28 ИЮНЯ 2024, 20:51 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
12-НОЯ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Великобритании. Elite League
21:00
Шеффилд
- Ковентри
2 : 1
22:15
Файф - Ноттингем
матч не состоялся
23:00
Гилдфорд
- Белфаст
3 : 1
Чемпионат Казахстана
17:00
Бейбарыс
- Хумо
5 : 3
17:00
Актобе -
Горняк Рудный
1 : 4
ECHL
05:10
Уилинг Нейлерс
- Айдахо Стилхэдс
5 : 2
06:10
Аллен -
Канзас Сити
1 : 3
Евротур. Статистика
16:00
Чехия -
Швейцария
(Броски)
24 : 26
16:00
Чехия -
Швейцария
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
16:00
Чехия
- Швейцария (Голы в большинстве)
1 : 0
20:00
Финляндия
- Швеция (Броски)
25 : 21
20:00
Финляндия -
Швеция
(Голы в большинстве)
1 : 2
Чемпионат Чехии. Chance Liga
20:30
Дукла Йиглава -
Литомержице
3 : 4
QMJHL
02:00
Викториавилл
- Акади-Батерст
5 : 4
02:00
Гатино -
Квебек Ремпартс
2 : 3
02:00
Римуски
- Руэн-Норанда
3 : 2
02:00
Шикутими -
Валь-дор Форерз
2 : 6
04:00
Галифакс Мусехедс
- Шавиниган
4 : 1
04:00
Драммондвилл
- Бленвиль-Буабриан
6 : 3
00:00
Сент-Джон
- Шарлоттаун
5 : 2
00:00
Галифакс Мусехедс
- Кейп Бретон
4 : 0
01:00
Монктон -
Шавиниган
1 : 2
01:00
Шербрук
- Акади-Батерст
4 : 1
01:00
Бленвиль-Буабриан
- Гатино
6 : 2
WHL
02:00
Брэндон
- Реджина
7 : 5
07:00
Медисин Хэт
- Венатчи Уайлд
4 : 1
07:00
Эдмонтон Ойл Кингз -
Калгари Хитмен
2 : 10
07:05
Трай-Сити
- Принц Альберт
5 : 4
07:05
Эверетт
- Ванкувер Джайантс
6 : 2
07:05
Сиэтл Тандербёрдс
- Виктория
5 : 4
07:05
Спокан
- Камлупс
6 : 3
OHL
02:00
Брантфорд Бульдогс
- Садбери
4 : 1
05:00
Эри Оттерс -
Флинт Файрбердс
3 : 4
05:00
Ниагара -
Су Сент Мари
4 : 5
05:00
Лондон Найтс
- Гуэлф
4 : 0
05:00
Оуэн-Саунд -
Миссиссога Стилхэдс
2 : 5
05:05
Ошава
- Оттава 67
6 : 3
05:05
Саджиноу Спирит
- Виндзор
3 : 1
05:30
Барри Колтс
- Норт Бэй
4 : 2
00:00
Китченер
- Су Сент Мари
5 : 3
00:00
Оттава 67
- Сарния
6 : 3
NCAA
02:00
Мичиган Стэйт
- Пенн Стэйт
5 : 3
02:00
Стоунхилл -
Аляска Фэйрбэнкс
1 : 8
02:00
Кларксон Голден Найтс
- Юнион
4 : 1
02:05
Бентли
- Ниагара Пёрп Иглс
2 : 1
03:05
РИТ Тайгерс -
Мерсихарст Лейкерс
0 : 2
04:00
Зап. Мичиган Бронкос -
Сент-Клауд Стэйт
0 : 3
04:00
Нотр Дам
- Огайо Стэйт
3 : 0
04:00
Умасс -
Вермонт Катамаунтс
2 : 6
04:07
Сев. Мичиган Уайлдкэтс - Лэйк Супериор Стэйт
3 : 3
04:07
Феррис Стэйт -
Миннесота Стэйт Маверикс
2 : 6
05:00
Мэн Блэк Беарс - Бостон Иглс
2 : 2
05:00
Сакред Харт
- Канизиус Голден Гриффинс
3 : 2
05:00
Сент-Лоуренс Сэйнтс
- Ренсселер Энджинерс
6 : 3
05:00
Куиннипиак
- Йель Бульдогс
5 : 2
05:00
Принстон Тайгерс - Браун Беарс
2 : 2
05:00
Мерримак Уорриорс -
Коннектикуд
3 : 4
05:00
Бостон Терьерс
- Умасс Лоуэлл
6 : 1
05:00
Северо-Вост. Хаскиз -
Провиденс
2 : 5
05:00
Аризона Стэйт -
Денвер
4 : 8
05:00
Колгейт - Дартмут Биг Грин
2 : 2
05:00
Корнелл Биг Рэд -
Гарвард
2 : 3
05:00
Бемиджи Стэйт
- Мичиган Тех
6 : 4
05:00
Мичиган - Миннесота Голден Гоферс
2 : 2
05:05
Майами (Огайо) Рэдхоукс -
Колорадо Тайгерс
1 : 4
05:05
Эйр Форс
- Арми Блэк Найтс
4 : 0
05:07
Боулинг Грин Фэлконс -
Сент Томас Томмис
3 : 4
05:07
Миннесота Дулут -
Сев. Дакота
0 : 2
06:07
Небраска-Омаха - Лонг Айленд Шаркс
4 : 4
06:07
Аляска Анкоридж - Роберт Моррис Колониалс
2 : 2
06:10
Линденвуд
- Огастана Викингс
5 : 3
Специальные ставки
12:00
Амур - Торпедо НН. Специальные ставки
16:30
Салават Юлаев - Локомотив. Специальные ставки
23:00
Флорида - Чикаго. Специальные ставки
NHL. Статистика игроков
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
05:00
Джош Норрис (Оттава)
0
05:00
Джейк Сандерсон (Оттава)
0
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
1
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Клод Жиру (Оттава)
