17 ИЮЛЯ 2024, 06:16 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2019
Сентябрь 2019
Октябрь 2019
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
19-ОКТ-2019
Время
Событие
Результат
02:00
02:00
Чемпионат Швеции
18:14
Хозяева
- Гости (Швеция. 7 матчей. 19.10)
5 : 0
18:15
Лександс -
Юргорден
0 : 4
18:15
Регле
- Шеллефтео
3 : 0
18:15
Фрелунда
- Мальмё
4 : 1
18:15
Ферьестад -
Лулео
2 : 3
21:00
Оскарсхамн
- Линчепинг
3 : 2
21:00
Эребру -
ХВ-71
1 : 3
21:00
Векше Лейкерс
- Брюнес
4 : 1
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
18:15
АИК -
МоДо
0 : 5
21:00
Мора -
Тимро
1 : 2
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
18:59
Хозяева
- Гости (Финляндия-2. 5 матчей. 19.10)
12 : 0
19:00
К-Вантаа -
Хокки
4 : 5
19:00
Пелиитат -
ТуТо
2 : 10
19:00
Йокипоят
- Коове
7 : 4
19:00
ИПК
- Роки
3 : 2
20:30
Хермес -
Кеттера
2 : 5
Чемпионат Латвии
15:00
Призма -
Рига
1 : 5
16:00
Лиепая -
Олимп
1 : 3
18:00
Земгале
- Даугавпилс
5 : 1
Азиатская лига. Финал. До 3-х побед
10:00
Айсбакс - Анян Халла
3 : 3
11:00
Крейнс -
Сахалин
1 : 3
11:00
Иглс
- Киллер Уэйлс
5 : 0
Чемпионат Норвегии
18:59
Хозяева
- Гости (Норвегия. 3 матча. 19.10)
7 : 0
19:00
Волеренга
- Спарта Сарпсборг
5 : 2
19:00
Грюнер -
Лиллехаммер
1 : 3
21:00
Сторхамар - Ставангер
1 : 1
Чемпионат Финляндии
18:59
Хозяева
- Гости (Финляндия. 7 матчей. 19.10)
7 : 0
19:00
Ювяскюля
- КалПа
5 : 0
19:00
ХПК
- Юкурит
4 : 3
19:00
СейПа -
Таппара
1 : 4
19:00
КооКоо -
Кярпят
0 : 1
20:30
Эссят -
ХИФК
1 : 3
20:30
ТПС -
Пеликанс
0 : 1
20:30
Ильвес -
Лукко
2 : 3
Чемпионат Чехии
20:00
Комета Брно
- Пльзень
3 : 1
Чемпионат Беларуси
15:00
ХК U20 -
Пинские Ястребы
0 : 2
15:00
Бобруйск
- Витебск
3 : 2
15:00
Металлург Жлобин - Юность-Минск
1 : 1
15:00
ХК U18 -
Брест
3 : 4
18:30
Локомотив Орша
- Химик Новополоцк
3 : 2
19:00
Гомель
- Могилев
4 : 1
Чемпионат Чехии. Chance Liga
20:00
Простеёв -
Мотор
0 : 5
20:00
Баник Соколов - Пршеров
3 : 3
20:00
Кадань -
Славия Прага
2 : 5
20:00
Гавиржов -
Хомутов
2 : 3
20:30
Всетин
- Литомержице
4 : 2
20:30
Славия Тршебич -
Йиглава
2 : 4
21:00
Фридек Мистек
- Поруба
5 : 1
QMJHL
03:00
Акадия-Батерст - Монктон
5 : 5
03:00
Кейп Бретон
- Галифакс
5 : 3
04:00
Шарлоттаун - Сент-Джон
6 : 6
04:00
Квебек Ремпартс -
Римуски
1 : 2
04:00
Шербрук
- Шавиниган
4 : 2
04:00
Викториавилл -
Драммондвилл
1 : 3
04:30
Руэн-Норанда -
Валь-дор Форерз
2 : 4
04:30
Гатино - Бленвиль-Буабриан
3 : 3
04:30
Шикутими
- Байе-Комо
4 : 2
01:00
Байе-Комо -
Шикутими
1 : 3
01:00
Валь-дор Форерз
- Руэн-Норанда
5 : 2
Чемпионат Венгрии
20:30
Фехервари Титанок
- Вашаш
4 : 2
21:00
Даб. Доклер
- Георгени
3 : 0
WHL
06:00
Летбридж
- Реджина
2 : 1
06:00
Калгари Хитмен
- Мус Джо
7 : 3
06:00
Ред Дир -
Эдмонтон Ойл Кингз
1 : 5
07:00
Принц Джордж
