05 ИЮЛЯ 2024, 06:45 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2021
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
13-АВГ-2021
Время
Событие
Результат
Мемориал И.Ромазана. Магнитогорск
15:00
Амур -
Нефтехимик
1 : 4
19:00
Металлург Мг -
Сибирь
1 : 3
Товарищеские матчи
15:00
Витязь
- Адмирал
1 : 0
15:00
Бобров
- Белгород
6 : 2
16:00
Заглембе Сосновец -
Торунь
1 : 4
18:00
Челмет -
Сокол Красноярск
4 : 5
18:00
Хамеенлина -
КооКоо
2 : 3
18:00
ИПК
- Гермес
5 : 2
18:00
ХПК -
КооКоо
2 : 3
19:00
Оскарсхамн
- Линчепинг (н.п.)
3 : 2
19:00
Ижсталь
- Молот-Прикамье
3 : 2
19:00
Катовице -
ГКС Тыхы
3 : 4
19:00
Йокерит
- Йукурит
5 : 0
20:00
Ростов
- Буран
4 : 2
20:00
Ваасан Спорт -
Яссят
3 : 4
20:00
Маунтфилд ГК
- Грац
6 : 3
20:30
Пеликанс -
ХИФК
0 : 1
20:30
ТуТо
- ФПС
4 : 2
21:00
Копривнице -
Валашске-Мезиржичи
2 : 6
21:00
КалПа
- Кярпят
2 : 1
21:00
Тимре -
Мальмё
0 : 5
21:00
Фриск Аскер
- Рингерике
5 : 4
21:00
Уния Освенцим -
Ястшембе
3 : 4
21:30
Ильвес -
Таппара
2 : 3
21:30
Кеттера -
Сайпа
4 : 5
21:30
Рапперсвил
- Амбри-Пиотта
4 : 1
22:00
Висп
- Лугано
2 : 1
22:00
Шо-де-Фон
- Базель
4 : 0
22:00
Шеллефтео
- Лулео
4 : 0
22:00
Лександс -
Юргорден
5 : 6
22:00
Серветт -
Берн
1 : 2
22:00
Цуг
- Адлер Мангейм
5 : 1
22:30
Ольтен
- Тичино Рокетс
3 : 2
22:30
Фрибург
- Ажуа
4 : 3
22:46
Лангенталь -
Цуг Академи
7 : 8
23:00
Тургау
- Дорнбирн
3 : 0
09:00
Толпар -
МХК Молот
1 : 6
13:00
Сибирские Снайперы -
Авто
1 : 5
17:00
Омские Ястребы
- Кузнецкие Медведи
3 : 2
15:00
Рубин
- Торос
2 : 0
20:00
Нефтяник Альметьевск -
Югра
2 : 3
Кубок республики Башкортостан. Уфа
13:00
Автомобилист -
Локомотив
0 : 3
19:00
Салават Юлаев
- Северсталь
6 : 2
Кубок главы городского округа Ступино
15:00
Русские Витязи
- МХК Атлант
2 : 1
19:00
Капитан -
МХК Спартак
1 : 6
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
12:00
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Попов (SWT)
Вашингтон
(к)
0 : 3
12:30
Пономарев (4M3)
Детройт
(к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
8 : 3
13:00
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Гуркин (MGN)
Ванкувер
(к)
0 : 2
13:30
Попов (SWT) Вашингтон (к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
5 : 5
14:00
Гуркин (MGN) Ванкувер (к) - Пономарев (4M3) Детройт (к)
4 : 4
14:30
Давыдов (ILY) Аризона (к) - Шабалин (NBF) Чикаго (к)
3 : 3
15:00
Гуркин (MGN) Ванкувер (к) - Попов (SWT)
Вашингтон
(к)
4 : 8
15:30
Пономарев (4M3) Детройт (к) - Шабалин (NBF)
Чикаго
(к)
4 : 6
16:00
Попов (SWT) Вашингтон (к) - Пономарев (4M3)
Детройт
(к)
2 : 3
16:30
Давыдов (ILY)
Аризона
(к) - Гуркин (MGN) Ванкувер (к)
4 : 2
02:00
Мирошников (RKL)
Филадельфия
(к) - Максимов (ICD) Монреаль (к)
4 : 1
02:30
Шулев (KDR) Даллас (к) - Гарибов (PSK)
Каролина
(к)
3 : 6
03:00
Мирошников (RKL) Филадельфия (к) - Тостоган (RBW)
Оттава
(к)
0 : 3
03:30
Максимов (ICD) Монреаль (к) - Гарибов (PSK) Каролина (к)
2 : 2
04:00
Тостоган (RBW)
Оттава
(к) - Шулев (KDR) Даллас (к)
7 : 3
04:30
Гарибов (PSK) Каролина (к) - Мирошников (RKL) Филадельфия (к)
6 : 6
05:00
Тостоган (RBW)
Оттава
(к) - Максимов (ICD) Монреаль (к)
6 : 2
05:30
Шулев (KDR) Даллас (к) - Мирошников (RKL)
Филадельфия
(к)
1 : 3
06:00
Максимов (ICD) Монреаль (к) - Шулев (KDR)
Даллас
(к)
3 : 4
06:30
Гарибов (PSK) Каролина (к) - Тостоган (RBW)
Оттава
(к)
3 : 5
Товарищеские матчи клубов (мол)
17:00
Поруба (мол) -
Гавиржов (мол)
1 : 6