25 АВГУСТА 2024, 04:54 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Июнь 2020
Июль 2020
Август 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
18-ИЮЛ-2020
Время
Событие
Результат
Товарищеские матчи клубов
17:00
Реактор - Спутник Альметьевск
1 : 1
02:00
Айс Банда
- Четыре Ледокола
5 : 4
03:00
Молотобойцы - Шесть Троллей
6 : 6
09:00
Московские Кремлевцы - Синие Тигры
5 : 5
10:00
Московские Кремлевцы
- Центровые Культурологи
8 : 3
11:20
Синие Тигры - Центровые Культурологи
4 : 4
12:30
Синие Тигры -
Московские Кремлевцы
2 : 3
13:40
Центровые Культурологи - Московские Кремлевцы
2 : 2
14:50
Центровые Культурологи
- Синие Тигры
4 : 3
21:50
Айс Банда -
Четыре Ледокола
0 : 3
22:50
Шесть Троллей
- Московский Эшелон
3 : 1
23:55
Московский Эшелон
- Айс Банда
3 : 2
00:55
Четыре Ледокола
- Шесть Троллей
2 : 1
Киберхоккей. NHL 24. Любительская лига (3 периода по 4 минуты)
12:00
Давыдов (ILY) Аризона (к) - Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
0 : 6
12:30
Пономарев (4М3) Детройт (к) - Завгородний (SPB) Питтсбург (к)
1 : 1
13:00
Давыдов (ILY)
Аризона
(к) - Шабалин (NBF) Чикаго (к)
4 : 2
13:30
Золин (PGM) Рейнджерс (к) - Завгородний (SPB)
Питтсбург
(к)
1 : 2
14:00
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Пономарев (4М3)
Детройт
(к)
3 : 4
14:30
Завгородний (SPB) Питтсбург (к) - Давыдов (ILY)
Аризона
(к)
1 : 2
15:00
Шабалин (NBF) Чикаго (к) - Золин (PGM)
Рейнджерс
(к)
2 : 3
15:30
Пономарев (4М3) Детройт (к) - Давыдов (ILY) Аризона (к)
4 : 4
16:00
Золин (PGM)
Рейнджерс
(к) - Пономарев (4М3) Детройт (к)
2 : 1
16:30
Завгородний (SPB) Питтсбург (к) - Шабалин (NBF)
Чикаго
(к)
3 : 6
03:50
Горячие Головы -
Звуковая Атака
2 : 6
05:00
Лютые Вепри -
Огненные Пантеры
2 : 6
15:50
Красные Крылья
- Ледовый Десант
5 : 4
16:50
Ершистые тигры - Сталкер
6 : 6
17:50
Ледовый Десант -
Ершистые тигры
5 : 6
18:50
Сталкер -
Красные Крылья
3 : 5
19:50
Ледовый Десант
- Сталкер
7 : 5
20:50
Ершистые тигры
- Красные Крылья
5 : 4