16 ИЮНЯ 2024, 18:01 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
08-ДЕК-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 08.12)
11 : 0
23:00
Мальмё -
Шеллефтео
4 : 5
23:00
ХВ-71 -
Эребру
4 : 7
23:00
Тимре -
Брюнес
2 : 4
23:00
Ферьестад
- Линчепинг
3 : 0
23:00
Фрелунда
- Оскарсхамн
6 : 3
23:00
Лулео -
Лександ
1 : 3
23:00
Регле -
Векше Лейкерс
2 : 5
Чемпионат Австрии
21:00
Форарльберг -
Филлах
2 : 5
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Хермес
- Кеттера
3 : 2
21:30
ФПС -
Киеко-Поят
2 : 6
Чемпионат Латвии
22:30
Панкс Вильнюс - Энергия
матч не состоялся
Чемпионат Норвегии
22:00
Ставангер
- Манглеруд
3 : 0
22:30
Фриск Аскер
- Спарта Уорриорз
1 : 0
22:30
Стьернен
- Рингерике
6 : 3
22:30
Лиллехаммер
- Грюнер
4 : 2
23:00
Волеренга -
Сторхамар
0 : 2
Чемпионат Казахстана
17:30
Торпедо Усть-Каменогорск -
Горняк Рудный
2 : 9
18:00
Номад
- Алматы
4 : 2
Чемпионат Финляндии
21:30
Ювяскюля
- Кярпят
3 : 2
21:30
ХПК -
Эссят
1 : 2
Чемпионат Чехии
22:00
Кладно - Пардубице
матч не состоялся
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 4 матча. 08.12)
10 : 0
00:00
Ницца
- Бриансон
2 : 1
00:00
Гренобль
- Руан
3 : 2
00:30
Англе
- Бордо
6 : 4
00:30
Гап -
Мюлуз
2 : 6
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 08.12)
6 : 0
21:00
Динамо-Молодечно
- Гомель
4 : 2
21:00
Металлург Жлобин -
Неман
1 : 3
21:00
Брест -
Юность-Минск
2 : 3
QMJHL
04:00
Сент-Джон
- Бленвиль-Буабриан
2 : 1
05:00
Викториавилл - Шавиниган
1 : 1
WHL
06:00
Принц Альберт -
Брэндон
3 : 4
06:00
Свифт Керрент -
Калгари Хитмен
1 : 4
07:00
Ред Дир
- Медисин Хэт
5 : 2
08:00
Портленд Уинтер Хоукс
- Принц Джордж
4 : 2
08:05
Виктория
- Камлупс
5 : 2
Альпийская хоккейная лига
22:00
Риттен Спорт
- Випитено
5 : 3
23:15
Зальцбург Юниорс
- Стил Вингс Линц
4 : 0
23:30
Кицбюэль
- Люстенау
6 : 0
00:30
Кортина
- Унтерланд
5 : 3
00:30
Гердеина
- Клагенфурт-2
6 : 2
00:30
Фасса -
Есенице
1 : 3
NCAA
05:00
Умасс Минутмен -
Мерримак
1 : 2
Специальные ставки
05:00
Филадельфия - Вашингтон. Специальные ставки
18:30
Авангард - Ак Барс. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
22:00
Тренчин -
Спишска Нова Вес
1 : 4
Кубок Венгрии
22:30
Ференцварош - Уйпешт
2 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:00
Энтони Деанджело (Филадельфия)
0
05:00
Скотт Лоутон (Филадельфия)
0
05:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
05:00
Ноа Кэйтс (Филадельфия)
0
05:00
Кевин Хейс (Филадельфия)
1
05:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
05:00
Иван Проворов (Филадельфия)
0
05:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
05:00
Маркус Юханссон (Вашингтон)
0
05:00
Сонни Милано (Вашингтон)
0
05:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
05:00
Дилан Строум (Вашингтон)
1
05:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
2
05:00
Энтони Манта (Вашингтон)
0
05:00
Конор Шири (Вашингтон)
0
05:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
1
05:30
Патрик Лайне (Коламбус)
2
05:30
Джонни Годро (Коламбус)
0
05:30
Джек Рослович (Коламбус)
0
05:30
Бун Дженнер (Коламбус)
0
05:30
Густав Нюквист (Коламбус)
2
05:30
Расмус Далин (Баффало)
1
05:30
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:30
Дилан Козенс (Баффало)
1
05:30
Алекс Тух (Баффало)
1
05:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
5
06:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
06:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
06:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
06:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
06:00
Назем Кадри (Калгари)
1
06:00
Ноа Ханифин (Калгари)
0
06:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
2
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
06:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
06:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
07:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
07:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
07:00
Джей Ти Комфер (Колорадо)
0
07:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
07:00
Чарли Макэвой (Бостон)
0
07:00
Чарли Койл (Бостон)
