23 МАЯ 2024, 22:00 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Январь 2023
Февраль 2023
Март 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
17-ФЕВ-2023
Время
Событие
Результат
02:00
Россия. ЖХЛ. Статистика
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 6 матчей. 17.02)
7 : 0
23:00
Бьёрклёвен
- Юргорден
3 : 2
23:00
Вита-Хестен -
Вестервик
3 : 4
23:00
Кристианштандс -
Карлскога
2 : 5
23:00
АИК -
Вестерос
3 : 4
23:00
Сёдертелье
- МоДо
4 : 3
23:00
Тингсрюд -
Альмтуна
1 : 4
Чемпионат Австрии
23:14
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 17.02)
10 : 0
23:15
Инсбрук -
Грац
2 : 4
23:15
Клагенфурт -
Больцано
2 : 3
23:15
Олимпия -
Фехервар
2 : 8
23:30
Форарльберг -
Филлах
2 : 3
23:45
Валь Пустериа
- Линц
4 : 2
23:45
Азиаго -
Вена
1 : 4
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 6 матчей. 17.01)
11 : 0
21:30
ИПК -
Киеко-Поят
2 : 4
21:30
Земгале
- ТуТо
3 : 0
21:30
КеуПа
- ФПС
7 : 4
21:30
Киекко-Эспоо -
Хокки
1 : 2
21:30
Коове -
Кеттера
1 : 5
21:30
Роки
- Пелиитат
6 : 1
Чемпионат Швейцарии
23:44
Хозяева
- Гости (Швейцария. 4 матча. 17.02)
8 : 0
23:45
Лозанна -
Женева
2 : 6
23:45
Амбри-Пиотта -
Фрибург
2 : 4
23:45
Рапперсвил -
Давос
2 : 4
23:45
Лангнау -
Цуг
2 : 3
Чемпионат Казахстана
17:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 4 матча. 17.02)
7 : 0
18:00
Сарыарка
- Кулагер (Счет серии 1:0)
4 : 3
18:00
Номад
- Арлан (Счет серии 0:0)
4 : 3
19:00
Бейбарыс
- Актобе (Счет серии 0:0)
4 : 1
19:30
Хумо
- Горняк Рудный (Счет серии 1:0)
4 : 2
Чемпионат Финляндии
21:29
Хозяева
- Гости (Финляндия. 5 матчей. 17.02)
14 : 0
21:30
Пеликанс -
КооКоо
3 : 4
21:30
Эссят -
КалПа
1 : 3
21:30
Ювяскюля -
Юкурит
1 : 2
21:30
ХИФК
- СайПа
9 : 5
21:30
Кярпят -
ХПК
5 : 6
Чемпионат Чехии
20:59
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 17.02)
6 : 0
21:00
Тршинец -
Маунтфилд ГК
1 : 2
21:30
Мотор -
Спарта Прага
3 : 4
21:30
Пльзень -
Кладно
0 : 3
21:30
Млада Болеслав -
Карловы Вары
0 : 2
21:30
Литвинов
- Комета Брно
3 : 2
22:00
Оломоуц -
Либерец
2 : 3
22:00
Пардубице -
Витковице
1 : 4
Чемпионат Франции
23:59
Хозяева
- Гости (Франция. 6 матчей. 17.02)
7 : 0
00:00
Руан
- Мюлуз
6 : 0
00:00
Бриансон -
Анже
1 : 2
00:00
Ницца -
Англе
0 : 3
00:05
Шамони-Морзэн
- Гап
2 : 1
00:15
Амьен
- Бордо
4 : 1
00:15
Гренобль
- Сержи-Понтуаз
4 : 3
Чемпионат Беларуси
20:54
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 17.02)
8 : 0
20:55
Неман -
Юность-Минск
4 : 5
21:00
Брест
- Динамо-Молодечно
3 : 2
21:00
Лида -
Шахтер Солигорск
2 : 3
Чемпионат Словакии. 1-я лига
18:00
Слован Братислава-2
- Жьяр-над-Гроном
3 : 1
21:00
Скалица -
Поважска Быстрица
3 : 4
22:00
Левице
- Гуменне
5 : 3
22:00
Мартин - Топольчаны
2 : 2
22:00
Брезно -
Трнава
1 : 5
Чемпионат Польши
22:29
Хозяева
- Гости (Польша. 4 матча. 17.02)
11 : 0
22:30
Краковия
- СТС Санок
6 : 5
22:30
