16 ИЮНЯ 2024, 18:53 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
11-МАР-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 5 матчей. 11.03)
10 : 0
23:00
ХВ-71
- Троя Юнгбю
3 : 2
23:00
Вестервик
- Мора
2 : 1
23:00
Сёдертелье -
Тингсрюд
2 : 3
23:00
Карлскога
- Вита-Хестен
3 : 2
23:00
Бьёрклёвен -
Вестерос
4 : 6
Чемпионат Австрии
22:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 4 матча. 11.03)
8 : 0
22:30
Зноймо -
Ред Булл Зальцбург
(Счёт в серии 0:1)
2 : 3
23:15
Клагенфурт -
Вена
(Счёт в серии 1:0)
1 : 4
23:45
Валь Пустериа -
Фехервар
(Счёт в серии 0:1)
2 : 6
23:45
Олимпия -
Филлах
(Счёт в серии 1:0)
3 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 09.03)
7 : 0
21:30
Роки
- ФПС
2 : 1
21:30
Пелиитат -
ИПК
0 : 4
21:30
Киекко-Эспоо -
Хермес
2 : 3
21:30
КеуПа
- ТуТо
4 : 3
21:30
Киеко-Поят
- Коове
6 : 1
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:00
Белфаст
- Шеффилд
5 : 1
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 11.03)
7 : 0
23:45
Ажуа
- Лангнау
2 : 1
23:45
Лугано
- Рапперсвил
4 : 3
23:45
Амбри-Пиотта
- Биль
2 : 1
23:45
Берн
- Цюрих
2 : 1
23:45
Лозанна
- Фрибург
2 : 0
Чемпионат Казахстана
16:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 11.03)
9 : 0
17:30
Торпедо Усть-Каменогорск
- Номад (Счёт в серии 0:0)
3 : 2
18:00
Арлан
- Кулагер (Счёт в серии 0:0)
2 : 1
18:00
Сарыарка
- Алтай-Торпедо (Счёт в серии 0:0)
9 : 0
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 6 матчей. 11.03)
9 : 0
21:30
ХИФК -
Кярпят
0 : 1
21:30
ХПК
- Эссят
6 : 3
21:30
ТПС -
Пеликанс
1 : 4
21:30
Юкурит
- СейПа
2 : 0
21:30
Ваасан Спорт
- КалПа
2 : 1
21:30
КооКоо -
Ювяскюля
3 : 5
Чемпионат Чехии
20:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 4 матча. 11.03)
7 : 0
21:00
Пльзень
- Млада Болеслав (Счет в серии 0:0)
3 : 2
21:00
Витковице
- Оломоуц (Счет в серии 0:0)
4 : 3
22:00
Пардубице
- Карловы Вары (Счет в серии 0:0)
3 : 2
23:00
Либерец
- Комета Брно (Счет в серии 0:0)
4 : 3
Чемпионат Франции
00:00
Мюлуз
- Бриансон
4 : 3
00:00
Ницца
- Англе
4 : 1
00:00
Гренобль
- Бордо (Счёт в серии 0:0)
6 : 1
00:00
Руан
- Гап (Счёт в серии 0:0)
2 : 1
00:30
Сержи-Понтуаз - Амьен (Счёт в серии 0:0)
4 : 4
00:30
Анже
- Шамони-Морзэн (Счёт в серии 0:0)
5 : 3
Чемпионат Дании
22:59
Хозяева
- Гости (Дания. 4 матча. 11.03)
7 : 0
23:00
Сённерюйск
- Оденсе (Счет в серии 0:0)
4 : 3
23:00
Ольборг
- Херлев (Счет в серии 0:0)
4 : 1
23:00
Хернинг Блю Фокс
- Рунгстед (Счет в серии 0:0)
4 : 2
00:30
Фредериксхавн
- Эсбьерг (Счет в серии 0:0)
4 : 2
Чемпионат Беларуси
20:40
Шахтер Солигорск
- Витебск (Счёт в серии 1:0)
4 : 0
21:25
Юность-Минск -
Химик Новополоцк
(Счёт в серии 1:0)
0 : 2
Чемпионат Чехии. Chance Liga
21:30
Йиглава - Пршеров (Счёт в серии 0:1)
0 : 0
21:30
Славия Тршебич
- Баник Соколов (Счёт в серии 0:1)
4 : 2
21:30
Всетин
- Славия Прага (Счёт в серии 0:1)
2 : 0
21:30
Литомержице
- Простеёв (Счёт в серии 0:1)
7 : 3
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:00
Скалица
- Спартак Трнава (Счет серии 0:1)
5 : 3
21:00
Жилина
- Слован Братислава-2 (Счет серии 1:0)
4 : 0
Чемпионат Польши
22:00
Ястшембе
- Торунь (Счет в серии 2:2)
6 : 3
23:00
Краковия - ГКС Тыхы (Счет в серии 1:3)
2 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
23:30
Фрайбург
- Кауфбойрен (Счёт в серии 1:0)
3 : 2
23:30
Ландсхут -
Хайльбронн
(Счёт в серии 1:0)
2 : 5
QMJHL
04:00
Галифакс -
Шербрук
4 : 6
04:00
Кейп Бретон
- Шикутими
8 : 2
Чемпионат Венгрии
22:30
Дебрецен
- Уйпешт (Счёт в серии 3:2)
7 : 4
OHL
05:05
Питерборо -
Кингстон
4 : 5
05:30
Барри Колтс -
Гамильтон
2 : 3
05:30
Виндзор - Оуэн-Саунд
1 : 1
Чемпионат Словакии
20:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 11.03)
10 : 0
21:00
Банска Быстрица
- Липтовски-Микулаш
3 : 1
21:00
Кошице
- Спишска Нова Вес
4 : 1
21:00
Прешов -
Михаловце
3 : 5
21:00
Тренчин
- Зволен
5 : 4
21:00
Попрад
- Слован Братислава
4 : 3
21:00
Нове Замки
- Нитра
6 : 4
Чемпионат Чехии. 2-я лига
22:00
Опава - Валашске-Мезиржичи (Счет серии 3:2)
2 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:00
Кайл Окпосо (Баффало)
0
05:00
Алекс Тух (Баффало)
1
05:00
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:00
Вильям Карлссон (Вегас)
0
05:00
Ши Теодор (Вегас)
0
05:00
Райлли Смит (Вегас)
не вышел на лед
05:00
Макс Пачиоретти (Вегас)
0
05:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
05:00
Джек Айкел (Вегас)
0
05:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
3
05:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
05:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
05:00
Картер Верхаг (Флорида)
2
05:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
05:00
Александр Барков (Флорида)
0
05:00
Энтони Дюклер (Флорида)
1
05:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
0
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
1
05:00
Клод Жиру (Филадельфия)
0
05:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
05:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
05:00
Джош Норрис (Оттава)
1
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
1
05:00
Коннор Браун (Оттава)
0
05:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
05:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
1
05:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
05:00
Егор Шарангович (Нью-Джерси)
0
05:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
05:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
05:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
1
05:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
05:00
Пол Штястны (Виннипег)
0
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
05:00
Эндрю Копп (Виннипег)
0
05:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
0
05:00
Кайл Коннор (Виннипег)
1
05:00
Себастьян Ахо (Каролина)
1
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:00
Винсент Трочек (Каролина)
0
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Назем Кадри (Колорадо)
0
05:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
05:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
05:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
05:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
05:00
Габриэль Ландеског (Колорадо)
0
05:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
05:00
Лукас Рэймонд (Детройт)
2
05:00
Робби Фаббри (Детройт)
0
05:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
05:00
Джоэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
05:00
Кевин Фиала (Миннесота)
0
05:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
05:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
1
05:00
Мэттью Болди (Миннесота)
2
05:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
05:00
Брэд Маршанд (Бостон)
0
05:00
Давид Пастрняк (Бостон)
2
05:00
Патрис Бержерон (Бостон)
0
05:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
05:00
Алекс Дебринкет (Чикаго)
1
05:00
Патрик Кейн (Чикаго)
0
05:00
Дилан Строум (Чикаго)
0
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
3
05:30
Энтони Бевилье (Айлендерс)
0
05:30
Якуб Ворачек (Коламбус)
0
05:30
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
0
05:30
Патрик Лайне (Коламбус)
0
06:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
1
06:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
06:00
Микаэль Гранлунд (Нэшвилл)
0
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
06:00
Райан Джохансен (Нэшвилл)
0
06:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
06:00
Рикард Ракелль (Анахайм)
0
06:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
игрок не вышел в стартовом составе
06:00
Трой Терри (Анахайм)
0
06:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
06:00
Дэвид Перрон (Сент-Луис)
0
06:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
0
06:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
06:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
06:00
Райан Строум (Рейнджерс)
0
06:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
06:00
Крис Крейдер (Рейнджерс)
0
07:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
07:00
Мэттью Ткачук (Калгари)
0
07:00
Джонни Годро (Калгари)
0
07:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
07:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
07:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
0
07:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
0
07:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
07:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
07:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
07:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
08:30
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
1
08:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
08:30
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
1
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 13 матчей. 11.03)
6 : 0
05:00
Баффало
- Вегас
3 : 1
05:00
Флорида
- Филадельфия
