17 ИЮЛЯ 2024, 05:03 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2019
Сентябрь 2019
Октябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
16-ОКТ-2019
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
21:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 16.10)
7 : 0
22:00
Тимро
- Альмтуна
2 : 0
22:00
Сёдертелье -
Карлскога
3 : 4
22:00
МоДо
- Вита-Хестен
5 : 1
22:00
Карлскрона -
Тингсрюд
0 : 4
22:00
Мора - АИК
2 : 2
22:00
Вестерос
- Кристианштандс
6 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:30
ИПК -
Хермес
2 : 5
20:30
КеуПа
- ТуТо
3 : 2
Чемпионат Словении
21:00
Триглав Крань
- Целе
10 : 1
Чемпионат Великобритании. Elite League
23:30
Шеффилд
- Файф
4 : 1
Чемпионат Казахстана
18:00
Кулагер -
Темиртау
3 : 5
18:00
Арлан
- Астана
11 : 1
19:00
Хумо-2 -
Алматы
1 : 2
Чемпионат Финляндии
20:30
СейПа
- Ювяскюля
2 : 1
20:30
Юкурит
- Ваасан Спорт
6 : 1
Чемпионат Беларуси
21:00
Металлург Жлобин
- Могилев
4 : 1
ECHL
02:30
Ньюфаундленд Гроулерс
- Рединг Ройалс
7 : 3
Чемпионат Чехии. Chance Liga
20:30
Бенатки-над-Йизероу - Кадань
2 : 2
20:30
Йиглава
- Простеёв
4 : 1
20:30
Литомержице
- Слован Усти-над-Лабем
6 : 3
20:30
Хомутов
- Фридек Мистек
6 : 4
20:30
Мотор
- Баник Соколов
4 : 1
21:00
Славия Прага
- Славия Тршебич
3 : 1
21:00
Пршеров
- Гавиржов
4 : 2
Чемпионат Словакии. 1-я лига
20:00
Скалица -
Левице
2 : 5
20:30
Спишска Нова Вес
- Топольчаны
6 : 3
21:00
Маунтфилд Мартин
- Спартак Трнава
6 : 2
Чемпионат Польши
22:00
Напшуд Янув -
Польша U23
2 : 4
1
19:59
Хозяева
- Гости (ЛЧ. 4 матча. 16.10)
10 : 0
20:00
Маунтфилд ГК
- Грац
7 : 1
21:00
Таппара
- Фриск Аскер
7 : 3
22:30
Либерец -
Аугсбург
2 : 3
22:45
Амбри-Пиотта
- Банска Быстрица
4 : 3
WHL
06:00
Мус Джо -
Летбридж
0 : 6
06:00
Медисин Хат
- Саскатун
3 : 1
07:00
Камлупс
- Свифт Керрент
4 : 0
Специальные ставки
21:30
Динамо Москва - ЦСКА. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
22:00
Комет
- Тёнсберг
12 : 0
22:00
Йовик
- Фурусет
6 : 2
Чемпионат Чехии. 2-я лига
21:00
Клатовы
- Давид Сервис Ч.Будеёвице
3 : 0
21:00
Копршивнице -
Опава
1 : 3
21:00
Шумперк -
Ждяр-над-Сазавоу
2 : 4
21:00
Яблонец-над-Нисоу -
Мостечти Лви
2 : 4
21:00
Трутнов - Нова-Пака
2 : 2
21:00
Ржисуты - Кралув Двур
3 : 3
21:00
Моравске-Будеёвице -
Валашске-Мезиржичи
3 : 7
21:30
Прибрам -
Табор
3 : 6
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 4 матча. 16.10)
3 : 0
18:30
Барыс -
Динамо Рига
3 : 4
21:30
Спартак Москва -
Сибирь
1 : 2
21:30
Сочи -
Металлург Мг
3 : 4
21:30
Динамо Москва -
ЦСКА
1 : 2
NHL
03:59
Хозяева
- Гости (NHL. 7 матчей. 16.10)
5 : 0
04:00
Монреаль -
Тампа-Бэй
1 : 3
04:00
Торонто
- Миннесота
4 : 2
05:00
Виннипег -
Аризона
2 : 4
06:00
Калгари
- Филадельфия
3 : 1
07:00
Ванкувер
- Детройт
5 : 1
07:00
Вегас -
Нэшвилл
2 : 5
07:30
Лос-Анджелес -
Каролина
0 : 2
ВХЛ
15:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 8 матчей. 16.10)
7 : 0
16:00
Ермак
- ЦСК ВВС
4 : 3
17:00
Сокол Кр
- Лада
3 : 1
19:00
Молот-Прикамье -
Сарыарка
1 : 2
20:00
Ижсталь -
Номад
2 : 3
20:30
Барс
- Горняк Учалы
1 : 0
20:30
Торпедо-Горький
- Зауралье
2 : 1
20:30
Тамбов -
Торос
1 : 2
21:00
Рязань -
Южный Урал
1 : 2
КХЛ. Статистика
18:30
Барыс
- Динамо Рига (выигранные вбрасывания)
33 : 22
18:30
Барыс -
Динамо Рига
(силовые приемы)
20 : 26
18:30
Барыс
- Динамо Рига (броски)
37 : 14
18:30
