28 ИЮНЯ 2024, 20:54 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
07-ЯНВ-2024
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:00
Юргорден
- Вестервик
4 : 1
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
11:00
Иглс
- Йокогама Гритс
4 : 0
Чемпионат Великобритании. Elite League
22:15
Файф -
Ноттингем
3 : 4
22:30
Ковентри -
Манчестер Сторм
1 : 2
23:00
Кардифф - Белфаст
матч перенесен
23:00
Гилдфорд -
Данди Старс
2 : 4
Чемпионат Норвегии
21:00
Рингерике -
Спарта Уорриорс
1 : 5
Чемпионат Швейцарии
19:45
Хозяева -
Гости
(Швейцария. 4 матча. 07.01)
10 : 12
19:45
Лугано -
Цуг
1 : 4
19:45
Цюрих -
Рапперсвил
2 : 3
19:45
Лозанна
- Клотен
5 : 1
00:00
Амбри-Пиотта -
Берн
2 : 5
Чемпионат Казахстана
16:00
Номад
- Алматы
9 : 2
17:00
Актобе
- Бейбарыс
5 : 2
Чемпионат Чехии
19:00
Хозяева -
Гости
(Чехия. 7 матчей. 07.01)
16 : 21
19:00
Тршинец
- Млада Болеслав
2 : 1
19:30
Карловы Вары
- Литвинов
2 : 1
20:00
Витковице -
Спарта Прага
2 : 4
21:00
Пардубице -
Комета Брно
3 : 4
21:00
Оломоуц
- Пльзень
7 : 3
21:00
Кладно -
Маунтфилд ГК
1 : 2
21:00
Мотор Ческе-Будеевице -
Либерец
1 : 8
Чемпионат Дании
19:00
Хернинг Блю Фокс
- Оденсе
5 : 4
Чемпионат Беларуси
16:00
Химик Новополоцк
- Металлург Жлобин
4 : 2
21:25
Неман
- Юность-Минск
3 : 2
Чемпионат Польши
21:00
Хозяева -
Гости
(Польша. 4 матча. 07.01)
8 : 11
21:00
СТС Санок
- Заглембе Сосновец
3 : 1
21:00
Краковия -
Катовице
0 : 7
21:00
Уния Освенцим
- Тыхы
2 : 1
21:00
Ястшембе
- Подхале Новы Тарг
3 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
20:00
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 07.01)
13 : 11
20:00
Бад-Наухайм
- Лаузитцер Фюксе
3 : 0
20:00
Дрезден -
Кассель
0 : 4
21:00
Кауфбойрен -
Крефельд
1 : 2
21:00
Розенхайм
- Битигхайм
2 : 1
21:00
Регенсбург
- Кримитшау
3 : 2
22:30
Фрайбург
- Ландсхут
4 : 1
22:30
Равенсбург
- Зельбер
2 : 1
QMJHL
02:00
Римуски -
Байе-Комо
4 : 5
02:00
Викториавилл
- Кейп Бретон
4 : 3
02:00
Валь-дор Форерз -
Бленвиль-Буабриан
1 : 2
04:00
Драммондвилл
- Акади-Батерст
6 : 2
04:00
Галифакс Мусехедс -
Монктон
1 : 5
05:00
Руэн-Норанда -
Гатино
4 : 5
00:00
Шарлоттаун -
Галифакс Мусехедс
2 : 3
00:00
Сент-Джон -
Монктон
2 : 6
01:00
Римуски
- Байе-Комо
3 : 2
01:00
Квебек Ремпартс -
Шавиниган
1 : 4
01:00
Шербрук
- Шикутими
3 : 0
Чемпионат Венгрии
21:00
Уйпешт
- МАК Будапешт
4 : 2
21:30
Георгени -
Корона Брашов
0 : 5
22:00
ДВТК Мишкольц
- Даб. Доклер
3 : 0
WHL
06:00
Принц Альберт
- Саскатун
2 : 1
06:00
Реджина
- Виктория
2 : 1
06:00
Свифт Каррент
- Мус Джо
7 : 6
06:00
Брэндон -
Ванкувер Джайантс
0 : 4
07:00
Венатчи Уайлд
- Келоуна
6 : 3
07:00
Портленд Уинтер Хоукс
- Принц Джордж
4 : 3
07:00
Медисин Хэт
- Трай-Сити
12 : 1
07:05
Эверетт
- Сиэтл Тандербёрдс
4 : 2
OHL
02:00
Миссиссога Стилхэдс -
Лондон Найтс
3 : 5
05:00
Флинт Файрбердс -
Ошава
2 : 10
05:00
Эри Оттерс
- Виндзор
4 : 3
05:00
Оуэн-Саунд -
Гуэлф
2 : 5
05:05
Садбери
- Китченер
7 : 5
05:05
Саджиноу Спирит
- Питерборо
6 : 2
05:30
Барри Колтс
- Су Сент Мари
5 : 1
00:00
Ниагара
- Виндзор
5 : 2
00:00
Норт Бэй -
Китченер
2 : 3
00:00
Брантфорд Бульдогс
- Миссиссога Стилхэдс
4 : 2
NCAA
02:00
Юнион -
Йель Бульдогс
2 : 4
02:00
Нью-Гэмпшир Уайлдкэтс
- Принстон Тайгерс
3 : 1
03:00
Роберт Моррис Колониалс
- Стоунхилл
7 : 3
03:00
Северо-Вост. Хаскиз - Куиннипиак
3 : 3
03:00
Нотр Дам -
Висконсин Бэджерс
4 : 7
03:05
РИТ Тайгерс - Сент-Лоуренс Сэйнтс
1 : 1
03:07
Сент Томас Томмис
- Миннесота Дулут
3 : 1
03:30
Бентли -
Эйр Форс
3 : 7
04:00
Дартмут Биг Грин
- Вермонт Катамаунтс
4 : 3
04:00
Пенн Стэйт
- Арми Блэк Найтс
7 : 6
04:07
Феррис Стэйт
- Бемиджи Стэйт
5 : 3
04:07
Мичиган Тех
- Сев. Мичиган Уайлдкэтс
7 : 2
05:00
Канизиус Голден Гриффинс -
Кларксон Голден Найтс
3 : 4
05:00
Ренсселер Энджинерс
- Браун Беарс
2 : 1
05:00
