16 ИЮНЯ 2024, 17:54 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
08-ЯНВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Австрии
19:59
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 08.01)
8 : 0
20:00
Валь Пустериа -
Инсбрук
3 : 5
20:30
Грац
- Линц
5 : 3
20:30
Ред Булл Зальцбург
- Азиаго
2 : 1
21:30
Филлах
- Форарльберг
5 : 1
21:30
Фехервар
- Больцано
3 : 2
22:00
Олимпия -
Вена
1 : 4
Чемпионат Латвии
18:00
Динабурга -
Энергия
3 : 4
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
11:00
Крейнс -
Йокогама Гритс
1 : 5
11:00
Иглс
- Никко Айс Бакс
6 : 1
11:00
Фри Блэйдс
- Аньян Халла
3 : 1
Чемпионат Великобритании. Elite League
22:30
Манчестер Сторм -
Кардифф
1 : 4
22:30
Ковентри
- Глазго Клэн
4 : 1
23:00
Гилфорд
- Ноттингем
5 : 4
Чемпионат Норвегии
21:00
Рингерике - Спарта Уорриорз
матч перенесен
Чемпионат Швейцарии
00:00
Клотен
- Цуг
4 : 2
Чемпионат Казахстана
12:00
Торпедо Усть-Каменогорск
- Алматы
4 : 3
16:00
Арлан
- Актобе
7 : 2
16:00
Кулагер -
Сарыарка
3 : 4
Чемпионат Чехии
19:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 08.01)
8 : 0
19:30
Карловы Вары -
Витковице
1 : 3
19:30
Литвинов
- Млада Болеслав
4 : 3
20:00
Либерец -
Мотор
2 : 3
20:00
Спарта Прага
- Кладно
4 : 0
20:00
Маунтфилд ГК
- Оломоуц
5 : 4
21:00
Комета Брно -
Пардубице
1 : 4
21:20
Тршинец
- Пльзень
6 : 1
Чемпионат Дании
19:00
Хернинг Блю Фокс -
Родовре
2 : 3
Чемпионат Беларуси
14:54
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 08.01)
5 : 0
14:55
Динамо-Молодечно -
Металлург Жлобин
1 : 4
16:00
Витебск
- Лида
3 : 2
17:25
Юность-Минск -
Неман
2 : 3
Чемпионат Польши
20:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 08.01)
5 : 0
21:00
Заглембе Сосновец - Катовице
2 : 2
21:00
Торунь
- Ястшембе
3 : 2
22:00
СТС Санок -
Уния Освенцим
0 : 2
22:30
Краковия
- ГКС Тыхы
3 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
20:59
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 08.01)
8 : 0
21:00
Кримитшау
- Фрайбург
3 : 0
21:00
Дрезден
- Лаузитцер Фюксе
4 : 0
21:00
Зельбер
- Регенсбург
6 : 0
21:00
Кауфбойрен
- Бад-Наухайм
6 : 2
22:30
Крефельд -
Ландсхут
3 : 5
22:30
Равенсбург
- Хайльбронн
4 : 1
22:30
Кассель
- Байройт
3 : 2
QMJHL
04:00
Монктон
- Римуски
5 : 1
04:00
Шербрук
- Драммондвилл
9 : 5
05:00
Руэн-Норанда
- Акадия-Батерст
4 : 1
05:00
Валь-дор Форерз -
Бленвиль-Буабриан
3 : 4
23:00
Галифакс Мусехедс
- Кейп Бретон
5 : 4
00:00
Сент-Джон -
Римуски
1 : 4
01:00
Монктон
- Шарлоттаун
4 : 1
Чемпионат Венгрии
19:30
Ференцварош
- Даб. Доклер
6 : 2
20:30
Корона Брашов
- ДВТК Мишкольц
5 : 1
21:00
Уйпешт -
Дебрецен
2 : 5
21:30
Чиксереда - МАК Будапешт
3 : 3
WHL
06:00
Мус Джо
- Сиэтл Тандербёрдс
6 : 2
06:00
Принц Альберт
- Брэндон
6 : 2
06:00
Саскатун
- Ред Дир
6 : 2
07:00
Медисин Хэт -
Свифт Керрент
4 : 6
07:00
Принц Джордж
- Эверетт
3 : 1
07:00
Летбридж - Эдмонтон Ойл Кингз
2 : 2
07:05
Трай-Сити
- Виктория
6 : 4
08:00
Камлупс
- Келоуна
5 : 1
08:05
Спокан -
Ванкувер Джайантс
1 : 2
OHL
05:00
Флинт Файрбердс
- Китченер
5 : 4
05:00
Гамильтон -
Садбери
3 : 6
05:00
Эри Оттерс -
Гуэлф
3 : 6
05:05
Питерборо
- Кингстон Фронтенакс
3 : 2
05:05
Саджиноу Спирит -
Лондон Найтс
0 : 3
05:30
Барри Колтс - Ниагара
3 : 3
00:00
Эри Оттерс -
Сарния
2 : 5
00:00
Гамильтон -
Ошава
2 : 3
00:00
Оттава 67
- Оуэн-Саунд
5 : 1
00:00
Миссиссога Стилхэдс
- Садбери
7 : 2
00:00
Норт Бэй
- Ниагара
7 : 2
00:07
Су Сент Мари
- Лондон Найтс
6 : 3
NCAA
02:00
Огайо Стэйт
- Мичиган Стэйт
6 : 0
04:00
Умасс Минутмен -
Бостон Колледж
2 : 4
04:07
Миннесота Дулут
- Бемиджи Стейт
5 : 2
04:30
Висконсин -
