17 ИЮЛЯ 2024, 04:57 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Сентябрь 2020
Октябрь 2020
Ноябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
15-СЕН-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
19:30
Кярпят - Лулео
Матч отменен
20:00
Млада Болеслав -
Спарта Прага
0 : 1
21:00
Ферьестад -
АИК
3 : 5
22:00
ХВ-71
- Юргорден
8 : 3
22:15
Дорнбирн -
Тургау
3 : 6
22:30
Олтен -
Ажуа
1 : 4
22:30
Фельдкирх
- Иннсбрук
5 : 4
22:45
Висп
- Ла Шо-де-Фон
4 : 1
23:30
Анже
- Тур
7 : 0
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 15.09)
9 : 0
19:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН
6 : 2
21:00
Нефтехимик -
Автомобилист
3 : 6
21:30
Спартак Москва -
Трактор
1 : 2
21:30
Сочи -
Металлург Мг
0 : 1
21:30
Витязь -
Динамо Минск
2 : 4
21:30
Авангард
- СКА
4 : 3
ВХЛ
18:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 15.09)
10 : 0
18:30
Горняк Учалы
- Молот-Прикамье
4 : 2
18:30
Южный Урал
- Торос
7 : 3
21:00
Динамо МО -
Рязань
1 : 4
КХЛ. Статистика
19:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН (выигранные вбрасывания)
29 : 23
19:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 1
19:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН (силовые приемы)
18 : 12
19:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН (броски)
37 : 21
21:00
Нефтехимик -
Автомобилист
(выигранные вбрасывания)
25 : 39
21:00
Нефтехимик
- Автомобилист (броски)
34 : 33
21:00
Нефтехимик
- Автомобилист (кол-во 2-хминутных удалений)
8 : 4
21:00
Нефтехимик
- Автомобилист (силовые приемы)
10 : 8
21:30
Авангард
- СКА (силовые приемы)
14 : 3
21:30
Авангард
- СКА (кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 3
21:30
Авангард -
СКА
(броски)
28 : 40
21:30
Авангард
- СКА (выигранные вбрасывания)
37 : 17
21:30
Витязь -
Динамо Минск
(кол-во 2-хминутных удалений)
7 : 8
21:30
Витязь
- Динамо Минск (броски)
38 : 31
21:30
Витязь
- Динамо Минск (силовые приемы)
18 : 14
21:30
Витязь - Динамо Минск (выигранные вбрасывания)
33 : 33
21:30
Сочи -
Металлург Мг
(броски)
23 : 25
21:30
Сочи -
Металлург Мг
(силовые приемы)
13 : 14
21:30
Сочи -
Металлург Мг
(кол-во 2-хминутных удалений)
0 : 2
21:30
Сочи -
Металлург Мг
(выигранные вбрасывания)
24 : 41
21:30
Спартак Москва
- Трактор (броски)
42 : 26
21:30
Спартак Москва
- Трактор (выигранные вбрасывания)
32 : 27
21:30
Спартак Москва - Трактор (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
21:30
Спартак Москва
- Трактор (силовые приемы)
12 : 6
МХЛ. Регулярный чемпионат
12:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 15.09)
8 : 0
13:00
Сахалинские Акулы -
Капитан
0 : 1
14:00
Амурские Тигры -
Академия хоккея им. Михайлова U20
1 : 5
14:30
Тайфун -
Русские Витязи
1 : 4
19:00
Спутник Альметьевск
- Тюменский Легион
5 : 3
19:00
Чайка -
Ирбис
0 : 3
ВХЛ. Статистика
18:30
Горняк Учалы
- Молот-Прикамье (броски)
30 : 26
18:30
Южный Урал -
Торос
(броски)
22 : 25
18:30
Горняк Учалы -
Молот-Прикамье
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
18:30
Южный Урал -
Торос
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 3
21:00
Динамо МО -
Рязань
(броски)
26 : 40
21:00
Динамо МО -
Рязань
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 7
NHL. Статистика
05:00
Вегас
- Даллас (силовые приемы)
44 : 32
05:00
Вегас - Даллас (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
05:00
Вегас
- Даллас (выигранные вбрасывания)
26 : 25
05:00
Вегас
- Даллас (броски)
35 : 25
02:05
Айс Банда
- Четыре Ледокола
3 : 0
03:05
Московский Эшелон - Молотобойцы
1 : 1
09:00
Калининский Фронт - Белые Льдины
4 : 4
10:10
Калининский Фронт -
Пролетарии Хоккея
4 : 5
11:20
Белые Льдины
- Пролетарии Хоккея
3 : 1
12:30
Белые Льдины
- Калининский Фронт
4 : 3
13:40
Пролетарии Хоккея
- Калининский Фронт
2 : 1
14:50
Пролетарии Хоккея -
Белые Льдины
5 : 6
21:50
Шесть Троллей - Айс Банда
4 : 4
22:50
Московский Эшелон -
Молотобойцы
4 : 5
23:55
Молотобойцы -
Шесть Троллей
0 : 2
00:55
Айс Банда - Московский Эшелон
2 : 2
05:00
Вегас -
Даллас
(Счет в серии 1:4)
2 : 3
19:59
Хозяева - Гости (Словакия. SuperCup. 6 матчей. 15.09)
один матч перенесен
20:00
Скалица - Нитра
Матч перенесен
20:30
Михаловце
- Кошице
4 : 3
21:00
Детва
- Микулаш
2 : 1
21:00
Дубница -
Зволен
1 : 5
21:00
Спишска Нова Вес -
Попрад
1 : 6
21:00
Топольчаны -
Тренчин
1 : 9