05 ИЮЛЯ 2024, 06:34 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2021
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
16-СЕН-2021
Время
Событие
Результат
Синтетические матчи
21:30
Дмитрий Кугрышев (Спартак Москва) -
Сергей Плотников
(ЦСКА)
1 : 3
Товарищеские матчи
20:00
Микулаш
- Поважска Быстрица
4 : 1
21:00
Бьёрклёвен -
МоДо
2 : 3
21:00
Вестерос
- Сёдертелье
4 : 1
22:00
Троя Юнгбю
- Тингсрюд
3 : 2
22:00
АИК -
Карлскога
1 : 3
23:00
Нант
- Англе
6 : 5
Чемпионат Швеции
21:59
Хозяева - Гости (Швеция. 7 матчей. 16.09)
один из матчей не состоялся
22:00
Линчепинг -
Юргорден
1 : 3
22:00
Шеллефтео -
Фрелунда
0 : 2
22:00
Ферьестад - Лулео
матч не состоялся
22:00
Лександс -
Регле
1 : 5
22:00
Векше Лейкерс
- Эребру
3 : 2
22:00
Брюнес -
Тимре
2 : 4
22:00
Оскарсхамн -
Мальмё
2 : 5
Кубок Словакии. Финал
20:30
Кошице
- Михаловце
5 : 2
21:00
Мартин -
Прешов
4 : 5
Чемпионат Норвегии
20:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 5 матчей. 16.09)
9 : 0
21:00
Ставангер
- Манглеруд
6 : 0
21:30
Лиллехаммер
- Сторхамар
5 : 4
21:30
Спарта Уорриорз - Стьярнан
2 : 2
21:30
Рингерике
- Грюнер
7 : 2
22:00
Волеренга
- Фриск Аскер
3 : 2
Чемпионат Финляндии
20:30
Таппара -
Ильвес
2 : 3
Чемпионат Чехии
20:29
Хозяева
- Гости (Чехия. 2 матча. 16.09)
13 : 0
20:30
Пльзень -
Млада Болеслав
2 : 4
21:00
Комета Брно
- Пардубице
3 : 2
Чемпионат Дании
21:00
Хернинг Блю Фокс
- Оденсе
1 : 0
Чемпионат Беларуси
19:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 16.09)
4 : 0
19:45
Динамо-Молодечно
- Локомотив Орша
4 : 0
20:45
Юность-Минск
- Химик Новополоцк
2 : 1
21:00
Шахтер Солигорск
- Витебск
2 : 0
Чемпионат Польши
21:30
Торунь
- СТС Санок
2 : 0
Альпийская хоккейная лига
22:00
Клагенфурт II
- Целлер
4 : 3
22:00
Линц II -
Есенице
0 : 4
23:00
Випитено
- Зальцбург Юниорс
4 : 1
23:30
Мерано - Ритнер Буам
3 : 3
23:30
Фасса -
Кортина
2 : 4
Специальные ставки
21:30
Спартак Москва - ЦСКА. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
17:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 16.09)
5 : 0
17:30
Сибирь -
Динамо Москва
4 : 5
19:00
Салават Юлаев
- Куньлунь Ред Стар
5 : 1
20:30
Йокерит
- Торпедо НН
5 : 4
21:00
Нефтехимик -
Трактор
1 : 3
21:30
Динамо Рига
- Барыс
3 : 2
21:30
Сочи -
СКА
0 : 2
21:30
Спартак Москва -
ЦСКА
3 : 5
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 16.09)
9 : 0
16:00
Ермак -
Ижсталь
2 : 3
17:00
Металлург Нк
- Молот-Прикамье
3 : 2
18:00
Омские Крылья
- Нефтяник Альметьевск
5 : 4
21:00
Буран
- Рязань
4 : 3
КХЛ. Статистика
17:30
Сибирь -
Динамо Москва
(Голы в большинстве)
0 : 3
17:30
Сибирь -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 8
17:30
Сибирь
- Динамо Москва (Броски)
39 : 26
17:30
Сибирь
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
38 : 34
19:00
Салават Юлаев
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
35 : 20
19:00
Салават Юлаев
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
28 : 24
19:00
Салават Юлаев
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Салават Юлаев -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
20:30
Йокерит
- Торпедо НН (Голы в большинстве)
2 : 0
20:30