Нотр Дам
4 : 6
05:00
Сент-Клауд Стэйт
- Миннесота Голден Гоферс
3 : 0
Специальные ставки
19:00
Локомотив - Спартак Москва. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 08.01)
10 : 0
20:00
Нитра
- Михаловце
4 : 3
20:30
Банска Быстрица
- Прешов
4 : 3
20:30
Зволен
- Кошице
6 : 4
21:00
Липтовски-Микулаш -
Нове Замки
1 : 3
22:00
Тренчин
- Попрад
3 : 2
22:30
Слован Братислава
- Спишска Нова Вес
4 : 3
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
16:30
Берген
- Нарвик
4 : 1
21:00
Лоренског - Нидарос
4 : 4
NHL. Статистика игроков
02:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
02:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
02:00
Владислав Гавриков (Коламбус)
0
02:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
02:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
02:00
Джордан Стаал (Каролина)
0
02:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Виктор Олофссон (Баффало)
1
05:00
Расмус Далин (Баффало)
2
05:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
1
05:00
Алекс Тух (Баффало)
0
05:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
05:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
05:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
05:00
Джош Андерсон (Монреаль)
1
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
1
05:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
05:00
Иван Барбашев (Сент-Луис)
1
05:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
1
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
1
05:00
Андре Бураковски (Сиэтл)
1
05:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
1
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
05:00
Доминик Кубалик (Детройт)
0
05:00
Лукас Рэймонд (Детройт)
0
08:00
Марк Стоун (Вегас)
0
08:00
Райлли Смит (Вегас)
0
08:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
08:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
08:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
08:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
08:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
08:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
08:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
08:00
Джей Ти Комфер (Колорадо)
0
08:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
0
08:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
08:30
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
1
08:30
Александр Барабанов (Сан-Хосе)
0
08:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
08:30
Давид Пастрняк (Бостон)
2
08:30
Чарли Койл (Бостон)
0
08:30
Патрис Бержерон (Бостон)
0
08:30
Брэд Маршанд (Бостон)
1
01:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
01:00
Кайл Коннор (Виннипег)
3
01:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
01:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
1
01:00
Андрей Кузьменко (Ванкувер)
0
01:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
01:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
01:00
Бо Хорват (Ванкувер)
1
01:30
Джейми Бенн (Даллас)
0
01:30
Джо Павелски (Даллас)
0
01:30
Джейсон Робертсон (Даллас)
2
01:30
Тайлер Сегин (Даллас)
0
01:30
Роопе Хинтс (Даллас)
0
01:30
Александр Барков (Флорида)
0
01:30
Сэм Беннетт (Флорида)
0
01:30
Картер Верхаг (Флорида)
1
01:30
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 9 матчей. 08.01)
6 : 0
12:00
Адмирал -
Барыс
1 : 5
15:00
Динамо Москва -
Торпедо НН
1 : 3
16:00
Авангард
- Автомобилист
2 : 1
16:30
Металлург Мг -
Салават Юлаев
0 : 2
16:30
Трактор -
ЦСКА
1 : 2
19:00
Локомотив -
