28 ИЮНЯ 2024, 20:50 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Ноябрь 2023
Декабрь 2023
Январь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
19-ЯНВ-2024
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:00
Хозяева -
Гости
(Швеция-1. 6 матчей. 19.01)
19 : 23
22:00
Альмтуна -
Карлскога
3 : 4
23:00
Мора
- Нюбру Викингс
4 : 3
23:00
Сёдертелье -
Брюнес
3 : 5
23:00
Тингсрюд -
Бьёрклёвен
2 : 5
23:00
Вестерос -
Вестервик
3 : 5
23:00
Кальмар
- Эстерсундс
4 : 1
Чемпионат Австрии
23:15
Хозяева
- Гости (Австрия. 6 матчей. 19.01)
19 : 15
23:15
Филлах -
Валь Пустериа
2 : 3
23:15
Клагенфурт
- Грац
3 : 1
23:15
Инсбрук
- Ред Булл Зальцбург
4 : 3
23:30
Форарльберг
- Вена
3 : 2
23:45
Больцано
- Фехервар
4 : 2
23:45
Азиаго -
Олимпия
4 : 5
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
21:30
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 19.01)
20 : 10
21:30
Коове -
Роки
4 : 5
21:30
Кеттеря -
К-Эспоо
2 : 3
21:30
К-Вантаа
- КеуПа
5 : 0
21:30
Хермес
- ТуТо
5 : 2
21:30
Хокки
- ФПС
4 : 0
Чемпионат Швейцарии
23:45
Хозяева -
Гости
(Швейцария. 5 матчей. 19.01)
13 : 14
23:45
Фрибург
- Женева Серветт
6 : 1
23:45
Амбри-Пиотта -
Биль
2 : 3
23:45
Берн -
Лугано
2 : 3
23:45
Лангнау -
Рапперсвил
2 : 5
23:45
Цуг -
Ажуа
1 : 2
Чемпионат Казахстана
12:00
Номад -
Арлан
1 : 2
17:00
Бейбарыс
- Иртыш
10 : 2
18:00
Горняк Рудный -
Торпедо Усть-Каменогорск
2 : 3
Чемпионат Финляндии
21:30
Хозяева -
Гости
(Финляндия. 4 матча. 19.01)
11 : 15
21:30
Ваасан Спорт -
СайПа
4 : 5
21:30
ХИФК
- Эссят
5 : 4
21:30
КалПа -
Таппара
1 : 5
22:30
ХПК -
Кярпят
1 : 2
Чемпионат Чехии
21:00
Хозяева
- Гости (Чехия. 7 матчей. 19.01)
25 : 15
21:00
Тршинец
- Мотор Ческе-Будеевице
4 : 3
21:30
Млада Болеслав -
Пльзень
1 : 2
21:30
Литвинов
- Кладно
4 : 3
21:30
Карловы Вары -
Пардубице
3 : 4
22:00
Либерец
- Оломоуц
5 : 2
22:00
Маунтфилд ГК -
Спарта Прага
2 : 3
22:00
Комета Брно
- Витковице
7 : 1
Чемпионат Франции
00:00
Руан -
Сержи-Понтуаз
2 : 4
00:15
Амьен
- Гренобль
4 : 3
Чемпионат Беларуси
21:00
Хозяева
- Гости (Беларусь. 3 матча. 19.01)
5 : 4
21:00
Гомель -
Могилев
1 : 4
21:00
Брест
- Металлург Жлобин
2 : 0
21:25
Неман
- Витебск
2 : 0
Чемпионат Словакии. 1-я лига
17:30
Слован Братислава-2 -
Жилина
4 : 5
21:00
АкваСити Пайкс
- Топольчаны
4 : 2
21:30
Скалица
- Поважска Быстрица
3 : 2
22:00
Жьяр-над-Гроном
- Прешов
5 : 2
22:00
Дубница
- Трнава
4 : 3
22:00
Римавска Собота -
Требишов
2 : 5
Чемпионат Польши
22:00
Хозяева - Гости (Польша. 4 матча. 19.01)
11 : 11
22:00
Подхале Новы Тарг -
Заглембе Сосновец
1 : 2
22:00
Тыхы
- СТС Санок
4 : 1
22:00
Уния Освенцим -
Ястшембе
2 : 6
22:30
Катовице
- Торунь
4 : 3
Чемпионат Германии. DEL2
23:30
Хозяева -
Гости
(Германия-2. 7 матчей. 19.01)
22 : 24
23:30
Розенхайм -
Дрезден
2 : 5
23:30
Кауфбойрен -
Кассель
3 : 5
23:30
Крефельд
- Битигхайм
3 : 2
23:30
Бад-Наухайм
- Равенсбург
7 : 6
23:30
Лаузитцер Фюксе -
Зельбер
0 : 3
00:00
Кримитшау
- Ландсхут
3 : 0
00:00
Регенсбург
- Фрайбург
4 : 3
QMJHL
04:00
Сент-Джон -