- Спокан
2 : 1
07:00
Витория
- Свифт Керрент
4 : 0
07:00
Камлупс
- Ванкувер Джайантс
6 : 0
07:35
Эверетт
- Трай-Сити
5 : 1
07:35
Сиэтл - Брэндон
2 : 2
OHL
04:00
Кингстон -
Гамильтон
2 : 4
04:00
Миссиссога Стилхэдс
- Ниагара
3 : 2
04:00
Оттава 67 -
Питерборо
1 : 3
04:05
Садбери
- Барри Колтс
4 : 2
04:05
Сагино
- Норт Бэй
9 : 1
04:30
Китченер - Флинт
3 : 3
04:30
Гуэлф
- Эри
7 : 5
04:30
Лондон Найтс -
Виндзор
2 : 4
Альпийская хоккейная лига
21:00
Вена-2
- Линц II
3 : 1
21:00
Есенице
- Фельдкирх
4 : 0
22:00
Брегенцервальд
- Зелл ам Си
3 : 2
22:30
Випитено -
Азиаго
2 : 5
22:30
Лустенау - Кицбюэль
3 : 3
23:00
Валь Пустериа
- Зальцбург Юниорс
3 : 1
23:30
Гардена
- Клагенфурт-2
2 : 1
КХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 5 матчей. 19.10)
5 : 0
12:00
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Москва
1 : 2
12:00
Адмирал
- Северсталь
5 : 3
16:30
Салават Юлаев
- Ак Барс
3 : 1
19:00
ЦСКА
- Трактор
3 : 0
19:00
Йокерит -
Торпедо НН
3 : 4
NHL
03:59
Хозяева
- Гости (NHL. 6 матчей. 19.10)
8 : 0
04:00
Питтсбург
- Даллас
4 : 2
04:00
Вашингтон
- Рейнджерс
5 : 2
04:00
Флорида -
Колорадо
4 : 5
05:30
Чикаго
- Коламбус
3 : 2
06:00
Эдмонтон
- Детройт
2 : 1
07:00
Анахайм
- Каролина
4 : 2
21:59
Хозяева
- Гости (NHL. 11 матчей. 20.10)
8 : 0
22:00
Нью-Джерси
- Ванкувер
1 : 0
00:00
Сент-Луис -
Монреаль
2 : 5
ВХЛ
11:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 4 матча. 19.10)
5 : 0
12:00
КРС-БСУ -
Югра
1 : 4
15:00
Ценг Тоу -
Рубин
2 : 3
19:00
Химик Вск
- Ростов
3 : 1
19:00
Звезда Москва
- Буран
3 : 2
КХЛ. Статистика
12:00
Куньлунь Ред Стар
- Динамо Москва (броски)
36 : 25
12:00
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Москва
(силовые приемы)
21 : 30
12:00
Куньлунь Ред Стар
- Динамо Москва (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
12:00
Куньлунь Ред Стар -
Динамо Москва
(выигранные вбрасывания)
22 : 32
12:00
Адмирал -
Северсталь
(броски)
28 : 31
12:00
Адмирал
- Северсталь (силовые приемы)
8 : 6
12:00
Адмирал
- Северсталь (выигранные вбрасывания)
39 : 31
12:00
Адмирал - Северсталь (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 5
16:30
Салават Юлаев -
Ак Барс
(броски)
28 : 32
16:30
Салават Юлаев - Ак Барс (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
16:30
Салават Юлаев -
Ак Барс
(выигранные вбрасывания)
25 : 33
16:30
Салават Юлаев
- Ак Барс (силовые приемы)
28 : 26
19:00
ЦСКА
- Трактор (выигранные вбрасывания)
32 : 29
19:00
ЦСКА
- Трактор (броски)
26 : 21
19:00
ЦСКА
- Трактор (силовые приемы)
11 : 8
19:00
ЦСКА -
Трактор
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 3
19:00
Йокерит
- Торпедо НН (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 0
19:00
Йокерит -
Торпедо НН
(силовые приемы)
6 : 9
19:00
Йокерит