ГКС Тыхы -
Ястшембе
3 : 4
22:30
Катовице - Заглембе Сосновец
2 : 2
22:30
Уния Освенцим - Торунь
3 : 3
Чемпионат Германии. DEL2
23:29
Хозяева
- Гости (Германия-2. 7 матчей. 17.02)
10 : 0
23:30
Крефельд -
Хайльбронн
3 : 4
23:30
Кассель
- Бад-Наухайм
8 : 2
23:30
Зельбер
- Лаузитцер Фюксе
3 : 2
23:30
Дрезден
- Ландсхут
4 : 3
23:30
Кауфбойрен
- Регенсбург
5 : 2
00:00
Кримитшау
- Байройт
5 : 3
00:00
Равенсбург
- Фрайбург
6 : 4
QMJHL
04:00
Монктон
- Шарлоттаун
4 : 0
05:00
Римуски -
Квебек Ремпартс
3 : 5
05:00
Руэн-Норанда - Кейп Бретон
1 : 1
OHL
05:00
Норт Бэй -
Эри Оттерс
3 : 5
05:05
Виндзор - Флинт Файрбердс
5 : 5
05:05
Питерборо -
Оттава 67
2 : 3
Специальные ставки
06:00
Нэшвилл - Бостон. Специальные ставки
18:30
Авангард - Нефтехимик. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
21:29
Хозяева
- Гости (Словакия. 6 матчей. 17.02)
8 : 0
21:30
Банска Быстрица
- Прешов
3 : 2
21:30
Михаловце -
Нитра
2 : 4
22:00
Нове Замки
- Микулаш
3 : 0
22:00
Слован Братислава
- Спишска Нова Вес
5 : 4
22:00
Тренчин
- Попрад
3 : 0
22:30
Кошице
- Зволен
2 : 1
NHL. Статистика игроков
05:00
Никлас Бэкстрем (Вашингтон)
1
05:00
Ти Джей Оши (Вашингтон)
0
05:00
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
1
05:00
Конор Шири (Вашингтон)
0
05:00
Мэттью Ткачук (Флорида)
0
05:00
Картер Верхаг (Флорида)
0
05:00
Брэндон Монтур (Флорида)
0
05:00
Александр Барков (Флорида)
1
05:00
Сэм Райнхарт (Флорида)
1
05:00
Аарон Экблад (Флорида)
0
05:00
Мартин Нечас (Каролина)
0
05:00
Брент Бёрнс (Каролина)
0
05:00
Андрей Свечников (Каролина)
0
05:00
Себастьян Ахо (Каролина)
1
05:00
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
05:00
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
05:00
Джош Андерсон (Монреаль)
0
05:00
Майк Хоффман (Монреаль)
0
05:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
05:00
Джонни Годро (Коламбус)
0
05:00
Бун Дженнер (Коламбус)
1
05:00
Кирилл Марченко (Коламбус)
0
05:00
Патрик Лайне (Коламбус)
1
05:00
Джош Моррисси (Виннипег)
0
05:00
Кайл Коннор (Виннипег)
1
05:00
Марк Шайфли (Виннипег)
0
05:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Виннипег)
0
06:00
Нино Нидеррайтер (Нэшвилл)
0
06:00
Мэтт Дюшен (Нэшвилл)
0
06:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
06:00
Райан Джохансен (Нэшвилл)
0
06:00
Давид Пастрняк (Бостон)
0
06:00
Брэд Маршанд (Бостон)
1
06:00
Патрис Бержерон (Бостон)
1
06:00
Тэйлор Холл (Бостон)
0
07:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
1
07:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
07:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
07:00
Тайлер Тоффоли (Калгари)
0
07:00
Назем Кадри (Калгари)
0
07:00
Дэвид Перрон (Детройт)
0
07:00
Мориц Зайдер (Детройт)
0
07:00
Дилан Ларкин (Детройт)
0
07:00
Тайлер Бертуцци (Детройт)
1
07:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
1
07:00