Шавиниган
1 : 6
04:00
Галифакс Мусехедс -
Акади-Батерст
1 : 2
04:00
Кейп Бретон
- Шикутими
3 : 0
05:00
Шербрук -
Гатино
3 : 4
05:00
Викториавилл
- Монктон
4 : 3
05:00
Руэн-Норанда -
Байе-Комо
2 : 6
Чемпионат Венгрии
21:30
Георгени -
МАК Будапешт
1 : 3
21:30
Корона Брашов
- Феха19
6 : 1
21:30
Чиксереда -
ДВТК Мишкольц
0 : 3
22:00
Даб. Доклер -
Уйпешт
2 : 3
22:30
Ференцварош
- Дебрецен
4 : 1
OHL
05:00
Ниагара -
Миссиссога Стилхэдс
1 : 2
05:00
Барри Колтс -
Садбери
3 : 6
05:00
Норт Бэй
- Эри Оттерс
4 : 3
05:05
Питерборо -
Оуэн-Саунд
1 : 4
05:05
Виндзор -
Су Сент Мари
2 : 6
NCAA
00:00
Лонг Айленд Шаркс
- Стоунхилл
8 : 2
Специальные ставки
05:08
Вашингтон - Сент-Луис. Специальные ставки
19:00
Автомобилист - Северсталь. Специальные ставки
21:30
Спартак Москва - Авангард. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
21:30
Хозяева -
Гости
(Словакия. 6 матчей. 19.01)
14 : 21
21:30
Дукла Михаловце -
Нове Замки
1 : 4
21:30
Спишска Нова Вес -
Кошице
1 : 2
21:30
Банска Быстрица -
Зволен
3 : 7
22:00
Липтовски-Микулаш -
Гуменне
3 : 4
22:00
Нитра
- Тренчин
4 : 1
22:30
Слован Братислава -
Попрад
2 : 4
NHL. Статистика игроков
05:00
Зак Бенсон (Баффало)
0
05:00
Тейдж Томпсон (Баффало)
0
05:00
Джон-Джейсон Петерка (Баффало)
1
05:00
Джек Куинн (Баффало)
0
05:00
Дилан Козенс (Баффало)
игрок не вышел на лёд
05:00
Кейси Миттельштадт (Баффало)
0
05:00
Алекс Тух (Баффало)
0
05:00
Расмус Далин (Баффало)
1
05:00
Райан Донато (Чикаго)
игрок не вышел на лёд
05:00
Филипп Курашев (Чикаго)
0
05:00
Сет Джонс (Чикаго)
0
05:00
Джейсон Дикинсон (Чикаго)
0
05:00
Владимир Тарасенко (Оттава)
1
05:00
Ридли Грейг (Оттава)
0
05:00
Джейкоб Чикран (Оттава)
0
05:00
Клод Жиру (Оттава)
0
05:00
Брэди Ткачук (Оттава)
1
05:00
Дрейк Батерсон (Оттава)
0
05:00
Юрай Славковски (Монреаль)
0
05:00
Коул Коуфилд (Монреаль)
1
05:00
Тайсон Ферстер (Филадельфия)
0
05:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
0
05:00
Скотт Лоутон (Филадельфия)
1
05:00
Оуэн Типпет (Филадельфия)
2
05:00
Кэм Аткинсон (Филадельфия)
1
05:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
0
05:00
Мэтт Дюшен (Даллас)
0
05:00
Джейсон Робертсон (Даллас)
0
05:00
Джо Павелски (Даллас)
0
05:00
Тайлер Сегин (Даллас)
1
05:00
Роопе Хинтс (Даллас)
0
05:08
Джонатан Друэн (Колорадо)
0
05:08
Микко Рантанен (Колорадо)
0
05:08
Морган Гики (Бостон)
0
05:08
Натан Маккиннон (Колорадо)
1
05:08
Росс Колтон (Колорадо)
0
05:08
Джеймс ван Римсдайк (Бостон)
0
05:08
Джейк Дебраск (Бостон)
1
05:08
Давид Пастрняк (Бостон)
3
05:08
Чарли Койл (Бостон)
0
05:08
Брэд Маршанд (Бостон)
0
05:08
Павел Заха (Бостон)
0
05:08
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
05:08
Дилан Строум (Вашингтон)
1
05:08
Евгений Кузнецов (Вашингтон)
0
05:08
Джон Карлсон (Вашингтон)
0
05:08
Джордан Киру (Сент-Луис)
0
05:08
Тори Круг (Сент-Луис)
0
05:08
Павел Бучневич (Сент-Луис)
0
05:08
Роберт Томас (Сент-Луис)
0
05:08
Ти Джей Оши (Вашингтон)
3
05:08
Том Уилсон (Вашингтон)
0
05:08
Кевин Хейс (Сент-Луис)
