17 ИЮЛЯ 2024, 03:21 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2019
Сентябрь 2019
Октябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
14-АВГ-2019
Время
Событие
Результат
Синтетические матчи
20:30
Шахтер Солигорск
- Моравске-Будеёвице
11 : 6
Товарищеские матчи
15:00
Зауралье
- Челмет
3 : 2
15:00
Локо-Юниор
- Металлург Майский
8 : 2
15:30
Реактор
- Челны
5 : 1
16:00
Ермак -
Сокол Кр
1 : 3
16:00
Витебск-2 - Химик-2
матч не состоялся
16:00
Динамо Тверь
- Звезда Москва
2 : 1
17:00
Кошице
- Адмирал
5 : 4
18:00
Летняны (мол)
- ПЗ Кладно (мол)
5 : 4
18:30
Ждяр-над-Сазавоу (мол) -
Славия Тршебич (мол)
1 : 2
19:00
Писек (мол) -
Мотор (мол)
1 : 7
20:00
Злин (мол)
- Гавиржов (мол)
4 : 0
20:30
ТПС -
Спорт
2 : 3
20:30
КалПа (мол) -
Кярпят (мол)
2 : 4
20:30
Моравске-Будеёвице -
Гавличкув-Брод
4 : 6
20:30
Спартак Трнава -
Поважска Быстрица
1 : 6
20:30
Йокерит -
СКА
1 : 2
21:00
Бенатки-над-Йизеру (мол) - Звезда Пр (мол)
21:00
Попрад (мол) -
Зволен (мол)
0 : 4
21:00
Таппара (мол) -
Эспоо Блюз (мол)
2 : 5
21:00
Пршеров
- Славия Прага
3 : 2
21:00
Нова Пака
- Врхлаби
4 : 3
21:00
Лев Слани - Юниор Мельник
5 : 5
21:00
Спарта Прага
- Куку
5 : 1
21:00
Сторхамар - Фиштаун Пингвинз
Матч не состоялся
21:30
Спарта Уорриорз -
Лиллехаммер
2 : 5
22:00
Напшуд Янув -
Заглембе Сосновец
2 : 4
22:00
Вестервик
- Кальмар
4 : 3
22:00
Карлскрона
- Каллинге/Роннебю
6 : 2
22:00
Пантерн - Мальме
22:00
Пардубице -
Амур
3 : 6
22:00
Нючёпинг -
Сёдертелье
1 : 10
22:00
Карлскога -
Эребру
4 : 5
22:00
Шеллефтео -
МоДо
3 : 4
22:30
ЦСКА
- Лозанна
2 : 0
22:45
Висп -
Клотен
1 : 3
21:00
Динамо Молодечно
- Брест
5 : 1
21:00
Шахтер Солигорск
- Витебск
11 : 2
21:00
Беларусь (мол)
- Лида
3 : 2
21:00
Гомель
- Барановичи
4 : 1
21:00
Локомотив Орша
- Могилев
3 : 1
21:00
Неман
- Бобруйск
8 : 2
21:00
ХК U20 - Пинские Ястребы
2 : 2
Кубок Дизеля. Пенза
15:00
Буран
- ХК Торпедо-Горький
2 : 1
21:00
Дизель
- Рязань
3 : 0
16:00
Звезда Чебаркуль -
Юниор Курган
2 : 4
16:00
Звезда Чебаркуль - Юниор-Курган
изменение в турнирной сетке
Кубок губернатора Оренбургской области
13:00
Оренбург -
Горняк Учалы
1 : 6
18:30
Южный Урал
- Номад
3 : 1
11:00
Белые Медведи
- Кузнецкие Медведи
6 : 3
16:00
Сибирские Снайперы
- Омские Ястребы
3 : 1
Турнир памяти В.А. Быстрова. Санкт-Петербург
12:30
Амурские Тигры -
Красная Армия
0 : 6
12:30
МХК Динамо -
Динамо Юниор
3 : 4
15:45
СКА-Варяги
- СКА-1946
4 : 2
15:45
МХК Динамо СПб
- Алмаз
3 : 1
15:00
МХК Крылья Советов
- МХК Спартак
3 : 2
19:00
Капитан -
Русские Витязи
1 : 3