16 ИЮНЯ 2024, 19:35 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
06-МАР-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
21:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 3 матча. 06.03)
8 : 0
22:00
Брюнес
- Фрелунда
5 : 2
22:00
Тимре - Юргорден
4 : 4
22:00
Линчепинг -
Мальмё
2 : 5
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
18:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 3 матча. 06.03)
5 : 0
19:00
Бьёрклёвен
- Вита-Хестен
4 : 1
22:00
Вестерос
- Троя Юнгбю
5 : 0
22:00
Тингсрюд
- Кристианштандс
2 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:00
ИПК
- Коове
4 : 2
20:00
Киеко-Поят
- КеуПа
6 : 3
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
10:00
Йокогама Гритс -
Иглс
1 : 7
10:00
Айсбакс - Фри Блэйдс
3 : 3
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Ноттингем
- Манчестер Сторм
5 : 2
21:00
Кардифф
- Глазго Клэн
3 : 1
22:00
Данди Старс - Шеффилд
1 : 1
23:00
Файф - Ковентри
2 : 2
23:00
Гилфорд -
Белфаст
3 : 4
Чемпионат Норвегии
21:00
Сторхамар
- Грюнер
6 : 2
Чемпионат Швейцарии
19:45
Берн -
Рапперсвил
2 : 4
Чемпионат Казахстана
12:00
Номад -
Арлан
1 : 4
12:00
Снежные Барсы - Бейбарыс
2 : 2
16:00
Кулагер -
Горняк Рудный
1 : 3
16:00
Темиртау
- Актобе
6 : 2
16:00
Торпедо Усть-Каменогорск
- Алтай-Торпедо
8 : 4
Чемпионат Финляндии
19:00
Пеликанс
- Лукко
3 : 1
Чемпионат Чехии
20:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 06.03)
8 : 0
21:00
Мотор
- Либерец
5 : 3
21:00
Комета Брно
- Кладно
3 : 0
21:00
Литвинов -
Оломоуц
2 : 3
21:00
Пльзень -
Карловы Вары
1 : 3
21:00
Спарта Прага
- Злин
4 : 1
21:00
Витковице
- Маунтфилд ГК
3 : 1
21:00
Пардубице -
Тршинец
2 : 3
Чемпионат Франции
21:59
Хозяева
- Гости (Франция. 3 матча. 06.03)
8 : 0
22:00
Анже -
Гренобль
3 : 5
22:30
Бордо -
Руан
1 : 5
22:30
Гап
- Амьен
3 : 2
Чемпионат Дании
17:29
Хозяева
- Гости (Дания. 3 матча. 06.03)
5 : 0
17:30
Хернинг Блю Фокс
- Оденсе
3 : 2
19:45
Фредериксхавн
- Родовре
3 : 2
22:00
Эсбьерг
- Херлев
3 : 2
QMJHL
02:00
Валь-дор Форерз
- Викториавилл
8 : 5
02:00
Квебек Ремпартс -
Шикутими
3 : 7
04:00
Сент-Джон
- Кейп Бретон
7 : 3
04:00
Шербрук
- Бленвиль-Буабриан
3 : 1
05:00
Руэн-Норанда -
Акадия-Батерст
2 : 11
00:00
Сент-Джон
- Галифакс
10 : 2
01:00
Драммондвилл -
Римуски
2 : 4
01:00
Квебек Ремпартс
- Байе-Комо
3 : 2
01:00
Гатино - Шавиниган
3 : 3
01:00
Валь-дор Форерз
- Акадия-Батерст
6 : 2
Чемпионат Венгрии
18:05
Дебрецен
- Уйпешт (Счёт в серии 2:1)
6 : 2
22:00
ДВТК Мишкольц
- Ференцварош (Счёт в серии 0:3)
3 : 1
WHL
02:00
Калгари Хитмен -
Эдмонтон Ойл Кингз
1 : 6
06:00
Мус Джо
- Брэндон
6 : 5
06:00
Принц Альберт - Виннипег Айс
2 : 2
06:00
Реджина - Летбридж
4 : 4
06:00
Саскатун
- Ред Дир
5 : 2
07:00
Портленд Уинтер Хоукс
- Трай-Сити
8 : 3
07:00
Медисин Хат
- Свифт Керрент
2 : 0
07:05
Эверетт -
Сиэтл Тандербёрдс
3 : 4
08:00
Принц Джордж -
Спокан
1 : 3
08:00
Камлупс
- Виктория
2 : 1
08:05
Келоуна
- Ванкувер Джайантс
5 : 3
OHL
05:00
Эри
- Флинт
5 : 3
05:05
Питерборо
- Ошава
6 : 2
05:05
Виндзор
- Су Сент Мари
7 : 3
05:30
Оуэн-Саунд
- Сагино
5 : 0
05:30
Барри Колтс
- Оттава 67
5 : 2
00:00
Норт Бэй
- Кингстон
4 : 2
00:00
Ниагара
- Миссиссога Стилхэдс
4 : 0
00:05
Сарния -
Китченер
1 : 5
Специальные ставки
19:00
Авангард - Ак Барс. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 5 матчей. 06.03)
5 : 0
20:00
Зволен -
Кошице
1 : 4
20:00
Нове Замки -
Слован Братислава
0 : 5
21:00
Тренчин
- Липтовски-Микулаш
3 : 1
21:00
Попрад -
Михаловце
2 : 3
21:00
Прешов -
Спишска Нова Вес
1 : 2
NHL. Статистика игроков
02:00
Клейтон Келлер (Аризона)
2
02:00
Ник Шмальц (Аризона)
2
02:00
Лоусон Крауз (Аризона)
1
02:00
Джош Норрис (Оттава)
1
02:00
Коннор Браун (Оттава)
0
05:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
05:00
Александр Барков (Флорида)
0
05:00
Энтони Дюклер (Флорида)
1
05:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
1
05:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
05:00
Том Уилсон (Вашингтон)
1
05:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
1
05:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
05:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
05:00
Янни Гурд (Сиэтл)
0
05:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
0
05:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
05:00
Патрис Бержерон (Бостон)
1
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
1
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
2
05:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
05:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
05:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
05:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
1
05:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
05:00
Майк Хоффман (Монреаль)
1
06:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
06:00
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
1
08:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
08:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
08:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
1
08:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
08:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
08:00
Джонни Годро (Калгари)
0
08:00
Мэттью Ткачук (Калгари)
0
08:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
08:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
0
23:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
23:00
Алекс Тух (Баффало)
0
23:00
Кайл Окпосо (Баффало)
0
23:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
23:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
23:00
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
23:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
23:00
Дрю Даути (Лос-Анджелес)
0
23:00
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
0
23:00
Егор Шарангович (Нью-Джерси)
0
23:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
23:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
0
23:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
23:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
23:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
23:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
1
23:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
0
23:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
23:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
NHL
02:00
Аризона
- Оттава
8 : 5
04:00
Флорида
- Детройт
6 : 2
05:00
Вашингтон
- Сиэтл
5 : 2
05:00
Коламбус -
Бостон
4 : 5
05:00
Торонто -
Ванкувер
4 : 6
05:00
Эдмонтон -
Монреаль
2 : 5
06:00
Сан-Хосе -
Нэшвилл
0 : 8
08:00
Колорадо -
Калгари
3 : 4
22:59
Хозяева
- Гости (NHL. 8 матчей. 06-07.03)
6 : 0
23:00
Баффало -
Лос-Анджелес
0 : 3
23:00
Нью-Джерси
- Сент-Луис
3 : 2
КХЛ. Статистика
15:30
Сибирь - Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
15:30
Сибирь - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
0 : 0
15:30
Сибирь -
Салават Юлаев
(Броски)
17 : 21
19:00
Авангард - Ак Барс (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Авангард
- Ак Барс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
19:00
Авангард -
Ак Барс
(Броски)
19 : 43
19:00
Северсталь -
Динамо Москва
(Броски)
22 : 31
19:00
Северсталь -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
19:00
Северсталь - Динамо Москва (Голы в большинстве)
1 : 1
19:10
Динамо Минск -
СКА
(Броски)
27 : 39
19:10
Динамо Минск -
СКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:10
Динамо Минск - СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 7
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 06.03)
8 : 0
13:00
Толпар -
Сарматы Оренбург
2 : 3
15:00
МХК Спартак
- Тайфун
5 : 2
15:00
Ирбис -
Авто
2 : 3
15:00
Академия хоккея им. Михайлова U20
- Сахалинские Акулы
5 : 1
17:00
МХК Молот -
Ладья
4 : 5
НМХЛ
15:00
Дизелист -
Металлург Череповец
0 : 3
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Кируна АИФ
- Сурахаммар
3 : 1
19:00
Кёпинг
- Кируна
5 : 3
19:00
Питео
- Форсхага
5 : 3
20:00
Тюресё -