0
05:08
Стивен Стэмкос (Тампа-Бэй)
1
05:08
Виктор Хедман (Тампа-Бэй)
1
05:08
Энтони Сирелли (Тампа-Бэй)
2
05:08
Брэндон Хагель (Тампа-Бэй)
0
05:08
Юэль Эрикссон Эк (Миннесота)
1
05:08
Кирилл Капризов (Миннесота)
0
05:08
Марко Росси (Миннесота)
1
05:08
Матс Цуккарелло (Миннесота)
0
05:08
Мэттью Болди (Миннесота)
0
05:08
Николас Пол (Тампа-Бэй)
0
05:08
Никита Кучеров (Тампа-Бэй)
0
05:08
Райан Хартман (Миннесота)
0
07:00
Эндрю Манжипан (Калгари)
1
07:00
Блэйк Коулмэн (Калгари)
0
07:00
Элиас Линдхольм (Калгари)
0
07:00
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
07:00
Назем Кадри (Калгари)
1
07:00
Егор Шарангович (Калгари)
1
07:00
Тайлер Бертуцци (Торонто)
0
07:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
07:00
Митчелл Марнер (Торонто)
1
07:00
Джон Таварес (Торонто)
0
07:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
3
07:00
Эван Бушар (Эдмонтон)
0
07:00
Коннор Макдэвид (Эдмонтон)
0
07:00
Эвандер Кейн (Эдмонтон)
0
07:00
Зак Хайман (Эдмонтон)
0
07:00
Райан Нюджент-Хопкинс (Эдмонтон)
0
07:00
Леон Драйзайтль (Эдмонтон)
1
07:00
Оливер Бьоркстранд (Сиэтл)
0
07:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
1
07:00
Эли Толванен (Сиэтл)
1
07:00
Янни Гурд (Сиэтл)
0
08:00
Илья Михеев (Ванкувер)
0
08:00
Элиас Петтерссон (Ванкувер)
1
08:00
Конор Гарленд (Ванкувер)
0
08:00
Брок Босер (Ванкувер)
0
08:00
Андрей Кузьменко (Ванкувер)
0
08:00
Джей Ти Миллер (Ванкувер)
0
08:00
Куинн Хьюз (Ванкувер)
0
08:00
Ник Бьюгстад (Аризона)
0
08:00
Лоусон Крауз (Аризона)
0
08:00
Клейтон Келлер (Аризона)
0
08:00
Джонатан Маршессо (Вегас)
1
08:00
Марк Стоун (Вегас)
0
08:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
1
08:00
Крис Крайдер (Рейнджерс)
0
08:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
0
08:00
Алексис Лафреньер (Рейнджерс)
0
08:00
Винсент Трочек (Рейнджерс)
0
08:00
Адриан Кемпе (Лос-Анджелес)
0
08:00
Анже Копитар (Лос-Анджелес)
0
08:00
Кевин Фиала (Лос-Анджелес)
0
08:00
Филлип Дано (Лос-Анджелес)
0
08:00
Пьер-Люк Дюбуа (Лос-Анджелес)
0
08:00
Тревор Мур (Лос-Анджелес)
0
08:00
Куинтон Байфилд (Лос-Анджелес)
0
08:00
Роман Йоси (Нэшвилл)
0
08:00
Филипп Форсберг (Нэшвилл)
0
08:00
Райан О'Райли (Нэшвилл)
1
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:30
Хозяева -
Гости
(КХЛ. 6 матчей. 19.01)
13 : 16
18:30
Барыс -
ЦСКА
2 : 5
19:00
Автомобилист -
Северсталь
0 : 3
19:00
Металлург Мг
- Адмирал
5 : 2
21:00
Локомотив
- Амур
3 : 2
21:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар
3 : 1
21:30
Спартак Москва -
Авангард
1 : 3
NHL
05:00
Хозяева
- Гости (NHL. 11 матчей. 19.01)
46 : 20
05:00
Баффало
- Чикаго
3 : 0
05:00
Оттава
- Монреаль
6 : 2
05:00
Филадельфия
- Даллас
5 : 1
05:08
Бостон
- Колорадо
5 : 2
05:08
Вашингтон
- Сент-Луис
5 : 2
05:08
Тампа-Бэй
- Миннесота
7 : 3
07:00
Калгари -
Торонто
3 : 4
07:00
Эдмонтон
- Сиэтл
4 : 2
08:00
Ванкувер
- Аризона
2 : 1
08:00
Вегас
- Рейнджерс
5 : 1
08:00
Лос-Анджелес -
Нэшвилл
1 : 2
ВХЛ
17:30
Хозяева -
Гости
(ВХЛ. 8 матчей. 19.01)
