05 ИЮЛЯ 2024, 06:57 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
11-СЕН-2023
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
20:30
Сокол Новочебоксарск -
Дизелист
2 : 3
Чемпионат Казахстана
17:29
Хозяева -
Гости
(Казахстан. 2 матча. 11.09)
3 : 6
17:30
Торпедо Усть-Каменогорск -
Бейбарыс
2 : 3
18:00
Иртыш -
Актобе
1 : 4
Чемпионат Дании
22:00
Оденсе
- Рунгстед
4 : 3
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 11.09)
7 : 9
21:00
Лида -
Неман
1 : 4
21:00
Шахтер Солигорск
- Витебск
3 : 1
21:25
Металлург Жлобин -
Гомель
3 : 4
WHL
04:00
Эверетт - Венатчи Уайлд
3 : 3
04:00
Ванкувер Джайантс - Виктория
4 : 4
OHL
03:05
Ошава -
Китченер
3 : 11
Специальные ставки
19:00
Салават Юлаев - Металлург Мг. Специальные ставки
21:30
Динамо Москва - Барыс. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева -
Гости
(КХЛ. 5 матчей. 11.09)
6 : 15
18:30
Авангард -
Амур
1 : 5
19:00
Салават Юлаев -
Металлург Мг
1 : 2
21:00
Локомотив -
Сочи
0 : 5
21:00
Нефтехимик
- Автомобилист
1 : 0
21:30
Динамо Москва
- Барыс
4 : 3
ВХЛ
17:29
Хозяева -
Гости
(ВХЛ. 2 матча. 11.09)
4 : 10
17:30
Омские Крылья -
Химик Вск
4 : 6
21:30
Динамо СПб -
Академия Михайлова
0 : 4
КХЛ. Статистика
18:30
Авангард
- Амур (Броски)
36 : 26
18:30
Авангард - Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
18:30
Авангард -
Амур
(Голы в большинстве)
0 : 2
18:30
Авангард -
Амур
(Выигранные вбрасывания)
24 : 29
19:00
Салават Юлаев
- Металлург Мг (Выигранные вбрасывания)
38 : 21
19:00
Салават Юлаев
- Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
19:00
Салават Юлаев - Металлург Мг (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Салават Юлаев -
Металлург Мг
(Броски)
21 : 27
21:00
Локомотив
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
40 : 24
21:00
Локомотив
- Сочи (Броски)
41 : 31
21:00
Локомотив -
Сочи
(Голы в большинстве)
0 : 2
21:00
Локомотив -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
21:00
Нефтехимик -
Автомобилист
(Броски)
20 : 32
21:00
Нефтехимик - Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
21:00
Нефтехимик - Автомобилист (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Нефтехимик -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
26 : 31
21:30
Динамо Москва
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
39 : 25
21:30
Динамо Москва
- Барыс (Голы в большинстве)
3 : 1
21:30
Динамо Москва
- Барыс (Броски)
41 : 19
21:30
Динамо Москва -
Барыс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
МХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 3 матчей. 11.09)
7 : 6
19:00
МХК Динамо СПб -
Локо
0 : 2
21:00
МХК Атлант -
Крылья Советов
1 : 2
21:00
СКА-1946
- Алмаз
6 : 2
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Ледовый Десант
- Золотые Драконы
3 : 2
10:00
Красные Крылья
- Сталкер
3 : 2
11:00
Золотые Драконы
- Красные Крылья
3 : 1
12:00
Сталкер
- Ледовый Десант
8 : 6
13:00
Ледовый Десант -
Красные Крылья
1 : 5
14:00
Золотые Драконы
- Сталкер
3 : 2
00:00
Дикие Буйволы
- Северные Викинги
3 : 1
01:00
Стальные Топоры -
Бронзовые Рыцари
2 : 3
Гибкий экспресс
18:30
Гибкий экспресс: Авангард, Салават Юлаев и Локомотив
19:00
Гибкий экспресс: Металлург Мг, Автомобилист и Динамо Москва