0
07:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
07:00
Давид Крейчи (Бостон)
0
07:00
Тэйлор Холл (Бостон)
2
07:00
Павел Заха (Бостон)
0
07:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
07:00
Давид Пастрняк (Бостон)
1
07:00
Хампус Линдхольм (Бостон)
0
07:00
Джейк Дебраск (Бостон)
0
07:30
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
07:30
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
07:30
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
2
07:30
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
2
07:30
Лоусон Крауз (Аризона)
0
07:30
Якоб Чичрун (Аризона)
0
07:30
Дженис Жером Мозер (Аризона)
0
07:30
Клейтон Келлер (Аризона)
0
07:30
Матиас Маччелли (Аризона)
0
07:30
Трэвис Бойд (Аризона)
0
07:30
Шейн Гостисбеер (Аризона)
1
07:30
Ник Шмальц (Аризона)
0
08:00
Райлли Смит (Вегас)
0
08:00
Марк Стоун (Вегас)
0
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
1
08:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
08:00
Ши Теодор (Вегас)
0
08:00
Вильям Карлссон (Вегас)
0
08:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
2
08:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
0
08:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
08:00
Адам Фокс (Рейнджерс)
0
08:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
08:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
08:30
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
1
08:30
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
1
08:30
Кевин Лабанк (Сан-Хосе)
1
08:30
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
08:30
Брок Босер (Ванкувер)
0
08:30
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
08:30
Илья Михеев (Ванкувер)
1
08:30
Бо Хорват (Ванкувер)
0
08:30
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
08:30
Андрей Кузьменко (Ванкувер)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 9 матчей. 08.12)
6 : 0
14:00
Амур -
Адмирал
1 : 3
17:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 08.12 с 15:30 по Мск)
6 : 0
17:30
Сибирь -
Салават Юлаев
3 : 6
18:30
Авангард -
Ак Барс
2 : 3
19:00
Автомобилист
- Трактор
2 : 1
21:00
Локомотив -
Куньлунь Ред Стар
0 : 1
21:00
Нефтехимик
- Металлург Мг
3 : 2
21:00
Витязь
- Сочи
6 : 2
21:10
Динамо Минск -
СКА
3 : 5
21:30
Спартак Москва -
Динамо Москва
1 : 2
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 7 матчей. 08.12)
9 : 0
05:00
Филадельфия -
Вашингтон
1 : 4
05:30
Коламбус -
Баффало
4 : 9
06:00
Калгари
- Миннесота
5 : 3
07:00
Колорадо -
Бостон
0 : 4
07:30
Эдмонтон
- Аризона
8 : 2
08:00
Вегас -
Рейнджерс
1 : 5
08:30
Сан-Хосе -
Ванкувер
5 : 6
ВХЛ
17:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 08.12)
6 : 0
17:30
Металлург Нк
- Динамо СПб
4 : 2
18:00
Омские Крылья -
СКА-Нева
2 : 3
21:00
Буран -
Тамбов
3 : 4
21:30
Ростов -
Дизель
1 : 2
КХЛ. Статистика
14:00
Амур
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
26 : 24
14:00
Амур
- Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
14:00
Амур -
Адмирал
(Броски)
29 : 30
14:00
Амур - Адмирал (Голы в большинстве)
1 : 1
17:30
Сибирь
- Салават Юлаев (Броски)
32 : 27
17:30
Сибирь -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
21 : 26
17:30
Сибирь -
Салават Юлаев
(Голы в большинстве)
1 : 2
17:30
Сибирь
- Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 3
18:30
Авангард
- Ак Барс (Броски)
37 : 30
18:30
Авангард -
Ак Барс
(Выигранные вбрасывания)
24 : 34
18:30
Авангард
- Ак Барс (Голы в большинстве)
2 : 0
18:30
Авангард -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
19:00
Автомобилист -
Трактор
(Броски)
21 : 36
19:00
Автомобилист
- Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
19:00
Автомобилист - Трактор (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Автомобилист -
Трактор
(Выигранные вбрасывания)
20 : 21
21:00
Локомотив -
Куньлунь Ред Стар
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
Локомотив - Куньлунь Ред Стар (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
21:00
Локомотив
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
47 : 20
21:00
Локомотив
