28 ИЮНЯ 2024, 20:53 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
08-ДЕК-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
23:00
Хозяева -
Гости
(Швеция-1. 7 матчей. 08.12)
20 : 25
23:00
Карлскога -
Брюнес
1 : 3
23:00
Юргорден
- Вестервик
5 : 3
23:00
Вестерос -
Нюбру Викингс
4 : 6
23:00
Сёдертелье
- Мора
5 : 3
23:00
Эстерсундс -
Кальмар
1 : 4
23:00
Альмтуна -
АИК
2 : 3
23:00
Бьёрклёвен -
Тингсрюд
2 : 3
Чемпионат Австрии
21:00
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 08.12)
21 : 13
21:00
Форарльберг
- Филлах
3 : 2
21:30
Линц
- Вена
8 : 1
23:15
Клагенфурт
- Больцано
5 : 3
23:15
Инсбрук -
Олимпия
0 : 3
23:15
Грац -
Валь Пустериа
1 : 2
23:15
Фехервар
- Азиаго
4 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 08.12)
16 : 13
21:30
Хокки -
Хермес
2 : 3
21:30
ФПС -
Киеко-Поят
2 : 5
21:30
К-Эспоо
- КеуПа
5 : 2
21:30
Кеттеря
- Йокерит
5 : 0
21:30
Роки -
ТуТо
2 : 4
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:00
Белфаст
- Ноттингем
4 : 3
Чемпионат Швейцарии
23:45
Хозяева -
Гости
(Швейцария. 5 матчей. 08.12)
13 : 17
23:45
Ажуа -
Амбри-Пиотта
1 : 3
23:45
Женева Серветт
- Клотен
6 : 4
23:45
Биль
- Берн
4 : 3
23:45
Лугано -
Цюрих
1 : 3
23:45
Лозанна -
Рапперсвил
2 : 4
Чемпионат Казахстана
18:00
Номад -
Кулагер
1 : 2
Чемпионат Финляндии
21:30
Хозяева
- Гости (Финляндия. 7 матчей. 08.12)
16 : 13
21:30
ХИФК
- КалПа
6 : 1
21:30
Эссят -
Кярпят
0 : 1
21:30
Ювяскюля -
ХПК
1 : 4
21:30
ТПС
- Лукко
4 : 0
21:30
КооКоо
- Пеликанс
1 : 0
21:30
Ильвес -
Таппара
3 : 5
21:30
Юкурит
- СайПа
3 : 2
Чемпионат Чехии
21:00
Хозяева -
Гости
(Чехия. 6 матчей. 08.12)
13 : 15
21:00
Тршинец
- Комета Брно
2 : 1
21:30
Витковице -
Маунтфилд ГК
2 : 3
21:30
Литвинов -
Оломоуц
1 : 2
21:30
Млада Болеслав -
Спарта Прага
3 : 6
22:00
Кладно -
Карловы Вары
2 : 3
22:00
Пардубице
- Мотор Ческе-Будеевице
4 : 3
Чемпионат Франции
00:00
Хозяева -
Гости
(Франция. 6 матчей. 08.12)
12 : 19
00:00
Бриансон -
Анже
1 : 3
00:05
Шамони-Морзэн -
Руан
1 : 3
00:15
Марсель -
Сержи-Понтуаз
2 : 4
00:15
Гренобль
- Ницца
5 : 1
00:15
Бордо -
Амьен
1 : 2
00:30
Гап -
Англе
2 : 6
Чемпионат Дании
23:00
Хозяева -
Гости
(Дания. 4 матча. 08.12)
8 : 11
23:00
Сённерюйск -
Оденсе
2 : 3
23:00
Херлев -
Рунгстед
2 : 3
23:30
Родовре -
Эсбьерг
3 : 4
23:30
Ольборг -
Хернинг Блю Фокс
1 : 2
Чемпионат Беларуси
21:00
Хозяева - Гости (Беларусь. 3 матча. 08.12)
5 : 5
21:00
Динамо-Молодечно
- Могилев
3 : 1
21:00
Локомотив Орша -
Витебск
0 : 4
21:00
Шахтер Солигорск
- Лида
2 : 0
ECHL
07:05
Рапид Сити
- Уичито Тандер
3 : 2
Чемпионат Польши
22:30
Катовице
- Заглембе Сосновец
2 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
23:30
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 08.12)
24 : 21
23:30
Розенхайм
- Фрайбург
9 : 4
23:30
Бад-Наухайм -
Ландсхут
1 : 3
23:30
Лаузитцер Фюксе -
Кассель
1 : 2
23:30
Кауфбойрен -
Битигхайм
2 : 7
00:00
Равенсбург
- Крефельд
4 : 1
00:00
Регенсбург
- Зельбер
4 : 1
00:00
Кримитшау -
Дрезден
3 : 4
QMJHL
04:00
Шарлоттаун
- Гатино
7 : 4
04:00
Галифакс Мусехедс
- Драммондвилл
4 : 3
05:00
Шербрук -
Монктон
3 : 6
05:00
Римуски -
Шавиниган
0 : 3
Чемпионат Венгрии
22:40
МАК Будапешт
- Ференцварош
3 : 2
OHL
05:00
Ниагара -
Эри Оттерс
1 : 4
05:00
Норт Бэй -
Кингстон Фронтенакс
3 : 4
05:05
Виндзор
- Барри Колтс
4 : 1
05:05
Питерборо -
Брантфорд Бульдогс
2 : 4
NCAA
05:00
Роберт Моррис Колониалс
- Ниагара Пёрп Иглс
4 : 1
Специальные ставки
06:00
Нэшвилл - Тампа-Бэй. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
21:30
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 08.12)
19 : 17
21:30
Банска Быстрица
- Гуменне
4 : 3
21:30
Дукла Михаловце
- Спишска Нова Вес
4 : 2
22:00
Нове Замки -
Тренчин
3 : 5
22:00
Липтовски-Микулаш
- Нитра
3 : 1
22:00
Попрад
- Кошице
4 : 2
22:30
Слован Братислава -
Зволен
2 : 4
NHL. Статистика игроков
05:00
Павел Заха (Бостон)