Джордан Киру (Сент-Луис)
1
07:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
07:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
1
07:00
Йеспер Братт (Нью-Джерси)
0
07:00
Дуги Хэмилтон (Нью-Джерси)
0
07:00
Нико Хишир (Нью-Джерси)
0
07:00
Ондржей Палат (Нью-Джерси)
0
08:00
Джек Айкел (Вегас)
0
08:00
Алекс Пьетранджело (Вегас)
0
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
08:00
Вильям Карлссон (Вегас)
0
08:00
Райлли Смит (Вегас)
0
08:00
Эрик Карлссон (Сан-Хосе)
0
08:00
Логан Кутюр (Сан-Хосе)
0
08:00
Тимо Мейер (Сан-Хосе)
0
08:00
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
08:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
1
08:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
08:00
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
1
08:00
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
1
08:00
Винс Данн (Сиэтл)
0
08:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
08:00
Джеймс ван Римсдайк (Филадельфия)
0
08:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
2
08:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
0
08:00
Кевин Хейс (Филадельфия)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:30
Авангард
- Нефтехимик
2 : 1
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 8 матчей. 17.02)
6 : 0
05:00
Вашингтон -
Флорида
3 : 6
05:00
Каролина
- Монреаль
6 : 2
05:00
Коламбус
- Виннипег
3 : 1
06:00
Нэшвилл -
Бостон
0 : 5
07:00
Калгари -
Детройт
2 : 5
07:00
Сент-Луис
- Нью-Джерси
4 : 2
08:00
Вегас
- Сан-Хосе
2 : 1
08:00
Сиэтл
- Филадельфия
6 : 2
ВХЛ
14:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 11 матчей. 17.02)
7 : 0
15:00
Барс -
Омские Крылья
2 : 5
16:00
Звезда Москва
- Ермак
7 : 0
18:30
Горняк-УГМК
- Ижсталь
4 : 1
18:30
Зауралье
- Нефтяник Альметьевск
3 : 1
18:30
Южный Урал -
Молот
0 : 2
19:00
Челмет
- Торос
5 : 2
21:00
Дизель -
Рязань
1 : 3
21:00
СКА-Нева
- Динамо СПб
3 : 0
21:00
Академия Михайлова
- Сокол Красноярск
3 : 2
21:00
Буран
- Рубин
5 : 2
21:30
Ростов -
Югра
2 : 5
КХЛ. Статистика
18:30
Авангард - Нефтехимик (Голы в большинстве)
0 : 0
18:30
Авангард
- Нефтехимик (Броски)
31 : 19
18:30
Авангард
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
41 : 17
18:30
Авангард - Нефтехимик (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 2
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:29
Хозяева
- Гости (МХЛ. 5 матчей. 17.02)
9 : 0
14:30
Толпар -
Стальные Лисы
2 : 4
17:00
Белые Медведи
- Спутник Альметьевск
7 : 0
18:00
Омские Ястребы
- Ирбис
5 : 2
20:00
Русские Витязи -
СКА-1946
1 : 8
21:00
МХК Спартак
- МХК Динамо СПб
5 : 0
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
16:45
Млада Болеслав (мол) - Йиглава (мол)
2 : 2
21:00
Пардубице (мол)
- Спарта Прага (мол)
4 : 2
21:00
Злин (мол) -
Тршинец (мол)
3 : 6
21:15
Маунтфилд ГК (мол) -
Пльзень (мол)
3 : 4
22:00
