16 ИЮНЯ 2024, 18:13 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
14-ЯНВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:15
Шеллефтео
- Тимре
5 : 0
19:15
Лулео -
Векше Лейкерс
1 : 3
19:15
Лександ
- Мальмё
3 : 0
22:00
Линчепинг -
Фрелунда
2 : 3
22:00
Эребру -
Брюнес
0 : 2
22:00
Ферьестад
- ХВ-71
3 : 1
22:00
Оскарсхамн -
Регле
4 : 5
Чемпионат Австрии
23:15
Вена -
Валь Пустериа
2 : 3
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
19:59
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матча. 14.01)
7 : 0
20:00
Коове -
Роки
3 : 4
20:00
ИПК
- К-Вантаа
4 : 1
20:00
Киеко-Поят
- Хермес
5 : 2
20:00
Киекко-Эспоо
- ТуТо
4 : 1
20:00
ФПС -
Пелиитат
3 : 4
Чемпионат Латвии
16:00
Динамо Рига -
Каунас
1 : 5
16:30
Рига
- Панкс Вильнюс
6 : 0
20:00
Земгале
- Энергия
5 : 0
Чемпионат Великобритании. Elite League
23:59
Хозяева -
Гости
(Великобритания. 3 матча. 14.01)
9 : 11
00:00
Шеффилд -
Гилфорд
2 : 4
00:00
Белфаст - Ноттингем
3 : 3
00:15
Файф - Глазго Клэн
4 : 4
Чемпионат Норвегии
19:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 4 матча. 14.01)
6 : 0
20:00
Грюнер -
Фриск Аскер
2 : 3
20:00
Спарта Уорриорз
- Сторхамар
4 : 3
20:00
Манглеруд
- Лиллехаммер
3 : 1
22:00
Рингерике -
Волеренга
1 : 5
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 14.01)
9 : 0
23:45
Ажуа
- Берн
6 : 3
23:45
Биль
- Цуг
3 : 1
23:45
Цюрих -
Женева
1 : 4
23:45
Клотен
- Лангнау
4 : 3
23:45
Рапперсвил
- Фрибург
4 : 3
Чемпионат Казахстана
16:00
Арлан
- Торпедо Усть-Каменогорск
3 : 1
Чемпионат Финляндии
19:59
Хозяева
- Гости (Финляндия. 7 матчей. 14.01)
9 : 0
20:00
Ваасан Спорт - ХПК
0 : 0
20:00
КооКоо - Юкурит
0 : 0
20:00
Кярпят -
Эссят
1 : 3
20:00
Пеликанс - ХИФК
0 : 0
20:00
СайПа - Лукко
0 : 0
20:00
Ювяскюля - Ильвес
0 : 0
21:30
Таппара - ТПС
0 : 0
Чемпионат Беларуси
15:59
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 14.01)
6 : 0
16:00
Лида -
Юность-Минск
1 : 5
16:00
Металлург Жлобин
- Витебск
4 : 3
19:00
Неман -
Гомель
1 : 2
Чемпионат Чехии. Chance Liga
20:29
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 7 матчей. 14.01)
7 : 0
20:30
Йиглава -
Пардубице-2
3 : 4
21:00
Всетин -
Славия Прага
2 : 5
21:00
Простеёв
- Пршеров
3 : 2
21:00
Баник Соколов
- Колин
2 : 1
21:00
Шумперк -
Поруба
1 : 6
21:00
Литомержице
- Славия Тршебич
2 : 1
21:30
Злин
- Фридек-Мистек
3 : 2
QMJHL
04:00
Монктон - Акадия-Батерст
матч не состоялся
05:00
Гатино
- Драммондвилл
7 : 0
05:00
Римуски -
Шавиниган
3 : 4
05:00
Викториавилл
- Валь-дор Форерз
9 : 3
05:30
Шикутими - Руэн-Норанда
3 : 3
WHL
06:00
Реджина
- Саскатун
7 : 4
06:00
Мус Джо
- Портленд Уинтер Хоукс
4 : 2
06:00
Брэндон -
Медисин Хэт
3 : 4
06:00
Принц Альберт -
Сиэтл Тандербёрдс
2 : 3
07:00
Калгари Хитмен
- Свифт Керрент
6 : 3
07:00
Летбридж
- Принц Джордж
4 : 3
07:00
Ред Дир
- Эдмонтон Ойл Кингз
4 : 1
08:05
Эверетт -
Камлупс
3 : 6
08:05
Виктория
- Келоуна
4 : 0
08:30
Ванкувер Джайантс -
Спокан
2 : 4
OHL
05:00
Оттава 67 -
Гамильтон
3 : 4
05:00
Миссиссога Стилхэдс - Ниагара
2 : 2
05:00
Лондон Найтс -
Гуэлф
3 : 6
05:00
Кингстон Фронтенакс
- Сарния
5 : 3
05:05
Садбери
- Флинт Файрбердс
6 : 4
05:30
Китченер -
Ошава
2 : 5
NCAA
04:30
Мичиган -
Огайо Стэйт
2 : 7
05:00
Мерримак -
Провиденс
3 : 8
05:00
Мичиган Стэйт - Пенн Стэйт
2 : 2
05:00
Нотр Дам - Миннесота
2 : 2
05:00
Нортистерн - Коннектикут
матч не состоялся
05:07
Боулинг Грин
- Бемиджи Стейт
4 : 2
06:07
Сев. Дакота -
Зап. Мичиган
0 : 4
06:30
Небраска-Омаха
- Миннесота Дулут