Мэйн Блэк Беарс - Колгейт
4 : 4
05:05
Холи Кросс Крусейдерс
- Американ Интернэшнл
6 : 2
05:07
Огастана Викингс -
Миннесота Стэйт Маверикс
1 : 2
05:07
Боулинг Грин Фэлконс -
Огайо Стэйт
2 : 4
05:07
Сев. Дакота
- Аляска Фэйрбэнкс
6 : 2
06:00
Денвер
- Ниагара Пёрп Иглс
6 : 1
07:00
Небраска-Омаха - Аризона Стэйт
1 : 1
Специальные ставки
16:30
Трактор - Локомотив. Специальные ставки
19:00
СКА - Металлург Мг. Специальные ставки
01:00
Вашингтон - Лос-Анджелес. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:00
Хозяева -
Гости
(Словакия. 6 матчей. 07.01)
14 : 17
19:00
Попрад -
Нове Замки
1 : 6
20:30
Банска Быстрица
- Липтовски-Микулаш
3 : 1
20:30
Дукла Михаловце -
Кошице
1 : 2
21:00
Тренчин -
Слован Братислава
3 : 4
21:00
Гуменне -
Спишска Нова Вес
1 : 3
22:00
Нитра
- Зволен
5 : 1
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
16:30
Берген -
Нарвик
1 : 6
NHL. Статистика игроков
02:08
Кейл Макар (Колорадо)
1
02:08
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
02:08
Джонатан Друэн (Колорадо)
1
02:08
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
02:08
Сэм Райнхарт (Флорида)
3
02:08
Брэндон Монтур (Флорида)
0
02:08
Картер Верхаге (Флорида)
2
02:08
Мэттью Ткачук (Флорида)
1
02:08
Валерий Ничушкин (Колорадо)
1
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
05:00
Чарли Койл (Бостон)
1
05:00
Морган Гики (Бостон)
1
05:00
Джеймс ван Римсдайк (Бостон)
игрок не вышел в лёд
05:00
Джейк Дебраск (Бостон)
1
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
05:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
05:00
Николас Пол (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
2
05:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Кол Кауфилд (Монреаль)
0
05:00
Джош Андерсон (Монреаль)
0
05:00
Шон Монахан (Монреаль)
1
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Юрай Славковски (Монреаль)
0
05:00
Алексис Лафреньер (Рейнджерс)
0
05:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
05:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
0
05:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
05:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
1
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:00
Тайлер Тоффоли (Нью-Джерси)
0
05:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
05:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
05:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
2
05:00
Илья Михеев (Ванкувер)
0
05:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
2
05:00
Филип Гронек (Ванкувер)
0
05:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
05:00
Фабиан Зеттерлунд (Сан-Хосе)
0
05:00
Микаэль Гранлунд (Сан-Хосе)
1
05:00
Уильям Эклунд (Сан-Хосе)
0
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
2
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
05:00
Тайлер Бертуцци (Торонто)
0
05:08
Адам Фантилли (Коламбус)
0
05:08
Егор Чинахов (Коламбус)
0
05:08
Райан Хартман (Миннесота)
0
05:08
Мэттью Болди (Миннесота)
2
05:08
Маркус Юханссон (Миннесота)
1
05:08
Фредерик Годро (Миннесота)
0
05:08
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
05:08
Джастин Дэнфорт (Коламбус)
0
05:08
Джонни Годро (Коламбус)
0
05:08
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
05:08
Марко Росси (Миннесота)
0
05:08
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
05:08
Рикард Ракелль (Питтсбург)
1
05:08
Расмус Далин (Баффало)
1
05:08
Джон-Джейсон Петерка (Баффало)
0
05:08
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:08
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
05:08
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:08
Эрик Карлссон (Питтсбург)
0
05:08
Дилан Козенс (Баффало)
0
05:08
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
05:08
