28 ИЮНЯ 2024, 20:54 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
17-ЯНВ-2024
Время
Событие
Результат
02:00
PWHL. Финал. До 3-х побед
Чемпионат мира (до 20 лет). Дивизион II. Группа Б
23:30
Сербия U20
- Исландия U20
5 : 1
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
23:00
Карлскога
- Юргорден
5 : 3
23:00
Брюнес -
Вестерос
1 : 2
23:00
Кальмар -
Бьёрклёвен
5 : 6
23:00
Мора
- Альмтуна
4 : 1
23:00
АИК
- Сёдертелье
6 : 3
23:00
Вестервик -
Тингсрюд
1 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Кеттеря
- Хокки
9 : 0
21:30
К-Эспоо
- Хермес
5 : 2
Чемпионат Латвии
22:30
Земгале
- Рига Призма
8 : 1
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:30
Гилдфорд -
Ковентри
2 : 3
Чемпионат Швейцарии
23:45
Цуг -
Лозанна
2 : 3
Чемпионат Казахстана
18:00
Сарыарка
- Актобе
5 : 1
Чемпионат Финляндии
21:30
Хозяева
- Гости (Финляндия. 4 матча. 17.01)
14 : 7
21:30
Пеликанс
- ТПС
7 : 2
21:30
Эссят
- Ваасан Спорт
4 : 1
21:30
ХИФК -
СайПа
2 : 3
21:30
Таппара -
Ювяскюля
1 : 2
Чемпионат Чехии
21:30
Хозяева
- Гости (Чехия. 5 матчей. 17.01)
13 : 8
21:30
Пльзень
- Мотор Ческе-Будеевице
4 : 3
22:00
Комета Брно
- Литвинов
3 : 1
22:00
Маунтфилд ГК -
Млада Болеслав
2 : 3
22:00
Оломоуц
- Карловы Вары
3 : 1
22:30
Спарта Прага -
Пардубице
1 : 2
Чемпионат Беларуси
21:00
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 17.01)
12 : 5
21:00
Брест
- Металлург Жлобин
3 : 1
21:00
Неман -
Витебск
2 : 3
21:00
Гомель
- Могилев
4 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
21:30
Литомержице
- Зноймо
5 : 4
21:30
Всетин
- Простеёв
3 : 1
21:30
Пршеров
- Славия Тршебич
4 : 2
21:30
Дукла Йиглава -
Злин
3 : 5
22:00
Славия Прага
- Колин
4 : 1
22:00
Пардубице-2
- Баник Соколов
4 : 1
22:00
Поруба -
Фридек-Мистек
3 : 4
Чемпионат Словакии. 1-я лига
21:00
АкваСити Пайкс -
Жьяр-над-Гроном
2 : 4
21:30
Трнава
- Поважска Быстрица
5 : 2
22:00
Требишов
- Дубница
4 : 1
22:00
Прешов
- Жилина
4 : 3
22:00
Слован Братислава-2 -
Скалица
1 : 3
WHL
07:00
Медисин Хэт
- Свифт Каррент
5 : 2
07:00
Венатчи Уайлд -
Камлупс
3 : 4
Альпийская хоккейная лига
23:30
Брегенцервальд -
Зальцбург Юниорс
2 : 4
NCAA
05:00
Арми Блэк Найтс
- Сейкрид Харт
5 : 3
05:05
РИТ Тайгерс - Канисиус Голден Гриффинс
2 : 2
Специальные ставки
07:08
Эдмонтон - Торонто. Специальные ставки
18:30
Авангард - ЦСКА. Специальные ставки
19:00
Трактор - Северсталь. Специальные ставки
21:30
СКА - Амур. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
23:00
Грюнер
- Йовик
3 : 2
NHL. Статистика игроков
05:00
Энтони Манта (Вашингтон)
0
05:00
Дилан Строум (Вашингтон)
0
05:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
05:00
Том Уилсон (Вашингтон)
1
05:00
Трой Терри (Анахайм)
0
05:00
Мэйсон Мактавиш (Анахайм)
0
05:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
05:00
Фрэнк Ватрано (Анахайм)
0
05:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
0
05:00
Тим Штюцле (Оттава)
0
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
05:00
Клод Жиру (Оттава)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
0
05:00
Росс Колтон (Колорадо)
0
05:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
05:00
Микко Рантанен (Колорадо)
0
05:00
Джонатан Друэн (Колорадо)
0
05:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
05:08
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
05:08
Алексис Лафреньер (Рейнджерс)
0
05:08
Крис Крайдер (Рейнджерс)
0
05:08
Янни Гурд (Сиэтл)
0
05:08
Винсент Трочек (Рейнджерс)
1
05:08
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
05:08
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
0
05:08
Джаред МакКанн (Сиэтл)
1
05:08
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
05:08
Эли Толванен (Сиэтл)
0
06:00
Роопе Хинтс (Даллас)
1
06:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
