16 ИЮНЯ 2024, 18:05 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
15-ФЕВ-2022
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
18:30
Автомобилист -
Салават Юлаев
1 : 2
Чемпионат Швеции
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 3 матча. 15.02)
10 : 0
23:00
Фрелунда
- Ферьестад
6 : 4
23:00
Шеллефтео -
Эребру
2 : 4
23:00
Регле -
Векше Лейкерс
0 : 2
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
23:00
АИК
- Тингсрюд
4 : 3
Чемпионат Австрии
23:14
Хозяева - Гости (Австрия. 6 матчей. 15.02)
один из матчей перенесен
23:14
Хозяева - Гости (Австрия. 5 матчей. 15.02)
Один из матчей перенесен
23:15
Грац -
Вена
0 : 2
23:15
Дорнбирн - Ред Булл Зальцбург
матч перенесен
23:15
Инсбрук
- Больцано
4 : 3
23:15
Филлах - Валь Пустериа
Матч перенесен
23:15
Линц -
Зноймо
1 : 3
23:45
Олимпия
- Клагенфурт
1 : 0
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 3 матча. 15.02)
6 : 0
21:30
ТуТо
- Роки
3 : 1
21:30
Хермес
- ИПК
4 : 2
21:30
Хокки -
КеуПа
1 : 5
Чемпионат Латвии
22:00
Рига - Динабург
матч отменен
Чемпионат Норвегии
22:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 15.02)
11 : 0
22:30
Волеренга
- Фриск Аскер
8 : 3
22:30
Спарта Уорриорз
- Манглеруд
7 : 0
22:30
Лиллехаммер
- Рингерике
3 : 0
23:00
Грюнер -
Стьярнан
2 : 4
23:00
Ставангер
- Сторхамар
3 : 2
Чемпионат Казахстана
18:00
Номад
- Торпедо Усть-Каменогорск
6 : 1
Чемпионат Финляндии
21:00
ТПС - Ювяскюля
матч перенесен
21:00
Таппара
- Эссят
1 : 0
Чемпионат Чехии
21:30
Карловы Вары -
Ческе Будеевице
0 : 4
22:30
Спарта Прага
- Пльзень
5 : 3
Чемпионат Франции
00:00
Шамони-Морзэн - Ницца
3 : 3
00:00
Мюлуз
- Гап
7 : 4
00:00
Бриансон -
Гренобль
3 : 10
00:15
Амьен
- Руан
4 : 3
Чемпионат Дании
22:00
Оденсе
- Сённерюйск
4 : 3
23:00
Родовре
- Ольборг
3 : 2
23:45
Фредериксхавн - Рунгстед
матч отменен
Чемпионат Польши
22:30
Катовице
- Уния Освенцим
6 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
23:29
Хозяева - Гости (Германия-2. 6 матчей. 15.02)
Матч перенесен
23:30
Кауфбойрен
- Фрайбург
6 : 3
23:30
Дрезден
- Равенсбург
4 : 3
23:30
Бад-Наухайм - Кримитшау
Матч перенесен
23:30
Зельбер - Тёльцер Лёвен
Матч перенесен
23:30
Ландсхут -
Хайльбронн
3 : 6
00:00
Байройт -
Кассель
5 : 6
OHL
05:00
Кингстон - Барри Колтс
матч перенесен
Специальные ставки
09:10
Словакия
- Германия. Специальные ставки
4 : 0
13:40
Чехия -
Швейцария
. Специальные ставки
2 : 4
Чемпионат Словакии
21:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 15.02)
5 : 0
21:30
Банска Быстрица
- Кошице
3 : 1
22:00
Тренчин
- Прешов
2 : 1
22:00
Зволен
- Липтовски-Микулаш
4 : 0
22:00
Нитра
- Михаловце
3 : 2
22:00
Нове Замки -
Попрад
1 : 4
22:00
Спишска Нова Вес
- Слован Братислава
2 : 0
NHL. Статистика игроков
06:00
Кевин Фиала (Миннесота)
0
06:00
Райан Хартман (Миннесота)
1
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
06:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
2
06:00
Джоэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
06:00
Робби Фаббри (Детройт)
0
06:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
06:00
Дилан Ларкин (Детройт)
1
07:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
07:00
Патрик Кейн (Чикаго)
1
07:00
Алекс Дебринкет (Чикаго)
1
07:00
Джон Таварес (Торонто)
0
07:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
07:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
07:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
08:30
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
08:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
08:30
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
