16 ИЮНЯ 2024, 19:23 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Декабрь 2022
Январь 2023
Февраль 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
18-ФЕВ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
19:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 6 матчей. 18.02)
12 : 0
19:15
Линчепинг -
Эребру
2 : 3
19:15
Ферьестад -
Оскарсхамн
0 : 3
19:15
Регле -
Фрелунда
6 : 7
19:15
Тимре
- Векше Лейкерс
3 : 2
19:15
Лександ
- Брюнес
2 : 1
19:15
Мальмё -
Шеллефтео
4 : 5
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:00
Хермес
- Пелиитат
8 : 0
20:00
К-Вантаа
- Хокки
5 : 4
Чемпионат Латвии
16:30
Мого
- Динамо Рига
13 : 0
16:30
Рига -
Рига Призма
3 : 5
18:00
Энергия
- Панкс Вильнюс
4 : 1
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
11:10
Крейнс -
Иглс
2 : 4
12:00
Йокогама Гритс
- Фри Блэйдс
7 : 5
12:00
Аньян Халла - Айсбакс
3 : 3
Чемпионат Великобритании. Elite League
00:00
Манчестер Сторм
- Данди Старс
3 : 2
00:00
Кардифф -
Гилфорд
2 : 5
00:00
Белфаст
- Глазго Клэн
8 : 0
00:00
Шеффилд
- Файф
1 : 0
Чемпионат Норвегии
19:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 3 матча. 18.02)
12 : 0
20:00
Фриск Аскер
- Грюнер
9 : 3
20:00
Сторхамар
- Спарта Уорриорз
7 : 1
20:00
Стьернен -
Ставангер
3 : 4
Чемпионат Финляндии
20:00
ТПС
- Эссят
2 : 1
20:00
СайПа -
Ильвес
2 : 7
20:00
Ваасан Спорт -
КалПа
0 : 1
Чемпионат Франции
00:00
Ницца
- Сержи-Понтуаз
6 : 5
Чемпионат Беларуси
16:00
Металлург Жлобин
- Гомель
5 : 2
16:00
Локомотив Орша
- Витебск
4 : 2
16:00
Химик Новополоцк -
Могилев
2 : 3
Чемпионат Чехии. Chance Liga
19:59
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 7 матчей. 18.02)
8 : 0
20:00
Поруба
- Колин
5 : 2
20:30
Йиглава -
Славия Тршебич
2 : 3
21:00
Баник Соколов
- Простеёв
4 : 2
21:00
Всетин
- Литомержице
3 : 2
21:00
Шумперк -
Славия Прага
4 : 5
21:30
Злин
- Пршеров
2 : 1
22:00
Пардубице-2
- Фридек-Мистек
4 : 3
QMJHL
04:00
Галифакс Мусехедс - Акадия-Батерст
матч не состоялся
04:00
Сент-Джон -
Шербрук
2 : 8
05:00
Шавиниган -
Драммондвилл
1 : 3
05:00
Руэн-Норанда
- Шикутими
6 : 2
05:00
Римуски
- Бленвиль-Буабриан
4 : 2
05:00
Викториавилл - Байе-Комо
3 : 3
WHL
06:00
Мус Джо -
Виннипег Айс
1 : 7
06:00
Принц Альберт
- Реджина
6 : 5
07:00
Ред Дир -
Камлупс
4 : 7
07:00
Летбридж
- Брэндон
3 : 1
08:05
Виктория -
Саскатун
4 : 6
08:05
Трай-Сити - Сиэтл Тандербёрдс
3 : 3
08:05
Эверетт - Спокан
3 : 3
OHL
05:00
Гамильтон -
Барри Колтс
3 : 6
05:00
Лондон Найтс -
Сарния
2 : 3
05:00
Кингстон Фронтенакс -
Питерборо
0 : 3
05:00
Миссиссога Стилхэдс - Ниагара
3 : 3
05:00
Оттава 67
- Ошава
5 : 2
05:05
Садбери
- Эри Оттерс
8 : 3
05:07
Су Сент Мари -
Китченер
2 : 10
05:30
Гуэлф -
Саджиноу Спирит
2 : 4
Альпийская хоккейная лига
19:00
Клагенфурт-2
- Мерано
5 : 2
23:30
Брегенцервальд -
Кицбюэль
3 : 6
NCAA
04:30
Пенн Стэйт -
Миннесота Голден Гоферс
2 : 7
05:00
Гарвард
- Юнион
5 : 3
05:00
Дартмут -
Ренсселер Энджинерс
1 : 3
05:00
Колгейт Рейдерс - Сент-Лоуренс Сэйнтс
2 : 2
05:00
Корнелл Биг Рэд -
Кларксон Голден Найтс
3 : 4
05:00
Куиннипиак
- Йель Бульдогс
5 : 1
05:00
Мерримак
- Бостон Унив
4 : 1
05:00
Нью-Гэмпшир - Мэйн Блэк Беарс
2 : 2
05:00
Принстон Тайгерс
- Браун Беарз
3 : 2
05:00
Провиденс - Умасс Лоуэлл
2 : 2
05:00
Вестерн Мичиган
- Колорадо Тайгерс
4 : 1
05:00
Бостон Колледж
- Умасс Минутмен
7 : 3
05:00
Арми Блэк Найтс - Мерсихарст Лейкерс
2 : 2
05:00
Холи Кросс
- Ниагара
3 : 0
05:05
Майами Огайо -
Небраска Омаха
