16 ИЮНЯ 2024, 18:55 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
13-ФЕВ-2023
Время
Событие
Результат
14:19
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
23:00
Кристианштандс
- АИК
5 : 1
23:00
Карлскога -
Вестервик
0 : 4
Чемпионат Финляндии
21:30
Ильвес
- Ваасан Спорт
5 : 1
Чемпионат Чехии
21:30
Маунтфилд ГК
- Тршинец
4 : 3
Чемпионат Чехии. Chance Liga
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 6 матчей. 13.02)
10 : 0
21:30
Всетин
- Баник Соколов
4 : 3
21:30
Йиглава
- Литомержице
3 : 2
21:30
Поруба
- Славия Прага
5 : 4
22:00
Фридек-Мистек
- Колин
5 : 1
22:00
Шумперк -
Простеёв
2 : 3
22:00
Пардубице-2
- Пршеров
6 : 4
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:30
Жилина
- Поважска Быстрица
7 : 4
Чемпионат Венгрии
22:30
Даб. Доклер
- Уйпешт (Счет серии 2:1)
3 : 2
Специальные ставки
18:30
Барыс - СКА. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 13.02)
6 : 0
18:30
Авангард
- Динамо Минск
4 : 2
18:30
Барыс -
СКА
4 : 6
21:00
Нефтехимик
- Витязь
4 : 2
21:00
Северсталь -
Локомотив
0 : 1
21:30
Сочи -
Салават Юлаев
1 : 4
ВХЛ
18:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 11 матчей. 13.02)
11 : 0
18:30
Горняк-УГМК -
Торос
2 : 4
18:30
Зауралье -
Молот
1 : 3
18:30
Южный Урал -
Нефтяник Альметьевск
2 : 9
19:00
Челмет -
Ижсталь
0 : 2
20:00
Лада
- Ермак
5 : 4
20:30
Тамбов
- Химик Вск
3 : 1
20:30
Барс -
Сокол Красноярск
1 : 7
21:00
Буран
- Динамо СПб
2 : 1
21:00
Академия Михайлова
- Омские Крылья
5 : 1
21:00
Звезда Москва
- Металлург Нк
1 : 0
21:30
Ростов -
СКА-Нева
1 : 3
КХЛ. Статистика
18:30
Авангард -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
18:30
Авангард
- Динамо Минск (Голы в большинстве)
1 : 0
18:30
Авангард
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
45 : 21
18:30
Авангард -
Динамо Минск
(Броски)
26 : 31
18:30
Барыс -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
18:30
Барыс -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
28 : 31
18:30
Барыс
- СКА (Голы в большинстве)
1 : 0
18:30
Барыс -
СКА
(Броски)
31 : 32
21:00
Нефтехимик
- Витязь (Броски)
36 : 23
21:00
Нефтехимик
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
28 : 25
21:00
Нефтехимик - Витязь (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
Нефтехимик - Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:00
Северсталь -
Локомотив
(Броски)
21 : 35
21:00
Северсталь
- Локомотив (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
21:00
Северсталь -
Локомотив
(Выигранные вбрасывания)
20 : 36
21:00
Северсталь - Локомотив (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Сочи -
Салават Юлаев
(Выигранные вбрасывания)
16 : 37
21:30
Сочи -
Салават Юлаев
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:30
Сочи - Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
21:30
Сочи -
Салават Юлаев
(Броски)
15 : 35
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 13.02)
9 : 0
17:00
Белые Медведи -
Ирбис
0 : 3
18:00
Омские Ястребы
- Спутник Альметьевск
3 : 0
20:00
Русские Витязи -
МХК Динамо СПб
4 : 5
20:30
Локо-76 -
Мамонты Югры
4 : 5
21:00
МХК Динамо
- Сахалинские Акулы
2 : 1
21:30
МХК Спартак
- СКА-1946
3 : 1
ВХЛ-Б
14:00
ЦСК ВВС - Динамо Алтай
1 : 1
20:30
Челны - Кристалл Саратов
2 : 2
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Кальмар - Троя Юнгбю
3 : 3
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Ледовый Десант -
Красные Крылья
4 : 7
11:00
Красные Крылья
- Лютые Вепри
4 : 2
12:00
Сталкер
- Ледовый Десант
2 : 0
13:00
Ледовый Десант
- Лютые Вепри
5 : 3
14:00
Красные Крылья - Сталкер
6 : 6
00:00
Бешеные Псы -
Огненные Пантеры
2 : 4
01:00
Реактивные Бизоны
- Черные Грифоны
4 : 1
Гибкий экспресс
18:30
Гибкий экспресс: СКА, Витязь и Салават Юлаев