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:08
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:08
Алекс Тух (Баффало)
1
06:00
Джо Павелски (Даллас)
0
06:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
1
06:00
Джейми Бенн (Даллас)
1
06:00
Мэйсон Марчмент (Даллас)
0
06:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
06:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
06:00
Густав Нюквист (Нэшвилл)
1
06:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
2
06:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
0
06:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
06:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
06:00
Майкл Бантинг (Каролина)
0
06:00
Сет Джарвис (Каролина)
0
06:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
1
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
06:00
Кевин Хейс (Сент-Луис)
0
06:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
08:00
Марк Стоун (Вегас)
0
08:00
Джек Айкел (Вегас)
2
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
08:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
1
08:00
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
08:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
08:00
Бо Хорват (Айлендерс)
0
08:00
Андерс Ли (Айлендерс)
0
08:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
08:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
3
08:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
08:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
08:00
Эван Бушар (Эдмонтон)
0
08:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
08:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
08:00
Клод Жиру (Оттава)
0
08:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
08:00
Джош Норрис (Оттава)
0
08:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
08:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
01:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
1
01:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
01:00
Дилан Строум (Вашингтон)
1
01:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
01:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
01:00
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
0
01:00
Куинтон Байфилд (Лос-Анджелес)
0
01:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
2
01:00
Дрю Даути (Лос-Анджелес)
0
01:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
01:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
1
01:00
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
0
01:00
Филипп Курашев (Чикаго)
1
01:00
Лукас Райхель (Чикаго)
0
01:00
Джейсон Дикинсон (Чикаго)
0
01:00
Райан Донато (Чикаго)
0
01:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
01:00
Назем Кадри (Калгари)
2
01:00
Егор Шарангович (Калгари)
0
01:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
01:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
01:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
1
01:00
Блэйк Коулмэн (Калгари)
0
01:00
Коннор Зари (Калгари)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:00
Хозяева - Гости (КХЛ. 9 матчей. 07.01)
22 : 22
15:00
Торпедо НН -
Динамо Минск
2 : 5
16:30
Салават Юлаев
- Барыс
5 : 3
16:30
Трактор -
Локомотив
1 : 3
19:00
Ак Барс
- Автомобилист
2 : 1
19:00
Витязь -
Нефтехимик
2 : 4
19:00
Динамо Москва
- Спартак Москва
3 : 2
19:00
Северсталь
- Сочи
3 : 0
19:00
СКА -
Металлург Мг
1 : 2
19:00
ЦСКА
- Куньлунь Ред Стар
4 : 3
NHL
02:08
Колорадо -
Флорида
4 : 8
05:00
Бостон
- Тампа-Бэй
7 : 3
05:00
Монреаль
- Рейнджерс
4 : 3
05:00
Нью-Джерси -
Ванкувер
4 : 6
05:00
Сан-Хосе -
Торонто
1 : 4
05:08
Коламбус -
Миннесота
3 : 4
05:08
Питтсбург -
Баффало
1 : 3
06:00
Даллас -
Нэшвилл
3 : 4
06:00
Каролина -
Сент-Луис
1 : 2
08:00
Вегас
- Айлендерс
5 : 2
08:00
Эдмонтон
