05 ИЮЛЯ 2024, 06:41 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2021
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
15-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
21:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 5 матчей. 15.10)
8 : 0
22:00
Тингсрюд
- Мора
4 : 2
22:00
Кристианштандс
- Вита-Хестен
4 : 1
22:00
Сёдертелье
- Альмтуна
4 : 3
22:00
АИК -
Вестерос
2 : 5
22:00
Бьёрклёвен
- ХВ-71
6 : 2
Чемпионат Австрии
21:29
Хозяева
- Гости (Австрия. 7 матчей. 15.10)
8 : 0
21:30
Зноймо -
Филлах
2 : 5
22:15
Линц
- Олимпия
4 : 3
22:15
Клагенфурт -
Братислава
2 : 3
22:15
Инсбрук -
Альба Волан
1 : 4
22:15
Вена
- Валь Пустериа
4 : 3
22:30
Грац -
Ред Булл Зальцбург
4 : 5
22:45
Больцано -
Дорнбирн
2 : 5
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 15.10)
10 : 0
20:30
СаПКо
- Коове
6 : 4
20:30
Роки -
К-Вантаа
2 : 5
20:30
Пелиитат -
ФПС
3 : 7
20:30
ИПК
- КеуПа
3 : 1
20:30
Хермес
- Хокки
3 : 2
Чемпионат Швейцарии
22:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 5 матчей. 15.10)
12 : 0
22:45
Амбри-Пиотта
- Лугано
2 : 1
22:45
Фрибург
- Женева
2 : 0
22:45
Рапперсвил
- Цюрих
3 : 1
22:45
Биль -
Лозанна
1 : 3
22:45
Лангнау
- Ажуа
9 : 3
Чемпионат Казахстана
18:00
Кулагер -
Сарыарка
1 : 4
18:00
Арлан
- Номад
6 : 1
Чемпионат Финляндии
20:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 15.10)
7 : 0
20:30
Ильвес
- Юкурит
5 : 2
20:30
Кярпят
- ХПК
4 : 3
20:30
ТПС
- КалПа
3 : 2
20:30
КооКоо
- Ваасан Спорт
4 : 2
20:30
Йювяскюля -
СейПа
2 : 5
Чемпионат Чехии
19:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 4 матча 10.10)
6 : 0
20:00
Тршинец -
Пардубице
2 : 3
20:30
Злин -
Спарта Прага
1 : 4
21:00
Маунтфилд ГК
- Витковице
4 : 2
21:00
Оломоуц
- Литвинов
1 : 0
Чемпионат Франции
22:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 15.10)
11 : 0
23:00
Мюлуз
- Амьен
7 : 4
23:00
Руан
- Шамони-Морзэн
4 : 0
23:00
Ницца -
Анже
0 : 3
23:15
Бордо
- Бриансон
2 : 1
23:30
Англе -
Гренобль
2 : 4
23:30
Гап - Сержи-Понтуаз
4 : 4
Чемпионат Дании
21:00
Хернинг Блю Фокс
- Фредериксхавн
2 : 1
23:15
Родовре -
Херлев
3 : 5
Чемпионат Беларуси
19:54
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 15.10)
7 : 0
19:55
Неман -
Гомель
1 : 3
21:00
Лида -
Металлург Жлобин
2 : 5
21:00
Брест
- Могилев
4 : 2
Чемпионат Словакии. 1-я лига
20:00
Скалица
- Спартак Трнава
8 : 5
20:30
Гуменне
- Брезно
4 : 1
21:00
Поважска Быстрица -
Жилина
1 : 6
21:00
Маунтфилд Мартин - Топольчаны
3 : 3
21:00
Левице -
Дубница
1 : 3
Чемпионат Польши
20:59
Хозяева
- Гости (Польша. 3 матча. 15.10)
13 : 0
21:00
Подхале Новы Тарг -
Уния Освенцим
1 : 6
21:00
СТС Санок -
Торунь
3 : 10
21:00
Ястшембе
- ГКС Тыхы
3 : 2
Чемпионат Германии. DEL2
22:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 15.10)
10 : 0
22:30
Фрайбург -
Ландсхут
2 : 5
22:30
Лаузитцер Фюксе -
Кримитшау
2 : 3
22:30
Кассель -
Равенсбург
2 : 4
22:30
Франкфурт
- Дрезден
5 : 1
22:30
Тёльцер Лёвен -
Бад-Наухайм
3 : 7
23:00
Байройт -
Кауфбойрен
1 : 2
23:00
Хайльбронн
- Зельбер
5 : 3
OHL
04:00
Флинт
- Эри
3 : 2
04:05
Питерборо
- Садбери
5 : 3
04:30
Барри Колтс -
Су Сент Мари
3 : 6
Альпийская хоккейная лига
23:30
Гардена
- Вена-2
4 : 1
Специальные ставки
21:30
Йокерит - СКА. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
19:59
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 15.10)