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
34 : 22
21:00
Нефтехимик
- Металлург Мг (Броски)
40 : 31
21:00
Нефтехимик
- Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
21:00
Нефтехимик -
Металлург Мг
(Голы в большинстве)
0 : 2
21:00
Нефтехимик -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
20 : 35
21:00
Витязь
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
31 : 26
21:00
Витязь - Сочи (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
Витязь -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:00
Витязь
- Сочи (Броски)
30 : 26
21:10
Динамо Минск -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
26 : 31
21:10
Динамо Минск
- СКА (Голы в большинстве)
1 : 0
21:10
Динамо Минск -
СКА
(Броски)
27 : 38
21:10
Динамо Минск -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
21:30
Спартак Москва - Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
20 : 20
21:30
Спартак Москва - Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
21:30
Спартак Москва - Динамо Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Спартак Москва
- Динамо Москва (Броски)
31 : 30
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 08.12)
8 : 0
14:00
Авто
- Сибирские Снайперы
4 : 1
17:00
Красноярские Рыси
- Спутник Альметьевск
5 : 3
17:00
Тюменский Легион -
Кузнецкие Медведи
1 : 2
19:00
Красная Армия -
Крылья Советов
0 : 2
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 6 матчей. 08.12)
8 : 0
05:00
Торонто Марлис -
Бельвиль
2 : 4
05:00
Гранд-Рапидз
- Айова
6 : 2
05:00
Хартфорд
- Лихай
3 : 2
05:05
Рочестер -
Сиракьюз
1 : 5
06:00
Рокфорд
- Милуоки
2 : 1
08:00
Онтарио -
Хендерсон Сильвер Найтс
1 : 3
NHL. Статистика
05:00
Филадельфия
- Вашингтон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Филадельфия -
Вашингтон
(Выигранные вбрасывания)
25 : 30
05:00
Филадельфия
- Вашингтон (Броски)
30 : 27
05:00
Филадельфия - Вашингтон (Голы в большинстве)
1 : 1
05:30
Коламбус -
Баффало
(Броски)
24 : 30
05:30
Коламбус
- Баффало (Выигранные вбрасывания)
31 : 21
05:30
Коламбус -
Баффало
(Голы в большинстве)
0 : 3
05:30
Коламбус
- Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
06:00
Калгари -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
06:00
Калгари
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
38 : 29
06:00
Калгари -
Миннесота
(Броски)
27 : 28
06:00
Калгари
- Миннесота (Голы в большинстве)
2 : 0
07:00
Колорадо -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
07:00
Колорадо -
Бостон
(Броски)
23 : 37
07:00
Колорадо
- Бостон (Выигранные вбрасывания)
32 : 28
07:00
Колорадо - Бостон (Голы в большинстве)
0 : 0
07:30
Эдмонтон -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
07:30
Эдмонтон
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
26 : 25
07:30
Эдмонтон
- Аризона (Броски)
35 : 18
07:30
Эдмонтон
- Аризона (Голы в большинстве)
2 : 0
08:00
Вегас -
Рейнджерс
(Броски)
26 : 37
08:00
Вегас
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
33 : 28
08:00
Вегас -
Рейнджерс
(Голы в большинстве)
1 : 2
08:00
Вегас
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
08:30
Сан-Хосе -
Ванкувер
(Голы в большинстве)
1 : 2
08:30
Сан-Хосе
- Ванкувер (Броски)
35 : 23
08:30
Сан-Хосе - Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
Товарищеские матчи. Сборные (мол)
21:00
Венгрия U20
- Япония U20
5 : 3
22:30
Норвегия U20
- Франция U20
5 : 0
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:00
Сьерр
- Винтертур
7 : 2
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Вольфсбург -
Мюнхен
5 : 6
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Ледовый Десант -
Красные Крылья
2 : 5
11:00
Красные Крылья
- Золотые Драконы
6 : 1
12:00
Сталкер - Ледовый Десант
5 : 5
13:00
Ледовый Десант -
Золотые Драконы
2 : 5
14:00
Красные Крылья
- Сталкер
5 : 2
00:00
Черные Грифоны - Реактивные Бизоны
4 : 4
01:00
Быстрые Рыси
- Бешеные Псы
4 : 2
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Вашингтон, Баффало и Миннесота
18:30
Гибкий экспресс: Авангард, СКА и Спартак Москва
Самый результативный матч
04:59
Самый единолично результативный матч NHL за 07.12