1 : 3
05:05
РИТ Тайгерс
- Бентли
4 : 0
05:05
Сев. Мичиган Уайлдкэтс
- Феррис Стэйт
9 : 2
06:07
Бемиджи Стэйт -
Миннесота Сент Маверикс
1 : 4
06:07
Норт Дакота - Сент-Клауд Стэйт
3 : 3
07:00
Денвер
- Миннесота Дулут
6 : 2
07:00
Висконсин Бадгерс -
Мичиган Стэйт Спартанз
2 : 6
07:07
Эйр Форс Фэлконс -
Американ Интернэшнл
2 : 3
09:00
Аляска Фэрбенкс
- Лонг Айленд
3 : 2
Специальные ставки
07:00
Эдмонтон - Рейнджерс. Специальные ставки
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
20:00
Фурусет -
Хасле-Лорен
2 : 7
20:00
Нарвик - Нидарос
2 : 2
20:00
Комет -
Лоренског
3 : 6
NHL. Статистика игроков
06:00
Мэттью Болди (Миннесота)
0
06:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
1
06:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
06:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
0
06:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
06:00
Джейми Бенн (Даллас)
1
06:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
06:00
Джо Павелски (Даллас)
0
06:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
06:00
Тайлер Сегин (Даллас)
0
06:00
Миро Хейсканен (Даллас)
0
07:00
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
07:00
Адам Хенрик (Анахайм)
0
07:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
1
07:00
Алекс Лафальо (Лос-Анджелес)
0
07:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
07:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 9 матчей. 18.02)
4 : 0
12:00
Адмирал
- Автомобилист
3 : 1
12:00
Амур -
Ак Барс
3 : 4
14:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 7 матчей. 18.02)
4 : 0
15:00
Спартак Москва -
Северсталь
1 : 3
16:30
Салават Юлаев -
Сибирь
1 : 2
17:00
Металлург Мг
- Сочи
4 : 2
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Барыс
1 : 2
19:00
Локомотив -
ЦСКА
1 : 2
19:10
Динамо Минск -
Торпедо НН
2 : 4
19:30
Витязь
- Динамо Москва
3 : 1
NHL
04:59
Хозяева
- Гости (NHL. 5 матчей. 18.02)
6 : 0
05:00
Айлендерс
- Питтсбург
5 : 4
05:00
Оттава -
Чикаго
3 : 4
06:00
Миннесота
- Даллас
2 : 1
07:00
Анахайм -
Лос-Анджелес
3 : 6
07:00
Эдмонтон -
Рейнджерс
4 : 5
23:59
Хозяева
- Гости (NHL. 13 матчей. 18-19.02)
7 : 0
00:00
Нэшвилл
- Флорида
7 : 3
00:00
Сент-Луис -
Колорадо
1 : 4
КХЛ. Статистика
12:00
Адмирал -
Автомобилист
(Выигранные вбрасывания)
32 : 40
12:00
Адмирал
- Автомобилист (Броски)
37 : 35
12:00
Адмирал -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
12:00
Адмирал - Автомобилист (Голы в большинстве)
1 : 1
12:00
Амур
- Ак Барс (Выигранные вбрасывания)
39 : 28
12:00
Амур -
Ак Барс
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 7
12:00
Амур
- Ак Барс (Броски)
38 : 31
12:00
Амур
- Ак Барс (Голы в большинстве)
1 : 0
15:00
Спартак Москва -
Северсталь
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
15:00
Спартак Москва - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
15:00
Спартак Москва
- Северсталь (Броски)
31 : 27
15:00
Спартак Москва -
Северсталь
(Выигранные вбрасывания)
24 : 29
16:30
Салават Юлаев
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
29 : 18
16:30
Салават Юлаев -
Сибирь
(Броски)
26 : 27
16:30
Салават Юлаев
- Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Металлург Мг
- Сочи (Голы в большинстве)
1 : 0
17:00
Металлург Мг
- Сочи (Выигранные вбрасывания)
34 : 18
17:00
Металлург Мг
- Сочи (Броски)
40 : 22
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
25 : 27
19:00
Куньлунь Ред Стар -
Барыс
(Броски)
23 : 35