06:00
Джо Павелски (Даллас)
1
06:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
06:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
06:00
Уайатт Джонстон (Даллас)
не принял участие в матче
06:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
06:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
06:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
06:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
06:00
Куинтон Байфилд (Лос-Анджелес)
0
06:08
Адам Лаури (Виннипег)
0
06:08
Алекс Иафалло (Виннипег)
0
06:08
Нино Нидеррайтер (Виннипег)
0
06:08
Николай Элерс (Виннипег)
0
06:08
Владислав Наместников (Виннипег)
0
06:08
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
06:08
Габриэль Виларди (Виннипег)
1
06:08
Коул Перфетти (Виннипег)
0
06:08
Бо Хорват (Айлендерс)
0
06:08
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
0
06:38
Тэйлор Рэддиш (Чикаго)
0
06:38
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
06:38
Уильям Эклунд (Сан-Хосе)
0
06:38
Энтони Дюклер (Сан-Хосе)
не принял участие в матче
06:38
Фабиан Зеттерлунд (Сан-Хосе)
0
06:38
Джейсон Дикинсон (Чикаго)
0
06:38
Лукас Райхель (Чикаго)
0
06:38
Микаэль Гранлунд (Сан-Хосе)
0
06:38
Филипп Курашев (Чикаго)
0
06:38
Райан Донато (Чикаго)
0
07:00
Блэйк Коулмэн (Калгари)
1
07:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
07:00
Джонатан Юбердо (Калгари)
не принял участие в матче
07:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
07:00
Назем Кадри (Калгари)
1
07:00
Егор Шарангович (Калгари)
0
07:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
07:00
Лоусон Крауз (Аризона)
0
07:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
07:08
Остон Мэттьюс (Торонто)
1
07:08
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
07:08
Эван Бушар (Эдмонтон)
1
07:08
Джон Таварес (Торонто)
0
07:08
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
07:08
Митчелл Марнер (Торонто)
0
07:08
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
07:08
Тайлер Бертуцци (Торонто)
0
07:08
Вильям Нюландер (Торонто)
0
07:08
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:30
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 17.01)
16 : 10
18:30
Авангард
- ЦСКА
4 : 1
19:00
Автомобилист
- Адмирал
4 : 2
19:00
Трактор -
Северсталь
0 : 1
21:30
Динамо Минск -
Куньлунь Ред Стар
2 : 5
21:30
СКА
- Амур
6 : 2
NHL
05:00
Хозяева
- Гости (NHL. 8 матчей. 17.01)
27 : 17
05:00
Вашингтон
- Анахайм
2 : 0
05:00
Оттава -
Колорадо
4 : 7
05:08
Рейнджерс
- Сиэтл
5 : 2
06:00
Даллас
- Лос-Анджелес
5 : 1
06:08
Виннипег
- Айлендерс
4 : 2
06:38
Чикаго
- Сан-Хосе
2 : 1
07:00
Калгари
- Аризона
3 : 2
07:08
Эдмонтон
- Торонто
4 : 2
ВХЛ
19:30
Хозяева -
Гости
(ВХЛ. 8 матчей. 17.01)
16 : 17
19:30
Кристалл Саратов -
Академия Михайлова
1 : 2
20:00
ЦСК ВВС
- Торос
4 : 2
20:30
Тамбов -
Звезда Москва
0 : 1
20:30
Нефтяник Альметьевск
- Челны
4 : 1
21:00
Барс -
Молот
0 : 1
21:00
Дизель
- Ижсталь
4 : 2
21:00
Буран -
Югра
1 : 6
21:30
Ростов -
Рубин
2 : 3
КХЛ. Статистика
18:30
Авангард - ЦСКА (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
18:30
Авангард
- ЦСКА (Выигранные вбрасывания)
32 : 29
18:30
Авангард -
ЦСКА
(Броски)
19 : 40
18:30
Авангард
- ЦСКА (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Автомобилист
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
38 : 21
19:00
Автомобилист -
Адмирал
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Автомобилист
- Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 3
19:00
Автомобилист -
Адмирал
(Броски)
29 : 34
19:00
Трактор
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
29 : 24
19:00
Трактор - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Трактор - Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
19:00
