05 ИЮЛЯ 2024, 07:39 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июль 2022
Август 2022
Сентябрь 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
14-СЕН-2022
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
21:00
Хрудим
- Яромерж
4 : 2
21:00
Норт Уингс Усти-над-Лабем
- Райдерс унив. Пардубице
9 : 1
21:00
Дечин -
Врхлаби
1 : 2
21:00
Кобра Прага -
Гавличкув-Брод
3 : 5
22:00
Тимре
- МоДо
5 : 4
22:00
Юргорден -
ХВ-71
1 : 3
Чемпионат Латвии
21:30
Энергия - Мого
Матч не состоялся
21:30
Каунас -
Земгале
1 : 10
Чемпионат Швейцарии
22:45
Рапперсвил
- Цюрих
4 : 1
Чемпионат Казахстана
17:29
Хозяева
- Гости (Казахстан. 2 матча. 14.09)
9 : 0
17:30
Торпедо Усть-Каменогорск -
Актобе
1 : 3
18:00
Иртыш -
Бейбарыс
3 : 6
Чемпионат Финляндии
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 6 матчей. 14.09)
7 : 0
20:30
Юкурит -
КооКоо
3 : 4
20:30
ХИФК
- ХПК
4 : 1
20:30
Ваасан Спорт
- Ювяскюля
3 : 1
20:30
Кярпят
- Пеликанс
3 : 2
20:30
КалПа
- СейПа
3 : 1
20:30
Ильвес
- Эссят
3 : 0
Чемпионат Дании
22:00
Эсбьерг -
Рунгстед
3 : 4
Чемпионат Чехии. Chance Liga
20:30
Литомержице -
Пршеров
3 : 4
20:30
Всетин
- Шумперк
6 : 2
20:30
Йиглава - Поруба
2 : 2
20:30
Злин -
Колин
1 : 4
20:30
Славия Тршебич
- Славия Прага
5 : 1
21:00
Баник Соколов -
Пардубице-2
2 : 5
21:00
Простеёв
- Фридек-Мистек
3 : 2
Специальные ставки
21:30
Локомотив - СКА. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 14.09)
5 : 0
19:00
Автомобилист
- Спартак Москва
4 : 1
21:00
Северсталь
- Динамо Минск
5 : 2
21:30
Ак Барс
- Торпедо НН
2 : 1
21:30
Динамо Москва
- Сочи
2 : 0
21:30
Локомотив -
СКА
2 : 3
21:30
ЦСКА
- Витязь
4 : 2
ВХЛ
19:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 2 матча. 14.09)
5 : 0
19:30
Ижсталь
- Зауралье
3 : 2
20:30
Нефтяник Альметьевск -
Горняк-УГМК
0 : 2
КХЛ. Статистика
19:00
Автомобилист
- Спартак Москва (Выигранные вбрасывания)
29 : 20
19:00
Автомобилист
- Спартак Москва (Броски)
33 : 30
19:00
Автомобилист - Спартак Москва (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Автомобилист -
Спартак Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:00
Северсталь -
Динамо Минск
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
Северсталь -
Динамо Минск
(Выигранные вбрасывания)
21 : 27
21:00
Северсталь -
Динамо Минск
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
21:00
Северсталь
- Динамо Минск (Броски)
32 : 23
21:30
Ак Барс -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
21:30
Ак Барс
- Торпедо НН (Броски)
29 : 28
21:30
Ак Барс -
Торпедо НН
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
Ак Барс -
Торпедо НН
(Выигранные вбрасывания)
30 : 32
21:30
Динамо Москва -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
21:30
Динамо Москва - Сочи (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Динамо Москва
- Сочи (Броски)
29 : 18
21:30
Локомотив -
СКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
Локомотив
- СКА (Броски)
36 : 29
21:30
Локомотив
- СКА (Выигранные вбрасывания)
46 : 22
21:30
Локомотив - СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
21:30
ЦСКА
- Витязь (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
ЦСКА -
Витязь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
21:30
ЦСКА
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
55 : 20
21:30
ЦСКА
- Витязь (Броски)
52 : 22
МХЛ. Регулярный чемпионат
13:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 14.09)
9 : 0
14:00
Амурские Тигры
- Крылья Советов
4 : 3
17:00
Красноярские Рыси -
МХК Молот
0 : 4
17:00
Белые Медведи
- Тюменский Легион
3 : 2
21:00
АКМ-Юниор Новомосковск -
СКА-1946
2 : 5
21:00
СКА-Варяги -
МХК Спартак
1 : 8
21:00
СКА-ГУОР Карелия -
Русские Витязи
2 : 3
ВХЛ. Статистика
19:30
Ижсталь
- Зауралье (Голы в большинстве)
1 : 0
19:30
Ижсталь
- Зауралье (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
20:30
Нефтяник Альметьевск - Горняк-УГМК (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
20:30
Нефтяник Альметьевск -
Горняк-УГМК
(Голы в большинстве)
0 : 1
Кубок Финляндии
20:30
Киекко-Эспоо
- Кеттера
4 : 1
20:30
ИПК - Киеко-Поят
3 : 3
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Лютые Вепри
- Красные Крылья
4 : 0
10:00
Ледовый Десант - Сталкер
2 : 2
11:00
Красные Крылья -
Ледовый Десант
1 : 4
12:00
Сталкер
- Лютые Вепри
2 : 1
13:00
Лютые Вепри
- Ледовый Десант
6 : 2
14:00
Красные Крылья
- Сталкер
6 : 5
00:00
Бешеные Псы
- Черные Грифоны
1 : 0
01:00
Реактивные Бизоны -
Быстрые Рыси
3 : 4
МХЛ. Статистика
17:00
Красноярские Рыси -
МХК Молот
(Голы в большинстве)
0 : 2
17:00
Белые Медведи -
Тюменский Легион
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
АКМ-Юниор Новомосковск - СКА-1946 (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
СКА-Варяги -
МХК Спартак
(Голы в большинстве)
0 : 4
21:00
СКА-ГУОР Карелия -
Русские Витязи
(Голы в большинстве)
0 : 1
Гибкий экспресс
21:30
Гибкий экспресс: Динамо Москва, СКА и ЦСКА