3 : 2
07:00
Аризона Стэйт -
Миннесота Стэйт
1 : 3
Специальные ставки
05:00
Питтсбург - Виннипег. Специальные ставки
19:00
Ак Барс - Сибирь. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
22:30
Тренчин
- Зволен
2 : 1
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
20:00
Нарвик
- Лоренског
3 : 0
20:00
Берген - Фурусет
4 : 4
Континентальный кубок
20:30
Кардифф
- Азиаго
7 : 1
00:00
Анже - Нитра
2 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
05:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
05:00
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
05:00
Джейк Генцел (Питтсбург)
0
05:00
Джейсон Закер (Питтсбург)
0
05:00
Джефф Картер (Питтсбург)
0
05:00
Рикард Ракелль (Питтсбург)
0
05:00
Джош Моррисси (Виннипег)
0
05:00
Адам Лаури (Виннипег)
0
05:00
Блэйк Уилер (Виннипег)
1
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
05:00
Николай Элерс (Виннипег)
1
05:00
Марк Шайфли (Виннипег)
2
05:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
08:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
1
08:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
0
08:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
08:00
Адам Хенрик (Анахайм)
1
08:00
Трой Терри (Анахайм)
0
08:00
Доусон Мерсер (Нью-Джерси)
0
08:00
Джек Хьюз (Нью-Джерси)
2
08:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
08:00
Томаш Татар (Нью-Джерси)
0
08:00
Ондржей Палат (Нью-Джерси)
0
08:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
1
08:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
2
08:00
Эрик Хаула (Нью-Джерси)
0
08:30
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
08:30
Александр Барабанов (Сан-Хосе)
0
08:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
08:30
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
08:30
Кевин Лабанк (Сан-Хосе)
0
08:30
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
08:30
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
08:30
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
1
08:30
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
08:30
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
2
08:30
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
00:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
1
00:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
1
00:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
15:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 14.01)
5 : 0
16:00
Барыс -
Нефтехимик
3 : 5
16:30
Салават Юлаев
- Адмирал
2 : 0
19:00
Ак Барс -
Сибирь
3 : 4
19:00
Сочи
- Металлург Мг
3 : 2
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 3 матча. 14.01)
7 : 0
05:00
Питтсбург -
Виннипег
1 : 4
08:00
Анахайм -
Нью-Джерси
2 : 6
08:30
Сан-Хосе -
Эдмонтон
1 : 7
23:59
Хозяева
- Гости (NHL. 14 матчей. 14-15.01)
8 : 0
00:00
Даллас -
Калгари
5 : 6
ВХЛ
13:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 5 матчей. 14.01)
6 : 0
14:00
Ермак -
Рязань
0 : 2
15:00
Сокол Красноярск
- Химик Вск
4 : 2
18:00
Лада
- Южный Урал
3 : 1
19:00
Звезда Москва -
Зауралье
1 : 3
19:00
Академия Михайлова
- Челмет
4 : 3
КХЛ. Статистика
16:00
Барыс
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
36 : 18
16:00
Барыс -
Нефтехимик
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
16:00
Барыс - Нефтехимик (Голы в большинстве)
2 : 2
16:00
Барыс
- Нефтехимик (Броски)
28 : 22
16:30
Салават Юлаев - Адмирал (Голы в большинстве)
0 : 0
16:30
Салават Юлаев