0
05:00
Ноа Ханифин (Калгари)
0
05:00
Назем Кадри (Калгари)
0
05:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
05:00
Расмус Андерссон (Калгари)
0
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
игрок не вышел на площадку
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Николас Пол (Тампа-Бэй)
0
05:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
05:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
0
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:00
Сет Джарвис (Каролина)
0
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
1
05:00
Вильям Нюландер (Торонто)
1
05:00
Морган Райлли (Торонто)
0
05:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
05:00
Джон Таварес (Торонто)
0
05:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
05:00
Тайлер Бертуцци (Торонто)
0
05:08
Ник Сузуки (Монреаль)
1
05:08
Павел Заха (Бостон)
1
05:08
Шон Монахан (Монреаль)
0
05:08
Брэд Маршанд (Бостон)
1
05:08
Чарли Макэвой (Бостон)
0
05:08
Кол Кауфилд (Монреаль)
0
05:08
Давид Пастрняк (Бостон)
0
05:08
Джейк Дебраск (Бостон)
0
05:08
Джеймс ван Римсдайк (Бостон)
0
05:08
Джош Андерсон (Монреаль)
0
05:08
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
05:30
Бо Хорват (Айлендерс)
0
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
05:30
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
05:30
Александр Овечкин (Вашингтон)
2
05:30
Дилан Строум (Вашингтон)
0
05:30
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
05:30
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
05:30
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
05:30
Том Уилсон (Вашингтон)
0
05:30
Эрик Карлссон (Питтсбург)
2
05:30
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:30
Евгений Малкин (Питтсбург)
1
05:30
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
05:30
Райлли Смит (Питтсбург)
0
05:30
Крис Летанг (Питтсбург)
0
05:30
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
05:30
Джефф Скиннер (Баффало)
0
05:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:30
Расмус Далин (Баффало)
0
06:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
1
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
06:00
Люк Евангелиста (Нэшвилл)
0
06:00
Томас Новак (Нэшвилл)
0
06:00
Тайсон Бэрри (Нэшвилл)
0
06:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
2
06:00
Густав Нюквист (Нэшвилл)
0
06:00
Баррет Хейтон (Аризона)
0
06:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
06:00
Лоусон Крауз (Аризона)
0
06:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
06:00
Шон Дурзи (Аризона)
1
07:08
Микко Рантанен (Колорадо)
1
07:08
Кевин Хейс (Сент-Луис)
0
07:08
Валерий Ничушкин (Колорадо)
0
07:08
Райан Джохансен (Колорадо)
0
07:08
Павел Бучневич (Сент-Луис)
3
07:08
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
07:08
Кейл Макар (Колорадо)
0
07:08
Джастин Фолк (Сент-Луис)
0
07:08
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
08:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
08:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
1
08:00
Эли Толванен (Сиэтл)
0
08:00
Винс Данн (Сиэтл)
0
08:00
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
08:00
Янни Гурд (Сиэтл)
0
08:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
08:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
08:00
Эван Бушар (Эдмонтон)
0
08:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
08:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
08:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
08:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
3
08:30
