05 ИЮЛЯ 2024, 06:38 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2021
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
10-АВГ-2021
Время
Событие
Результат
Мемориал И.Ромазана. Магнитогорск
15:00
Амур -
Сибирь
0 : 8
19:00
Металлург Мг
- Ак Барс
4 : 1
Товарищеские матчи
12:00
Ладья
- Амурские Тигры
4 : 2
15:00
МХК Крылья Советов
- Красная Армия
1 : 0
15:00
МХК Рязань-ВДВ
- Тверичи
8 : 5
17:00
Челмет -
Зауралье
1 : 4
19:00
Ювяскюля -
Эссят
3 : 5
19:00
Славия Прага
- Литомержице
4 : 2
20:00
Усти-над-Лабем
- Бенатки-над-Йизероу
2 : 1
20:00
Маунтфилд ГК
- Оломоуц
6 : 0
20:00
Табор
- Стил Вингс Линц
3 : 0
20:00
Пардубице -
Витковице
2 : 4
20:00
Хавиров - Тршинец
2 : 2
20:00
Микулаш
- Маунтфилд Мартин
2 : 1
20:30
Мотор -
Спарта Прага
2 : 3
20:30
Пльзень -
Сумперк
1 : 3
20:30
Млада Болеслав -
Литвинов
2 : 3
21:00
Простеёв - Всетин
3 : 3
21:00
Нови-Йичин -
Копршивнице
2 : 3
21:00
Линчепинг -
Векше Лейкерс
0 : 2
21:00
Кобра Прага -
Пршибрам
3 : 8
21:00
Йиглава - Кладно
3 : 3
21:00
Фридек Мистек
- Ястшембе
2 : 1
21:00
Баник Соколов -
Карловы Вары
3 : 7
21:00
Фрелунда - Регле
3 : 3
21:00
Врхлаби
- Колин
4 : 3
21:00
Зноймо -
Комета Брно
4 : 6
21:30
Кадань - Клатовы
3 : 3
22:00
Цуг
- Лозанна
5 : 3
22:00
Серветт - Фрибург
1 : 1
22:00
Оденсе -
Сённерюйск
0 : 2
22:30
Тичино Рокетс -
Лугано
1 : 8
22:45
Ажуа
- Биттенгейм
4 : 1
23:00
Сьерр
- Шо-де-Фон
5 : 3
23:15
Базель -
Лангенталь
2 : 7
20:00
Динамо Молодечно -
Юность-Минск
0 : 1
21:00
Лида
- Неман
3 : 2
21:00
Шахтер Солигорск
- Брест
4 : 1
Кубок Лады. Тольятти
15:00
Металлург Нк
- ЦСК ВВС
5 : 4
19:30
Лада
- Барс
2 : 1
Кубок республики Башкортостан. Уфа
15:00
Локомотив
- Северсталь
4 : 1
19:00
Салават Юлаев
- Автомобилист
3 : 1
Кубок главы городского округа Ступино
15:00
МХК Спартак
- Сахалинские Акулы
5 : 3
19:00
Капитан - Русские Витязи
2 : 2
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
12:00
(Magnitude)
Ванкувер
(к) - (d1SableD) Колорадо (к)
4 : 2
12:30
(Zava_Penguins) Питтсбург (к) - (Solar Power)
Вегас
(к)
1 : 7
13:00
(Magnitude)
Ванкувер
(к) - (Punisher_Games) Рейнджерс (к)
2 : 1
13:30
(d1SableD)
Колорадо
(к) - (Solar Power) Вегас (к)
4 : 2
14:00
(Punisher_Games) Рейнджерс (к) - (Zava_Penguins)
Питтсбург
(к)
3 : 6
14:30
(Solar Power) Вегас (к) - (Magnitude) Ванкувер (к)
4 : 4
15:00
(Punisher_Games) Рейнджерс (к) - (d1SableD) Колорадо (к)
4 : 4
15:30
(Zava_Penguins) Питтсбург (к) - (Magnitude)
Ванкувер
(к)
4 : 5
16:00
(d1SableD)
Колорадо
(к) - (Zava_Penguins) Питтсбург (к)
3 : 0
16:30
(Solar Power)
Вегас
(к) - (Punisher_Games) Рейнджерс (к)
5 : 1
02:00
(Blue Shallop) Сент-Луис (к) - (DINAMO WEB) Калгари (к)
матч не состоялся
02:00
(I_Love_You) Аризона (к) - (DINAMO WEB) Калгари (к)
матч не состоялся
02:00
(DINAMO WEB) Калгари (к) - (Ice crazy dogs) Монреаль (к)
матч не состоялся
02:00
(Blue Shallop) Сент-Луис (к) - (Nearbird_NBF) Чикаго (к)
3 : 3
02:00
(Blue Shallop) Сент-Луис (к) - (Kondory) Даллас (к)
Матч не состоялся
02:30
(Ice crazy dogs) Монреаль (к) - (Top GunZz)
Торонто
(к)
3 : 4
03:00
(Blue Shallop) Сент-Луис (к) - (MOSKOW kings)
Бостон
(к)
0 : 3
03:30
(Nearbird_NBF) Чикаго (к) - (Top GunZz)
Торонто
(к)
2 : 5
04:00
(MOSKOW kings)
Бостон
(к) - (Ice crazy dogs) Монреаль (к)
7 : 3
04:30
(Top GunZz) Торонто (к) - (Blue Shallop)
Сент-Луис
(к)
2 : 5
05:00
(MOSKOW kings) Бостон (к) - (Nearbird_NBF)
Чикаго
(к)
3 : 4
05:30
(Ice crazy dogs)
Монреаль
(к) - (Blue Shallop) Сент-Луис (к)
2 : 1
06:00
(Nearbird_NBF) Чикаго (к) - (Ice crazy dogs) Монреаль (к)
1 : 1
06:30
(Top GunZz) Торонто (к) - (MOSKOW kings)
Бостон
(к)
3 : 7
17:00
(MOSKOW kings)
Бостон
(к) - (Blue Shallop) Сент-Луис (к)
5 : 2
17:30
(Kondory) Даллас (к) - (Ice crazy dogs) Монреаль (к)
3 : 3
18:00
(MOSKOW kings) Бостон (к) - (I_Love_You)
Аризона
(к)
3 : 4
18:30
(Blue Shallop)
Сент-Луис
(к) - (Ice crazy dogs) Монреаль (к)
5 : 2
19:00
(I_Love_You) Аризона (к) - (Kondory)
Даллас
(к)
1 : 3
19:30
(Ice crazy dogs) Монреаль (к) - (MOSKOW kings) Бостон (к)
2 : 2
20:00
(I_Love_You)
Аризона
(к) - (Blue Shallop) Сент-Луис (к)
6 : 3
20:30
(Kondory) Даллас (к) - (MOSKOW kings) Бостон (к)
2 : 2
21:30
(Ice crazy dogs) Монреаль (к) - (I_Love_You)
Аризона
(к)
3 : 4
Товарищеские матчи клубов (мол)
19:00
Комета Брно (мол)
- Йиглава (мол)
6 : 1
20:00
Тренчин (мол)
- Жилина (мол)
6 : 1
21:00
Слован Братислава U20 -
Скалица U20
0 : 4
14:00
Спутник Альметьевск -
Стальные Лисы
3 : 4
19:00
Ирбис -
Чайка
1 : 3