16 ИЮНЯ 2024, 19:42 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
13-ЯНВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 7 матчей. 13.01)
8 : 0
23:00
Карлскога
- Юргорден
4 : 3
23:00
Тингсрюд
- Бьёрклёвен
4 : 2
23:00
Вита-Хестен -
Сёдертелье
4 : 5
23:00
Кристианштандс
- Эстерсундс
2 : 1
23:00
Мора
- Вестервик
3 : 0
23:00
АИК -
МоДо
2 : 4
23:00
Вестерос -
Альмтуна
1 : 3
Чемпионат Австрии
23:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 4 матча. 13.01)
7 : 0
23:15
Линц -
Больцано
1 : 4
23:15
Вена
- Грац
5 : 2
23:15
Клагенфурт -
Инсбрук
1 : 2
23:15
Филлах
- Ред Булл Зальцбург
5 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 4 матча. 13.01)
10 : 0
21:30
Пелиитат -
Роки
1 : 5
21:30
Киекко-Эспоо
- Коове
4 : 2
21:30
Кеттера
- Хермес
4 : 1
21:30
Хокки
- К-Вантаа
7 : 3
Чемпионат Великобритании. Elite League
23:59
Хозяева - Гости (Великобритания. 3 матча. 13.01)
11 : 11
00:00
Белфаст
- Ноттингем
5 : 2
00:30
Манчестер Сторм -
Шеффилд
3 : 6
00:30
Данди Старс - Ковентри
3 : 3
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 6 матчей. 13.01)
11 : 0
23:45
Цуг
- Цюрих
3 : 2
23:45
Фрибург -
Биль
3 : 6
23:45
Женева -
Лугано
4 : 7
23:45
Лозанна -
Клотен
3 : 4
23:45
Лангнау -
Ажуа
2 : 3
23:45
Берн -
Рапперсвил
5 : 6
Чемпионат Казахстана
18:30
Алматы -
Актобе
0 : 7
19:00
Хумо
- Бейбарыс
5 : 4
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 4 матча. 13.01)
8 : 0
21:30
Юкурит
- Лукко
5 : 3
21:30
КалПа
- Эссят
4 : 0
21:30
ТПС
- ХИФК
3 : 2
21:30
ХПК
- Пеликанс
2 : 0
Чемпионат Чехии
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 6 матчей. 13.01)
7 : 0
21:30
Витковице -
Кладно
0 : 3
21:30
Млада Болеслав
- Маунтфилд ГК
3 : 2
21:30
Пльзень
- Литвинов
4 : 1
21:30
Мотор -
Карловы Вары
2 : 4
22:00
Либерец -
Пардубице
3 : 4
22:30
Тршинец
- Комета Брно
6 : 1
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 5 матчей. 13.01)
11 : 0
00:00
Бриансон -
Мюлуз
1 : 2
00:00
Ницца
- Бордо
3 : 2
00:05
Шамони-Морзэн -
Руан
1 : 5
00:15
Гренобль
- Англе
8 : 3
00:30
Гап
- Сержи-Понтуаз
6 : 4
Чемпионат Дании
23:00
Херлев -
Ольборг
0 : 3
23:00
Сённерюйск
- Рунгстед
6 : 3
00:00
Оденсе
- Родовре
8 : 2
00:00
Хернинг Блю Фокс
- Фредериксхавн
3 : 0
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 13.01)
9 : 0
21:00
Брест
- Динамо-Молодечно
3 : 1
21:00
Локомотив Орша -
Шахтер Солигорск
1 : 2
21:00
Химик Новополоцк
- Могилев
5 : 4
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:00
Скалица -
Левице
2 : 3
21:30
Жилина
- Трнава
5 : 2
22:00
Брезно -
Слован Братислава-2
1 : 2
22:00
Дубница
- Гуменне
4 : 3
22:00
Маунтфилд Мартин - Жьяр-над-Гроном
3 : 3
22:00
Топольчаны -
Поважска Быстрица
4 : 6
Чемпионат Польши
21:59
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 13.01)
11 : 0
22:00
Подхале Новы Тарг -
Катовице
2 : 6
22:00
ГКС Тыхы
- Торунь
5 : 1
22:00
Уния Освенцим
- Заглембе Сосновец
9 : 2
22:00
Ястшембе -
СТС Санок
3 : 4
Чемпионат Германии. DEL2
23:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 13.01)
11 : 0
23:30
Лаузитцер Фюксе
- Регенсбург
4 : 2
23:30
Ландсхут
- Равенсбург
3 : 2
23:30
Зельбер -
Хайльбронн
2 : 3
23:30
Дрезден
- Кауфбойрен
2 : 1
23:30
Фрайбург
- Бад-Наухайм
8 : 3
00:00
Байройт
- Крефельд
3 : 2
00:00
Кримитшау -
Кассель
1 : 5
QMJHL
04:00
Галифакс Мусехедс - Квебек Ремпартс
1 : 1
04:00
Кейп Бретон -
Шербрук