21 : 29
17:30
Кристалл Саратов -
Звезда Москва
3 : 5
20:00
ЦСК ВВС
- Ижсталь
5 : 4
20:30
Тамбов -
Рубин
2 : 4
20:30
Нефтяник Альметьевск -
Молот
3 : 4
21:00
Барс
- Челны
4 : 3
21:00
Буран -
Академия Михайлова
1 : 4
21:00
Дизель
- Торос
4 : 3
21:30
Ростов -
Югра
1 : 3
КХЛ. Статистика
18:30
Барыс -
ЦСКА
(Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 8
18:30
Барыс
- ЦСКА (Броски)
34 : 29
18:30
Барыс -
ЦСКА
(Выигранные вбрасывания)
34 : 35
18:30
Барыс - ЦСКА (Голы в большинстве)
2 : 2
19:00
Автомобилист
- Северсталь (Броски)
27 : 26
19:00
Автомобилист
- Северсталь (Выигранные вбрасывания)
28 : 24
19:00
Автомобилист -
Северсталь
(Голы в большинстве)
0 : 1
19:00
Автомобилист
- Северсталь (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 1
19:00
Металлург Мг
- Адмирал (Броски)
33 : 27
19:00
Металлург Мг -
Адмирал
(Выигранные вбрасывания)
29 : 33
19:00
Металлург Мг
- Адмирал (Голы в большинстве)
1 : 0
19:00
Металлург Мг
- Адмирал (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
21:00
Локомотив
- Амур (Броски)
33 : 22
21:00
Локомотив
- Амур (Выигранные вбрасывания)
34 : 20
21:00
Локомотив - Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:00
Локомотив -
Амур
(Голы в большинстве)
0 : 2
21:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
44 : 26
21:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
33 : 31
21:30
СКА
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
СКА -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 6
21:30
Спартак Москва
- Авангард (Броски)
32 : 24
21:30
Спартак Москва - Авангард (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
Спартак Москва -
Авангард
(Выигранные вбрасывания)
21 : 25
21:30
Спартак Москва - Авангард (Кол-во 2-минутных удалений)
1 : 1
МХЛ. Регулярный чемпионат
15:00
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 19.01)
28 : 21
15:00
Кузнецкие Медведи
- Ладья
3 : 2
17:00
Красноярские Рыси -
Локо-76
3 : 7
19:00
Красная Армия -
Локо
2 : 4
20:00
Реактор -
МХК Молот
4 : 5
21:00
СКА-1946
- Сахалинские Акулы
9 : 1
21:00
Капитан
- Академия Михайлова-Юниор
3 : 1
21:00
МХК Академия Михайлова
- МХК Атлант
4 : 2
Чемпионат Чехии. Молодежная лига. Финал. До 4-х побед
16:00
Либерец (мол) -
Дукла Йиглава (мол)
0 : 3
16:30
Млада Болеслав (мол) -
Комета Брно (мол)
4 : 5
21:00
Витковице (мол) -
Спарта Прага (мол)
2 : 3
22:00
Тршинец (мол)
- Карловы Вары (мол)
4 : 1
Россия. ЖХЛ
17:00
Агидель (ж)
- Белые Медведицы (ж)
7 : 1
НМХЛ
19:00
Металлург Череповец
- Хорс Подольск
4 : 3
20:00
Протон
- МХК Кристалл
5 : 0
Чемпионат Швеции. 2-й дивизион
23:00
Виммербю
- Висби Рома
1 : 0
23:00
Транос -
Мариестад
5 : 6
23:00
Хальмстад
- Дален
4 : 1
23:00
Фалу
- Борланге
5 : 4
23:00
Тиринг -
Моррумс Гойс
1 : 2
23:00
Троя Юнгбю
- Мьёльбю
6 : 1
NHL. Статистика
05:00
Баффало
- Чикаго (Броски)
30 : 20
05:00
Баффало -
Чикаго
(Выигранные вбрасывания)
17 : 22
05:00
Баффало
- Чикаго (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Баффало - Чикаго (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 5
