16 ИЮНЯ 2024, 19:13 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
15-ФЕВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 5 матчей. 15.02)
9 : 0
23:00
Мора
- Сёдертелье
3 : 2
23:00
Карлскога
- Вита-Хестен
2 : 1
23:00
Вестерос
- Кристианштандс
6 : 3
23:00
АИК
- Эстерсундс
3 : 2
23:00
Альмтуна
- МоДо
2 : 0
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 4 матча. 15.01)
6 : 0
21:30
ИПК -
КеуПа
0 : 4
21:30
Хокки
- Киеко-Поят
4 : 3
21:30
К-Вантаа -
Хермес
1 : 4
21:30
Земгале -
Коове
1 : 3
Чемпионат Латвии
21:30
Динамо Рига - Рига Призма
3 : 3
22:30
Каунас -
Мого
3 : 6
22:30
Энергия -
Рига
2 : 5
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Гилфорд -
Белфаст
1 : 6
00:30
Ковентри
- Манчестер Сторм
4 : 3
Чемпионат Швейцарии
23:45
Цюрих -
Биль
2 : 3
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 15.02)
8 : 0
21:30
КооКоо -
Юкурит
2 : 5
21:30
ХПК -
Эссят
4 : 5
21:30
ТПС -
Кярпят
0 : 1
21:30
Ильвес
- ХИФК
3 : 2
21:30
Ваасан Спорт -
Ювяскюля
0 : 3
Чемпионат Чехии
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 15.02)
10 : 0
21:30
Карловы Вары -
Спарта Прага
3 : 6
21:30
Витковице
- Оломоуц
3 : 1
21:30
Мотор -
Пардубице
3 : 7
22:00
Комета Брно
- Пльзень
3 : 0
22:00
Маунтфилд ГК
- Литвинов
3 : 0
22:00
Кладно
- Млада Болеслав
2 : 1
22:00
Либерец
- Тршинец
3 : 2
Чемпионат Беларуси
20:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 15.02)
6 : 0
20:45
Шахтер Солигорск
- Неман
5 : 1
21:00
Лида -
Брест
2 : 4
21:00
Динамо-Молодечно -
Юность-Минск
1 : 3
Чемпионат Чехии. Chance Liga
21:29
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 7 матчей. 15.02)
13 : 0
21:30
Славия Тршебич
- Поруба
5 : 3
21:30
Литомержице -
Злин
1 : 4
22:00
Пршеров
- Шумперк
8 : 5
22:00
Простеёв
- Всетин
5 : 2
22:00
Баник Соколов - Йиглава
матч не состоялся
22:00
Славия Прага
- Фридек-Мистек
4 : 1
22:00
Колин
- Пардубице-2
4 : 2
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:30
Трнава -
Жьяр-над-Гроном
1 : 5
21:30
Слован Братислава-2 - Мартин
3 : 3
22:00
Гуменне -
Поважска Быстрица
4 : 5
22:00
Топольчаны
- Скалица
3 : 1
22:00
Левице -
Жилина
2 : 3
22:00
Дубница
- Брезно
6 : 2
Чемпионат Польши
22:30
Катовице
- Подхале Новы Тарг
8 : 0
QMJHL
05:00
Квебек Ремпартс
- Драммондвилл
8 : 1
WHL
06:00
Брэндон -
Свифт Керрент
5 : 7
08:00
Принц Джордж -
Саскатун
2 : 5
08:05
Сиэтл Тандербёрдс
- Трай-Сити
4 : 2
OHL
05:00
Китченер - Лондон Найтс
3 : 3
Специальные ставки
05:00
Вашингтон - Каролина. Специальные ставки
21:30
ЦСКА - Локомотив. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
22:00
Тренчин
- Нове Замки
3 : 2
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
23:00
Лоренског
- Комет
5 : 0
23:00
Хасле-Лорен
- Фурусет
6 : 3
NHL. Статистика игроков
05:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
05:00
Никлас Бэкстрем (Вашингтон)
0
05:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
05:00
Эрик Густафссон (Вашингтон)
0
05:00
Александр Овечкин (Вашингтон)
игрок не вышел в стартовом составе
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:00
Брент Бёрнс (Каролина)
1
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Себастьян Ахо (Каролина)
0
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Майк Хоффман (Монреаль)
0
05:00
Кирби Дак (Монреаль)
0
05:00
Джош Андерсон (Монреаль)
0
05:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
05:00
Патрик Кейн (Чикаго)
0
05:00
Тэйлор Рэддиш (Чикаго)
0
05:00
Макс Доми (Чикаго)
0
05:30
Патрик Лайне (Коламбус)
0
05:30
Бун Дженнер (Коламбус)
0
05:30
Джонни Годро (Коламбус)
0
05:30
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
05:30
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
1
05:30
Ондржей Палат (Нью-Джерси)
0
05:30