- Оттава
3 : 1
01:00
Хозяева -
Гости
(NHL. 4 матча. 07-08.01)
12 : 15
01:00
Вашингтон
- Лос-Анджелес
4 : 3
01:00
Чикаго
- Калгари
4 : 3
ВХЛ
15:00
Динамо Алтай -
Тамбов
1 : 2
15:00
Металлург Нк
- Кристалл Саратов
4 : 3
16:30
Югра
- Дизель
7 : 2
17:00
Рубин
- Барс
2 : 0
КХЛ. Статистика
15:00
Торпедо НН -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
21 : 29
15:00
Торпедо НН -
Динамо Минск
(Голы в большинстве)
0 : 1
15:00
Торпедо НН -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
15:00
Торпедо НН -
Динамо Минск
(Броски)
30 : 38
16:30
Салават Юлаев
- Барыс (Броски)
51 : 28
16:30
Салават Юлаев -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
28 : 37
16:30
Салават Юлаев - Барыс (Голы в большинстве)
1 : 1
16:30
Салават Юлаев -
Барыс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
16:30
Трактор -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
16:30
Трактор
- Локомотив (Броски)
28 : 23
16:30
Трактор -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
18 : 22
16:30
Трактор
- Локомотив (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Ак Барс
- Автомобилист (Броски)
33 : 26
19:00
Ак Барс
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
38 : 25
19:00
Ак Барс - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Ак Барс -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
19:00
Витязь
- Нефтехимик (Броски)
23 : 21
19:00
Витязь
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
30 : 27
19:00
Витязь - Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
19:00
Витязь
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Динамо Москва - Спартак Москва (Голы в большинстве)
2 : 2
19:00
Динамо Москва -
Спартак Москва
(Броски)
33 : 37
19:00
Динамо Москва
- Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
19:00
Северсталь
- Сочи (Броски)
44 : 18
19:00
Северсталь -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
19:00
Северсталь
- Сочи (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Северсталь
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
41 : 21
19:00
СКА
- Металлург Мг (Броски)
42 : 28
19:00
СКА
- Металлург Мг (Выигранные вбрасывания)
40 : 26
19:00
СКА - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
СКА -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
19:00
ЦСКА
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
ЦСКА
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
30 : 28
19:00
ЦСКА
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
44 : 24
19:00
ЦСКА -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:00
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 3 матча. 07.01)
10 : 11
11:00
Сибирские Снайперы
- Реактор
5 : 4
12:00
Омские Ястребы
- Спутник Альметьевск
4 : 3
15:00
СКА-Карелия -
МХК Спартак
2 : 4
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Сегельторп -
Бурос
1 : 3
20:00
Форсхага -
Тиринг
2 : 3
20:00
Виммербю
- Мариестад
4 : 3
AHL
02:00
Торонто Марлис -
Сиракьюз
3 : 6
04:05
Уилкс-Берри -
Лихай
3 : 4
05:00
Айова -
Гранд-Рапидз
1 : 4
05:00
Бриджпорт -
Шарлотт
3 : 4
05:00
Херши -
Хартфорд
3 : 5
05:00
Милуоки
- Колорадо Иглс
5 : 0
05:00
Кливленд
- Рочестер
6 : 5
05:05
Спрингфилд -
Провиденс
3 : 4
06:00
Техас -
Рокфорд
3 : 5
06:00
Чикаго Вулвз -
Тусон
0 : 4
07:00
Сан-Диего - Бейкерсфилд
матч не состоялся
07:00
Калгари Рэнглерз
- Хендерсон Сильвер Найтс
1 : 0
07:00
Коачелла
- Абботсфорд
4 : 0
07:00
Онтарио
- Сан-Хосе Барракуда
5 : 4
01:00
Хозяева
- Гости (AHL. 8 матчей. 07-08.01)
24 : 21
01:00
Ютика -
Лаваль
3 : 4
01:00
Херши
- Лихай
3 : 2
01:00
Манитоба Мус -
Бельвиль
1 : 2
01:00
Бриджпорт
- Шарлотт
3 : 2
01:05
Провиденс
- Спрингфилд
6 : 3
01:05
Уилкс-Берри
- Хартфорд
2 : 1
NHL. Статистика
02:08
Колорадо - Флорида (Голы в большинстве)
1 : 1
02:08
Колорадо -
