05 ИЮЛЯ 2024, 07:05 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
08-СЕН-2022
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
20:00
Простеёв -
Поруба
0 : 2
20:00
Микулаш
- Дубница
7 : 1
20:00
Ювяскюля
- Эссят
2 : 1
20:00
Фридек-Мистек
- Тыхы
3 : 2
20:30
Плзень -
Млада Болеслав
1 : 2
20:30
Литвинов
- Соколов
3 : 0
20:30
КооКоо
- ХИФК
5 : 0
20:30
КалПа -
СейПа
1 : 2
20:30
Всетин -
Жилина
3 : 5
20:30
Ваасан Спорт -
Лукко
0 : 4
21:00
Дечин
- Яблонец-над-Нисоу
7 : 4
21:00
Мостечти Лви -
Хомутов
3 : 5
21:00
Прешов -
Попрад
0 : 3
21:00
Копршивнице -
Нови-Йичин
0 : 2
21:00
Слезань Опава -
Гавиржов
1 : 3
21:00
Слован Усти-над-Лабем -
Литомержице
0 : 1
21:00
Пардубице
-
Пардубице
-2
7 : 0
21:00
Ждяр-над-Сазавоу
- Гавличкув-Брод
7 : 4
21:00
Комета Брно -
Витковице
1 : 3
21:00
Табор -
Зноймо
3 : 4
21:00
Оломоуц
- Тренчин
4 : 1
22:00
Сёдертелье
- Худдинге
4 : 3
22:00
Стадион Хеб -
Клатовы
4 : 5
22:00
Тингсрюд -
Юргорден
1 : 6
22:00
Лугано
- Биль
4 : 1
23:00
Лоренског -
Фурусет
1 : 2
Чемпионат Латвии
21:30
Панкс Вильнюс
- Призма
7 : 5
Специальные ставки
19:00
Металлург Мг - Амур. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 08.09)
10 : 0
19:00
Металлург Мг -
Амур
4 : 5
21:30
Ак Барс
- Адмирал
2 : 1
21:30
Торпедо НН
- Автомобилист
7 : 3
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 7 матчей. 08.09)
10 : 0
16:00
Ермак -
Барс
2 : 3
17:00
Сокол Красноярск
- Лада
5 : 2
18:00
Омские Крылья -
Академия Михайлова
1 : 2
19:00
Молот -
Зауралье
1 : 4
19:00
Торос -
Горняк-УГМК
4 : 6
19:30
Ижсталь
- Челмет
2 : 1
20:30
Нефтяник Альметьевск
- Южный Урал
3 : 1
КХЛ. Статистика
19:00
Металлург Мг -
Амур
(Выигранные вбрасывания)
32 : 34
19:00
Металлург Мг -
Амур
(Броски)
30 : 34
19:00
Металлург Мг
- Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
19:00
Металлург Мг - Амур (Голы в большинстве)
1 : 1
21:30
Ак Барс -
Адмирал
(Броски)
24 : 33
21:30
Ак Барс -
Адмирал
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
Ак Барс
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
33 : 21
21:30
Ак Барс
- Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
21:30
Торпедо НН -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
24 : 41
21:30
Торпедо НН
- Автомобилист (Голы в большинстве)
4 : 0
21:30
Торпедо НН -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 14
21:30
Торпедо НН
- Автомобилист (Броски)
41 : 25
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 10 матчей. 08.09)
6 : 0
15:00
Кузнецкие Медведи
- Красноярские Рыси
6 : 0
18:00
Ладья
- Спутник Альметьевск
3 : 1
18:30
Сарматы Оренбург
- Ирбис
2 : 0
20:00
МХК Спартак
- Сахалинские Акулы
4 : 3
20:00
Русские Витязи
- Амурские Тигры
4 : 2
20:30
МХК Динамо СПб -
Красная Армия
2 : 3
21:00
МХК Атлант -
Локо
2 : 3
21:00
Капитан
- Алмаз
3 : 0
21:00
СКА-1946
- МХК Динамо
2 : 1
21:00
Академия хоккея им. Михайлова U20
- Динамо-Шинник
3 : 2
Кубок Финляндии
20:30
К-Вантаа -
Киекко-Эспоо
1 : 4
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Лютые Вепри -
Красные Крылья
3 : 6
10:00
Ледовый Десант
- Золотые Драконы
6 : 3
11:00
Красные Крылья -
Ледовый Десант
1 : 4
12:00
Золотые Драконы -
Лютые Вепри
4 : 8
13:00
Лютые Вепри -
Ледовый Десант
3 : 4
14:00
Красные Крылья -
Золотые Драконы
4 : 5
00:00
Бешеные Псы
- Огненные Пантеры
5 : 4
01:00
Реактивные Бизоны -
Быстрые Рыси
3 : 6
МХЛ. Статистика
18:00
Ладья -
Спутник Альметьевск
(Голы в большинстве)
0 : 1
18:30
Сарматы Оренбург
- Ирбис (Голы в большинстве)
1 : 0
20:00
МХК Спартак
- Сахалинские Акулы (Голы в большинстве)
1 : 0
20:30
МХК Динамо СПб - Красная Армия (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
МХК Атлант -
Локо
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:00
Капитан - Алмаз (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
СКА-1946 - МХК Динамо (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
Академия хоккея им. Михайлова U20
- Динамо-Шинник (Голы в большинстве)
2 : 1
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Металлург Мг, Ак Барс и Автомобилист
Лига чемпионов. Финал
20:29
Хозяева
- Гости (ЛЧ. 8 матчей. 08.09)
8 : 0
20:30
Маунтфилд ГК
- Гренобль
3 : 2
21:00
Таппара
- Слован Братислава
2 : 0
21:05
Регле
- Фехервар
7 : 1
22:00
Мюнхен
- Рапперсвил
5 : 4
22:15
Олимпия -
ТПС
2 : 4
22:45
Цуг
- Вольфсбург
4 : 3
22:45
Цюрих
- Катовице
5 : 1
23:00
Айсберен -
Фрелунда
2 : 3