19:00
Куньлунь Ред Стар - Барыс (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Локомотив
- ЦСКА (Броски)
29 : 27
19:00
Локомотив
- ЦСКА (Выигранные вбрасывания)
34 : 22
19:00
Локомотив - ЦСКА (Голы в большинстве)
0 : 0
19:10
Динамо Минск - Торпедо НН (Голы в большинстве)
1 : 1
19:10
Динамо Минск
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
28 : 19
19:10
Динамо Минск
- Торпедо НН (Броски)
41 : 25
19:30
Витязь -
Динамо Москва
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:30
Витязь
- Динамо Москва (Выигранные вбрасывания)
28 : 24
19:30
Витязь -
Динамо Москва
(Броски)
20 : 46
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 18.02)
9 : 0
12:00
Омские Ястребы -
Ирбис
2 : 3
13:00
Толпар -
Стальные Лисы
2 : 6
14:00
Белые Медведи
- Спутник Альметьевск
4 : 1
15:00
Красная Армия -
Амурские Тигры
2 : 3
15:00
Динамо-Шинник -
Капитан
2 : 5
15:00
Локо-76 -
Чайка
2 : 3
15:00
МХК Спартак
- МХК Динамо СПб
6 : 3
НМХЛ
14:00
Динамо-Юниор - Арктика
3 : 3
15:00
Белгород -
МХК Липецк
2 : 4
15:00
Металлург Череповец
- Брянск
5 : 1
15:00
Полёт
- Видное
7 : 4
15:00
Тверичи -
Юнисон Москва
1 : 6
18:00
Прогресс -
МХК Олимпия
4 : 5
19:00
Протон - Дизелист
1 : 1
19:00
МХК Рязань-ВДВ
- Ямал
7 : 4
19:00
Бобров
- МХК Кристалл
3 : 2
AHL
04:59
Хозяева
- Гости (AHL. 9 матчей. 18.02)
9 : 0
05:00
Хартфорд -
Бриджпорт
3 : 6
05:00
Гранд-Рапидз -
Кливленд
2 : 6
05:05
Бельвиль
- Лаваль
5 : 3
05:05
Провиденс
- Спрингфилд
6 : 2
05:05
Рочестер
- Торонто Марлис
6 : 2
06:00
Манитоба Мус
- Айова
2 : 1
06:00
Рокфорд
- Техас
3 : 2
07:00
Калгари Рэнглерз
- Колорадо Иглс
2 : 1
08:00
Онтарио
- Коачелла
4 : 2
NHL. Статистика
05:00
Айлендерс -
Питтсбург
(Броски)
28 : 45
05:00
Айлендерс -
Питтсбург
(Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 2
05:00
Айлендерс
- Питтсбург (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Айлендерс -
Питтсбург
(Выигранные вбрасывания)
27 : 36
05:00
Оттава -
Чикаго
(Броски)
27 : 30
05:00
Оттава -
Чикаго
(Выигранные вбрасывания)
28 : 31
05:00
Оттава - Чикаго (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Оттава - Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
06:00
Миннесота
- Даллас (Голы в большинстве)
1 : 0
06:00
Миннесота
- Даллас (Броски)
29 : 27
06:00
Миннесота
- Даллас (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
06:00
Миннесота -
Даллас
(Выигранные вбрасывания)
25 : 30
07:00
Анахайм -
Лос-Анджелес
(Выигранные вбрасывания)
16 : 36
07:00
Анахайм
- Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
8 : 4
07:00
Анахайм -
Лос-Анджелес
(Броски)
27 : 41
07:00
Анахайм -
Лос-Анджелес
(Голы в большинстве)
1 : 3
07:00
Эдмонтон
- Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
07:00
Эдмонтон -
Рейнджерс
(Броски)
23 : 35
07:00
Эдмонтон - Рейнджерс (Голы в большинстве)
2 : 2
07:00
Эдмонтон
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
31 : 28
00:00
Нэшвилл -
Флорида
(Броски)
26 : 33
00:00
Сент-Луис -
Колорадо
(Броски)
20 : 33
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
21:30
Ольтен
- Лангенталь (Счёт в серии 1:1)
4 : 1
21:45
Висп
- Тургау (Счёт в серии 1:1)
5 : 2
23:00
Шо-де-Фон
- Сьерр (Счёт в серии 2:0)
8 : 2
00:00
ГСК Лайонс -
Базель
(Счёт в серии 1:1)
1 : 2
Чемпионат Швеции. Женщины
16:00
МоДо (ж)
- Линчепинг (ж)
5 : 2
16:00
Лулео (ж) - Юргорден (ж)
3 : 3
Гибкий экспресс
05:00
Гибкий экспресс: Айлендерс, Оттава и Миннесота
Лига чемпионов. Финал
20:20
Лулео -
Таппара
2 : 3