12 : 0
20:00
Липтовски-Микулаш -
Михаловце
1 : 4
20:30
Кошице
- Нове Замки
4 : 0
20:30
Нитра
- Прешов
8 : 3
21:00
Зволен - Попрад
6 : 6
21:00
Слован Братислава -
Банска Быстрица
2 : 3
21:00
Спишска Нова Вес
- Тренчин
5 : 2
NHL. Статистика игроков
04:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
04:00
Виктор Олофссон (Баффало)
0
04:00
Брэндан Галлахер (Монреаль)
0
04:00
Кристиан Дворак (Монреаль)
0
04:00
Кол Кауфилд (Монреаль)
0
04:00
Джонатан Друэн (Монреаль)
0
04:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
04:00
Тайлер Тоффоли (Монреаль)
0
04:00
Андрей Свечников (Каролина)
2
04:00
Винсент Трочек (Каролина)
0
04:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
1
04:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
04:00
Джордан Стаал (Каролина)
0
04:00
Андерс Ли (Айлендерс)
1
04:00
Энтони Бевилье (Айлендерс)
0
04:00
Брок Нельсон (Айлендерс)
1
04:00
Жан-Габриэль Пажо (Айлендерс)
0
04:00
Джош Бэйли (Айлендерс)
0
04:00
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
1
04:00
Оливер Бьоркстранд (Коламбус)
2
04:00
Зак Веренски (Коламбус)
1
04:00
Патрик Лайне (Коламбус)
0
04:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
04:00
Фил Кессел (Аризона)
0
04:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
04:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
04:00
Джон Таварес (Торонто)
0
04:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
04:00
Вильям Нюландер (Торонто)
1
04:00
Джонатан Юбердо (Флорида)
0
04:00
Картер Верхаг (Флорида)
1
04:00
Александр Барков (Флорида)
0
04:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
0
04:00
Каспери Капанен (Питтсбург)
0
04:00
Джейсон Закер (Питтсбург)
0
04:00
Брайан Раст (Питтсбург)
0
04:00
Крис Летанг (Питтсбург)
0
04:30
Дилан Ларкин (Детройт)
1
04:30
Робби Фаббри (Детройт)
0
04:30
Тайлер Бертуцци (Детройт)
0
04:30
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
04:30
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
04:30
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
04:30
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
2
04:30
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
05:00
Эли Толванен (Нэшвилл)
0
05:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
05:00
Райан Джохансен (Нэшвилл)
0
05:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
05:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
05:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
05:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
07:30
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
07:30
Дастин Браун (Лос-Анджелес)
0
07:30
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
07:30
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
07:30
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
07:30
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
07:30
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
07:30
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
07:30
Райлли Смит (Вегас)
0
07:30
Макс Пачиоретти (Вегас)
0
07:30
Марк Стоун (Вегас)
0
07:30
Вильям Карлссон (Вегас)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 15.10)
4 : 0
19:00
Автомобилист
- Салават Юлаев
4 : 3
19:00
Трактор
- Сочи
4 : 2
21:00
Торпедо НН
- Амур
2 : 1
21:30
Йокерит
- СКА
5 : 4
