05 ИЮЛЯ 2024, 06:40 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
18-СЕН-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Казахстана
17:59
Хозяева
- Гости (Казахстан. 2 матча. 18.09)
7 : 3
18:00
Арлан
- Горняк Рудный
5 : 0
18:00
Сарыарка -
Номад
2 : 3
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 18.09)
9 : 11
21:00
Динамо-Молодечно -
Металлург Жлобин
2 : 5
21:00
Гомель
- Лида
6 : 2
21:25
Неман -
Шахтер Солигорск
1 : 4
Специальные ставки
19:00
Металлург Мг - Автомобилист. Специальные ставки
21:00
ЦСКА - Локомотив. Специальные ставки
21:30
Динамо Москва - Спартак Москва. Специальные ставки
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:29
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 18.09)
29 : 16
18:30
Барыс
- Нефтехимик
8 : 0
19:00
Металлург Мг
- Автомобилист
4 : 2
19:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН
1 : 0
19:00
Трактор -
Лада
1 : 2
21:00
ЦСКА -
Локомотив
1 : 2
21:30
Ак Барс
- Витязь
5 : 4
21:30
Динамо Москва
- Спартак Москва
6 : 3
21:30
Сочи
- Северсталь
5 : 3
ВХЛ
17:59
Хозяева -
Гости
(ВХЛ. 9 матчей. 18.09)
16 : 21
18:00
Звезда Москва
- Челмет
2 : 1
19:00
Торос
- Сокол Красноярск
4 : 0
19:00
Рубин
- Горняк-УГМК
2 : 1
19:00
Югра -
Зауралье
0 : 6
20:30
Тамбов -
Молот
0 : 4
21:00
Академия Михайлова -
Южный Урал
1 : 2
21:00
Дизель
- Ростов
2 : 0
21:00
Челны
- Норильск
5 : 4
21:00
Барс -
Буран
2 : 3
КХЛ. Статистика
18:30
Барыс
- Нефтехимик (Голы в большинстве)
2 : 0
18:30
Барыс
- Нефтехимик (Выигранные вбрасывания)
31 : 22
18:30
Барыс -
Нефтехимик
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
18:30
Барыс -
Нефтехимик
(Броски)
27 : 31
19:00
Металлург Мг
- Автомобилист (Голы в большинстве)
2 : 1
19:00
Металлург Мг -
Автомобилист
(Броски)
25 : 32
19:00
Металлург Мг
- Автомобилист (Выигранные вбрасывания)
37 : 21
19:00
Металлург Мг -
Автомобилист
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 8
19:00
Салават Юлаев - Торпедо НН (Голы в большинстве)
0 : 0
19:00
Салават Юлаев -
Торпедо НН
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
19:00
Салават Юлаев -
Торпедо НН
(Броски)
20 : 36
19:00
Салават Юлаев
- Торпедо НН (Выигранные вбрасывания)
30 : 21
19:00
Трактор
- Лада (Выигранные вбрасывания)
32 : 25
19:00
Трактор
- Лада (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Трактор -
Лада
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
19:00
Трактор
- Лада (Броски)
37 : 15
21:00
ЦСКА
- Локомотив (Броски)
35 : 32
21:00
ЦСКА - Локомотив (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:00
ЦСКА - Локомотив (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
ЦСКА
- Локомотив (Выигранные вбрасывания)
35 : 24
21:30
Ак Барс - Витязь (Голы в большинстве)
1 : 1
21:30
Ак Барс - Витязь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
21:30
Ак Барс
- Витязь (Выигранные вбрасывания)
45 : 17
21:30
Ак Барс
- Витязь (Броски)
37 : 22
21:30
Динамо Москва -
Спартак Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
21:30
Динамо Москва
- Спартак Москва (Броски)
44 : 29
21:30
Динамо Москва
- Спартак Москва (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Динамо Москва
- Спартак Москва (Выигранные вбрасывания)
37 : 20
21:30
Сочи -
Северсталь
(Броски)
19 : 35
21:30
Сочи - Северсталь (Выигранные вбрасывания)
29 : 29
21:30
Сочи
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
21:30
Сочи - Северсталь (Голы в большинстве)
0 : 0
НМХЛ
18:00
МХК Кристалл
- МХК Липецк
5 : 3
20:00
Протон - Дизелист
3 : 3
21:30
Хорс Подольск -
Брянск
2 : 3
Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 минут)
09:00
Красные Крылья -
Ледовый Десант
0 : 2
10:00
Сталкер
- Лютые Вепри
4 : 3
11:00
Ледовый Десант
- Сталкер
4 : 2
12:00
Лютые Вепри -
Красные Крылья
1 : 3
13:00
Красные Крылья - Сталкер
1 : 1
14:00
Ледовый Десант -
Лютые Вепри
1 : 3
01:00
Бронзовые Рыцари
- Северные Викинги
6 : 1
Гибкий экспресс
18:30
Гибкий экспресс: Барыс, Трактор и Ак Барс
NHL. Турнир новичков
19:00
Нэшвилл (нов) -
Каролина (нов)
(н.п.)
2 : 3
19:00
Нью-Джерси (нов)
- Бостон (нов) (н.п.)
4 : 2
22:00
Тампа-Бэй (нов) -
Флорида (нов)
(н.п.)
2 : 3
22:00
Калгари (нов)
- Виннипег (нов) (н.п.)
4 : 2
22:00
Аризона (нов)
- Сан-Хосе (нов) (н.п.)
5 : 3
22:30
Монреаль (нов)
- Оттава (нов) (н.п.)
2 : 1
00:30
Анахайм (нов)
- Лос-Анджелес (нов) (н.п.)
4 : 2
01:30
Эдмонтон (нов) -
Ванкувер (нов)
2 : 5