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
27 : 25
16:30
Салават Юлаев
- Адмирал (Броски)
32 : 25
16:30
Салават Юлаев -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 2
19:00
Ак Барс
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
30 : 23
19:00
Ак Барс - Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Ак Барс -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
19:00
Ак Барс -
Сибирь
(Броски)
29 : 30
19:00
Сочи - Металлург Мг (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:00
Сочи
- Металлург Мг (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Сочи -
Металлург Мг
(Броски)
26 : 38
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 8 матчей. 14.01)
11 : 0
13:00
Стальные Лисы
- Тюменский Легион
3 : 2
13:00
Толпар -
Авто
5 : 6
15:00
Локо-76
- Спутник Альметьевск
10 : 1
15:00
СКА-Карелия
- Тайфун
3 : 2
15:00
СКА-Варяги -
Сахалинские Акулы
2 : 4
15:00
Чайка -
Ирбис
1 : 2
17:00
МХК Молот -
Омские Ястребы
2 : 5
17:00
Реактор
- Белые Медведи
2 : 1
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
17:00
Либерец (мол) -
Маунтфилд ГК (мол)
0 : 1
НМХЛ
15:00
Арктика
- Тверичи
4 : 0
15:00
Дизелист
- МХК Кристалл
4 : 1
15:00
Полёт
- МХК Рязань-ВДВ
3 : 1
15:00
Брянск
- Видное
3 : 2
18:00
Прогресс -
МХК Липецк
2 : 5
19:00
Бобров
- Сокол Новочебоксарск
4 : 1
ВХЛ-Б
18:00
ЦСК ВВС
- Динамо Алтай
5 : 0
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
20:00
Ханвикен -
Боден
2 : 4
20:00
Каликс
- Борланге
4 : 0
20:00
Орнсколдсвик -
Валлентуна
2 : 7
20:00
Сурахаммар - Энчёпинг
4 : 4
20:00
Тегс -
Арланда
3 : 4
20:00
Линдлёвен - Худиксвалл
3 : 3
20:00
Весбю
- Стремсбро ИФ
4 : 1
20:00
Карлскрона
- Транос
4 : 1
22:00
Нючёпинг
- Кируна АИФ
2 : 1
AHL
04:59
Хозяева - Гости (AHL. 11 матчей.14.01)
один из матчей прерван
05:00
Херши
- Спрингфилд
5 : 3
05:00
Торонто Марлис - Манитоба Мус (прерван)
матч не доигран
05:00
Сиракьюз
- Лаваль
7 : 3
05:00
Гранд-Рапидз -
Айова
0 : 4
05:05
Лихай -
Бриджпорт
3 : 4
05:05
Провиденс
- Ютика
3 : 2
05:05
Бельвиль -
Кливленд
1 : 2
07:05
Колорадо Иглс -
Рокфорд
1 : 2
08:00
Сан-Диего -
Онтарио
1 : 3
08:00
Коачелла
- Бейкерсфилд
5 : 4
08:00
Хендерсон Сильвер Найтс
- Калгари Рэнглерз
3 : 1
NHL. Статистика
05:00
Питтсбург - Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
05:00
Питтсбург -
Виннипег
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Питтсбург -
Виннипег
(Броски)
23 : 40
08:00
Анахайм -
Нью-Джерси
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
08:00
Анахайм -
Нью-Джерси
(Выигранные вбрасывания)
22 : 30
08:00
Анахайм - Нью-Джерси (Голы в большинстве)
1 : 1
08:00
Анахайм -
Нью-Джерси
(Броски)
33 : 39
08:30
Сан-Хосе - Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
08:30
Сан-Хосе -
Эдмонтон
(Голы в большинстве)
0 : 2
08:30
Сан-Хосе
- Эдмонтон (Выигранные вбрасывания)
41 : 22
08:30
Сан-Хосе -
Эдмонтон
(Броски)
26 : 41
00:00
Даллас -
Калгари
(Голы в большинстве)
0 : 1
00:00
Даллас -
Калгари
(Выигранные вбрасывания)
32 : 33
00:00
Даллас -
Калгари
(Броски)
34 : 36
00:00
Даллас
- Калгари (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
20:00
Тичино Рокетс - Ольтен
2 : 2
21:30
Винтертур -
Базель
2 : 3
22:00
Сьерр -
Висп
4 : 5
22:00
Тургау -
Лангенталь
0 : 3
23:45
ГСК Лайонс -
Шо-де-Фон
4 : 5
Чемпионат Швеции. Женщины
19:30
АИК -
Лександ
0 : 2
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Питтсбург, Нью-Джерси и Эдмонтон
16:30
Гибкий экспресс: Салават Юлаев, Ак Барс и Металлург Мг