05 ИЮЛЯ 2024, 06:34 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
07-СЕН-2022
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
19:00
Пеликанс
- ХПК
5 : 0
20:00
Кладно -
Либерец
4 : 5
20:30
Тренчин -
Колин
2 : 3
20:30
Кярпят
- Ваасан Спорт
7 : 1
21:00
Кобра Прага -
Летняны
1 : 2
21:00
Эребру -
ХВ-71
3 : 4
21:00
Оскарсхамн -
Мальмё
4 : 7
22:00
Дален -
Транэс
2 : 5
22:00
Алмтюна
- Эстерсундс
2 : 1
22:00
Тимре
- Лександ
3 : 1
22:15
Биль -
Амбри-Пиотта
0 : 2
Чемпионат Дании
22:00
Родовре -
Сённерюйск
2 : 5
22:00
Рунгстед -
Ольборг
2 : 3
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 07.09)
8 : 0
21:00
Витебск
- Могилев
5 : 2
21:00
Лида -
Шахтер Солигорск
2 : 6
21:00
Юность-Минск
- Гомель
2 : 1
Специальные ставки
21:30
Специальные ставки. СКА - Авангард
КХЛ. Регулярный чемпионат
20:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 07.09)
7 : 0
21:00
Витязь
- Барыс
5 : 0
21:00
Локомотив
- Нефтехимик
4 : 3
21:10
Динамо Минск -
Салават Юлаев
2 : 4
21:30
СКА
- Авангард
4 : 1
21:30
Сочи -
Динамо Москва
2 : 4
ВХЛ
18:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 07.09)
6 : 0
19:00
Югра
- Ростов
3 : 1
19:00
Рубин
- Буран
4 : 1
20:30
Химик Вск
- Дизель
4 : 1
21:00
Рязань -
Тамбов
1 : 5
КХЛ. Статистика
21:00
Витязь
- Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
11 : 7
21:00
Витязь
- Барыс (Голы в большинстве)
3 : 0
21:00
Витязь
- Барыс (Броски)
35 : 34
21:00
Витязь
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
34 : 32
21:00
Локомотив
- Нефтехимик (Броски)
36 : 32
21:00
Локомотив
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
31 : 18
21:00
Локомотив
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Локомотив
- Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
21:10
Динамо Минск - Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 8
21:10
Динамо Минск -
Салават Юлаев
(Голы в большинстве)
2 : 3
21:10
Динамо Минск
- Салават Юлаев (Броски)
29 : 28
21:10
Динамо Минск
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
39 : 21
21:30
СКА
- Авангард (Голы в большинстве)
2 : 0
21:30
СКА
- Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
21:30
СКА
- Авангард (Выигранные вбрасывания)
38 : 27
21:30
СКА -
Авангард
(Броски)
24 : 34
21:30
Сочи
- Динамо Москва (Броски)
39 : 37
21:30
Сочи -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:30
Сочи - Динамо Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Сочи
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
33 : 32
МХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 07.09)
9 : 0
19:00
Чайка
- Реактор
5 : 3
19:00
Мамонты Югры
- Тюменский Легион
5 : 4
20:30
МХК Динамо СПб
- Красная Армия
3 : 2
20:30
Локо-76
- МХК Молот
3 : 2
21:00
СКА-1946
- МХК Динамо
2 : 1
21:00
Академия хоккея им. Михайлова U20 -
Динамо-Шинник
3 : 4
Кубок Финляндии
20:30
Роки -
ИПК
1 : 4
20:30
Хокки -
Киеко-Поят
2 : 4
20:30
Киекко-Эспоо - К-Вантаа
3 : 3
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
15:00
Пеликанс U20 -
Ильвес U20
4 : 7
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Золотые Драконы -
Ледовый Десант
0 : 5
10:00
Лютые Вепри -
Красные Крылья
3 : 6
11:00
Ледовый Десант - Лютые Вепри
2 : 2
12:00
Красные Крылья -
Золотые Драконы
4 : 6
13:00
Золотые Драконы
- Лютые Вепри
4 : 1
14:00
Ледовый Десант -
Красные Крылья
1 : 4
00:00
Огненные Пантеры - Реактивные Бизоны
3 : 3
01:00
Быстрые Рыси - Бешеные Псы
1 : 1
МХЛ. Статистика
19:00
Чайка -
Реактор
(Голы в большинстве)
0 : 3
19:00
Мамонты Югры - Тюменский Легион (Голы в большинстве)
1 : 1
20:30
МХК Динамо СПб - Красная Армия (Голы в большинстве)
1 : 1
20:30
Локо-76 - МХК Молот (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
СКА-1946 - МХК Динамо (Голы в большинстве)
0 : 0