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
08:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
1
08:30
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
08:30
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
0
08:30
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
0
08:30
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
08:30
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
1
08:30
Тайсон Ферстер (Филадельфия)
0
08:30
Оуэн Типпет (Филадельфия)
1
08:30
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
08:30
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
23:00
Александр Барков (Флорида)
0
23:00
Эван Родригес (Флорида)
0
23:00
Густав Форслинг (Флорида)
0
23:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
23:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
2
23:00
Коннор Бедард (Чикаго)
2
23:00
Тайлер Джонсон (Чикаго)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 12.11)
19 : 16
12:00
Адмирал -
Автомобилист
3 : 4
12:00
Амур
- Торпедо НН
4 : 3
16:00
Авангард
- Куньлунь Ред Стар
6 : 4
16:00
Барыс
- Северсталь
4 : 1
16:30
Салават Юлаев -
Локомотив
1 : 3
19:10
Динамо Минск -
Динамо Москва
1 : 2
NHL
05:00
Оттава
- Калгари
4 : 1
05:00
Тампа-Бэй -
Каролина
0 : 4
05:00
Торонто
- Ванкувер
5 : 2
05:08
Монреаль
- Бостон
3 : 2
05:30
Айлендерс -
Вашингтон
1 : 4
05:30
Питтсбург
- Баффало
4 : 0
06:00
Нэшвилл -
Аризона
5 : 7
07:08
Колорадо -
Сент-Луис
2 : 8
08:00
Сиэтл -
Эдмонтон
1 : 4
08:30
Лос-Анджелес -
Филадельфия
2 : 4
22:59
Хозяева -
Гости
(NHL. 5 матчей. 12-13.11)
16 : 20
23:00
Флорида
- Чикаго
4 : 3
ВХЛ
12:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 12.11)
8 : 4
13:00
Южный Урал
- ЦСК ВВС
1 : 0
17:00
Челмет
- Нефтяник Альметьевск
4 : 1
17:00
Зауралье
- Барс
4 : 3
КХЛ. Статистика
12:00
Адмирал -
Автомобилист
(Броски)
28 : 32
12:00
Адмирал -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
28 : 40
12:00
Адмирал
- Автомобилист (Голы в большинстве)
1 : 0
12:00
Адмирал
- Автомобилист (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
12:00
Амур -
Торпедо НН
(Броски)
33 : 38
12:00
Амур
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
29 : 25
12:00
Амур - Торпедо НН (Голы в большинстве)
1 : 1
12:00
Амур -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
16:00
Авангард
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
40 : 29
16:00
Авангард - Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
0 : 0
16:00
Авангард -
Куньлунь Ред Стар
(Голы в большинстве)
0 : 1
16:00
Авангард -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 8
16:00
Барыс - Северсталь (Броски)
26 : 26
16:00
Барыс
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
26 : 25
16:00
Барыс - Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
16:00
Барыс
- Северсталь (Голы в большинстве)
2 : 1
16:30
Салават Юлаев -
Локомотив
(Броски)
28 : 36
16:30
Салават Юлаев -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
26 : 34
16:30
Салават Юлаев - Локомотив (Голы в большинстве)
0 : 0
16:30
Салават Юлаев -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
19:10
Динамо Минск
- Динамо Москва (Броски)
30 : 26
19:10
Динамо Минск - Динамо Москва (Голы в большинстве)
0 : 0
19:10
Динамо Минск
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
30 : 25
19:10
Динамо Минск -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 2 матча. 12.11)
9 : 8
15:00
Академия СКА-Юниор
- МХК Динамо СПб
7 : 3
15:00
Крылья Советов -
СКА-1946
2 : 5
НМХЛ
15:00
Белгород -
МХК Олимпия
1 : 2
15:00
Тверичи -
МХК Липецк
1 : 2
19:00
Протон -
Прогресс
2 : 5
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
19:00
Энчёпинг -