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
06:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
06:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
1
06:00
Джастин Фолк (Сент-Луис)
0
06:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
06:00
Картер Верхаг (Флорида)
1
06:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
06:00
Сэм Беннетт (Флорида)
0
06:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
06:00
Александр Барков (Флорида)
0
06:00
Брэндон Монтур (Флорида)
0
07:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
07:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
1
07:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
0
07:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
07:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
07:00
Эван Родригес (Колорадо)
0
07:00
Джей Ти Комфер (Колорадо)
0
07:00
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
07:00
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
1
07:00
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
0
07:00
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
0
08:30
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
08:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
08:30
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
08:30
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
1
08:30
Сидни Кросби (Питтсбург)
0
08:30
Рикард Ракелль (Питтсбург)
1
08:30
Крис Летанг (Питтсбург)
0
08:30
Евгений Малкин (Питтсбург)
0
08:30
Брайан Раст (Питтсбург)
0
08:30
Джейк Генцел (Питтсбург)
2
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 15.02)
5 : 0
18:30
Авангард -
Салават Юлаев
1 : 3
18:30
Барыс -
Динамо Минск
2 : 5
19:00
Металлург Мг -
Нефтехимик
2 : 4
21:30
ЦСКА -
Локомотив
1 : 4
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 9 матчей. 15.02)
6 : 0
05:00
Вашингтон -
Каролина
2 : 3
05:00
Монреаль
- Чикаго
4 : 0
05:30
Айлендерс -
Оттава
2 : 3
05:30
Коламбус -
Нью-Джерси
2 : 3
06:00
Виннипег
- Сиэтл
3 : 2
06:00
Сент-Луис
- Флорида
6 : 2
06:30
Даллас -
Бостон
2 : 3
07:00
Колорадо -
Тампа-Бэй
3 : 4
08:30
Сан-Хосе -
Питтсбург
1 : 3
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 12 матчей. 15.02)
11 : 0
15:00
Звезда Москва
- Сокол Красноярск
6 : 2
15:00
Барс
- Металлург Нк
3 : 2
18:30
Горняк-УГМК
- Нефтяник Альметьевск
3 : 2
18:30
Южный Урал -
Торос
1 : 4
18:30
Зауралье
- Ижсталь
5 : 4
19:00
Челмет
- Молот
1 : 0
20:00
Лада
- Омские Крылья
7 : 4
20:30
Тамбов
- Рязань
2 : 0
21:00
Дизель -
Химик Вск
1 : 3
21:00
Академия Михайлова
- Ермак
5 : 0
21:00
Буран -
Югра
2 : 3
21:30
Ростов -
Рубин
0 : 2
КХЛ. Статистика
18:30
Авангард -
Салават Юлаев
(Броски)
27 : 42
18:30
Авангард
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
35 : 20
18:30
Авангард - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
0 : 0
18:30
Авангард
- Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
18:30
Барыс
- Динамо Минск (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
18:30
Барыс -
Динамо Минск
(Голы в большинстве)
1 : 2
18:30
Барыс
- Динамо Минск (Выигранные вбрасывания)
29 : 28
18:30
Барыс
- Динамо Минск (Броски)
32 : 28
19:00
Металлург Мг
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
2 : 0
19:00
Металлург Мг -
Нефтехимик
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 5
19:00
Металлург Мг
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
27 : 19
19:00
Металлург Мг
- Нефтехимик (Броски)
44 : 28
21:30
ЦСКА -
Локомотив
(Броски)
30 : 32
21:30
ЦСКА
- Локомотив (Выигранные вбрасывания)
26 : 24
21:30
ЦСКА -
Локомотив
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
ЦСКА -
Локомотив
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 15.02)
8 : 0
15:00
Кузнецкие Медведи
