16 ИЮНЯ 2024, 19:06 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2022
Февраль 2022
Март 2022
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
17-ФЕВ-2022
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи
13:00
Автомобилист -
Салават Юлаев
2 : 3
16:00
Авангард -
Спартак Москва
3 : 5
Чемпионат Швеции
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция. 6 матчей. 17.02)
9 : 0
23:00
Фрелунда
- Оскарсхамн
6 : 1
23:00
Ферьестад
- Мальмё
4 : 1
23:00
Юргорден
- Векше Лейкерс
6 : 2
23:00
Регле
- Лулео
4 : 2
23:00
Брюнес
- Эребру
2 : 1
23:00
Лександ -
Тимре
3 : 6
Чемпионат Австрии
23:45
Олимпия -
Валь Пустериа
2 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Киеко-Поят
- Хермес
3 : 2
Чемпионат Латвии
22:00
Призма -
Рига
2 : 7
Чемпионат Норвегии
22:29
Хозяева
- Гости (Норвегия. 4 матча. 17.02)
10 : 0
22:30
Стьярнан
- Грюнер
8 : 0
22:30
Сторхамар
- Манглеруд
7 : 3
22:30
Рингерике -
Фриск Аскер
3 : 4
23:00
Ставангер
- Волеренга
4 : 1
Чемпионат Казахстана
17:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 3 матча. 17.02)
6 : 0
18:00
Снежные Барсы -
Сарыарка
1 : 5
18:00
Иртыш -
Алтай-Торпедо
2 : 3
19:00
Бейбарыс -
Кулагер
0 : 2
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева - Гости (Финляндия. 3 матча. 17.02)
Один из матчей не состоялся
21:30
Таппара
- КооКоо
4 : 2
21:30
Пеликанс -
ТПС
1 : 2
21:30
Юкурит - Лукко
Матч не состоялся
Чемпионат Чехии
21:30
Злин
- Кладно
3 : 2
22:30
Спарта Прага
- Карловы Вары
4 : 3
Чемпионат Франции
00:15
Гренобль
- Мюлуз
5 : 1
Чемпионат Беларуси
20:44
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 17.02)
6 : 0
20:45
Металлург Жлобин
- Неман
2 : 0
21:00
Юность-Минск
- Гомель
2 : 1
21:00
Шахтер Солигорск -
Витебск
2 : 4
Чемпионат Чехии. Chance Liga
22:00
Фридек Мистек
- Баник Соколов
5 : 1
Чемпионат Германии. DEL2
23:29
Хозяева - Гости (Германия-2. 7 матчей. 17.02)
Матчи перенесены
23:30
Тёльцер Лёвен - Кауфбойрен
матч перенесен
23:30
Лаузитцер Фюксе -
Ландсхут
2 : 4
23:30
Кассель -
Хайльбронн
4 : 5
23:30
Дрезден
- Бад-Наухайм
3 : 2
23:30
Франкфурт - Кримитшау
матч перенесен
23:30
Фрайбург
- Байройт
5 : 3
00:00
Равенсбург
- Зельбер
1 : 0
QMJHL
05:00
Гатино - Кейп Бретон
2 : 2
05:00
Шавиниган
- Шербрук
2 : 1
Чемпионат Венгрии
22:00
ДВТК Мишкольц
- МАК Будапешт
3 : 2
22:30
Ференцварош
- Даб. Доклер
9 : 0
22:40
Фехервар Титанок
- Георгени
2 : 1
WHL
07:00
Калгари Хитмен -
Мус Джо
2 : 3
07:00
Медисин Хат -
Брэндон
1 : 4
08:00
Камлупс
- Виктория
6 : 4
08:05
Келоуна -
Принц Джордж
2 : 5
OHL
05:00
Гамильтон - Ошава
2 : 2
05:00
Оуэн-Саунд - Китченер
Матч перенесен
05:00
Лондон Найтс
- Гуэлф
4 : 2
05:00
Эри
- Ниагара
6 : 2
05:05
Садбери - Норт Бэй
Матч перенесен
05:07
Су Сент Мари - Флинт
1 : 1
Альпийская хоккейная лига
23:00
Стил Вингс Линц
- Зелл ам Си
3 : 2
23:00
Фельдкирх
- Гардена
5 : 4
23:00
Есенице -
Кортина
2 : 5
00:00
Ренон - Лустенау
матч перенесен
00:30
Азиаго
- Фасса
9 : 1
Специальные ставки
09:10
Канада
(ж) - США (ж). Специальные ставки
3 : 2
Чемпионат Словакии
22:00
Слован Братислава
- Михаловце
6 : 0
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 4 матча. 17.02)
6 : 0
05:00
Виннипег
- Миннесота
6 : 3
05:30
Каролина -
Флорида
2 : 3
07:30
Калгари
- Анахайм
6 : 2
08:00
Вегас -
Колорадо
0 : 2
ВХЛ
09:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 13 матчей. 17.02)
7 : 0
10:00
Ермак
- Звезда Москва
4 : 3
14:00
ЦСК ВВС -
Динамо СПб
2 : 5
15:00
Барс -
Химик Вск
2 : 5
15:00
Буран -
Нефтяник Альметьевск
2 : 3
16:00
Лада
- СКА-Нева
2 : 1
16:00
Металлург Нк -
Югра
1 : 2
18:00
Омские Крылья -
Рубин
0 : 3
18:30
Горняк-УГМК
- Южный Урал
2 : 1
18:30
Зауралье -
Челмет
1 : 2
20:30
Тамбов
- Молот
2 : 1
21:00
Академия Михайлова
- Торос
4 : 2