Висби Рома
2 : 5
20:00
Эскильстуна Линден
- Нючёпинг
3 : 1
20:00
Арланда -
Валлентуна
0 : 4
AHL
04:04
Хозяева -
Гости
(AHL. 11 матчей. 12.11)
21 : 32
04:05
Уилкс-Берри -
Сиракьюз
3 : 6
05:00
Ютика
- Рочестер
6 : 0
05:00
Гранд-Рапидз -
Торонто Марлис
0 : 4
05:00
Бриджпорт
- Спрингфилд
2 : 1
05:05
Лихай -
Херши
0 : 2
05:30
Хартфорд -
Провиденс
0 : 2
06:00
Чикаго Вулвз -
Айова
0 : 4
06:00
Техас -
Милуоки
4 : 5
07:00
Сан-Диего -
Колорадо Иглс
2 : 5
07:00
Коачелла -
Калгари Рэнглерз
1 : 4
08:00
Абботсфорд
- Бейкерсфилд
4 : 0
23:59
Хозяева
- Гости (AHL. 8 матчей. 12-13.11)
23 : 21
00:00
Бельвиль
- Кливленд
2 : 1
01:00
Манитоба Мус -
Лаваль
2 : 6
01:00
Херши -
Лихай
1 : 4
01:05
Провиденс
- Хартфорд
3 : 2
NHL. Статистика
05:00
Оттава
- Калгари (Броски)
38 : 25
05:00
Оттава
- Калгари (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Оттава -
Калгари
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
05:00
Тампа-Бэй -
Каролина
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Тампа-Бэй - Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Тампа-Бэй -
Каролина
(Броски)
22 : 32
05:00
Тампа-Бэй
- Каролина (Выигранные вбрасывания)
33 : 26
05:00
Торонто
- Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 2
05:00
Торонто -
Ванкувер
(Голы в большинстве)
0 : 2
05:00
Торонто -
Ванкувер
(Броски)
22 : 33
05:08
Монреаль - Бостон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:08
Монреаль - Бостон (Голы в большинстве)
1 : 1
05:08
Монреаль - Бостон (Броски)
27 : 27
05:08
Монреаль
- Бостон (Выигранные вбрасывания)
23 : 19
05:30
Айлендерс
- Вашингтон (Броски)
37 : 28
05:30
Айлендерс - Вашингтон (Выигранные вбрасывания)
25 : 25
05:30
Айлендерс - Вашингтон (Голы в большинстве)
0 : 0
05:30
Айлендерс - Вашингтон (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
05:30
Питтсбург
- Баффало (Броски)
40 : 35
05:30
Питтсбург -
Баффало
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:30
Питтсбург
- Баффало (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Нэшвилл -
Аризона
(Голы в большинстве)
1 : 2
06:00
Нэшвилл
- Аризона (Броски)
41 : 26
06:00
Нэшвилл - Аризона (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
07:08
Колорадо -
Сент-Луис
(Броски)
38 : 42
07:08
Колорадо -
Сент-Луис
(Голы в большинстве)
0 : 2
07:08
Колорадо
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
34 : 32
07:08
Колорадо
- Сент-Луис (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
08:00
Сиэтл
- Эдмонтон (Выигранные вбрасывания)
32 : 27
08:00
Сиэтл - Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
08:00
Сиэтл - Эдмонтон (Голы в большинстве)
1 : 1
08:00
Сиэтл -
Эдмонтон
(Броски)
18 : 26
08:30
Лос-Анджелес
- Филадельфия (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
08:30
Лос-Анджелес - Филадельфия (Голы в большинстве)
0 : 0
08:30
Лос-Анджелес - Филадельфия (Выигранные вбрасывания)
0 : 0
08:30
Лос-Анджелес
- Филадельфия (Броски)
37 : 26
23:00
Флорида -
Чикаго
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
23:00
Флорида
- Чикаго (Голы в большинстве)
2 : 0
23:00
Флорида
- Чикаго (Броски)
31 : 27
23:00
Флорида
- Чикаго (Выигранные вбрасывания)
32 : 23
Товарищеские матчи. Сборные (мол)
17:00
Швеция U20
- Финляндия U20
4 : 2
20:30
Чехия U20 -
Словакия U20
1 : 2
Гибкий экспресс
19:10
Гибкий экспресс: Динамо Москва, Флорида и Анахайм
Евротур. Финляндия
15:59
Левые
- Правые (Евротур. 2 матча. 12.11)
6 : 0
16:00
Чехия
- Швейцария
1 : 0
20:00
Финляндия -
Швеция
2 : 4
Самый результативный матч
23:00
Самый единолично результативный матч NHL за 12.11
Товарищеские матчи. Сборные
15:00
Дания
- Австрия
6 : 1
18:30
Германия -
Словакия
1 : 2