Йокерит - Торпедо НН (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 6
20:30
Йокерит
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
34 : 19
20:30
Йокерит - Торпедо НН (Броски)
32 : 32
21:00
Нефтехимик -
Трактор
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 7
21:00
Нефтехимик -
Трактор
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
Нефтехимик -
Трактор
(Выигранные вбрасывания)
27 : 32
21:00
Нефтехимик
- Трактор (Броски)
35 : 22
21:30
Динамо Рига -
Барыс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
21:30
Динамо Рига
- Барыс (Голы в большинстве)
2 : 0
21:30
Динамо Рига
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
44 : 27
21:30
Динамо Рига -
Барыс
(Броски)
26 : 32
21:30
Сочи -
СКА
(Броски)
15 : 33
21:30
Сочи -
СКА
(Выигранные вбрасывания)
19 : 40
21:30
Сочи -
СКА
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:30
Сочи
- СКА (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
21:30
Спартак Москва
- ЦСКА (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Спартак Москва
- ЦСКА (Броски)
34 : 31
21:30
Спартак Москва -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
22 : 38
21:30
Спартак Москва -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 4
МХЛ. Регулярный чемпионат
17:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 16.09)
8 : 0
18:00
Ладья
- Кузнецкие Медведи
2 : 1
19:00
Красная Армия
- СКА-1946
2 : 1
20:00
Локо -
МХК Динамо СПб
4 : 5
20:30
Алмаз
- СКА-Варяги
5 : 3
21:00
МХК Атлант -
МХК Динамо
1 : 2
21:00
Локо-76
- Чайка
3 : 1
ВХЛ. Статистика
16:00
Ермак -
Ижсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
16:00
Ермак - Ижсталь (Броски)
25 : 25
16:00
Ермак
- Ижсталь (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Металлург Нк - Молот-Прикамье (Голы в большинстве)
1 : 1
17:00
Металлург Нк
- Молот-Прикамье (Броски)
37 : 28
17:00
Металлург Нк -
Молот-Прикамье
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
18:00
Омские Крылья
- Нефтяник Альметьевск (Броски)
43 : 27
21:00
Буран -
Рязань
(Броски)
22 : 23
21:00
Буран -
Рязань
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:00
Буран -
Рязань
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
15:30
Пльзень (мол)
- Гавиржов (мол)
6 : 0
19:00
Карловы Вары (мол)
- Тршинец (мол)
10 : 3
Чемпионат Германии. DEL
22:30
Швеннингер -
Мюнхен
1 : 2
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
12:00
Завгородний (ZAV)
Питтсбург
(к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
2 : 1
12:30
Агапов (WBT) Эдмонтон (к) - Пономарев (4M3)
Детройт
(к)
4 : 5
13:00
Завгородний (ZAV)
Питтсбург
(к) - Золин (PGM) Рейнджерс (к)
5 : 2
13:30
Давыдов (ILY)
Аризона
(к) - Пономарев (4M3) Детройт (к)
6 : 1
14:00
Золин (PGM) Рейнджерс (к) - Агапов (WBT)
Эдмонтон
(к)
4 : 9
14:30
Пономарев (4M3)
Детройт
(к) - Завгородний (ZAV) Питтсбург (к)
3 : 1
15:00
Золин (PGM)
Рейнджерс
(к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
5 : 0
15:30
Агапов (WBT) Эдмонтон (к) - Завгородний (ZAV)
Питтсбург
(к)
2 : 4
16:00
Давыдов (ILY) Аризона (к) - Агапов (WBT)
Эдмонтон
(к)
4 : 9
16:30
Пономарев (4M3)
Детройт
(к) - Золин (PGM) Рейнджерс (к)
5 : 1