05 ИЮЛЯ 2024, 06:42 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2021
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
07-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
02:00
3HL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3)
Чемпионат Швеции
21:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 7.10)
10 : 0
22:00
Шеллефтео
- Тимре
4 : 1
22:00
Эребру
- Брюнес
4 : 0
22:00
Юргорден -
Регле
1 : 4
22:00
Векше Лейкерс
- Линчепинг
2 : 0
22:00
Лександс
- Оскарсхамн
3 : 2
22:00
Мальмё -
Лулео
1 : 2
22:00
Фрелунда
- Ферьестад
6 : 5
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:30
Пелиитат
- ТуТо
3 : 2
20:30
К-Вантаа -
Кеттера
1 : 5
Чемпионат Норвегии
20:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 07.10)
9 : 0
21:00
Ставангер
- Лиллехаммер
3 : 2
21:30
Рингерике
- Манглеруд
6 : 3
21:30
Фриск Аскер -
Стьярнан
1 : 2
22:00
Сторхамар
- Спарта Уорриорз
4 : 3
22:00
Грюнер -
Волеренга
2 : 5
Чемпионат Казахстана
12:00
Номад
- Актобе
3 : 2
18:00
Сарыарка
- Бейбарыс
4 : 3
18:00
Кулагер -
Алматы
2 : 4
Чемпионат Финляндии
20:30
Йювяскюля
- Юкурит
3 : 1
20:30
Ваасан Спорт
- Ильвес
3 : 2
Чемпионат Дании
21:00
Ольборг -
Херлев
1 : 2
Чемпионат Беларуси
20:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 07.10)
6 : 0
20:45
Металлург Жлобин
- Локомотив Орша
4 : 2
21:00
Витебск
- Химик Новополоцк
2 : 1
21:00
Гомель
- Могилев
2 : 0
Чемпионат Польши
22:00
Заглембе Сосновец
- Краковия
3 : 2
WHL
05:00
Виннипег Айс
- Реджина
5 : 2
06:00
Летбридж -
Эдмонтон Ойл Кингз
1 : 2
Альпийская хоккейная лига
22:25
Вена-2
- Клагенфурт II
3 : 1
23:00
Ренон
- Зелл ам Си
8 : 2
23:30
Мерано -
Кортина
0 : 5
23:30
Азиаго
- Гардена
4 : 1
Специальные ставки
21:00
Ак Барс - Металлург Мг. Специальные ставки
NHL. Предсезонные матчи
03:59
Хозяева
- Гости (NHL. Предсезонные матчи. 6 матчей. 07.10)
9 : 0
04:00
Рейнджерс
- Нью-Джерси
6 : 2
04:00
Коламбус
- Детройт
4 : 2
04:00
Бостон -
Вашингтон
3 : 4
05:00
Миннесота
- Сент-Луис
4 : 3
05:00
Виннипег
- Калгари
3 : 2
07:00
Анахайм -
Лос-Анджелес
3 : 6
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
20:30
Сокол Киев
- Мариуполь
5 : 3
КХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 07.10)
5 : 0
14:00
Амур -
Трактор
0 : 2
21:00
Нефтехимик -
Динамо Минск
3 : 4
21:00
Северсталь -
Локомотив
1 : 5
21:00
Ак Барс -
Металлург Мг
1 : 3
КХЛ. Статистика
14:00
Амур -
Трактор
(Голы в большинстве)
0 : 1
14:00
Амур -
Трактор
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
14:00
Амур
- Трактор (Выигранные вбрасывания)
27 : 26
14:00
Амур
- Трактор (Броски)
51 : 18
21:00
Нефтехимик -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
21:00
Нефтехимик
- Динамо Минск (Броски)
29 : 20
21:00
Нефтехимик
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
28 : 16
21:00
Нефтехимик
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
2 : 0
21:00
Северсталь
- Локомотив (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
21:00
Северсталь -
Локомотив
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
Северсталь -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
22 : 28
21:00
Северсталь -
Локомотив
(Броски)
26 : 33
21:00
Ак Барс - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Ак Барс -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:00
Ак Барс -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
27 : 34
21:00
Ак Барс
- Металлург Мг (Броски)
36 : 35
МХЛ. Регулярный чемпионат
07:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 07.10)
12 : 0
08:00
Амурские Тигры
- Сахалинские Акулы
7 : 5
15:00
Алмаз
- Локо
4 : 2
19:00
Красная Армия
- Рига
6 : 3
19:00
Чайка
- Белые Медведи
6 : 2
21:00
Крылья Советов -
Тайфун
1 : 3
Россия. ЖХЛ
17:00
Агидель -
Бирюса
1 : 2
19:00
МСМО 7.62 -
Торнадо
1 : 4
20:00
СКИФ -
Динамо Нева
1 : 4
21:30
Ледяные крылья -
КРС Ванке Рэйз
0 : 6
НМХЛ
19:00
Ямал -
Бобров
2 : 4
20:30
МХК Липецк
- Металлург Череповец
4 : 1
21:00
ГУОР Карелия - Белгород
4 : 4
21:00
МХК Рязань-ВДВ
- Тверичи
3 : 1
21:00
Дизелист
- МХК Кристалл
4 : 2
21:00
Арктика - Сокол Курск
3 : 3
Чемпионат Германии. DEL
22:30
Нюрнберг -
Айсберен
2 : 6
Гибкий экспресс
21:00
Гибкий экспресс: Металлург Мг, Нефтехимик и Локомотив
AHL. Предсезонные матчи
04:05
Уилкс-Берри
- Лихай
2 : 1
05:30
Тусон -
Хендерсон Силвер Найтс
1 : 5
3HL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3)
12:35
Демоны скорости - Зверь
13:20
Демоны скорости - Мстители
13:55
Зверь - Агенты
14:40
Демоны скорости - Агенты
15:15
Мстители - Зверь