21:00
Дизель -
Рязань
1 : 2
21:30
Ростов -
Ижсталь
1 : 2
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 9 матчей. 17.02)
12 : 0
15:00
Академия хоккея им. Михайлова U20
- Русские Витязи
3 : 1
17:00
Тюменский Легион -
Стальные Лисы
1 : 9
18:00
Толпар
- Чайка
3 : 2
18:30
МХК Молот
- Локо-76
3 : 2
19:00
Ирбис
- Кузнецкие Медведи
2 : 1
19:00
Мамонты Югры
- Белые Медведи
7 : 6
19:00
МХК Спартак
- Капитан
2 : 1
20:30
МХК Динамо СПб -
Красная Армия
1 : 5
21:00
СКА-Варяги
- МХК Атлант
4 : 3
ВХЛ. Статистика
10:00
Ермак
- Звезда Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
14:00
ЦСК ВВС -
Динамо СПб
(Голы в большинстве)
0 : 1
14:00
ЦСК ВВС
- Динамо СПб (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 1
15:00
Барс - Химик Вск (Голы в большинстве)
0 : 0
15:00
Барс
- Химик Вск (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
15:00
Буран -
Нефтяник Альметьевск
(Голы в большинстве)
0 : 1
15:00
Буран - Нефтяник Альметьевск (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
16:00
Лада - СКА-Нева (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
16:00
Лада - СКА-Нева (Голы в большинстве)
0 : 0
16:00
Металлург Нк - Югра (Голы в большинстве)
0 : 0
16:00
Металлург Нк -
Югра
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
18:00
Омские Крылья - Рубин (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
18:00
Омские Крылья - Рубин (Голы в большинстве)
0 : 0
18:30
Горняк-УГМК
- Южный Урал (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
18:30
Горняк-УГМК -
Южный Урал
(Голы в большинстве)
0 : 1
18:30
Зауралье
- Челмет (Голы в большинстве)
1 : 0
18:30
Зауралье
- Челмет (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 5
20:30
Тамбов -
Молот
(Голы в большинстве)
0 : 1
20:30
Тамбов
- Молот (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
21:00
Академия Михайлова - Торос (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
Академия Михайлова
- Торос (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 4
21:00
Дизель - Рязань (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Дизель - Рязань (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
21:30
Ростов -
Ижсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
21:30
Ростов - Ижсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
AHL
04:59
Хозяева - Гости (AHL. 8 матчей. 17.02)
Один из матчей перенесен
05:00
Бельвиль - Лаваль
Матч перенесен
05:00
Шарлотт
- Уилкс-Берри
4 : 1
05:00
Торонто Марлис
- Ютика
6 : 2
06:00
Милуоки -
Рокфорд
1 : 4
06:00
Техас
- Гранд-Рапидз
3 : 1
07:05
Колорадо Иглс
- Хендерсон Сильвер Найтс
6 : 3
07:30
Бейкерсфилд -
Абботсфорд
2 : 5
08:00
Сан-Хосе Барракуда -
Сан-Диего
1 : 5
NHL. Статистика
05:00
Виннипег - Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
05:00
Виннипег
- Миннесота (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Виннипег -
Миннесота
(Броски)
31 : 36
05:30
Каролина -
Флорида
(Броски)
18 : 30
05:30
Каролина
- Флорида (Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 5
05:30
Каролина - Флорида (Голы в большинстве)
0 : 0
07:30
Калгари
- Анахайм (Голы в большинстве)
2 : 0
07:30
Калгари - Анахайм (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
07:30
Калгари
- Анахайм (Броски)
43 : 28
08:00
Вегас
- Колорадо (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
08:00
Вегас -
Колорадо
(Голы в большинстве)
0 : 1
08:00
Вегас
- Колорадо (Броски)
29 : 25
Гибкий экспресс
05:30
Гибкий экспресс: Каролина, Калгари и Вегас
ОИ 2022. Плей-офф. Женщины
09:10
Канада
- США (Финал)
3 : 2
ОИ 2022. Статистика. Женщины
09:10
Канада -
США
(Голы в большинстве)
0 : 1
09:10
Канада
- США (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 2
09:10
Канада -
США
(Броски)
21 : 40