05 ИЮЛЯ 2024, 06:54 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
06-СЕН-2022
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
20:00
Нитра
- Йиглава
4 : 2
20:30
Карловы Вары
- Литвинов
2 : 1
20:30
КалПа
- Ювяскюля
4 : 0
20:30
Хомутов
- Дечин
4 : 3
21:00
Всетин -
Уния Освенцим
1 : 2
21:00
Оломоуц -
Комета Брно
0 : 2
21:00
Преров
- Фридек-Мистек
4 : 1
21:00
Славия Прага -
Пардубице
3 : 6
21:00
Гуменне -
Дукла Михаловце
2 : 3
21:00
Зноймо
- Табор
6 : 1
22:00
Кристианштандс -
Юргорден
1 : 6
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 06.09)
6 : 0
21:00
Локомотив Орша -
Металлург Жлобин
3 : 4
21:00
Химик Новополоцк
- Брест
2 : 1
21:25
Неман
- Динамо-Молодечно
2 : 1
OHL
03:00
Барри Колтс - Оуэн-Саунд
4 : 4
Специальные ставки
19:00
Металлург Мг - Северсталь. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 06.09)
7 : 0
19:00
Металлург Мг -
Северсталь
3 : 4
19:00
Трактор
- Автомобилист
4 : 3
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Сибирь
1 : 2
21:30
Спартак Москва
- Адмирал
2 : 1
21:30
Торпедо НН
- Амур
6 : 1
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 06.09)
10 : 0
16:00
Ермак -
Лада
1 : 2
17:00
Сокол Красноярск
- Звезда Москва
1 : 0
17:30
Металлург Нк
- Академия Михайлова
6 : 4
19:00
Молот
- Челмет
4 : 2
19:00
Торос
- Южный Урал
2 : 1
КХЛ. Статистика
19:00
Металлург Мг
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
26 : 18
19:00
Металлург Мг -
Северсталь
(Голы в большинстве)
1 : 2
19:00
Металлург Мг -
Северсталь
(Броски)
27 : 34
19:00
Металлург Мг
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
19:00
Трактор
- Автомобилист (Броски)
27 : 21
19:00
Трактор
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
24 : 23
19:00
Трактор - Автомобилист (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Трактор -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 8
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Сибирь
(Броски)
17 : 31
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Сибирь
(Выигранные вбрасывания)
28 : 29
21:30
Куньлунь Ред Стар
- Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Спартак Москва
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
34 : 26
21:30
Спартак Москва
- Адмирал (Голы в большинстве)
2 : 1
21:30
Спартак Москва - Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:30
Спартак Москва
- Адмирал (Броски)
34 : 32
21:30
Торпедо НН - Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
21:30
Торпедо НН
- Амур (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Торпедо НН
- Амур (Выигранные вбрасывания)
31 : 24
21:30
Торпедо НН
- Амур (Броски)
39 : 23
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 06.09)
9 : 0
14:00
Белые Медведи
- Толпар
2 : 0
18:00
Омские Ястребы
- Стальные Лисы
4 : 2
20:00
Русские Витязи
- Сахалинские Акулы
5 : 3
21:00
СКА-ГУОР Карелия -
СКА-Варяги
2 : 7
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Красные Крылья
- Лютые Вепри
2 : 1
10:00
Золотые Драконы -
Ледовый Десант
2 : 4
11:00
Лютые Вепри - Золотые Драконы
4 : 4
12:00
Ледовый Десант -
Красные Крылья
1 : 7
13:00
Красные Крылья -
Золотые Драконы
3 : 5
14:00
Лютые Вепри -
Ледовый Десант
1 : 4
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Металлург Мг, Спартак Москва и Торпедо НН