08:30
Брент Бёрнс (Сан-Хосе)
0
08:30
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
08:30
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
08:30
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
1
08:30
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
08:30
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
0
NHL
05:59
Хозяева
- Гости (NHL. 4 матча. 15.02)
7 : 0
06:00
Миннесота
- Детройт
7 : 4
07:00
Виннипег -
Чикаго
1 : 3
07:00
Сиэтл -
Торонто
2 : 6
08:30
Сан-Хосе -
Эдмонтон
0 : 3
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 13 матчей. 15.02)
8 : 0
16:00
Металлург Нк
- Рубин
3 : 2
17:00
Сокол Красноярск
- Звезда Москва
2 : 1
18:00
Омские Крылья -
Югра
3 : 5
18:30
Горняк-УГМК -
Челмет
0 : 4
18:30
Зауралье
- Южный Урал
2 : 1
20:00
Лада -
Динамо СПб
3 : 5
20:00
ЦСК ВВС -
СКА-Нева
3 : 4
20:30
Барс -
Рязань
3 : 4
20:30
Тамбов -
Торос
2 : 6
21:00
Академия Михайлова
- Молот
3 : 2
21:00
Буран -
Ижсталь
1 : 4
21:00
Дизель -
Химик Вск
1 : 3
21:30
Ростов
- Нефтяник Альметьевск
3 : 0
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:00
Омские Ястребы
- Реактор
6 : 3
14:00
Авто
- Спутник Альметьевск
2 : 0
14:00
Тайфун
- Рига
3 : 2
20:00
Локо
- Амурские Тигры
3 : 1
20:30
Алмаз
- Крылья Советов
4 : 3
21:00
СКА-1946 -
МХК Динамо
3 : 4
НМХЛ
19:30
Прогресс - ГУОР Ярославль
Матч перенесен
20:00
Россошь
- Сокол Курск
5 : 0
20:00
Бобров
- Белгород
4 : 2
20:30
Олимпия - Полёт
5 : 5
AHL
07:30
Бейкерсфилд
- Онтарио
5 : 1
21:59
Хозяева
- Гости (AHL. 6 матчей. 15-16.02)
9 : 0
22:00
Чикаго Вулвз -
Милуоки
3 : 4
NHL. Статистика
06:00
Миннесота
- Детройт (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
06:00
Миннесота
- Детройт (Голы в большинстве)
3 : 1
06:00
Миннесота -
Детройт
(Броски)
25 : 34
07:00
Виннипег - Чикаго (Голы в большинстве)
0 : 0
07:00
Виннипег - Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
07:00
Виннипег
- Чикаго (Броски)
32 : 24
07:00
Сиэтл -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
07:00
Сиэтл -
Торонто
(Голы в большинстве)
1 : 2
07:00
Сиэтл - Торонто (Броски)
25 : 25
08:30
Сан-Хосе -
Эдмонтон
(Броски)
20 : 41
08:30
Сан-Хосе -
Эдмонтон
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
23:45
Шо-де-Фон
- Ольтен
4 : 2
23:46
Лангенталь -
Клотен
0 : 5
00:00
Тичино Рокетс - Винтертур
1 : 1
00:00
Сьерр - Висп
3 : 3
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Мюнхен -
Штраубинг
0 : 2
ОИ 2022. Статистика
09:10
Дания - Латвия (Голы в большинстве)
1 : 1
09:10
Дания
- Латвия (Выигранные вбрасывания)
30 : 25
09:10
Дания
- Латвия (Броски)
31 : 27
09:10
Дания - Латвия (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
09:10
Словакия -
Германия
(Выигранные вбрасывания)
29 : 30
09:10
Словакия - Германия (Голы в большинстве)
0 : 0
09:10
Словакия - Германия (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
09:10
Словакия
- Германия (Броски)
34 : 21
13:40
Чехия
- Швейцария (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
13:40
Чехия -
Швейцария
(Голы в большинстве)
1 : 2
13:40
Чехия
- Швейцария (Броски)
33 : 18
18:10
Канада
- Китай (Выигранные вбрасывания)
45 : 25
18:10
Канада
- Китай (Броски)
45 : 29
18:10
Канада -
Китай
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 9
18:10
Канада
- Китай (Голы в большинстве)
4 : 1
ОИ 2022. Мужчины. Победитель
02:00
США
02:00
Дания
02:00
Китай
09:09
Чехия
Олимпийские игры. Мужчины
09:09
Левые
- Правые (ОИ2022. 4 матча. 15.02)
9 : 0
09:10
Дания
- Латвия
3 : 2
09:10
Словакия
- Германия
4 : 0
13:40
Чехия -
Швейцария
2 : 4
18:10
Канада
- Китай
7 : 2