Трактор -
Северсталь
(Броски)
24 : 29
21:30
Динамо Минск
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
47 : 27
21:30
Динамо Минск
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
32 : 27
21:30
Динамо Минск
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Динамо Минск - Куньлунь Ред Стар (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:30
СКА -
Амур
(Выигранные вбрасывания)
27 : 29
21:30
СКА
- Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 1
21:30
СКА - Амур (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
СКА
- Амур (Броски)
49 : 30
МХЛ. Регулярный чемпионат
16:00
Хозяева -
Гости
(МХЛ. 3 матча. 17.01)
5 : 10
16:00
Омские Ястребы -
Мамонты Югры
3 : 4
16:30
Снежные Барсы -
Ирбис
1 : 3
16:30
Стальные Лисы -
Авто
1 : 3
Россия. ЖХЛ
17:00
Агидель (ж)
- Белые Медведицы (ж)
6 : 0
19:00
Торнадо (ж) -
Динамо-Нева (ж)
1 : 6
НМХЛ
19:00
Факел Салехард
- Арктика
6 : 2
21:30
Юнисон Москва -
Динамо-Юниор
2 : 3
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Ханвикен
- Весбю
2 : 0
23:00
Дален
- Кристианстад
4 : 1
23:00
Мариестад
- Карлскрона
4 : 3
23:00
Шёвде
- Каллинге/Роннебю
3 : 2
23:00
Хальмстад -
Транос
2 : 5
23:00
Худдинге
- Сегельторп
1 : 0
23:00
Эскильстуна Линден -
Троя Юнгбю
3 : 6
23:00
Валлентуна
- Линдлёвен
1 : 0
23:00
Стремсбро
- Энчёпинг
6 : 1
23:00
Арланда -
Сурахаммар
3 : 4
23:00
Альвеста
- Бурос
4 : 1
23:00
Мьёльбю
- Форсхага
3 : 1
AHL
05:00
Хозяева - Гости (AHL. 3 матча. 17.01)
9 : 9
05:00
Шарлотт
- Сан-Хосе Барракуда
5 : 4
07:05
Колорадо Иглс
- Бейкерсфилд
2 : 1
08:00
Абботсфорд -
Онтарио
3 : 4
NHL. Статистика
05:00
Вашингтон -
Анахайм
(Выигранные вбрасывания)
19 : 26
05:00
Вашингтон - Анахайм (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Вашингтон
- Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
05:00
Вашингтон
- Анахайм (Броски)
28 : 24
05:00
Оттава - Колорадо (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Оттава - Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
05:00
Оттава
- Колорадо (Броски)
40 : 34
05:08
Рейнджерс
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
29 : 14
05:08
Рейнджерс -
Сиэтл
(Голы в большинстве)
1 : 2
05:08
Рейнджерс -
Сиэтл
(Броски)
23 : 32
05:08
Рейнджерс - Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
06:00
Даллас -
Лос-Анджелес
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Даллас
- Лос-Анджелес (Выигранные вбрасывания)
29 : 28
06:00
Даллас
- Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 1
06:00
Даллас -
Лос-Анджелес
(Броски)
28 : 33
06:08
Виннипег -
Айлендерс
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 5
06:08
Виннипег
- Айлендерс (Выигранные вбрасывания)
34 : 29
06:08
Виннипег
- Айлендерс (Голы в большинстве)
1 : 0
06:08
Виннипег
- Айлендерс (Броски)
44 : 38
06:38
Чикаго - Сан-Хосе (Выигранные вбрасывания)
25 : 25
06:38
Чикаго -
Сан-Хосе
(Броски)
22 : 36
06:38
Чикаго
- Сан-Хосе (Голы в большинстве)
1 : 0
06:38
Чикаго -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
07:00
Калгари -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
07:00
Калгари
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
30 : 22
07:00
Калгари -
Аризона
(Броски)
23 : 24
07:00
Калгари - Аризона (Голы в большинстве)
0 : 0
07:08
Эдмонтон -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
24 : 26
07:08
Эдмонтон
- Торонто (Броски)
32 : 27
07:08
Эдмонтон - Торонто (Голы в большинстве)
0 : 0
07:08
Эдмонтон - Торонто (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Автомобилист, Динамо Минск и СКА
Самый результативный матч
18:30
Самый единолично результативный матч за 17.01
Шорт-хоккей. Казахстан. Ice Challenge Series (3 периода по 10 минут)
10:00
Могучие Камелоты
- Ледовые Барсы
4 : 2
11:00
Свирепые Волки -
Восточные Сайгаки
1 : 2