05 ИЮЛЯ 2024, 06:50 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2023
Сентябрь 2023
Октябрь 2023
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
18-ОКТ-2023
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
21:59
Хозяева
- Гости (Швеция-1. 7 матчей. 18.10)
29 : 13
22:00
Брюнес
- Юргорден
7 : 4
22:00
Эстерсундс -
Альмтуна
3 : 4
22:00
Вестерос
- Вестервик
5 : 1
22:00
Мора
- Кальмар
2 : 1
22:00
Сёдертелье
- Тингсрюд
5 : 0
22:00
АИК -
Карлскога
3 : 4
22:00
Бьёрклёвен
- Нюбру Викингс
5 : 0
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:30
Кеттеря -
ИПК
2 : 5
Чемпионат Латвии
20:59
Хозяева -
Гости
(Латвия. 4 матча. 18.10)
11 : 12
21:00
Рига -
Курбадс
1 : 3
21:10
Пантер
- Рига Призма
4 : 2
21:15
Мого -
Земгале
1 : 5
21:30
Каунас
- Панкс Вильнюс
5 : 1
Чемпионат Великобритании. Elite League
23:30
Глазго Клэн -
Шеффилд
2 : 3
23:30
Данди Старс - Кардифф
матч не состоялся
Чемпионат Швейцарии
22:45
Лангнау -
Берн
4 : 5
Чемпионат Казахстана
17:29
Хозяева -
Гости
(Казахстан. 4 матча. 18.10)
7 : 9
17:30
Торпедо Усть-Каменогорск -
Арлан
2 : 4
18:00
Иртыш
- Кулагер
3 : 2
18:30
Алматы -
Хумо
1 : 2
19:00
Актобе -
Сарыарка
1 : 2
Чемпионат Финляндии
20:30
КооКоо
- КалПа
2 : 0
Чемпионат Чехии
21:30
Спарта Прага -
Карловы Вары
2 : 5
Чемпионат Беларуси
20:59
Хозяева -
Гости
(Беларусь. 3 матча. 18.10)
6 : 10
21:00
Металлург Жлобин -
Химик Новополоцк
1 : 3
21:00
Могилев -
Витебск
3 : 5
21:55
Юность-Минск -
Неман
2 : 3
Чемпионат Чехии. Chance Liga
19:59
Хозяева
- Гости (Чехия-2. 7 матчей. 18.10)
16 : 14
20:00
Всетин -
Простеёв
2 : 3
20:30
Литомержице
- Зноймо
4 : 2
20:30
Дукла Йиглава
- Злин
1 : 0
21:00
Пршеров -
Славия Тршебич
1 : 3
21:00
Поруба
- Фридек-Мистек
4 : 2
21:00
Пардубице-2 -
Баник Соколов
1 : 3
21:00
Славия Прага
- Колин
3 : 1
Чемпионат Словакии. 1-я лига
20:00
АкваСити Пайкс
- Жьяр-над-Гроном
4 : 2
20:30
Трнава -
Поважска Быстрица
1 : 2
21:00
Топольчаны
- Римавска Собота
5 : 4
21:00
Прешов
- Жилина
4 : 3
WHL
06:00
Эдмонтон Ойл Кингз -
Ред Дир
0 : 4
06:00
Мус Джо -
Реджина
2 : 4
07:00
Камлупс -
Свифт Керрент
3 : 6
07:05
Виктория
- Медисин Хэт
4 : 1
07:05
Сиэтл Тандербёрдс
- Брэндон
6 : 4
Специальные ставки
03:00
Филадельфия - Ванкувер. Специальные ставки
21:00
Витязь - Авангард. Специальные ставки
21:00
Торпедо НН - Сибирь. Специальные ставки
Суперкубок Польши
22:45
Тыхы
- Катовице
4 : 3
Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион
22:00
Хасле-Лорен -
Йовик
1 : 6
Чемпионат Чехии. 2-я лига
21:00
Дечин
- Врхлаби
4 : 1
21:00
Кобра Прага -
Хомутов
1 : 4
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
20:00
Сокол Киев
- Днепр Херсон
4 : 1
NHL. Статистика игроков
04:00
Шон Монахан (Монреаль)
0
04:00
Рафаэль Харви-Пинар (Монреаль)
0
04:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
0
04:00
Майк Мэтисон (Монреаль)
0
04:00
Ник Сузуки (Монреаль)
0
04:00
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
04:00
Маркус Юханссон (Миннесота)
0
04:00
Кирилл Капризов (Миннесота)
1
04:00
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
2
04:00
Райан Хартман (Миннесота)
0
04:00
Фредерик Годро (Миннесота)
0
04:30
Брок Нельсон (Айлендерс)
0
04:30
Бо Хорват (Айлендерс)
0
04:30
Андерс Ли (Айлендерс)
0
04:30
Кайл Палмьери (Айлендерс)
0
04:30