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Барыс
1 : 2
21:30
ЦСКА
- Адмирал
2 : 1
NHL
03:59
Хозяева
- Гости (NHL. 9 матчей. 15.10)
8 : 0
04:00
Баффало
- Монреаль
5 : 1
04:00
Каролина
- Айлендерс
6 : 3
04:00
Коламбус
- Аризона
8 : 2
04:00
Оттава
- Торонто
3 : 2
04:00
Рейнджерс -
Даллас
2 : 3
04:00
Флорида
- Питтсбург
5 : 4
04:30
Детройт -
Тампа-Бэй
6 : 7
05:00
Нэшвилл -
Сиэтл
3 : 4
07:30
Лос-Анджелес
- Вегас
6 : 2
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 7 матчей. 15.10)
8 : 0
16:00
Ермак -
Зауралье
1 : 3
17:00
Металлург Нк
- Челмет
5 : 3
17:00
Сокол Красноярск -
Южный Урал
1 : 2
20:30
Тамбов
- ЦСК ВВС
2 : 0
21:00
Академия Михайлова -
Дизель
0 : 2
21:00
Буран -
Барс
2 : 5
21:30
Ростов
- Лада
5 : 3
КХЛ. Статистика
19:00
Автомобилист
- Салават Юлаев (Броски)
24 : 23
19:00
Автомобилист
- Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
38 : 20
19:00
Автомобилист
- Салават Юлаев (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Автомобилист
- Салават Юлаев (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
19:00
Трактор
- Сочи (Броски)
40 : 30
19:00
Трактор
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
34 : 18
19:00
Трактор -
Сочи
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Трактор -
Сочи
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 7
21:00
Торпедо НН -
Амур
(Броски)
18 : 31
21:00
Торпедо НН
- Амур (Выигранные вбрасывания)
25 : 20
21:00
Торпедо НН - Амур (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
Торпедо НН
- Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
21:30
Йокерит
- СКА (Броски)
27 : 21
21:30
Йокерит
- СКА (Выигранные вбрасывания)
39 : 20
21:30
Йокерит
- СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
21:30
Йокерит - СКА (Голы в большинстве)
1 : 1
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Барыс
(Броски)
33 : 43
21:30
Куньлунь Ред Стар -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
33 : 34
21:30
Куньлунь Ред Стар - Барыс (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Куньлунь Ред Стар - Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
21:30
ЦСКА
- Адмирал (Броски)
33 : 21
21:30
ЦСКА - Адмирал (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
ЦСКА
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
31 : 23
21:30
ЦСКА - Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 8 матчей. 15.10)
9 : 0
12:00
Кузнецкие Медведи -
Толпар
0 : 5
15:00
Академия хоккея им. Михайлова U20
- Красная Армия
5 : 4
16:30
Сибирские Снайперы -
Молот Пермь
1 : 2
17:00
Тюменский Легион -
Авто
1 : 2
19:00
МХК Спартак
- МХК Атлант
4 : 3
20:30
МХК Динамо СПб
- Тайфун
6 : 1
20:30
Рига -
Алмаз
0 : 3
21:00
СКА-Варяги -
Сахалинские Акулы
2 : 4
ВХЛ. Статистика
16:00
Ермак
- Зауралье (Кол-во 2-минутных удалений)
10 : 3
16:00
Ермак -
Зауралье
(Голы в большинстве)
26 : 34
17:00
Металлург Нк
- Челмет (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
17:00
Металлург Нк
- Челмет (Голы в большинстве)
34 : 22
17:00
Сокол Красноярск -
Южный Урал
(Голы в большинстве)
30 : 32
20:30
Тамбов
- ЦСК ВВС (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
21:00
Академия Михайлова - Дизель (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Буран
- Барс (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Ростов -
Лада
(Голы в большинстве)