Барыс - Динамо Рига (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
21:30
Спартак Москва -
Сибирь
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
21:30
Спартак Москва
- Сибирь (броски)
30 : 26
21:30
Спартак Москва
- Сибирь (силовые приемы)
12 : 5
21:30
Спартак Москва
- Сибирь (выигранные вбрасывания)
34 : 26
21:30
Сочи -
Металлург Мг
(кол-во 2-хминутных удалений)
0 : 2
21:30
Сочи
- Металлург Мг (выигранные вбрасывания)
37 : 19
21:30
Сочи
- Металлург Мг (силовые приемы)
17 : 13
21:30
Сочи -
Металлург Мг
(броски)
26 : 28
21:30
Динамо Москва -
ЦСКА
(броски)
23 : 25
21:30
Динамо Москва
- ЦСКА (выигранные вбрасывания)
30 : 23
21:30
Динамо Москва - ЦСКА (кол-во 2-хминутных удалений)
0 : 0
21:30
Динамо Москва
- ЦСКА (силовые приемы)
15 : 9
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:29
Хозяева
- Гости (МХЛ. 8 матчей. 16.10)
10 : 0
16:30
Сибирские Снайперы
- Кузнецкие Медведи
4 : 3
19:00
Красная Армия
- МХК Динамо СПб
2 : 0
20:00
Локо
- ОРДЖИ Юниор
9 : 1
20:00
Реактор -
Ладья
2 : 3
20:30
Алмаз
- Рига
4 : 0
21:00
СКА-1946
- Амурские Тигры
5 : 1
21:00
МХК Атлант
- СКА-Варяги
4 : 1
21:00
МХК Динамо
- Крылья Советов
5 : 1
ВХЛ. Статистика
16:00
Ермак
- ЦСК ВВС (броски)
31 : 25
16:00
Ермак -
ЦСК ВВС
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 8
17:00
Сокол Кр
- Лада (броски)
39 : 34
17:00
Сокол Кр -
Лада
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 3
19:30
Молот-Прикамье -
Сарыарка
(броски)
15 : 26
19:30
Молот-Прикамье
- Сарыарка (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
20:00
Ижсталь -
Номад
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 6
20:00
Ижсталь
- Номад (броски)
29 : 27
20:30
Торпедо-Горький -
Зауралье
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
20:30
Торпедо-Горький
- Зауралье (броски)
38 : 27
20:30
Тамбов -
Торос
(броски)
30 : 36
20:30
Тамбов -
Торос
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 5
20:30
Барс -
Горняк Учалы
(броски)
20 : 32
20:30
Барс
- Горняк Учалы (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 2
21:00
Рязань -
Южный Урал
(броски)
14 : 35
21:00
Рязань
- Южный Урал (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 1
НМХЛ
15:30
Металлург Череповец -
Динамо-Юниор СПб
0 : 4
18:00
МХК Липецк -
АК59
1 : 3
AHL
07:00
Стоктон Хит -
Бейкерсфилд
2 : 6
NHL. Статистика
04:00
Монреаль -
Тампа-Бэй
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 5
04:00
Монреаль
- Тампа-Бэй (броски)
34 : 22
04:00
Торонто - Миннесота (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 3
04:00
Торонто
- Миннесота (броски)
34 : 29
05:00
Виннипег
- Аризона (броски)
40 : 35
05:00
Виннипег -
Аризона
(кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 4
06:00
Калгари
- Филадельфия (броски)
38 : 22
06:00
Калгари
- Филадельфия (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
07:00
Ванкувер
- Детройт (броски)
32 : 27
07:00
Ванкувер -
Детройт
(кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 7
07:00
Вегас -
Нэшвилл
(броски)
35 : 39
07:00
Вегас
- Нэшвилл (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 4
07:30
Лос-Анджелес -
Каролина
(кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 5
07:30
Лос-Анджелес
- Каролина (броски)
31 : 23
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
22:45
Лангенталь
- Винтертур
4 : 3
Чемпионат Швеции. Женщины
22:00
АИК -
Юргорден
1 : 3