6 : 3
05:00
Торонто -
Аризона
4 : 5
05:00
Оттава
- Сиэтл
4 : 3
05:00
Нью-Джерси -
Виннипег
1 : 2
05:00
Каролина
- Колорадо
2 : 0
05:00
Детройт -
Миннесота
5 : 6
05:00
Бостон
- Чикаго
4 : 3
05:30
Айлендерс
- Коламбус
6 : 0
06:00
Нэшвилл
- Анахайм
4 : 1
06:00
Сент-Луис
- Рейнджерс
6 : 2
07:00
Калгари
- Тампа-Бэй
4 : 1
08:30
Лос-Анджелес -
Сан-Хосе
3 : 4
ВХЛ
19:00
Рубин
- Лада (Счет в серии 0:0)
3 : 2
19:00
Югра
- Горняк-УГМК (Счет в серии 0:0)
5 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 8 матчей. 11.03)
9 : 0
17:00
Стальные Лисы -
Локо-76
(Счет в серии 1:0)
2 : 3
18:00
Толпар -
Ирбис
(Счет в серии 1:0)
0 : 1
19:00
Мамонты Югры -
Омские Ястребы
(Счет в серии 0:1)
0 : 3
19:00
Красная Армия
- МХК Спартак (Счет в серии 0:0)
3 : 0
20:00
Локо
- Алмаз (Счет в серии 0:0)
2 : 1
20:00
Чайка -
Спутник Альметьевск
(Счет в серии 1:0)
2 : 4
21:00
МХК Динамо
-
МХК Динамо
СПб (Счет в серии 0:0)
6 : 1
21:00
СКА-1946
- Крылья Советов (Счет в серии 0:0)
5 : 4
ВХЛ. Статистика
19:00
Рубин - Лада (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Рубин
- Лада (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
19:00
Югра -
Горняк-УГМК
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 8
19:00
Югра
- Горняк-УГМК (Голы в большинстве)
3 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Висби Рома
- Мёррум
1 : 0
23:00
Хальмстад - Каллинге/Роннебю
2 : 2
23:00
Кируна
- Энчёпинг
5 : 1
NHL. Статистика
05:00
Баффало - Вегас (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
05:00
Баффало -
Вегас
(Броски)
24 : 31
05:00
Баффало
- Вегас (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Флорида
- Филадельфия (Голы в большинстве)
3 : 1
05:00
Флорида - Филадельфия (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:00
Флорида - Филадельфия (Броски)
37 : 37
05:00
Торонто
- Аризона (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 0
05:00
Торонто
- Аризона (Броски)
37 : 21
05:00
Торонто - Аризона (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Оттава -
Сиэтл
(Броски)
26 : 33
05:00
Оттава -
Сиэтл
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
05:00
Оттава - Сиэтл (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Нью-Джерси
- Виннипег (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Нью-Джерси -
Виннипег
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:00
Нью-Джерси
- Виннипег (Броски)
34 : 30
05:00
Каролина -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
05:00
Каролина - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Каролина
- Колорадо (Броски)
37 : 36
05:00
Детройт -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
05:00
Детройт
- Миннесота (Броски)
34 : 33
05:00
Детройт - Миннесота (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Бостон
- Чикаго (Броски)
36 : 25
05:00
Бостон - Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:00
Бостон
- Чикаго (Голы в большинстве)
2 : 1
05:30
Айлендерс
- Коламбус (Броски)
33 : 25
05:30
Айлендерс
- Коламбус (Голы в большинстве)
2 : 0
05:30
Айлендерс
- Коламбус (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
06:00
Нэшвилл
- Анахайм (Броски)
30 : 28
06:00
Нэшвилл
- Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
06:00
Нэшвилл
- Анахайм (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Сент-Луис - Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
06:00
Сент-Луис
- Рейнджерс (Броски)
35 : 29
06:00
Сент-Луис -
Рейнджерс
(Голы в большинстве)
0 : 2
07:00
Калгари
- Тампа-Бэй (Броски)
32 : 31
07:00
Калгари -
Тампа-Бэй
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
07:00
Калгари
- Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
1 : 0
08:30
Лос-Анджелес -
Сан-Хосе
(Голы в большинстве)
0 : 2
08:30
Лос-Анджелес
- Сан-Хосе (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
08:30
Лос-Анджелес
- Сан-Хосе (Броски)
36 : 29
КХЛ. Кубок Гагарина. Победитель
02:00
Ак Барс
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
16:00
Кеттера U20 -
Ганнерс U20
2 : 4
16:00
Йокерит U20 -
КооКоо U20
0 : 4
21:00
К-Киссат U20
- Хермес U20
5 : 3
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 11.03)
7 : 0
23:30
Изерлон -
Битигхайм
3 : 4
23:30
Кельн -
Штраубинг
1 : 3
23:30
Дюссельдорф
- Крефельд
4 : 1
23:30
Вольфсбург
- Ингольштадт
4 : 1
23:30
Мюнхен
- Швеннингер
4 : 3
23:30
Мангейм -
Айсберен
0 : 4
23:30
Фиштаун Пингвинз - Нюрнберг
матч перенесен
Самый результативный матч
05:00
Самый единолично результативный матч NHL за 11.03