Ноа Добсон (Айлендерс)
0
04:30
Мэтью Барзэл (Айлендерс)
1
04:30
Баррет Хейтон (Аризона)
0
04:30
Логан Кули (Аризона)
0
04:30
Ник Шмальц (Аризона)
0
04:30
Матиас Маччелли (Аризона)
0
04:30
Клейтон Келлер (Аризона)
0
04:30
Оуэн Пауэр (Баффало)
0
04:30
Расмус Далин (Баффало)
0
04:30
Джефф Скиннер (Баффало)
1
04:30
Дилан Козенс (Баффало)
0
04:30
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
04:30
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
04:30
Алекс Тух (Баффало)
0
04:30
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
0
04:30
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
0
04:30
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
04:30
Михаил Сергачёв (Тампа-Бэй)
0
04:30
Брэйден Пойнт (Тампа-Бэй)
0
05:00
Нино Нидеррайтер (Виннипег)
0
05:00
Николай Элерс (Виннипег)
0
05:00
Нил Пионк (Виннипег)
0
05:00
Марк Шайфли (Виннипег)
1
05:00
Кайл Коннор (Виннипег)
0
05:00
Джош Моррисси (Виннипег)
0
05:00
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
2
05:00
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
1
05:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
05:00
Габриэль Виларди (Лос-Анджелес)
игрок не вышел на лёд
05:00
Дрю Даути (Лос-Анджелес)
0
05:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
05:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
05:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
05:00
Коди Глэсс (Нэшвилл)
0
05:00
Томас Новак (Нэшвилл)
1
05:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
0
05:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
05:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
05:00
Эван Бушар (Эдмонтон)
0
05:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
2
05:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
1
05:00
Дарнелл Нерс (Эдмонтон)
0
05:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
1
05:00
Коннор Браун (Эдмонтон)
0
05:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
1
07:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
07:00
Мэтти Беньерс (Сиэтл)
0
07:00
Александр Веннберг (Сиэтл)
0
07:00
Андре Бураковски (Сиэтл)
0
07:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
07:00
Кейл Макар (Колорадо)
0
07:00
Арттури Лехконен (Колорадо)
1
07:00
Девон Тэйвз (Колорадо)
0
07:00
Джонатан Друэн (Колорадо)
0
07:00
Микко Рантанен (Колорадо)
1
07:00
Натан Маккиннон (Колорадо)
0
07:00
Райан Джохансен (Колорадо)
0
07:00
Валерий Ничушкин (Колорадо)
1
07:30
Иван Барбашев (Вегас)
0
07:30
Чендлер Стивенсон (Вегас)
0
07:30
Джек Айкел (Вегас)
0
07:30
Ши Теодор (Вегас)
0
07:30
Марк Стоун (Вегас)
0
07:30
Джонатан Маршессо (Вегас)
0
07:30
Джейми Бенн (Даллас)
0
07:30
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
07:30
Джо Павелски (Даллас)
1
07:30
Роопе Хинтс (Даллас)
0
07:30
Миро Хейсканен (Даллас)
0
07:30
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
07:30
Тайлер Сегин (Даллас)
0
07:30
Энтони Дюклер (Сан-Хосе)
0
07:30
Майк Хоффман (Сан-Хосе)
0
07:30
Томаш Гертл (Сан-Хосе)
0
07:30
Брент Бёрнс (Каролина)
0
07:30
Дмитрий Орлов (Каролина)
0
07:30
Йеспери Котканиеми (Каролина)
0
07:30
Теуво Терявяйнен (Каролина)
0
07:30
Майкл Бантинг (Каролина)
0
07:30
Себастьян Ахо (Каролина)
игрок не вышел на лёд
07:30
Сет Джарвис (Каролина)