- Торпедо НН (выигранные вбрасывания)
37 : 26
19:00
Йокерит -
Торпедо НН
(броски)
20 : 28
МХЛ. Регулярный чемпионат
11:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 6 матчей. 19.10)
11 : 0
12:00
Омские Ястребы
- Снежные Барсы
4 : 2
13:00
Тюменский Легион
- Алтай
8 : 3
15:00
Реактор
- Сарматы Оренбуржья
3 : 2
15:00
СКА-1946
- Крылья Советов
4 : 2
15:00
Спутник Альметьевск
- Ладья
4 : 2
17:00
Мамонты Югры -
Толпар
0 : 3
ВХЛ. Статистика
12:00
КРС-БСУ -
Югра
(броски)
18 : 44
12:00
КРС-БСУ - Югра (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
15:00
Ценг Тоу
- Рубин (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 1
15:00
Ценг Тоу -
Рубин
(броски)
15 : 24
19:00
Химик Вск - Ростов (кол-во 2-хминутных удалений)
2 : 2
19:00
Химик Вск
- Ростов (броски)
41 : 32
19:00
Звезда Москва
- Буран (броски)
32 : 17
19:00
Звезда Москва
- Буран (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 3
Россия. ЖХЛ
15:00
Торнадо
- Горный
4 : 0
ВХЛ-Б
14:00
Кристалл Саратов -
Челны
2 : 5
15:00
Чебоксары
- Динамо Алтай
7 : 1
15:00
Красноярские Рыси - Юниор Курган
1 : 1
AHL
03:59
Хозяева
- Гости (AHL. 12 матча. 19.10)
10 : 0
04:00
Бельвиль -
Херши
1 : 5
04:00
Ютика
- Шарлотт
8 : 2
04:05
Рочестер -
Кливленд
3 : 4
04:05
Лихай
- Бингемптон
4 : 1
04:15
Хартфорд
- Спрингфилд
1 : 0
04:30
Лаваль
- Провиденс
3 : 2
05:00
Рокфорд
- Чикаго Вулвз
3 : 2
05:00
Милуоки -
Колорадо Иглс
2 : 3
05:00
Манитоба Мус -
Айова
4 : 6
05:00
Техас
- Гранд-Рапидз
4 : 3
06:05
Тусон
- Сан-Антонио
4 : 3
07:00
Сан-Диего -
Стоктон Хит
1 : 5
01:00
Торонто Марлис
- Кливленд
2 : 0
01:15
Сан-Хосе Барракуда -
Онтарио
2 : 5
NHL. Статистика
04:00
Питтсбург -
Даллас
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 2
04:00
Питтсбург
- Даллас (броски)
33 : 24
04:00
Вашингтон
- Рейнджерс (броски)
35 : 28
04:00
Вашингтон - Рейнджерс (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
04:00
Флорида -
Колорадо
(кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 4
04:00
Флорида
- Колорадо (броски)
40 : 38
05:30
Чикаго -
Коламбус
(броски)
31 : 39
05:30
Чикаго - Коламбус (кол-во 2-хминутных удалений)
4 : 4
06:00
Эдмонтон -
Детройт
(кол-во 2-хминутных удалений)
1 : 2
06:00
Эдмонтон
- Детройт (броски)
37 : 26
07:00
Анахайм -
Каролина
(броски)
20 : 24
07:00
Анахайм
- Каролина (кол-во 2-хминутных удалений)
3 : 1
22:00
Нью-Джерси -
Ванкувер
(броски)
24 : 25
22:00
Нью-Джерси
- Ванкувер (кол-во 2-хминутных удалений)
9 : 6
00:00
Сент-Луис
- Монреаль (кол-во 2-хминутных удалений)
5 : 3
00:00
Сент-Луис
- Монреаль (броски)
34 : 25
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
16:00
ТПС U20
- К-Эспоо U20
4 : 1
18:00
Пеликанс U20
- КооКоо U20
7 : 3
23:00
Риттен Спорт
- Чури Урдин
10 : 1
20:30
Донбасс
- Корона Брашов
7 : 1