0
05:00
Джеймс ван Римсдайк (Бостон)
0
05:00
Джейк Дебраск (Бостон)
0
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
05:00
Чарли Макэвой (Бостон)
0
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
1
05:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
1
05:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:00
Джон-Джейсон Петерка (Баффало)
1
05:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
05:00
Патрик Кейн (Детройт)
0
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
1
05:00
Лукас Рэймонд (Детройт)
1
05:00
Мориц Зайдер (Детройт)
0
05:00
Алекс Дебринкет (Детройт)
0
05:00
Даниэль Спронг (Детройт)
0
05:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
05:00
Энтони Дюклер (Сан-Хосе)
0
05:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
2
05:00
Уильям Эклунд (Сан-Хосе)
0
05:00
Фабиан Зеттерлунд (Сан-Хосе)
1
05:00
Микаэль Гранлунд (Сан-Хосе)
1
05:00
Джош Андерсон (Монреаль)
0
05:00
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
05:00
Кол Кауфилд (Монреаль)
0
05:00
Шон Монахан (Монреаль)
0
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
05:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
05:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
05:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
0
05:00
Куинтон Байфилд (Лос-Анджелес)
2
05:00
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
1
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
05:00
Клод Жиру (Оттава)
1
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Джейк Сандерсон (Оттава)
0
05:00
Джейкоб Чикран (Оттава)
0
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
05:00
Морган Райлли (Торонто)
0
05:00
Тайлер Бертуцци (Торонто)
0
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
1
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:30
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
2
05:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
1
05:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:30
Бо Хорват (Айлендерс)
2
05:30
Адам Фантилли (Коламбус)
2
05:30
Бун Дженнер (Коламбус)
0
05:30
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
05:30
Джонни Годро (Коламбус)
0
06:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
1
06:00
Дилан Строум (Вашингтон)
2
06:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
06:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
06:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
06:00
Джо Павелски (Даллас)
0
06:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
06:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
06:00
Уайатт Джонстон (Даллас)
0
06:00
Роопе Хинтс (Даллас)
2
06:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
0
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
1
06:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
1
06:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
06:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
06:00
Брэндон Хэйгл (Тампа-Бэй)
0
06:00
Николас Пол (Тампа-Бэй)
0
06:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
06:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
06:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
06:30
Коннор Бедард (Чикаго)
0
06:30
Филипп Курашев (Чикаго)
1
06:30
Энтони Бовилье (Чикаго)
0
06:30
Адам Хенрик (Анахайм)
0
06:30
Алекс Киллорн (Анахайм)
0
06:30
Трой Терри (Анахайм)
0
06:30
Лео Карлссон (Анахайм)
0
06:30
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
07:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
07:00
Логан Кули (Аризона)
0
07:00
Лоусон Крауз (Аризона)
1
07:00
Джейсон Цукер (Аризона)
0
07:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
07:00
Скотт Лоутон (Филадельфия)
0
07:00
Тайсон Ферстер (Филадельфия)
0
07:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
2
07:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
07:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
07:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
07:00
Егор Шарангович (Калгари)
0
07:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
07:00
Назем Кадри (Калгари)
0
07:00
Йеспери Котканиеми (Каролина)
0
07:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
07:00
Андрей Свечников (Каролина)
игрок не вышел на площадку
07:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
07:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
07:00
Сет Джарвис (Каролина)
0
07:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
07:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
07:00
Росс Колтон (Колорадо)
0
07:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
07:00
Джош Моррисси (Виннипег)
1
07:00
Кайл Коннор (Виннипег)
2
07:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
07:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
07:00
Нино Нидеррайтер (Виннипег)
0
08:00
Филип Гронек (Ванкувер)
0
08:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
0
08:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
08:00
Илья Михеев (Ванкувер)
0
08:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
08:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
08:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
08:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
08:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
08:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
08:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
08:30
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
08:30
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
08:30
Эли Толванен (Сиэтл)
0
08:30
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
0
08:30
Янни Гурд (Сиэтл)
0
08:30
Винс Данн (Сиэтл)
0
08:30
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
08:30
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
0
08:30
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
08:30
Тимо Майер (Нью-Джерси)
0
08:30
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
08:30
Тайлер Тоффоли (Нью-Джерси)
0
NHL
05:00
Хозяева -
Гости
(NHL. 13 матчей. 08.12)
35 : 36
05:00
Бостон -
Баффало
1 : 3
05:00
Детройт -
Сан-Хосе
5 : 6
05:00
Монреаль -
Лос-Анджелес
0 : 4
05:00
Оттава -
Торонто
3 : 4
05:30
Айлендерс
- Коламбус
7 : 3
06:00
Вашингтон -
Даллас
4 : 5
06:00
Нэшвилл
- Тампа-Бэй
5 : 1
06:30
Чикаго
- Анахайм
1 : 0
07:00
Аризона -
Филадельфия
1 : 4
07:00
Калгари
- Каролина
3 : 2
07:00
Колорадо -
Виннипег
2 : 4
08:00
Ванкувер
- Миннесота
2 : 0
08:30
Сиэтл -
Нью-Джерси
1 : 2
ВХЛ
18:30
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 08.12)
13 : 10
18:30
Южный Урал
- Ростов
4 : 3
18:30
Горняк-УГМК
- Кристалл Саратов
6 : 2
18:30
Зауралье -
Тамбов
1 : 2
19:00
Челмет -
Буран
3 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
18:30
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 3 матча. 08.12)
9 : 11
18:30
Авто -
Мамонты Югры
3 : 5
21:00
СКА-1946
- Красная Армия
5 : 2
21:00
МХК Академия Михайлова -
Алмаз
1 : 4
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
16:30
Млада Болеслав (мол) -
Комета Брно (мол)
1 : 2
23:15
Техника Брно (мол) -
Поруба (мол)
2 : 3
Россия. ЖХЛ
14:00
Белые Медведицы (ж) -
Динамо-Нева (ж)
1 : 4
НМХЛ
20:30
Полёт
- Динамо-576
4 : 3
20:30
Сокол Новочебоксарск -
МХК Олимпия
2 : 3
21:00
МХК Кристалл
- Тверичи
5 : 1
21:00
Дизелист -
Прогресс
1 : 2
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Висби Рома
- Энчёпинг
3 : 0
NHL. Статистика
05:00
Бостон - Баффало (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Бостон - Баффало (Выигранные вбрасывания)
25 : 25
05:00
Бостон -
Баффало
(Броски)
31 : 36
05:00
Бостон
- Баффало (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
05:00
Детройт -
Сан-Хосе