1 : 2
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
19:00
Комета Брно (мол) - Оломоуц (мол)
5 : 5
19:45
Кладно (мол) -
Пардубице (мол)
1 : 4
20:00
Гавиржов (мол) -
Либерец (мол)
2 : 4
20:30
Литвинов (мол)
- Мотор (мол)
4 : 1
21:00
Йиглава (мол) -
Карловы Вары (мол)
1 : 6
21:00
Славия Прага (мол) -
Пльзень (мол)
0 : 4
Россия. ЖХЛ
15:00
Динамо Нева
- Ледяные крылья
3 : 1
НМХЛ
19:00
Металлург Череповец
- Дизелист
2 : 0
NHL. Статистика
04:00
Баффало
- Монреаль (Голы в большинстве)
3 : 0
04:00
Баффало
- Монреаль (Броски)
36 : 31
04:00
Баффало -
Монреаль
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
04:00
Баффало -
Монреаль
(Силовые приемы)
9 : 18
04:00
Каролина
- Айлендерс (Броски)
41 : 28
04:00
Каролина
- Айлендерс (Голы в большинстве)
2 : 0
04:00
Каролина -
Айлендерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
04:00
Каролина -
Айлендерс
(Силовые приемы)
25 : 36
04:00
Коламбус -
Аризона
(Броски)
26 : 38
04:00
Коламбус -
Аризона
(Силовые приемы)
11 : 18
04:00
Коламбус - Аризона (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
04:00
Коламбус
- Аризона (Голы в большинстве)
2 : 1
04:00
Коламбус
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
33 : 27
04:00
Оттава - Торонто (Голы в большинстве)
1 : 1
04:00
Оттава -
Торонто
(Броски)
36 : 48
04:00
Оттава
- Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
04:00
Оттава
- Торонто (Силовые приемы)
24 : 22
04:00
Рейнджерс -
Даллас
(Голы в большинстве)
0 : 1
04:00
Рейнджерс
- Даллас (Броски)
33 : 24
04:00
Рейнджерс -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
04:00
Рейнджерс
- Даллас (Силовые приемы)
31 : 23
04:00
Флорида
- Питтсбург (Кол-во 2-минутных удалений)
9 : 6
04:00
Флорида -
Питтсбург
(Голы в большинстве)
0 : 2
04:00
Флорида
- Питтсбург (Выигранные вбрасывания)
37 : 31
04:00
Флорида -
Питтсбург
(Броски)
37 : 46
04:00
Флорида
- Питтсбург (Силовые приемы)
24 : 21
04:30
Детройт -
Тампа-Бэй
(Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 10
04:30
Детройт -
Тампа-Бэй
(Голы в большинстве)
1 : 3
04:30
Детройт -
Тампа-Бэй
(Выигранные вбрасывания)
26 : 29
04:30
Детройт -
Тампа-Бэй
(Броски)
26 : 45
04:30
Детройт
- Тампа-Бэй (Силовые приемы)
16 : 13
05:00
Нэшвилл -
Сиэтл
(Силовые приемы)
16 : 22
05:00
Нэшвилл - Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Нэшвилл -
Сиэтл
(Голы в большинстве)
1 : 2
05:00
Нэшвилл
- Сиэтл (Броски)
30 : 26
07:30
Лос-Анджелес -
Вегас
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
07:30
Лос-Анджелес
- Вегас (Голы в большинстве)
2 : 0
07:30
Лос-Анджелес - Вегас (Выигранные вбрасывания)
32 : 32
07:30
Лос-Анджелес -
Вегас
(Силовые приемы)
22 : 41
07:30
Лос-Анджелес
- Вегас (Броски)
47 : 25
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
16:00
Таппара U20
- Пеликанс U20
7 : 6
16:40
Роки U20 -
ХИФК U20
1 : 5
18:15
К-Эспоо U20 - КалПа U20
1 : 1
20:30
Спорт Вааса U20 - Ювяскюля U20
4 : 4
Чемпионат Швеции. Женщины
22:00
Брюнес - ХВ-71
3 : 3
Чемпионат Германии. DEL
22:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 15.10)
8 : 0
22:30
Аугсбург
- Мюнхен
5 : 4
22:30
Битигхайм
- Изерлон
3 : 2
22:30
Ингольштадт -
Вольфсбург
3 : 4
22:30
Кельн -
Штраубинг
2 : 5
22:30
Нюрнберг -
Крефельд
2 : 3
22:30
Швеннингер -
Мангейм
1 : 4
Гибкий экспресс
21:00
Гибкий экспресс: Торпедо НН, Барыс и СКА