Спартак Москва
3 : 5
19:00
Нефтехимик -
Витязь
2 : 5
19:00
Северсталь
- Куньлунь Ред Стар
6 : 5
19:00
Сочи -
СКА
3 : 6
NHL
02:00
Коламбус
- Каролина
4 : 3
05:00
Баффало
- Миннесота
6 : 5
05:00
Монреаль
- Сент-Луис
5 : 4
05:00
Оттава -
Сиэтл
4 : 8
05:00
Торонто
- Детройт
4 : 1
08:00
Вегас -
Лос-Анджелес
1 : 5
08:00
Эдмонтон -
Колорадо
2 : 3
08:30
Сан-Хосе -
Бостон
2 : 4
00:59
Хозяева
- Гости (NHL. 8 матчей. 08-09.01)
7 : 0
01:00
Виннипег
- Ванкувер
7 : 4
01:30
Даллас
- Флорида
5 : 1
ВХЛ
18:00
Лада
- Горняк-УГМК
6 : 1
19:00
Барс -
Зауралье
2 : 3
КХЛ. Статистика
12:00
Адмирал -
Барыс
(Голы в большинстве)
0 : 3
12:00
Адмирал -
Барыс
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
12:00
Адмирал -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
27 : 33
15:00
Динамо Москва
- Торпедо НН (Броски)
33 : 20
15:00
Динамо Москва
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
28 : 17
15:00
Динамо Москва -
Торпедо НН
(Голы в большинстве)
0 : 1
15:00
Динамо Москва - Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
16:00
Авангард
- Автомобилист (Броски)
24 : 23
16:00
Авангард
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
24 : 22
16:00
Авангард - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
16:00
Авангард -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 7
16:30
Металлург Мг -
Салават Юлаев
(Броски)
28 : 32
16:30
Металлург Мг - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
0 : 0
16:30
Металлург Мг -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
16:30
Трактор -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
16:30
Трактор -
ЦСКА
(Броски)
24 : 39
16:30
Трактор -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
24 : 27
16:30
Трактор - ЦСКА (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Локомотив - Спартак Москва (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Локомотив
- Спартак Москва (Выигранные вбрасывания)
35 : 20
19:00
Локомотив
- Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
19:00
Нефтехимик - Витязь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Нефтехимик
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
37 : 22
19:00
Нефтехимик - Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
19:00
Северсталь -
Куньлунь Ред Стар
(Выигранные вбрасывания)
13 : 40
19:00
Северсталь - Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Северсталь -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
19:00
Сочи -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
29 : 47
19:00
Сочи - СКА (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Сочи
- СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 9 матчей. 08.01)
10 : 0
11:00
Сахалинские Акулы -
Динамо-Шинник
2 : 3
11:00
Сибирские Снайперы
- Сарматы Оренбург
5 : 4
13:00
Авто
- Реактор
4 : 2
13:00
Кузнецкие Медведи
- Ладья
4 : 3
13:00
Толпар
- Омские Ястребы
6 : 5
15:00
МХК Атлант
- Академия Михайлова-Юниор
4 : 1
15:00
Капитан -
МХК Академия Михайлова
3 : 4
15:00
Крылья Советов
- МХК Динамо СПб
2 : 0
15:00
Локо
- МХК Динамо
2 : 0
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Тегс
- Энчёпинг
3 : 1
19:00
Кируна - Линдлёвен
2 : 2
19:00
Боден
- Весбю
6 : 2
20:00
Арланда
- Борланге
4 : 0
20:00
Кёпинг -
Хаддинг
2 : 8
20:00
Виммербю
- Эскильстуна Линден
5 : 2
20:00
Бурос
- Моррумс Гойс
5 : 2
20:00
Орнсколдсвик -
Сурахаммар
2 : 3
20:00
Ханвикен
- Питео
2 : 0
20:00
Дален
- Нюбру Викингс
3 : 0
20:00
Троя Юнгбю
- Кальмар
5 : 3
20:00
Транос -
Скёвде
5 : 6
20:00
Мариестад - Хальмстад
0 : 0
AHL
02:00
Хозяева
- Гости (AHL. 14 матчей. 08.01)
