05 ИЮЛЯ 2024, 06:31 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2021
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
14-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
Кубок Словакии. Финал
21:00
Мартин -
Кошице
2 : 8
21:00
Спишска Нова Вес -
Зволен
0 : 5
Чемпионат Швейцарии
22:44
Хозяева - Гости (Швейцария. 6 матчей. 14.09)
один из матчей не состоялся
22:45
Цуг
- Лозанна
3 : 1
22:45
Женева
- Берн
3 : 1
22:45
Ажуа -
Лугано
2 : 7
22:45
Биль
- Фрибург
4 : 3
22:45
Лангнау -
Амбри-Пиотта
1 : 3
22:45
Рапперсвил - Цюрих (прерван)
Матч не состоялся
Чемпионат Чехии
19:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 14.09)
7 : 0
20:00
Тршинец
- Литвинов
4 : 3
20:20
Пардубице -
Спарта Прага
2 : 5
20:30
Млада Болеслав
- Комета Брно
5 : 1
20:30
Злин -
Мотор
3 : 4
20:30
Карловы Вары -
Либерец
2 : 3
21:00
Кладно -
Маунтфилд ГК
0 : 3
21:00
Оломоуц
- Пльзень
4 : 1
Чемпионат Дании
22:00
Рунгстед -
Херлев
1 : 4
23:15
Эсбьерг -
Фредериксхавн
4 : 5
Чемпионат Беларуси
20:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 14.09)
4 : 0
20:45
Шахтер Солигорск
- Локомотив Орша
2 : 1
21:00
Юность-Минск -
Витебск
2 : 3
21:00
Динамо-Молодечно -
Химик Новополоцк
0 : 4
Альпийская хоккейная лига
22:30
Лустенау
- Зальцбург Юниорс
4 : 2
22:30
Фельдкирх -
Клагенфурт II
1 : 4
23:30
Гардена -
Азиаго
0 : 5
КХЛ. Регулярный чемпионат
14:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 14.09)
6 : 0
14:30
Адмирал -
Динамо Москва
3 : 5
20:30
Йокерит
- Локомотив
2 : 0
21:30
Витязь -
Трактор
3 : 4
21:30
Динамо Рига
- Торпедо НН
2 : 1
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Автомобилист
1 : 5
21:30
Сочи -
Ак Барс
2 : 3
21:30
Спартак Москва -
СКА
0 : 2
21:30
ЦСКА -
Барыс
3 : 6
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 14.09)
5 : 0
17:00
Металлург Нк
- Нефтяник Альметьевск
4 : 0
19:00
Торос -
Академия Михайлова
0 : 5
КХЛ. Статистика
14:30
Адмирал - Динамо Москва (Голы в большинстве)
1 : 1
14:30
Адмирал -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
22 : 29
14:30
Адмирал -
Динамо Москва
(Броски)
29 : 40
14:30
Адмирал -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
20:30
Йокерит
- Локомотив (Броски)
28 : 12
20:30
Йокерит - Локомотив (Голы в большинстве)
0 : 0
20:30
Йокерит
- Локомотив (Выигранные вбрасывания)
32 : 16
20:30
Йокерит - Локомотив (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
21:30
Витязь - Трактор (Броски)
27 : 27
21:30
Витязь - Трактор (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:30
Витязь
- Трактор (Голы в большинстве)
2 : 1
21:30
Витязь -
Трактор
(Выигранные вбрасывания)
29 : 31
21:30
Динамо Рига
- Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
21:30
Динамо Рига -
Торпедо НН
(Броски)
21 : 30
21:30
Динамо Рига
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
29 : 22
21:30
Динамо Рига - Торпедо НН (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Куньлунь Ред Стар - Автомобилист (Голы в большинстве)
1 : 1
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
23 : 34
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Автомобилист
(Броски)
34 : 39
21:30
Сочи -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
21:30
Сочи - Ак Барс (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Сочи -
Ак Барс
(Выигранные вбрасывания)
17 : 38
21:30
Сочи -
Ак Барс
(Броски)
24 : 33
21:30
Спартак Москва -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
22 : 23
21:30
Спартак Москва
- СКА (Броски)
30 : 24
21:30
Спартак Москва -
СКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
Спартак Москва -
СКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
21:30
ЦСКА - Барыс (Голы в большинстве)
2 : 2
21:30
ЦСКА
- Барыс (Броски)
26 : 23
21:30
ЦСКА
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
35 : 21
21:30
ЦСКА
- Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
07:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 4 матча. 14.09)
7 : 0
08:00
Тайфун
- МХК Спартак
3 : 2
13:00
Сахалинские Акулы -
Академия хоккея им. Михайлова U20
1 : 5
14:00
Амурские Тигры -
Рига
2 : 5
19:00
Ирбис -
Реактор
1 : 4
ВХЛ. Статистика
17:00
Металлург Нк -
Нефтяник Альметьевск
(Броски)
26 : 29
17:00
Металлург Нк
- Нефтяник Альметьевск (Голы в большинстве)
2 : 0
19:00
Торос -
Академия Михайлова
(Броски)
26 : 33
19:00
Торос - Академия Михайлова (Кол-во 2-минутных удалений)
11 : 11
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
22:45
Клотен - Ольтен
2 : 2
22:45
Шо-де-Фон - Винтертур
5 : 5
23:00
Тичино Рокетс -
Лангенталь
3 : 4
23:00
Сьерр -
Висп
2 : 4
23:00
Тургау -
ГСК Лайонс
0 : 3
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
12:00
Золин (PGM)
Рейнджерс
(к) - Гуркин (MGN) Ванкувер (к)
5 : 3
12:30
Попов (SWT)
Вашингтон
(к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
5 : 2
13:00
Золин (PGM) Рейнджерс (к) - Пономарев (4M3)
Детройт
(к)
3 : 9
13:30
Гуркин (MGN)
Ванкувер
(к)- Давыдов (ILY) Аризона (к)
6 : 1
14:00
Пономарев (4M3) Детройт (к) - Попов (SWT) Вашингтон (к)
4 : 4
14:30
Давыдов (ILY) Аризона (к)- Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
3 : 5
15:00
Пономарев (4M3)
Детройт
(к) - Гуркин (MGN) Ванкувер (к)
6 : 3
15:30
Попов (SWT) Вашингтон (к) - Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
4 : 5
16:00
Гуркин (MGN) Ванкувер (к)- Попов (SWT) Вашингтон (к)
4 : 4
16:30
Давыдов (ILY) Аризона (к)- Пономарев (4M3)
Детройт
(к)
5 : 10
Гибкий экспресс
21:30
Гибкий экспресс: ЦСКА, Автомобилист и Ак Барс