Скёвде
2 : 4
20:00
Хаддинг
- Мариестад
2 : 1
20:00
Энчёпинг -
Орнсколдсвик
3 : 5
20:00
Транос
- Нючёпинг
4 : 2
20:00
Виммербю
- Дален
4 : 1
20:00
Кальмар
- Карлскрона
6 : 1
20:00
Весби -
Нюбро Викингс
5 : 6
20:00
Борланге
- Стремсбро ИФ
4 : 2
AHL
05:00
Кливленд
- Торонто Марлис
4 : 2
05:00
Лихай -
Шарлотт
2 : 5
05:00
Бельвиль
- Рочестер
6 : 5
05:00
Бриджпорт
- Уилкс-Берри
4 : 2
05:00
Гранд-Рапидз
- Айова
3 : 0
05:00
Сиракьюз -
Ютика
2 : 5
05:05
Спрингфилд -
Провиденс
1 : 5
05:30
Хартфорд
- Херши
3 : 1
06:00
Чикаго Вулвз
- Техас
2 : 1
07:00
Колорадо Иглс
- Сан-Диего
4 : 1
07:00
Стоктон Хит
- Сан-Хосе Барракуда
4 : 3
07:00
Онтарио
- Хендерсон Сильвер Найтс
6 : 3
08:00
Бейкерсфилд
- Тусон
5 : 1
21:59
Хозяева
- Гости (AHL. 6 матчей. 06-07.03)
13 : 0
22:00
Кливленд -
Торонто Марлис
5 : 8
01:00
Хартфорд
- Бриджпорт
4 : 1
01:05
Провиденс
- Уилкс-Берри
5 : 4
NHL. Статистика
02:00
Аризона -
Оттава
(Броски)
31 : 46
02:00
Аризона -
Оттава
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
04:00
Флорида
- Детройт (Броски)
39 : 22
04:00
Флорида
- Детройт (Голы в большинстве)
2 : 0
04:00
Флорида -
Детройт
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:00
Вашингтон -
Сиэтл
(Броски)
25 : 31
05:00
Вашингтон
- Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:00
Вашингтон
- Сиэтл (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Коламбус
- Бостон (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Коламбус -
Бостон
(Броски)
23 : 31
05:00
Коламбус -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:00
Торонто
- Ванкувер (Броски)
38 : 29
05:00
Торонто - Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
05:00
Эдмонтон -
Монреаль
(Голы в большинстве)
0 : 2
05:00
Эдмонтон
- Монреаль (Броски)
30 : 29
05:00
Эдмонтон - Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
06:00
Сан-Хосе -
Нэшвилл
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Сан-Хосе -
Нэшвилл
(Броски)
20 : 36
06:00
Сан-Хосе
- Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
08:00
Колорадо -
Калгари
(Броски)
35 : 37
08:00
Колорадо - Калгари (Голы в большинстве)
1 : 1
08:00
Колорадо - Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
23:00
Баффало - Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
23:00
Баффало - Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
0 : 0
23:00
Баффало -
Лос-Анджелес
(Броски)
19 : 32
23:00
Нью-Джерси - Сент-Луис (Голы в большинстве)
0 : 0
23:00
Нью-Джерси -
Сент-Луис
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
23:00
Нью-Джерси
- Сент-Луис (Броски)
33 : 21
15:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 06.03)
3 : 0
15:30
Сибирь
- Салават Юлаев (Счёт в серии 0:2)
2 : 1
19:00
Авангард
- Ак Барс (Счёт в серии 2:0)
2 : 0
19:00
Северсталь -
Динамо Москва
(Счёт в серии 2:0)
1 : 3
19:10
Динамо Минск -
СКА
(Счёт в серии 0:2)
2 : 3
КХЛ. Статистика игроков
15:30
Денис Голубев (Сибирь)
0
15:30
Валентин Пьянов (Сибирь)
0
15:30
Александр А. Шаров (Сибирь)
0
15:30
Сергей Шмелёв (Салават Юлаев)
0
15:30
Александр Кадейкин (Салават Юлаев)
0
15:30
Николай Кулёмин (Салават Юлаев)
0
19:00
Корбан Найт (Авангард)
0
19:00
Арсений Грицюк (Авангард)
1
19:00
Петер Цегларик (Авангард)
0
19:00
Дмитрий Кагарлицкий (Ак Барс)
0
19:00
Джордан Уил (Ак Барс)
0
19:00
Кирилл Пилипенко (Северсталь)
1
19:00
Даниил Вовченко (Северсталь)
0
19:00
Илья Хохлов (Северсталь)
не заявлен
19:00
Вячеслав Войнов (Динамо Москва)
0
19:00
Вадим Шипачёв (Динамо Москва)
0
19:10
Маттиас Теденбю (Динамо Минск)
0
19:10
Илья Усов (Динамо Минск)
0
19:10
Микко Лехтонен (СКА)
0
19:10
Андрей Кузьменко (СКА)
0
19:10
Никита Гусев (СКА)
0
19:10
Антон Бурдасов (СКА)
0
Чемпионат Швеции. Женщины
17:00
Юргорден -
Лулео
4 : 5
17:00
ХВ-71
- Гетеборг
5 : 0
Чемпионат Германии. DEL
14:00
Изерлон - Айсберен
матч перенесен
17:59
Хозяева - Гости (Германия. 3 матча. 06.03)
один из матчей не состоялся
18:00
Крефельд - Мюнхен
2 : 2
20:30
Штраубинг - Нюрнберг
матч не состоялся
21:15
Фиштаун Пингвинз -
Кельн
2 : 4