16 ИЮНЯ 2024, 18:38 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
09-ЯНВ-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
19:00
Бьёрклёвен - Вестервик
матч не состоялся
Чемпионат Австрии
02:00
Вена - Ред Булл Зальцбург
Матч перенесен
02:00
Грац - Инсбрук
Матч перенесен
02:00
Клагенфурт - Больцано
Матч перенесен
02:00
Филлах - Зноймо
Матч перенесен
02:00
Хозяева - Гости (Австрия. 4 матча. 09.01)
Один матч перенесен
Чемпионат Латвии
21:00
Земгале
- Мого
3 : 1
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
11:00
Иглс
- Йокогама Гритс
6 : 1
11:00
Фри Блэйдс
- Айсбакс
5 : 2
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Шеффилд - Гилфорд
3 : 3
22:30
Ковентри
- Манчестер Сторм
8 : 3
Чемпионат Норвегии
19:30
Волеренга
- Рингерике
4 : 3
22:00
Сторхамар -
Манглеруд
1 : 3
Чемпионат Швейцарии
19:45
Цюрих
- Берн
4 : 3
19:45
Биль
- Амбри-Пиотта
4 : 0
Чемпионат Чехии
19:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 09.01)
7 : 0
19:30
Литвинов -
Комета Брно
2 : 3
20:00
Либерец -
Пардубице
3 : 4
20:00
Витковице
- Пльзень
4 : 2
20:00
Маунтфилд ГК
- Млада Болеслав
5 : 2
20:00
Спарта Прага -
Мотор
1 : 5
21:00
Кладно
- Оломоуц
2 : 0
Чемпионат Дании
19:00
Оденсе
- Родовре
7 : 2
Чемпионат Беларуси
14:45
Витебск
- Локомотив Орша
4 : 3
16:00
Химик Новополоцк
- Могилев
2 : 1
Чемпионат Польши
02:00
Заглембе Сосновец - СТС Санок
Матч перенесен
02:00
Ястшембе - Подхале Новы Тарг
Матч перенесен
21:00
ГКС Тыхы - Торунь
2 : 2
22:30
Краковия - Уния Освенцим
Матч перенесён
Чемпионат Германии. DEL2
20:59
Хозяева - Гости (Германия-2. 6 матчей. 09.01)
Один из матчей не состоялся
21:00
Кримитшау
- Бад-Наухайм
4 : 3
22:30
Хайльбронн -
Ландсхут
2 : 5
22:30
Равенсбург - Дрезден
Матч не состоялся
22:30
Франкфурт
- Лаузитцер Фюксе
6 : 4
22:30
Тёльцер Лёвен
- Зельбер
6 : 3
22:30
Кассель
- Байройт
2 : 1
22:30
Фрайбург - Кауфбойрен
матч перенесен
Чемпионат Венгрии
21:30
Чиксереда
- МАК Будапешт
11 : 3
21:30
Фехервар Титанок -
ДВТК Мишкольц
4 : 8
22:30
Уйпешт - Даб. Доклер
2 : 2
WHL
06:00
Принц Альберт - Свифт Керрент
матч перенесен
07:05
Сиэтл Тандербёрдс - Спокан
матч перенесен
07:05
Трай-Сити - Эверетт
матч перенесен
08:00
Камлупс - Ванкувер Джайантс
матч перенесен
08:05
Келоуна -
Портленд Уинтер Хоукс
1 : 3
OHL
05:00
Ниагара
- Садбери
5 : 4
05:00
Эри - Китченер
матч перенесен
05:00
Флинт - Лондон Найтс
матч перенесен
05:05
Питерборо - Кингстон
матч перенесен
05:07
Су Сент Мари -
Виндзор
2 : 5
05:30
Оуэн-Саунд - Гуэлф
матч перенесен
Специальные ставки
06:00
Миннесота - Вашингтон. Специальные ставки
17:30
Металлург Мг - Барыс. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 4 матча. 09.01)
11 : 0
20:00
Банска Быстрица -
Зволен
0 : 1
20:00
Нове Замки
- Слован Братислава
3 : 2
21:30
Спишска Нова Вес -
Михаловце
1 : 3
22:00
Прешов -
Кошице
4 : 7
NHL. Статистика игроков
05:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
1
05:00
Винсент Трочек (Каролина)
0
05:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
05:00
Александр Барков (Флорида)
0
05:00
Энтони Дюклер (Флорида)
1
05:00
Картер Верхаг (Флорида)
2
05:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
1
05:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
2
05:00
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
05:00
Бун Дженнер (Коламбус)
1
05:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
05:00
Доусон Мерсер (Нью-Джерси)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
Игрок не вышел на каток
05:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
1
05:00
Томаш Татар (Нью-Джерси)
0
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
0
05:00
Андре Бураковски (Колорадо)
0
05:00
Кейл Макар (Колорадо)
1
05:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
05:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
05:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
1
05:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
2
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
05:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
05:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Ондржей Палат (Тампа-Бэй)
1
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
1
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
2
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
2
05:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
05:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
05:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
05:00
Кевин Хейс (Филадельфия)
0
05:00
Брент Бёрнс (Сан-Хосе)
0
05:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
05:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
2
06:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
06:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
06:00
Фил Кессел (Аризона)
0
06:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
не вышел на лед
06:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
06:00
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
0
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
1
06:00
Райан Джохансен (Нэшвилл)
0
06:00
Кевин Фиала (Миннесота)
0
06:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
1
06:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
06:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
1
06:00
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
06:00
Том Уилсон (Вашингтон)
0
08:00
Райлли Смит (Вегас)
0
08:00
Ши Теодор (Вегас)
0
08:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
08:00
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
08:00
Марк Стоун (Вегас)
0
08:00
Алекс Дебринкет (Чикаго)
0
08:00
Кирби Дак (Чикаго)
0
08:00
Джонатан Тэйвс (Чикаго)
0
00:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
1
00:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
00:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
00:00
Райан О’Райли (Сент-Луис)
1
00:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
02:00
Автомобилист - Локомотив
матч перенесён
02:00
СКА - ЦСКА
матч перенесен
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 09.01)
4 : 0
11:59
Хозяева - Гости (КХЛ. 8 матчей. 09.01)
один из матчей перенесен
12:00
Адмирал
- Спартак Москва
4 : 3
12:00
Амур -
Сибирь
0 : 1
17:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. с 15:30 по Мск. 09.01)
4 : 0
17:30
Металлург Мг -
Барыс
3 : 4
19:00
Северсталь
- Сочи
4 : 2
20:00
Витязь -
Авангард
1 : 4
20:00
Динамо Москва -
Нефтехимик
3 : 4
NHL
05:00
Каролина -
Флорида
3 : 4
05:00
Коламбус
- Нью-Джерси
4 : 3
05:00
Колорадо
- Торонто
5 : 4
05:00
Тампа-Бэй -
Бостон
2 : 5
05:00
Филадельфия -
Сан-Хосе
2 : 3
06:00
Аризона -
Нэшвилл
2 : 4
06:00
Миннесота
- Вашингтон
3 : 2
08:00
Анахайм -
Рейнджерс
1 : 4
08:00
Вегас -
Чикаго
1 : 2
08:00
Ванкувер - Оттава
матч перенесен
08:30
Лос-Анджелес
- Детройт
4 : 0
23:59
Хозяева
- Гости (NHL. 2 матча. 09-10.01)
3 : 0
00:00
Сент-Луис
- Даллас
2 : 1
ВХЛ
12:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 09.01)
8 : 0
13:00
Горняк-УГМК
- Металлург Нк
4 : 3
17:00
Зауралье -
Ермак
4 : 5
17:00
Челмет -
Сокол Красноярск
0 : 4
17:00
Южный Урал -
Омские Крылья
2 : 4
18:00
Ижсталь -
Молот
2 : 3
19:00
Нефтяник Альметьевск
- Торос
3 : 1
КХЛ. Статистика
12:00
Адмирал - Спартак Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
12:00
Адмирал
- Спартак Москва (Броски)
33 : 24
12:00
Адмирал - Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
12:00
Амур - Сибирь (Голы в большинстве)
0 : 0
12:00
Амур
- Сибирь (Броски)
35 : 29
12:00
Амур -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
12:00
Амур
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
25 : 23
17:30
Металлург Мг
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
33 : 28
17:30
Металлург Мг
- Барыс (Броски)
38 : 31
17:30
Металлург Мг -
Барыс
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
17:30
Металлург Мг
- Барыс (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Северсталь - Сочи (Выигранные вбрасывания)
29 : 29
19:00
Северсталь
- Сочи (Броски)
27 : 24
19:00
Северсталь -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
19:00
Северсталь -
Сочи
(Голы в большинстве)
0 : 1
20:00
Витязь - Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
20:00
Витязь -
Авангард
(Броски)
24 : 29
20:00
Витязь -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
18 : 29
20:00
Витязь -
Авангард
(Голы в большинстве)
1 : 2
20:00
Динамо Москва
- Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
20:00
Динамо Москва
- Нефтехимик (Броски)
34 : 23
20:00
Динамо Москва
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
34 : 23
20:00
Динамо Москва
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