2
07:30
Мартин Нечас (Каролина)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
19:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 6 матчей. 18.10)
18 : 15
20:00
Лада
- Барыс
2 : 1
21:00
Витязь
- Авангард
5 : 2
21:00
Нефтехимик
- Адмирал
4 : 3
21:00
Торпедо НН -
Сибирь
4 : 5
21:30
Динамо Москва
- Северсталь
3 : 2
21:30
Сочи -
Спартак Москва
1 : 3
NHL
02:59
Хозяева -
Гости
(NHL. 9 матчей. 18.10)
15 : 30
03:00
Филадельфия
- Ванкувер
2 : 0
04:00
Монреаль -
Миннесота
2 : 5
04:30
Айлендерс
- Аризона
1 : 0
04:30
Баффало
- Тампа-Бэй
3 : 2
05:00
Виннипег -
Лос-Анджелес
1 : 5
05:00
Нэшвилл -
Эдмонтон
1 : 6
07:00
Сиэтл -
Колорадо
1 : 4
07:30
Вегас
- Даллас
3 : 2
07:30
Сан-Хосе -
Каролина
3 : 6
ВХЛ
18:29
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 6 матчей. 18.10)
15 : 14
18:30
Зауралье
- Южный Урал
4 : 2
18:30
Горняк-УГМК -
Челмет
1 : 3
20:00
ЦСК ВВС
- Звезда Москва
5 : 2
20:30
Химик Вск -
Тамбов
2 : 3
21:00
Барс -
Югра
2 : 4
21:00
Дизель -
Академия Михайлова
1 : 2
КХЛ. Статистика
20:00
Лада -
Барыс
(Броски)
25 : 28
20:00
Лада -
Барыс
(Выигранные вбрасывания)
20 : 29
20:00
Лада - Барыс (Голы в большинстве)
0 : 0
20:00
Лада
- Барыс (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
21:00
Витязь
- Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 0
21:00
Витязь
- Авангард (Броски)
22 : 20
21:00
Витязь - Авангард (Выигранные вбрасывания)
24 : 24
21:00
Витязь -
Авангард
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
Нефтехимик
- Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 1
21:00
Нефтехимик
- Адмирал (Броски)
36 : 32
21:00
Нефтехимик -
Адмирал
(Выигранные вбрасывания)
25 : 37
21:00
Нефтехимик -
Адмирал
(Голы в большинстве)
0 : 1
21:00
Торпедо НН -
Сибирь
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
21:00
Торпедо НН
- Сибирь (Броски)
33 : 22
21:00
Торпедо НН - Сибирь (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
Торпедо НН
- Сибирь (Выигранные вбрасывания)
29 : 28
21:30
Динамо Москва
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 2
21:30
Динамо Москва
- Северсталь (Броски)
24 : 19
21:30
Динамо Москва
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
38 : 17
21:30
Динамо Москва -
Северсталь
(Голы в большинстве)
1 : 2
21:30
Сочи
- Спартак Москва (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 3
21:30
Сочи
- Спартак Москва (Выигранные вбрасывания)
24 : 22
21:30
Сочи -
Спартак Москва
(Броски)
26 : 34
21:30
Сочи -
Спартак Москва
(Голы в большинстве)
0 : 1
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:29
Хозяева
- Гости (МХЛ. 8 матчей. 18.10)
26 : 21
14:30
МХК Динамо
- МХК Академия Михайлова
5 : 4
16:00
Омские Ястребы
- Тюменский Легион
5 : 4
16:30
Сибирские Снайперы -
МХК Молот
1 : 2
17:00
Белые Медведи -
Локо-76
1 : 4
17:00
Толпар
- Кузнецкие Медведи
5 : 2
17:00
Стальные Лисы
- Ладья
3 : 2
18:30
Авто
- Красноярские Рыси
1 : 0
19:00
Ирбис
- Снежные Барсы
6 : 3
Россия. ЖХЛ
15:00
Динамо-Нева (ж)
- Белые Медведицы (ж)
3 : 1
16:00
Торпедо НН (ж)
- МСМО 7.62 (ж)
4 : 0
19:00
Торнадо (ж)
- СКСО (ж)
6 : 0
НМХЛ
16:00
Ермак -
Факел Салехард
2 : 7
19:30
Сокол Новочебоксарск -
МХК Рязань-ВДВ
1 : 2
20:30
МХК Олимпия
- Бобров
5 : 2
21:00
Брянск -
Динамо-576
3 : 8
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