9 : 0
02:00
Торонто Марлис
- Лихай
5 : 4
04:05
Уилкс-Берри
- Хартфорд
4 : 3
05:00
Милуоки
- Сан-Диего
5 : 1
05:00
Херши -
Шарлотт
1 : 3
05:00
Сиракьюз -
Рочестер
3 : 4
05:00
Гранд-Рапидз -
Техас
2 : 3
05:00
Бриджпорт -
Провиденс
3 : 6
05:00
Айова
- Рокфорд
2 : 1
05:05
Спрингфилд -
Ютика
1 : 2
05:05
Бельвиль
- Манитоба Мус
6 : 1
06:00
Чикаго Вулвз
- Кливленд
4 : 1
07:00
Коачелла
- Сан-Хосе Барракуда
4 : 0
07:00
Тусон -
Колорадо Иглс
1 : 6
08:00
Абботсфорд
- Хендерсон Сильвер Найтс
2 : 1
00:59
Хозяева
- Гости (AHL. 6 матчей. 08-09.01)
7 : 0
01:00
Калгари Рэнглерз
- Бейкерсфилд
2 : 1
01:05
Провиденс -
Ютика
1 : 2
NHL. Статистика
02:00
Коламбус -
Каролина
(Броски)
18 : 41
02:00
Коламбус -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
23 : 33
02:00
Коламбус - Каролина (Голы в большинстве)
2 : 2
02:00
Коламбус
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 6
05:00
Баффало -
Миннесота
(Выигранные вбрасывания)
27 : 30
05:00
Баффало
- Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Баффало -
Миннесота
(Броски)
33 : 38
05:00
Баффало - Миннесота (Голы в большинстве)
2 : 2
05:00
Монреаль -
Сент-Луис
(Выигранные вбрасывания)
20 : 25
05:00
Монреаль - Сент-Луис (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Монреаль -
Сент-Луис
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
05:00
Монреаль
- Сент-Луис (Броски)
27 : 22
05:00
Оттава
- Сиэтл (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Оттава -
Сиэтл
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
05:00
Оттава -
Сиэтл
(Броски)
23 : 24
05:00
Оттава
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
36 : 25
05:00
Торонто
- Детройт (Броски)
29 : 23
05:00
Торонто
- Детройт (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Торонто -
Детройт
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
08:00
Вегас -
Лос-Анджелес
(Выигранные вбрасывания)
21 : 32
08:00
Вегас -
Лос-Анджелес
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
08:00
Вегас -
Лос-Анджелес
(Броски)
20 : 23
08:00
Вегас - Лос-Анджелес (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Эдмонтон -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
08:00
Эдмонтон -
Колорадо
(Броски)
29 : 44
08:00
Эдмонтон
- Колорадо (Голы в большинстве)
2 : 0
08:30
Сан-Хосе -
Бостон
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:30
Сан-Хосе
- Бостон (Броски)
30 : 29
08:30
Сан-Хосе -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
01:00
Виннипег -
Ванкувер
(Выигранные вбрасывания)
27 : 28
01:00
Виннипег -
Ванкувер
(Броски)
27 : 38
01:00
Виннипег -
Ванкувер
(Голы в большинстве)
0 : 1
01:00
Виннипег
- Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 0
01:30
Даллас
- Флорида (Броски)
34 : 28
01:30
Даллас
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
35 : 33
01:30
Даллас
- Флорида (Голы в большинстве)
1 : 0
01:30
Даллас
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
Чемпионат Германии. DEL
17:59
Хозяева
- Гости (Германия. 7 матчей. 08.01)
7 : 0
18:00
Мангейм -
Дюссельдорф
2 : 3
18:00
Фиштаун Пингвинз -
Штраубинг
3 : 4
19:15
Нюрнберг -
Айсберен
0 : 2
20:30
Вольфсбург
- Изерлон
4 : 3
20:30
Ингольштадт -
Франкфурт
1 : 6
20:30
Кёльн
- Аугсбург
5 : 2
23:00
Мюнхен
- Битигхайм
6 : 1
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Баффало, Монреаль и Оттава
08:00
Гибкий экспресс: Вегас, Эдмонтон и Бостон
01:00
Гибкий экспресс: Виннипег, Даллас и Вашингтон
Самый результативный матч
02:00
Самый единолично результативный матч NHL за 08.01
01:00
Самый единолично результативный матч NHL за 08-09.01