- Реактор
3 : 2
16:30
Сибирские Снайперы
- МХК Молот
2 : 1
17:00
Тюменский Легион
- Сарматы Оренбург
8 : 0
18:30
Авто -
Ладья
2 : 3
20:00
МХК Спартак
- СКА-1946
4 : 1
21:00
Динамо-Шинник -
МХК Атлант
3 : 4
НМХЛ
15:00
Динамо-576
- Арктика
8 : 5
20:00
Бобров - Дизелист
2 : 2
21:30
Юнисон Москва
- Ямал
3 : 0
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Стремсбро ИФ -
Весбю
2 : 4
23:00
Худиксвалл - Линдлёвен
2 : 2
23:00
Сегельторп
- Форсхага
2 : 1
23:00
Моррумс Гойс - Виммербю
2 : 2
23:00
Каллинге/Роннебю
- Кёпинг
7 : 0
23:00
Тегс
- Ваннас
2 : 1
23:00
Троя Юнгбю - Транос
3 : 3
23:00
Висби Рома - Мариестад
0 : 0
23:00
Дален -
Хальмстад
0 : 3
23:00
Карлскрона
- Скёвде
5 : 3
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 5 матчей. 15.02)
6 : 0
05:00
Кливленд
- Рочестер
2 : 1
05:00
Шарлотт
- Лихай
3 : 2
07:00
Калгари Рэнглерз
- Абботсфорд
4 : 1
07:05
Колорадо Иглс -
Бейкерсфилд
1 : 4
08:00
Сан-Диего
- Тусон
5 : 1
20:59
Хозяева
- Гости (AHL. 11 матчей. 15-16.02)
9 : 0
21:00
Торонто Марлис
- Ютика
2 : 1
22:00
Чикаго Вулвз -
Милуоки
1 : 2
NHL. Статистика
05:00
Вашингтон
- Каролина (Выигранные вбрасывания)
42 : 28
05:00
Вашингтон -
Каролина
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Вашингтон - Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
3
05:00
Вашингтон
- Каролина (Броски)
36 : 30
05:00
Монреаль
- Чикаго (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Монреаль
- Чикаго (Выигранные вбрасывания)
27 : 25
05:00
Монреаль
- Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
05:00
Монреаль
- Чикаго (Броски)
31 : 22
05:30
Айлендерс - Оттава (Голы в большинстве)
1 : 1
05:30
Айлендерс -
Оттава
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
05:30
Айлендерс
- Оттава (Броски)
44 : 34
05:30
Коламбус
- Нью-Джерси (Выигранные вбрасывания)
28 : 24
05:30
Коламбус
- Нью-Джерси (Голы в большинстве)
1 : 0
05:30
Коламбус - Нью-Джерси (Кол-во 2-минутных удалений)
0 : 0
05:30
Коламбус
- Нью-Джерси (Броски)
33 : 32
06:00
Виннипег
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
34 : 27
06:00
Виннипег -
Сиэтл
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Виннипег
- Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
06:00
Виннипег
- Сиэтл (Броски)
40 : 29
06:00
Сент-Луис - Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
06:00
Сент-Луис -
Флорида
(Броски)
28 : 36
06:00
Сент-Луис
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
27 : 25
06:00
Сент-Луис
- Флорида (Голы в большинстве)
1 : 0
06:30
Даллас - Бостон (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
06:30
Даллас - Бостон (Голы в большинстве)
0 : 0
06:30
Даллас - Бостон (Выигранные вбрасывания)
0 : 0
06:30
Даллас -
Бостон
(Броски)
31 : 37
07:00
Колорадо
- Тампа-Бэй (Броски)
45 : 35
07:00
Колорадо - Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
0 : 0
07:00
Колорадо
- Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
07:00
Колорадо -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
21 : 27
08:30
Сан-Хосе
- Питтсбург (Броски)
39 : 27
08:30
Сан-Хосе - Питтсбург (Голы в большинстве)
0 : 0
08:30
Сан-Хосе
- Питтсбург (Выигранные вбрасывания)
30 : 15
Чемпионат Швеции. Женщины
23:00
СДЕ - АИК
1 : 1
23:00
ХВ-71 - Линчепинг
2 : 2
Чемпионат Германии. DEL
23:30
Вольфсбург -
Дюссельдорф
0 : 2
23:30
Швеннингер -
Айсберен
4 : 6
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Красные Крылья - Ледовый Десант
4 : 4
10:00
Сталкер
- Лютые Вепри
1 : 0
11:00
Ледовый Десант
- Сталкер
6 : 1
12:00
Лютые Вепри -
Красные Крылья
1 : 3
13:00
Красные Крылья -
Сталкер
2 : 5
14:00
Ледовый Десант - Лютые Вепри
2 : 2
КХЛ. Выход в плей-офф
02:00
Нефтехимик
02:00
Барыс
02:00
Спартак Москва
02:00
Динамо Минск
02:00
Трактор
02:00
Амур