Статистика
04:00
Вашингтон -
Коламбус
(Броски)
27 : 35
04:00
Вашингтон
- Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
04:00
Вашингтон - Коламбус (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Вашингтон -
Коламбус
(Выигранные вбрасывания)
27 : 28
04:00
Детройт
- Бостон (Голы в большинстве)
2 : 1
04:00
Детройт -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 11
04:00
Детройт
- Бостон (Броски)
40 : 30
04:00
Детройт -
Бостон
(Выигранные вбрасывания)
29 : 33
04:00
Оттава -
Тампа-Бэй
(Броски)
28 : 37
04:00
Оттава -
Тампа-Бэй
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
04:00
Оттава - Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
1 : 1
04:00
Оттава -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
30 : 37
04:00
Сент-Луис
- Монреаль (Броски)
35 : 33
04:00
Сент-Луис
- Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 1
04:00
Сент-Луис -
Монреаль
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:00
Сент-Луис
- Монреаль (Выигранные вбрасывания)
32 : 31
04:00
Торонто - Баффало (Голы в большинстве)
1 : 1
04:00
Торонто
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
42 : 19
04:00
Торонто -
Баффало
(Броски)
29 : 40
04:00
Торонто -
Баффало
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
04:30
Айлендерс
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
04:30
Айлендерс -
Каролина
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:30
Айлендерс -
Каролина
(Броски)
24 : 46
04:30
Филадельфия
- Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
04:30
Филадельфия -
Лос-Анджелес
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:30
Филадельфия -
Лос-Анджелес
(Броски)
24 : 30
05:00
Миннесота
- Рейнджерс (Броски)
39 : 18
05:00
Миннесота - Рейнджерс (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Миннесота -
Рейнджерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
05:00
Чикаго - Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:00
Чикаго - Флорида (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Чикаго -
Флорида
(Броски)
24 : 40
07:00
Ванкувер - Даллас (Голы в большинстве)
0 : 0
07:00
Ванкувер
- Даллас (Броски)
28 : 27
07:00
Ванкувер -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
07:00
Вегас
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
39 : 37
07:00
Вегас
- Колорадо (Голы в большинстве)
1 : 0
07:00
Вегас -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 7
07:00
Вегас -
Колорадо
(Броски)
35 : 41
07:00
Сан-Хосе - Питтсбург (Голы в большинстве)
2 : 2
07:00
Сан-Хосе -
Питтсбург
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
07:00
Сан-Хосе -
Питтсбург
(Выигранные вбрасывания)
25 : 32
07:00
Сан-Хосе -
Питтсбург
(Броски)
26 : 35
07:00
Сиэтл - Калгари (Голы в большинстве)
1 : 1
07:00
Сиэтл
- Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
07:00
Сиэтл -
Калгари
(Броски)
20 : 31
Чемпионат Словакии (до 20 лет). Матч за 3-е место
14:00
Слован Братислава U20
- Кошице U20
2 : 0
14:30
Трнава U20
- Зволен U20
4 : 2
15:30
Нитра U20
- Липтовски-Микулаш U20
9 : 0
Чемпионат Швеции. Женщины
16:00
Линчепинг (ж) -
Юргорден (ж)
1 : 2
16:00
Фрелунда (ж) -
Брюнес (ж)
2 : 5
16:00
ХВ-71 (ж)
- Лександ (ж)
4 : 2
16:00
АИК (ж) -
Лулео (ж)
3 : 13
19:00
СДЕ (ж) -
МоДо (ж)
1 : 2
Чемпионат Германии. DEL
17:59
Хозяева -
Гости
(Германия. 7 матчей. 05.11)
15 : 23
18:00
Вольфсбург -
Франкфурт
2 : 4
18:00
Мангейм -
Штраубинг
1 : 4
19:15
Ингольштадт -
Айсберен
1 : 4
20:30
Аугсбург
- Нюрнберг
6 : 2
20:30
Изерлон -
Фиштаун Пингвинз
1 : 5
20:30
Мюнхен
- Дюссельдорф
2 : 1
23:00
Швеннингер -
Кёльн
2 : 3
Гибкий экспресс
04:00
Гибкий экспресс: Оттава, Сент-Луис и Торонто
18:00
Гибкий экспресс: Вольфсбург, Северсталь и Нью-Джерси
Кубок будущего. Россия. 3х3 (3 периода по 7 мин)
15:00
Россия U20
- Казахстан U20
7 : 0