05:00
Оттава
- Монреаль (Броски)
38 : 23
05:00
Оттава
- Монреаль (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
05:00
Оттава - Монреаль (Голы в большинстве)
0 : 0
05:00
Оттава -
Монреаль
(Выигранные вбрасывания)
30 : 33
05:00
Филадельфия
- Даллас (Броски)
43 : 15
05:00
Филадельфия
- Даллас (Голы в большинстве)
1 : 0
05:00
Филадельфия -
Даллас
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
05:08
Бостон
- Колорадо (Голы в большинстве)
1 : 0
05:08
Бостон -
Колорадо
(Выигранные вбрасывания)
30 : 31
05:08
Бостон -
Колорадо
(Броски)
31 : 32
05:08
Бостон -
Колорадо
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
05:08
Вашингтон
- Сент-Луис (Броски)
26 : 20
05:08
Вашингтон
- Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
26 : 25
05:08
Вашингтон
- Сент-Луис (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
05:08
Вашингтон
- Сент-Луис (Голы в большинстве)
2 : 0
05:08
Тампа-Бэй
- Миннесота (Броски)
38 : 33
05:08
Тампа-Бэй
- Миннесота (Выигранные вбрасывания)
34 : 19
05:08
Тампа-Бэй
- Миннесота (Голы в большинстве)
3 : 0
05:08
Тампа-Бэй -
Миннесота
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
07:00
Калгари -
Торонто
(Броски)
26 : 33
07:00
Калгари -
Торонто
(Выигранные вбрасывания)
29 : 34
07:00
Калгари - Торонто (Голы в большинстве)
1 : 1
07:00
Калгари -
Торонто
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
07:00
Эдмонтон
- Сиэтл (Броски)
36 : 27
07:00
Эдмонтон
- Сиэтл (Голы в большинстве)
2 : 0
07:00
Эдмонтон
- Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
7 : 4
08:00
Ванкувер
- Аризона (Броски)
26 : 21
08:00
Ванкувер
- Аризона (Голы в большинстве)
1 : 0
08:00
Ванкувер -
Аризона
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 6
08:00
Вегас -
Рейнджерс
(Броски)
26 : 30
08:00
Вегас - Рейнджерс (Голы в большинстве)
1 : 1
08:00
Вегас - Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
08:00
Лос-Анджелес - Нэшвилл (Голы в большинстве)
1 : 1
08:00
Лос-Анджелес
- Нэшвилл (Броски)
34 : 33
08:00
Лос-Анджелес -
Нэшвилл
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
Чемпионат Швеции. Женщины
22:00
Брюнес (ж)
- СДЕ (ж)
4 : 1
22:00
Лександ (ж)
- АИК (ж)
4 : 1
22:00
Лулео (ж)
- Линчепинг (ж)
5 : 1
22:00
МоДо (ж) -
Юргорден (ж)
0 : 1
Чемпионат Германии. DEL
22:00
Хозяева -
Гости
(Германия. 6 матчей. 19.01)
14 : 16
22:00
Вольфсбург
- Швеннингер
2 : 1
23:30
Мангейм -
Фиштаун Пингвинз
1 : 2
23:30
Айсберен
- Кёльн
5 : 4
23:30
Дюссельдорф
- Нюрнберг
6 : 5
23:30
Ингольштадт -
Изерлон
0 : 2
23:30
Франкфурт
- Штраубинг
3 : 2
Гибкий экспресс
19:00
Гибкий экспресс: Металлург Мг, Локомотив и СКА
Чемпионат Австрии. Молодежная лига
17:45
Уйпешт Академия U20 - Айсхокс U20
6 : 6
Шорт-хоккей. Казахстан. Ice Challenge Series (3 периода по 10 минут)
10:00
Могучие Камелоты
- Свирепые Волки
5 : 3
11:00
Ледовые Барсы -
Восточные Сайгаки
3 : 4
00:00
Храбрые Легионы -
Лютые Варяги
1 : 2
01:00
Степные Кочевники
- Медные Всадники
6 : 2