0 : 7
05:00
Гатино - Бленвиль-Буабриан
3 : 3
05:00
Байе-Комо
- Сент-Джон
5 : 3
Чемпионат Венгрии
21:30
Чиксереда -
Дебрецен
4 : 7
21:30
Георгени -
Ференцварош
2 : 4
21:30
Корона Брашов
- Уйпешт
5 : 4
22:30
Даб. Доклер -
МАК Будапешт
0 : 5
22:30
Феха19 -
ДВТК Мишкольц
2 : 3
OHL
04:30
Эри Оттерс - Оуэн-Саунд
5 : 5
05:00
Норт Бэй
- Су Сент Мари
7 : 4
05:05
Питерборо -
Сарния
2 : 4
05:05
Виндзор
- Саджиноу Спирит
7 : 4
05:30
Барри Колтс
- Флинт Файрбердс
6 : 1
Специальные ставки
05:00
Рейнджерс - Даллас. Специальные ставки
21:30
СКА - Динамо Москва. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
21:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 4 матча. 13.01)
5 : 0
21:30
Банска Быстрица
- Зволен
3 : 2
21:30
Михаловце -
Прешов
0 : 4
22:00
Попрад -
Липтовски-Микулаш
0 : 2
22:30
Спишска Нова Вес
- Нове Замки
3 : 2
Континентальный кубок
20:30
Нитра
- Азиаго
5 : 3
00:00
Кардифф -
Анже
1 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
05:00
Джонни Годро (Коламбус)
1
05:00
Густав Нюквист (Коламбус)
0
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Сет Джарвис (Каролина)
1
05:00
Макс Пачиоретти (Каролина)
0
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Брент Бёрнс (Каролина)
1
05:00
Бретт Пеше (Каролина)
2
05:00
Джордан Мартинук (Каролина)
0
05:00
Джордан Стаал (Каролина)
0
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
05:00
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
05:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
05:00
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
05:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
05:00
Алекс Киллорн (Тампа-Бэй)
1
05:00
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
05:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
1
05:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
1
05:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
1
05:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
1
05:00
Бо Хорват (Ванкувер)
0
05:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
05:00
Андрей Кузьменко (Ванкувер)
0
05:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
05:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
05:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
05:30
Жан-Габриэль Пажо (Айлендерс)
0
05:30
Маркус Фолиньо (Миннесота)
0
05:30
Мэттью Болди (Миннесота)
0
05:30
Сэм Стил (Миннесота)
1
05:30
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
05:30
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
05:30
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
06:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
06:00
Иван Барбашев (Сент-Луис)
0
06:00
Джастин Фолк (Сент-Луис)
0
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
06:00
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
06:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
0
06:00
Расмус Андерссон (Калгари)
0
06:00
Назем Кадри (Калгари)
0
06:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
06:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
06:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
0
06:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
06:00
Диллон Дюбе (Калгари)
2
06:30
Сет Джонс (Чикаго)
0
06:30
Эван Родригес (Колорадо)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
20:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 13.01)
6 : 0
21:00
Куньлунь Ред Стар
- Витязь
4 : 0
21:00
Локомотив
- Северсталь
6 : 2
21:10
Динамо Минск -
Амур
1 : 2
21:30
СКА
- Динамо Москва
2 : 0
21:30
Спартак Москва -
Трактор
2 : 4
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 12 матчей. 13.01)
6 : 0
05:00
Баффало -
Виннипег
2 : 4
05:00
Бостон -
Сиэтл
0 : 3
05:00
Детройт
- Торонто
4 : 1
05:00
Коламбус -
Каролина
2 : 6
05:00
Монреаль
- Нэшвилл
4 : 3
05:00
Рейнджерс
- Даллас
2 : 1
05:00
Тампа-Бэй
- Ванкувер
5 : 4
05:30
Айлендерс -
Миннесота
1 : 3
06:00
Сент-Луис -
Калгари
1 : 4
06:30
Чикаго
- Колорадо
3 : 2
07:00
Аризона -
Оттава
3 : 5
08:00
Вегас
- Флорида
4 : 2
ВХЛ
18:00
Югра
- Молот
4 : 2
19:00
Рубин
- Торос
1 : 0
КХЛ. Статистика
21:00
Куньлунь Ред Стар
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
30 : 26
21:00
Куньлунь Ред Стар
- Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
21:00
Куньлунь Ред Стар - Витязь (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Куньлунь Ред Стар -
Витязь
(Броски)
33 : 38
21:00
Локомотив
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
21:00
Локомотив - Северсталь (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
Локомотив -
Северсталь
(Броски)
25 : 29
21:00
Локомотив
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
42 : 15
21:10
Динамо Минск -
Амур
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:10
Динамо Минск
- Амур (Броски)
27 : 25
21:10
Динамо Минск
- Амур (Выигранные вбрасывания)
32 : 20
21:10
Динамо Минск - Амур (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
СКА
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
22 : 19
21:30
СКА
- Динамо Москва (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
СКА - Динамо Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
21:30
СКА -
Динамо Москва
(Броски)
28 : 37
21:30
Спартак Москва - Трактор (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Спартак Москва -
Трактор
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
21:30
Спартак Москва -
Трактор
(Выигранные вбрасывания)
28 : 31
21:30
Спартак Москва
- Трактор (Броски)
35 : 28
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 13.01)
11 : 0
15:00
Академия Михайлова-Юниор -
Алмаз
2 : 9
17:00
Красноярские Рыси -
Сарматы Оренбург
4 : 7
19:00
Мамонты Югры
- Сибирские Снайперы
4 : 1
20:30
МХК Динамо СПб
- МХК Атлант
4 : 3
21:00
МХК Динамо
- Крылья Советов
5 : 1
21:00
СКА-1946
- Капитан
5 : 4
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
19:00
Карловы Вары (мол) -
Тршинец (мол)
0 : 3
20:30
Комета Брно (мол)
- Спарта Прага (мол)
5 : 2
НМХЛ
21:00
Арктика
- Тверичи
4 : 2
ВХЛ-Б
20:00
ЦСК ВВС
- Динамо Алтай
2 : 1
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Бурос - Хаддинг
1 : 1
23:00
Виммербю
- Моррумс Гойс
6 : 2
23:00
Форсхага -
Сегельторп
2 : 4
23:00
Мариестад
- Висби Рома
5 : 3
23:00
Кальмар - Нюбру Викингс
2 : 2
23:00
Эскильстуна Линден
- Тиринг
3 : 1
23:00
Кёпинг -
Каллинге/Роннебю
2 : 3
NHL. Статистика
05:00
Баффало -
Виннипег
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
05:00
Баффало - Виннипег (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Баффало
- Виннипег (Броски)
41 : 27
05:00
Баффало -
Виннипег
(Выигранные вбрасывания)
30 : 32
05:00
Бостон -
Сиэтл
(Броски)
27 : 31
05:00
Бостон - Сиэтл (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Бостон
- Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
05:00
Детройт
- Торонто (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Детройт
- Торонто (Выигранные вбрасывания)
26 : 22
05:00
Детройт -
Торонто
(Броски)
23 : 33
05:00
Детройт -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
05:00
Коламбус
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
05:00
Коламбус - Каролина (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Коламбус -
Каролина
(Броски)
23 : 41
05:00
Коламбус -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
28 : 36
05:00
Монреаль -
Нэшвилл
(Броски)
35 : 42
05:00
Монреаль
- Нэшвилл (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Монреаль - Нэшвилл (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
05:00
Рейнджерс -
Даллас
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Рейнджерс
- Даллас (Выигранные вбрасывания)
27 : 21
05:00
Рейнджерс
- Даллас (Броски)
29 : 25
05:00
Рейнджерс -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
05:00
Тампа-Бэй - Ванкувер (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
05:00
Тампа-Бэй
- Ванкувер (Голы в большинстве)
2 : 1
05:00
Тампа-Бэй -
Ванкувер
(Броски)
35 : 40
05:00
Тампа-Бэй -
Ванкувер
(Выигранные вбрасывания)
34 : 36
05:30
Айлендерс
- Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
05:30
Айлендерс -
Миннесота
(Броски)
20 : 35
05:30
Айлендерс -
Миннесота
(Выигранные вбрасывания)
22 : 32
05:30
Айлендерс - Миннесота (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Сент-Луис - Калгари (Голы в большинстве)
0 : 0
06:00
Сент-Луис -
Калгари
(Броски)
26 : 40
06:00
Сент-Луис -
Калгари
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
06:30
Чикаго
- Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
06:30
Чикаго - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
06:30
Чикаго -
Колорадо
(Броски)
30 : 33
06:30
Чикаго
- Колорадо (Выигранные вбрасывания)
31 : 25
07:00
Аризона - Оттава (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
07:00
Аризона - Оттава (Голы в большинстве)
1 : 1
07:00
Аризона -
Оттава
(Броски)
29 : 47
08:00
Вегас - Флорида (Голы в большинстве)
1 : 1
08:00
Вегас
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
38 : 28
08:00
Вегас -
Флорида
(Броски)
33 : 39
08:00
Вегас
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
18:00
Таппара U20
- ХИФК U20
6 : 2
21:00
Эссят U20 -
ТПС U20
2 : 3
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 13.01)
7 : 0
23:30
Мангейм -
Кёльн
1 : 2
23:30
Айсберен
- Аугсбург
4 : 3
23:30
Битигхайм -
Вольфсбург
0 : 5
23:30
Изерлон -
Нюрнберг
3 : 4
23:30
Ингольштадт
- Дюссельдорф
4 : 3
23:30
Штраубинг
- Франкфурт
4 : 3
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Красные Крылья - Лютые Вепри
4 : 4
10:00
Ледовый Десант
- Сталкер
5 : 3
11:00
Лютые Вепри
- Ледовый Десант
5 : 4
12:00
Сталкер
- Красные Крылья
5 : 3
13:00
Красные Крылья -
Ледовый Десант
3 : 6
14:00
Лютые Вепри
- Сталкер
4 : 2
00:00
Бешеные Псы -
Реактивные Бизоны
1 : 3
01:00
Быстрые Рыси
- Черные Грифоны
5 : 4
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Монреаль, Рейнджерс и Тампа-Бэй
21:00
Гибкий экспресс: Динамо Минск, СКА и Спартак Москва
Самый результативный матч
05:00
Самый единолично результативный матч NHL за 13.01
21:00
Самый единолично результативный матч КХЛ за 13.01