05 ИЮЛЯ 2024, 07:16 TJS
Букмекер на сомони ::
Хоккей
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
СБОРНЫЕ И КЛУБЫ
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Август 2021
Сентябрь 2021
Октябрь 2021
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
19-ОКТ-2021
Время
Событие
Результат
Чемпионат Швеции
22:00
Фрелунда
- Тимре
5 : 2
22:00
Эребру
- Оскарсхамн
5 : 4
Чемпионат Швеции. 1-й дивизион. 1/8 финала
22:00
Вестервик -
Мора
3 : 4
Чемпионат Австрии
22:15
Братислава -
Ред Булл Зальцбург
0 : 1
Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион
20:30
ФПС
- К-Вантаа
5 : 2
Чемпионат Швейцарии
22:44
Хозяева - Гости (Швейцария. 5 матчей. 19.10)
один из матчей перенесен
22:45
Амбри-Пиотта
- Лозанна
3 : 2
22:45
Цюрих
- Женева
7 : 5
22:45
Фрибург
- Берн
5 : 3
22:45
Рапперсвил -
Лугано
1 : 3
22:45
Давос - Цуг
матч перенесен
Чемпионат Казахстана
18:00
Арлан
- Сарыарка
3 : 2
Чемпионат Чехии
20:30
Пльзень
- Спарта Прага
5 : 4
Чемпионат Дании
22:00
Рунгстед -
Сённерюйск
3 : 6
23:15
Эсбьерг -
Ольборг
0 : 6
Специальные ставки
04:00
Торонто - Рейнджерс. Специальные ставки
19:00
Трактор - Салават Юлаев. Специальные ставки
Чемпионат Словакии
21:00
Попрад -
Тренчин
2 : 3
Суперкубок Польши
21:30
Уния Освенцим -
Ястшембе
1 : 3
Чемпионат Украины. Финал. До 4-х побед
20:30
Донбасс
- Днепр Херсон
4 : 1
21:30
Мариуполь
- Кременчуг
4 : 2
NHL. Статистика игроков
04:00
Вильям Нюландер (Торонто)
0
04:00
Морган Райлли (Торонто)
0
04:00
Митчелл Марнер (Торонто)
0
04:00
Остон Мэттьюс (Торонто)
0
04:00
Мика Зибанеджад (Рейнджерс)
1
04:00
Крис Крейдер (Рейнджерс)
0
04:00
Адам Фокс (Рейнджерс)
0
04:00
Артемий Панарин (Рейнджерс)
1
04:00
Трэвис Конекни (Филадельфия)
1
04:00
Шон Кутюрье (Филадельфия)
0
04:00
Клод Жиру (Филадельфия)
1
04:00
Джеймс Ван Римсдайк (Филадельфия)
0
04:00
Джоэл Фараби (Филадельфия)
1
04:00
Джордан Эберле (Сиэтл)
0
04:00
Йоонас Донской (Сиэтл)
0
04:00
Джаред МакКанн (Сиэтл)
0
04:00
Джейден Шварц (Сиэтл)
0
06:30
Микаэль Баклунд (Калгари)
0
06:30
Шон Монахан (Калгари)
0
06:30
Мэттью Ткачук (Калгари)
0
06:30
Джонни Годро (Калгари)
0
06:30
Марк Джиордано (Калгари)
Не принял участия в матче
06:30
Эндрю Манжипан (Калгари)
0
06:30
Элиас Линдхольм (Калгари)
1
06:30
Максим Комтуа (Анахайм)
0
06:30
Рикард Ракелль (Анахайм)
1
06:30
Тревор Зеграс (Анахайм)
0
07:00
Клейтон Келлер (Аризона)
1
07:00
Фил Кессел (Аризона)
0
07:00
Шейн Гостисбеер (Аризона)
0
07:00
Якоб Чичрун (Аризона)
0
07:00
Ник Шмальц (Аризона)
0
07:00
Владимир Тарасенко (Сент-Луис)
0
07:00
Павел Бучневич (Сент-Луис)
1
07:00
Дэвид Перрон (Сент-Луис)
0
07:00
Брэйден Шенн (Сент-Луис)
0
07:00
Райан О'Райли (Сент-Луис)
0
КХЛ. Регулярный чемпионат
18:59
Хозяева
- Гости (КХЛ. 8 матчей. 19.10)
6 : 0
19:00
Трактор -
Салават Юлаев
1 : 6
21:00
Локомотив -
Адмирал
1 : 3
21:00
Нефтехимик