(Броски)
31 : 35
05:00
Детройт - Сан-Хосе (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Детройт
- Сан-Хосе (Выигранные вбрасывания)
38 : 25
05:00
Детройт - Сан-Хосе (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Монреаль
- Лос-Анджелес (Выигранные вбрасывания)
35 : 23
05:00
Монреаль -
Лос-Анджелес
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Монреаль -
Лос-Анджелес
(Броски)
24 : 42
05:00
Монреаль -
Лос-Анджелес
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Оттава -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
05:00
Оттава
- Торонто (Броски)
41 : 22
05:00
Оттава - Торонто (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Оттава -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
21 : 28
05:30
Айлендерс
- Коламбус (Голы в большинстве)
1 : 0
05:30
Айлендерс
- Коламбус (Броски)
36 : 35
05:30
Айлендерс
- Коламбус (Выигранные вбрасывания)
35 : 28
05:30
Айлендерс -
Коламбус
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
06:00
Вашингтон -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
06:00
Вашингтон - Даллас (Голы в большинстве)
1 : 1
06:00
Вашингтон -
Даллас
(Выигранные вбрасывания)
24 : 32
06:00
Вашингтон -
Даллас
(Броски)
25 : 36
06:00
Нэшвилл
- Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
2 : 0
06:00
Нэшвилл -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
26 : 29
06:00
Нэшвилл -
Тампа-Бэй
(Броски)
30 : 33
06:00
Нэшвилл
- Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
06:30
Чикаго -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
06:30
Чикаго -
Анахайм
(Выигранные вбрасывания)
25 : 28
06:30
Чикаго -
Анахайм
(Броски)
25 : 37
06:30
Чикаго
- Анахайм (Голы в большинстве)
1 : 0
07:00
Аризона -
Филадельфия
(Выигранные вбрасывания)
23 : 30
07:00
Аризона - Филадельфия (Броски)
26 : 26
07:00
Аризона - Филадельфия (Голы в большинстве)
0 : 0
07:00
Калгари -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
30 : 36
07:00
Калгари - Каролина (Голы в большинстве)
0 : 0
07:00
Калгари -
Каролина
(Броски)
27 : 32
07:00
Колорадо
- Виннипег (Броски)
34 : 28
07:00
Колорадо
- Виннипег (Выигранные вбрасывания)
24 : 22
07:00
Колорадо - Виннипег (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Ванкувер - Миннесота (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Ванкувер
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
34 : 30
08:00
Ванкувер -
Миннесота
(Броски)
17 : 26
08:30
Сиэтл - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
0 : 0
08:30
Сиэтл
- Нью-Джерси (Броски)
38 : 17
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:45
Хозяева
- Гости (Швейцария-2. 4 матча. 08.12)
11 : 10
23:45
Шо-де-Фон
- Базель
4 : 2
00:00
Винтертур
- Сьерр
3 : 2
00:00
ГСК Лайонс
- Ольтен
5 : 2
00:15
Тичино Рокетс -
Тургау
0 : 4
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
16:00
Юкурит U20 -
Ювяскюля U20
2 : 5
17:40
Роки U20 -
КооКоо U20
2 : 6
20:00
Кярпят U20
- СайПа U20
4 : 3
20:00
Пеликанс U20
- Кеттеря U20
1 : 0
21:30
Таппара U20
- Эссят U20
5 : 2
22:00
Ильвес U20
- ХИФК U20
2 : 0
Чемпионат Швеции. Женщины
22:00
Брюнес (ж)
- Фрелунда (ж)
5 : 1
22:00
Лександ (ж)
- ХВ-71 (ж)
2 : 0
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 08.12)
21 : 16
23:30
Аугсбург -
Штраубинг
1 : 4
23:30
Фиштаун Пингвинз -
Айсберен
3 : 4
23:30
Дюссельдорф
- Швеннингер
5 : 4
23:30
Изерлон
- Франкфурт
5 : 2
23:30
Мюнхен
- Вольфсбург
2 : 1
23:30
Нюрнберг
- Мангейм
5 : 2
Чемпионат Чехии. Статистика
22:00
Пардубице - Мотор Ческе-Будеевице (Броски)
0 : 0
22:00
Пардубице - Мотор Ческе-Будеевице (Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 0
22:00
Пардубице - Мотор Ческе-Будеевице (Голы в большинстве)
0 : 0
Шорт-хоккей. Казахстан. Ice Challenge Series (3 периода по 10 минут)
10:00
Могучие Камелоты
- Золотые Джейраны
5 : 3
11:00
Восточные Сайгаки -
Ледовые Барсы
2 : 6