Либерец (мол) -
Комета Брно (мол)
3 : 7
НМХЛ
20:00
Протон
- Дизелист
4 : 3
20:00
Металлург Череповец
- Брянск
7 : 1
ВХЛ-Б
20:30
Челны -
Динамо Алтай
3 : 4
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Нюбру Викингс -
Кальмар
2 : 6
23:00
Тиринг
- Эскильстуна Линден
4 : 2
NHL. Статистика
05:00
Вашингтон
- Флорида (Выигранные вбрасывания)
32 : 25
05:00
Вашингтон -
Флорида
(Броски)
31 : 36
05:00
Вашингтон -
Флорида
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
05:00
Вашингтон
- Флорида (Голы в большинстве)
2 : 0
05:00
Каролина
- Монреаль (Броски)
41 : 22
05:00
Каролина - Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Каролина
- Монреаль (Выигранные вбрасывания)
29 : 27
05:00
Каролина -
Монреаль
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Коламбус - Виннипег (Голы в большинстве)
1 : 1
05:00
Коламбус
- Виннипег (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 5
05:00
Коламбус -
Виннипег
(Броски)
24 : 38
06:00
Нэшвилл
- Бостон (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
06:00
Нэшвилл -
Бостон
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:00
Нэшвилл -
Бостон
(Броски)
29 : 30
06:00
Нэшвилл -
Бостон
(Выигранные вбрасывания)
20 : 33
07:00
Калгари
- Детройт (Броски)
35 : 24
07:00
Калгари -
Детройт
(Выигранные вбрасывания)
25 : 34
07:00
Калгари -
Детройт
(Голы в большинстве)
0 : 2
07:00
Калгари
- Детройт (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
07:00
Сент-Луис - Нью-Джерси (Выигранные вбрасывания)
29 : 29
07:00
Сент-Луис -
Нью-Джерси
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
07:00
Сент-Луис -
Нью-Джерси
(Броски)
35 : 36
07:00
Сент-Луис
- Нью-Джерси (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Вегас
- Сан-Хосе (Выигранные вбрасывания)
41 : 22
08:00
Вегас - Сан-Хосе (Голы в большинстве)
0 : 0
08:00
Вегас
- Сан-Хосе (Броски)
38 : 27
08:00
Вегас -
Сан-Хосе
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 7
08:00
Сиэтл
- Филадельфия (Броски)
30 : 19
08:00
Сиэтл -
Филадельфия
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 3
08:00
Сиэтл
- Филадельфия (Голы в большинстве)
2 : 0
08:00
Сиэтл -
Филадельфия
(Выигранные вбрасывания)
23 : 36
Чемпионат Германии. DEL
23:29
Хозяева
- Гости (Германия. 6 матчей. 17.02)
8 : 0
23:30
Айсберен
- Франкфурт
3 : 1
23:30
Швеннингер
- Аугсбург
3 : 0
23:30
Мюнхен
- Вольфсбург
2 : 1
23:30
Ингольштадт
- Дюссельдорф
3 : 1
23:30
Изерлон -
Нюрнберг
4 : 5
23:30
Мангейм
- Фиштаун Пингвинз
3 : 2
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
11:00
Красные Крылья
- Лютые Вепри
5 : 3
12:00
Сталкер
- Ледовый Десант
6 : 3
13:00
Ледовый Десант -
Лютые Вепри
2 : 4
14:00
Красные Крылья
- Сталкер
5 : 4
00:00
Бешеные Псы
- Реактивные Бизоны
4 : 2
01:00
Огненные Пантеры
- Черные Грифоны
5 : 3
Гибкий экспресс
18:00
Гибкий экспресс: Авангард, Омские Ястребы и МХК Спартак