Флорида
(Броски)
26 : 29
02:08
Колорадо
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
02:08
Колорадо - Флорида (Выигранные вбрасывания)
28 : 28
05:00
Бостон - Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:00
Бостон
- Тампа-Бэй (Выигранные вбрасывания)
26 : 24
05:00
Бостон
- Тампа-Бэй (Броски)
27 : 26
05:00
Бостон
- Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Монреаль - Рейнджерс (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Монреаль -
Рейнджерс
(Броски)
29 : 43
05:00
Монреаль -
Рейнджерс
(Выигранные вбрасывания)
23 : 24
05:00
Монреаль
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
05:00
Нью-Джерси - Ванкувер (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Нью-Джерси
- Ванкувер (Выигранные вбрасывания)
34 : 26
05:00
Нью-Джерси -
Ванкувер
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
05:00
Нью-Джерси -
Ванкувер
(Броски)
25 : 42
05:00
Сан-Хосе -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
26 : 30
05:00
Сан-Хосе
- Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 0
05:00
Сан-Хосе -
Торонто
(Броски)
24 : 33
05:00
Сан-Хосе -
Торонто
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:08
Коламбус -
Миннесота
(Броски)
25 : 35
05:08
Коламбус -
Миннесота
(Выигранные вбрасывания)
31 : 33
05:08
Коламбус - Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
05:08
Коламбус -
Миннесота
(Голы в большинстве)
1 : 2
05:08
Питтсбург
- Баффало (Броски)
43 : 32
05:08
Питтсбург
- Баффало (Голы в большинстве)
1 : 0
05:08
Питтсбург -
Баффало
(Выигранные вбрасывания)
27 : 31
05:08
Питтсбург -
Баффало
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
06:00
Даллас -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
06:00
Даллас
- Нэшвилл (Броски)
29 : 22
06:00
Даллас
- Нэшвилл (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Каролина - Сент-Луис (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
06:00
Каролина
- Сент-Луис (Броски)
28 : 19
06:00
Каролина
- Сент-Луис (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Каролина
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
28 : 23
08:00
Вегас
- Айлендерс (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Вегас
- Айлендерс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
08:00
Вегас -
Айлендерс
(Броски)
29 : 30
08:00
Вегас - Айлендерс (Выигранные вбрасывания)
29 : 29
08:00
Эдмонтон
- Оттава (Броски)
46 : 31
08:00
Эдмонтон - Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
08:00
Эдмонтон
- Оттава (Голы в большинстве)
2 : 0
08:00
Эдмонтон
- Оттава (Выигранные вбрасывания)
31 : 21
01:00
Вашингтон
- Лос-Анджелес (Выигранные вбрасывания)
29 : 28
01:00
Вашингтон -
Лос-Анджелес
(Голы в большинстве)
0 : 2
01:00
Вашингтон -
Лос-Анджелес
(Броски)
34 : 41
01:00
Вашингтон
- Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
01:00
Чикаго -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
25 : 33
01:00
Чикаго - Калгари (Голы в большинстве)
1 : 1
01:00
Чикаго - Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
01:00
Чикаго -
Калгари
(Броски)
21 : 32
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
19:00
Эссят U20
- Йокерит U20
3 : 1
Чемпионат Швеции. Женщины
16:00
ХВ-71 (ж) -
МоДо (ж)
2 : 3
16:00
АИК (ж) -
Юргорден (ж)
1 : 4
16:00
Фрелунда (ж) -
Лулео (ж)
4 : 5
20:30
СДЕ (ж)
- Линчепинг (ж)
4 : 3
Чемпионат Германии. DEL
18:00
Хозяева
- Гости (Германия. 7 матчей. 07.01)
18 : 14
18:00
Вольфсбург -
Дюссельдорф
1 : 2
18:00
Фиштаун Пингвинз
- Айсберен
5 : 1
18:00
Мюнхен
- Франкфурт
2 : 1
20:30
Аугсбург -
Мангейм
2 : 3
20:30
Ингольштадт
- Кёльн
5 : 4
20:30
Штраубинг -
Изерлон
2 : 4
23:00
Швеннингер
- Нюрнберг
2 : 1
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Северсталь, СКА и ЦСКА
01:00
Гибкий экспресс: Калгари, Виннипег и Детройт