05 ИЮЛЯ 2024, 07:11 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
12-СЕН-2022
Время
Событие
Результат
Чемпионат Казахстана
17:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 12.09)
9 : 0
18:00
Алматы -
Горняк Рудный
1 : 3
18:00
Снежные Барсы -
Кулагер
1 : 8
19:00
Хумо
- Номад
2 : 1
Чемпионат Дании
22:00
Родовре -
Фредериксхавн
1 : 2
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 12.09)
7 : 0
21:00
Могилев -
Юность-Минск
1 : 5
21:00
Металлург Жлобин -
Гомель
3 : 4
21:05
Шахтер Солигорск
- Витебск
3 : 2
Специальные ставки
19:00
Салават Юлаев - Спартак Москва. Специальные ставки
21:30
Нефтехимик - Торпедо НН. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 12.09)
4 : 0
19:00
Салават Юлаев -
Спартак Москва
1 : 3
21:00
Ак Барс -
Динамо Минск
2 : 3
21:30
Нефтехимик -
Торпедо НН
2 : 3
21:30
Северсталь -
СКА
1 : 4
21:30
Витязь -
Динамо Москва
0 : 2
ВХЛ
19:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 12.09)
7 : 0
19:30
Ижсталь -
Горняк-УГМК
3 : 4
20:30
Нефтяник Альметьевск -
Зауралье
3 : 4
КХЛ. Статистика
19:00
Салават Юлаев -
Спартак Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
19:00
Салават Юлаев -
Спартак Москва
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Салават Юлаев
- Спартак Москва (Выигранные вбрасывания)
30 : 29
19:00
Салават Юлаев
- Спартак Москва (Броски)
38 : 25
21:00
Ак Барс -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
21:00
Ак Барс - Динамо Минск (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Ак Барс
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
26 : 21
21:00
Ак Барс -
Динамо Минск
(Броски)
27 : 28
21:30
Нефтехимик
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
31 : 24
21:30
Нефтехимик
- Торпедо НН (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Нефтехимик
- Торпедо НН (Броски)
42 : 22
21:30
Нефтехимик -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
21:30
Северсталь -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
21:30
Северсталь -
СКА
(Броски)
22 : 24
21:30
Северсталь -
СКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
Северсталь -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
23 : 33
21:30
Витязь -
Динамо Москва
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
Витязь -
Динамо Москва
(Броски)
17 : 27
21:30
Витязь - Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:30
Витязь -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
23 : 30
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 12.09)
7 : 0
14:00
Тайфун -
Крылья Советов
1 : 3
16:30
Сибирские Снайперы
- Мамонты Югры
5 : 2
20:30
МХК Динамо СПб
- МХК Динамо
4 : 3
21:00
Академия хоккея им. Михайлова U20
- Динамо-Шинник
2 : 1
ВХЛ. Статистика
19:30
Ижсталь
- Горняк-УГМК (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Ижсталь - Горняк-УГМК (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
20:30
Нефтяник Альметьевск - Зауралье (Голы в большинстве)
2 : 2
20:30
Нефтяник Альметьевск -
Зауралье
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Красные Крылья -
Лютые Вепри
1 : 5
10:00
Сталкер
- Ледовый Десант
3 : 1
11:00
Лютые Вепри
- Сталкер
2 : 1
12:00
Ледовый Десант
- Красные Крылья
5 : 4
13:00
Красные Крылья -
Сталкер
1 : 5
14:00
Лютые Вепри -
Ледовый Десант
3 : 6
00:00
Быстрые Рыси -
Реактивные Бизоны
0 : 3
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Салават Юлаев, Ак Барс и Нефтехимик