16 ИЮНЯ 2024, 18:23 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
12-ЯНВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 6 матчей. 12.01)
8 : 0
23:00
Эребру
- Линчепинг
4 : 1
23:00
Тимре -
Регле
0 : 5
23:00
Векше Лейкерс
- Фрелунда
2 : 0
23:00
Лулео
- Ферьестад
5 : 4
23:00
Шеллефтео
- Мальмё
5 : 2
23:00
Брюнес
- Лександ
5 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
КеуПа -
Роки
3 : 4
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Глазго Клэн -
Ковентри
3 : 5
Чемпионат Норвегии
22:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 12.01)
11 : 0
22:30
Стьернен
- Лиллехаммер
5 : 0
22:30
Спарта Уорриорз
- Манглеруд
6 : 2
22:30
Рингерике -
Сторхамар
3 : 6
22:30
Волеренга
- Грюнер
4 : 2
23:00
Фриск Аскер -
Ставангер
2 : 9
Чемпионат Казахстана
17:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 12.01)
8 : 0
18:00
Горняк Рудный
- Кулагер
4 : 2
18:30
Алматы
- Актобе
5 : 4
19:00
Хумо -
Бейбарыс
1 : 2
Чемпионат Финляндии
21:30
Ваасан Спорт
- Кярпят
2 : 1
21:30
СайПа -
Ювяскюля
2 : 3
Чемпионат Беларуси
19:54
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 12.01)
7 : 0
19:55
Металлург Жлобин -
Витебск
2 : 5
21:00
Лида -
Юность-Минск
1 : 3
22:10
Неман
- Гомель
4 : 1
QMJHL
04:00
Монктон -
Квебек Ремпартс
2 : 4
05:00
Шавиниган
- Валь-дор Форерз
4 : 0
05:30
Шикутими
- Сент-Джон
5 : 4
Чемпионат Венгрии
21:30
Георгени
- Уйпешт
1 : 0
21:30
Корона Брашов
- Дебрецен
6 : 3
21:30
Чиксереда
- Ференцварош
4 : 2
WHL
06:00
Саскатун -
Портленд Уинтер Хоукс
1 : 3
06:05
Виннипег Айс - Сиэтл Тандербёрдс
3 : 3
07:00
Ред Дир - Мус Джо
3 : 3
07:00
Летбридж
- Свифт Керрент
5 : 3
08:00
Камлупс
- Ванкувер Джайантс
6 : 3
08:05
Спокан -
Эверетт
3 : 9
OHL
05:00
Оттава 67
- Кингстон Фронтенакс
8 : 1
05:00
Ниагара -
Оуэн-Саунд
1 : 5
05:00
Гамильтон -
Гуэлф
1 : 4
05:05
Садбери - Норт Бэй
1 : 1
NCAA
05:00
Бостон Унив
- Умасс Минутмен
5 : 1
Специальные ставки
18:30
Барыс - ЦСКА. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
22:00
Тренчин -
Кошице
1 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
3
05:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
1
05:00
Кевин Хейс (Филадельфия)
0
05:00
Джеймс ван Римсдайк (Филадельфия)
0
05:00
Эрик Густафссон (Вашингтон)
0
05:00
Конор Шири (Вашингтон)
0
05:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
1
05:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
05:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
0
05:30
Остон Мэттьюс (Торонто)
игрок не вышел на площадку
05:30
Нино Нидеррайтер (Нэшвилл)
0
05:30
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
05:30
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
1
08:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
08:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
08:00
Трой Терри (Анахайм)
0
08:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
08:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
08:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
08:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
1
08:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
08:00
Виктор Арвидссон (Лос-Анджелес)
не играл
08:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
08:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:00
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
08:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
1
08:00
Александр Барабанов (Сан-Хосе)
0
08:00
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
08:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
08:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
1
08:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 3 матча. 12.01)
5 : 0
18:30
Барыс -
ЦСКА
2 : 5
19:00
Металлург Мг -
Адмирал
1 : 2
21:30
Сочи -
Торпедо НН
2 : 3
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 4 матча. 12.01)
8 : 0
05:00
Филадельфия
- Вашингтон
5 : 3
05:30
Торонто
- Нэшвилл
2 : 1
08:00
Анахайм -
Эдмонтон
2 : 6
08:00
Лос-Анджелес
- Сан-Хосе
4 : 3
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 12.01)
7 : 0
15:00
Звезда Москва -
Горняк-УГМК
2 : 3
16:00
Ермак -
Тамбов
1 : 2
17:00
Сокол Красноярск
- Дизель
4 : 3
20:00
Лада -
Челмет
3 : 4
20:30
Барс -
Южный Урал
3 : 4
21:00
Академия Михайлова -
Зауралье
2 : 3
КХЛ. Статистика
18:30
Барыс -
ЦСКА
(Броски)
31 : 36
18:30
Барыс -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
28 : 32
18:30
Барыс -
ЦСКА
(Голы в большинстве)
0 : 2
18:30
Барыс -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
19:00
Металлург Мг
- Адмирал (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Металлург Мг
- Адмирал (Броски)
29 : 27
19:00
Металлург Мг
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
37 : 17
19:00
Металлург Мг - Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
21:30
Сочи -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
21:30
Сочи - Торпедо НН (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Сочи -
Торпедо НН
(Выигранные вбрасывания)
25 : 29
21:30
Сочи -
Торпедо НН
(Броски)
30 : 38
МХЛ. Регулярный чемпионат
10:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 12.01)
15 : 0
11:00
Красноярские Рыси
- Сарматы Оренбург
3 : 2
14:00
Амурские Тигры -
Динамо-Шинник
2 : 3
15:00
СКА-Варяги
- Тайфун
2 : 1
20:30
МХК Динамо СПб
- Капитан
3 : 2
21:00
МХК Динамо
- Крылья Советов
4 : 3
21:00
СКА-1946
- МХК Атлант
12 : 3
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 10 матчей.12.01)
9 : 0
05:00
Бриджпорт -
Лихай
1 : 3
05:00
Гранд-Рапидз -
Айова
2 : 5
05:00
Торонто Марлис
- Манитоба Мус
3 : 2
05:00
Херши -
Уилкс-Берри
3 : 4
05:00
Шарлотт -
Хартфорд
2 : 3
05:00
Ютика
- Кливленд
3 : 2
05:05
Рочестер
- Лаваль
3 : 1
06:30
Тусон -
Милуоки
3 : 6
08:00
Сан-Диего
- Сан-Хосе Барракуда
5 : 2
08:00
Хендерсон Сильвер Найтс -
Онтарио
3 : 6
NHL. Статистика
05:00
Филадельфия -
Вашингтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 6
05:00
Филадельфия
- Вашингтон (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Филадельфия
- Вашингтон (Выигранные вбрасывания)
35 : 28
05:00
Филадельфия
- Вашингтон (Броски)
36 : 29
05:30
Торонто
- Нэшвилл (Броски)
35 : 30
05:30
Торонто -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
05:30
Торонто
- Нэшвилл (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Анахайм -
Эдмонтон
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:00
Анахайм -
Эдмонтон
(Броски)
23 : 53
08:00
Анахайм -
Эдмонтон
(Выигранные вбрасывания)
29 : 34
08:00
Анахайм - Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
08:00
Лос-Анджелес -
Сан-Хосе
(Выигранные вбрасывания)
27 : 30
08:00
Лос-Анджелес
- Сан-Хосе (Броски)
37 : 29
08:00
Лос-Анджелес - Сан-Хосе (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:46
Лангенталь
- Сьерр
6 : 2
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Мюнхен -
Швеннингер
1 : 2
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Сталкер
- Ледовый Десант
2 : 1
10:00
Красные Крылья -
Лютые Вепри
2 : 6
11:00
Ледовый Десант
- Красные Крылья
6 : 0
12:00
Лютые Вепри - Сталкер
4 : 4
13:00
Сталкер
- Красные Крылья
7 : 2
14:00
Ледовый Десант
- Лютые Вепри
3 : 2
00:00
Бешеные Псы - Черные Грифоны
3 : 3
01:00
Реактивные Бизоны - Быстрые Рыси
4 : 4
Гибкий экспресс
18:30
Гибкий экспресс: ЦСКА, Металлург Мг и Торпедо НН