22:00
Ваннас -
Боден
3 : 4
22:00
Эскильстуна Линден -
Ханвикен
2 : 3
22:00
Линдлёвен -
Дален
3 : 4
22:00
Мьёльбю -
Транос
0 : 4
22:00
Шёвде -
Форсхага
2 : 3
22:00
Сурахаммар -
Мариестад
2 : 6
22:00
Сегельторп -
Хаддинг
1 : 3
22:00
Клеменснас -
Питео
0 : 5
22:00
Виммербю
- Альвеста
7 : 1
22:00
Кристианстад
- Троя Юнгбю
4 : 3
22:00
Моррумс Гойс -
Хальмстад
1 : 3
22:00
Арланда -
Весбю
1 : 3
22:00
Нючёпинг
- Энчёпинг
5 : 2
AHL
20:59
Хозяева -
Гости
(AHL. 3 матча. 18-19.10)
11 : 13
21:00
Чикаго Вулвз -
Техас
3 : 7
NHL. Статистика
03:00
Филадельфия -
Ванкувер
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 6
03:00
Филадельфия
- Ванкувер (Броски)
42 : 25
03:00
Филадельфия - Ванкувер (Выигранные вбрасывания)
24 : 24
03:00
Филадельфия - Ванкувер (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Монреаль
- Миннесота (Кол-во 2-минутных удалений)
10 : 7
04:00
Монреаль -
Миннесота
(Броски)
29 : 35
04:00
Монреаль
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
29 : 26
04:00
Монреаль -
Миннесота
(Голы в большинстве)
0 : 3
04:30
Айлендерс - Аризона (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 4
04:30
Айлендерс
- Аризона (Броски)
31 : 14
04:30
Айлендерс
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
04:30
Айлендерс
- Аризона (Выигранные вбрасывания)
33 : 17
04:30
Баффало
- Тампа-Бэй (Выигранные вбрасывания)
26 : 25
04:30
Баффало
- Тампа-Бэй (Броски)
29 : 23
04:30
Баффало
- Тампа-Бэй (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
04:30
Баффало - Тампа-Бэй (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Виннипег
- Лос-Анджелес (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 6
05:00
Виннипег -
Лос-Анджелес
(Броски)
27 : 29
05:00
Виннипег
- Лос-Анджелес (Выигранные вбрасывания)
29 : 24
05:00
Виннипег -
Лос-Анджелес
(Голы в большинстве)
0 : 1
05:00
Нэшвилл
- Эдмонтон (Выигранные вбрасывания)
31 : 30
05:00
Нэшвилл
- Эдмонтон (Броски)
43 : 30
05:00
Нэшвилл - Эдмонтон (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
05:00
Нэшвилл -
Эдмонтон
(Голы в большинстве)
1 : 2
07:00
Сиэтл
- Колорадо (Броски)
38 : 28
07:00
Сиэтл -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
07:00
Сиэтл - Колорадо (Голы в большинстве)
0 : 0
07:30
Вегас
- Даллас (Броски)
30 : 25
07:30
Вегас -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
07:30
Вегас -
Даллас
(Выигранные вбрасывания)
32 : 36
07:30
Вегас - Даллас (Голы в большинстве)
0 : 0
07:30
Сан-Хосе
- Каролина (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 6
07:30
Сан-Хосе -
Каролина
(Выигранные вбрасывания)
30 : 36
07:30
Сан-Хосе -
Каролина
(Броски)
16 : 42
07:30
Сан-Хосе -
Каролина
(Голы в большинстве)
2 : 3
Чемпионат Швеции (до 20 лет)
22:00
ХВ-71 U20
- Линчепинг U20
3 : 1
Гибкий экспресс
04:30
Гибкий экспресс: Айлендерс, Баффало и Виннипег
21:00
Гибкий экспресс: Авангард, Спартак Москва и Оттава
Лига чемпионов. Финал
20:59
Хозяева
- Гости (Лига чемпионов. 5 матчей. 18.10)
14 : 8
21:00
Тршинец
- Ольборг
4 : 0
21:30
Кошице -
Мангейм
1 : 4
22:45
Больцано -
Ставангер
0 : 1
23:00
Руан
- Ильвес
6 : 1
23:00
Белфаст
- Пардубице
3 : 2
Чемпионат Австрии. Молодежная лига
21:15
Оберостеррайх Академия U20 - Вена Кэпиталс U20
3 : 3
21:45
Оканаган U20
- Айсхокс U20
4 : 3