1 : 0
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Худиксвалл
- Питео
5 : 1
19:00
Эстерсундс
- Боден
3 : 2
20:00
Весби - Карлскрона
матч перенесен
20:00
Хаддинг -
Нюбро Викингс
3 : 4
20:00
Мариестад -
Дален
2 : 3
20:00
Кальмар
- Тюресё
5 : 1
20:00
Виммербю - Скёвде
2 : 2
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 12 матчей. 09.01)
12 : 0
05:00
Бельвиль
- Спрингфилд
7 : 5
05:00
Ютика -
Хартфорд
1 : 2
05:00
Бриджпорт
- Шарлотт
5 : 1
05:00
Милуоки -
Рокфорд
2 : 6
05:00
Сиракьюз
- Рочестер
3 : 1
05:00
Херши
- Уилкс-Берри
3 : 0
05:00
Гранд-Рапидз -
Кливленд
1 : 2
06:00
Техас -
Манитоба Мус
4 : 5
06:00
Чикаго Вулвз
- Айова
6 : 2
07:00
Тусон -
Колорадо Иглс
2 : 3
07:00
Онтарио
- Сан-Диего
5 : 4
08:00
Сан-Хосе Барракуда
- Хендерсон Силвер Найтс
6 : 3
00:59
Хозяева
- Гости (AHL. 6 матчей. 09-10.01)
8 : 0
01:00
Бриджпорт -
Шарлотт
2 : 3
NHL. Статистика
05:00
Каролина -
Флорида
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Каролина - Флорида (Силовые приемы)
27 : 27
05:00
Каролина
- Флорида (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Каролина -
Флорида
(Выигранные вбрасывания)
32 : 35
05:00
Каролина -
Флорида
(Броски)
26 : 35
05:00
Коламбус
- Нью-Джерси (Силовые приемы)
24 : 13
05:00
Коламбус - Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Коламбус
- Нью-Джерси (Броски)
34 : 30
05:00
Коламбус
- Нью-Джерси (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Колорадо -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
05:00
Колорадо -
Торонто
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Колорадо
- Торонто (Броски)
48 : 25
05:00
Колорадо
- Торонто (Силовые приемы)
31 : 23
05:00
Тампа-Бэй -
Бостон
(Броски)
29 : 30
05:00
Тампа-Бэй -
Бостон
(Выигранные вбрасывания)
28 : 33
05:00
Тампа-Бэй -
Бостон
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:00
Тампа-Бэй - Бостон (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Тампа-Бэй
- Бостон (Силовые приемы)
31 : 26
05:00
Филадельфия
- Сан-Хосе (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Филадельфия - Сан-Хосе (Силовые приемы)
22 : 22
05:00
Филадельфия - Сан-Хосе (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
05:00
Филадельфия -
Сан-Хосе
(Броски)
30 : 46
06:00
Аризона -
Нэшвилл
(Силовые приемы)
34 : 48
06:00
Аризона - Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 9
06:00
Аризона
- Нэшвилл (Выигранные вбрасывания)
37 : 33
06:00
Аризона
- Нэшвилл (Броски)
39 : 29
06:00
Аризона -
Нэшвилл
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Миннесота
- Вашингтон (Силовые приемы)
15 : 8
06:00
Миннесота
- Вашингтон (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 1
06:00
Миннесота -
Вашингтон
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Миннесота -
Вашингтон
(Выигранные вбрасывания)
30 : 32
06:00
Миннесота -
Вашингтон
(Броски)
20 : 28
08:00
Анахайм - Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
28 : 28
08:00
Анахайм - Рейнджерс (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Анахайм
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
08:00
Анахайм -
Рейнджерс
(Силовые приемы)
17 : 22
08:00
Анахайм -
Рейнджерс
(Броски)
14 : 40
08:00
Вегас
- Чикаго (Выигранные вбрасывания)
26 : 24
08:00
Вегас - Чикаго (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Вегас
- Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 0
08:00
Вегас -
Чикаго
(Силовые приемы)
17 : 35
08:00
Вегас
- Чикаго (Броски)
31 : 21
08:30
Лос-Анджелес
- Детройт (Броски)
42 : 21
08:30
Лос-Анджелес
- Детройт (Выигранные вбрасывания)
31 : 25
08:30
Лос-Анджелес - Детройт (Голы в большинстве)
0 : 0
08:30
Лос-Анджелес -
Детройт
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
08:30
Лос-Анджелес -
Детройт
(Силовые приемы)
18 : 27
00:00
Сент-Луис
- Даллас (Броски)
31 : 25
00:00
Сент-Луис -
Даллас
(Выигранные вбрасывания)
23 : 26
00:00
Сент-Луис
- Даллас (Голы в большинстве)
2 : 0
00:00
Сент-Луис -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
Чемпионат Германии. DEL
02:00
Крефельд - Битигхайм
матч перенесён
17:59
Хозяева
- Гости (Германия. 3 матча. 09.01)
7 : 0
18:00
Айсберен -
Нюрнберг
3 : 4
21:00
Штраубинг
- Дюссельдорф
4 : 3
23:00
Мангейм
- Швеннингер
4 : 3
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Каролина, Колорадо и Тампа-Бэй
06:00
Гибкий экспресс: Нэшвилл, Вегас и Лос-Анджелес