- Амур
3 : 2
21:00
Северсталь
- Куньлунь Ред Стар
2 : 1
21:10
Динамо Минск
- Барыс
6 : 5
21:30
Ак Барс -
Динамо Москва
4 : 5
21:30
Динамо Рига -
Металлург Мг
4 : 5
21:30
СКА
- Йокерит
2 : 0
NHL
03:59
Хозяева
- Гости (NHL. 4 матча. 19.10)
7 : 0
04:00
Торонто -
Рейнджерс
1 : 2
04:00
Филадельфия
- Сиэтл
6 : 1
06:30
Калгари -
Анахайм
2 : 3
07:00
Аризона -
Сент-Луис
4 : 7
ВХЛ
16:59
Хозяева
- Гости (ВХЛ. 3 матча. 19.10)
6 : 0
17:00
Сокол Красноярск -
Горняк-УГМК
0 : 1
18:30
Южный Урал -
Югра
1 : 3
21:00
Академия Михайлова -
Лада
3 : 4
КХЛ. Статистика
19:00
Трактор -
Салават Юлаев
(Броски)
29 : 31
19:00
Трактор - Салават Юлаев (Выигранные вбрасывания)
24 : 24
19:00
Трактор - Салават Юлаев (Голы в большинстве)
1 : 1
19:00
Трактор -
Салават Юлаев
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 5
21:00
Локомотив - Адмирал (Голы в большинстве)
1 : 1
21:00
Локомотив
- Адмирал (Выигранные вбрасывания)
32 : 27
21:00
Локомотив
- Адмирал (Броски)
33 : 16
21:00
Локомотив -
Адмирал
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 4
21:00
Нефтехимик -
Амур
(Броски)
21 : 29
21:00
Нефтехимик
- Амур (Выигранные вбрасывания)
26 : 22
21:00
Нефтехимик - Амур (Голы в большинстве)
0 : 0
21:00
Нефтехимик - Амур (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
21:00
Северсталь
- Куньлунь Ред Стар (Голы в большинстве)
1 : 0
21:00
Северсталь
- Куньлунь Ред Стар (Выигранные вбрасывания)
27 : 18
21:00
Северсталь
- Куньлунь Ред Стар (Броски)
35 : 20
21:00
Северсталь -
Куньлунь Ред Стар
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
21:10
Динамо Минск
- Барыс (Броски)
40 : 25
21:10
Динамо Минск
- Барыс (Выигранные вбрасывания)
35 : 33
21:10
Динамо Минск
- Барыс (Голы в большинстве)
2 : 1
21:10
Динамо Минск -
Барыс
(Кол-во 2-минутных удалений)
6 : 7
21:30
Ак Барс -
Динамо Москва
(Броски)
27 : 33
21:30
Ак Барс -
Динамо Москва
(Выигранные вбрасывания)
28 : 31
21:30
Ак Барс -
Динамо Москва
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 6
21:30
Ак Барс
- Динамо Москва (Голы в большинстве)
1 : 0
21:30
Динамо Рига -
Металлург Мг
(Броски)
21 : 27
21:30
Динамо Рига - Металлург Мг (Голы в большинстве)
1 : 1
21:30
Динамо Рига -
Металлург Мг
(Выигранные вбрасывания)
28 : 29
21:30
Динамо Рига -
Металлург Мг
(Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 4
21:30
СКА - Йокерит (Голы в большинстве)
0 : 0
21:30
СКА
- Йокерит (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 2
21:30
СКА
- Йокерит (Броски)
21 : 16
21:30
СКА -
Йокерит
(Выигранные вбрасывания)
19 : 26
МХЛ. Регулярный чемпионат
14:59
Хозяева
- Гости (МХЛ. 7 матчей. 19.10)
9 : 0
15:00
Кузнецкие Медведи
- Молот Пермь
2 : 0
15:00
Алмаз
- Русские Витязи
5 : 1
16:30
Сибирские Снайперы
- Толпар
5 : 2
20:00
Локо
- Капитан
4 : 2
21:00
СКА-1946
- Амурские Тигры
6 : 3
21:00
МХК Атлант -
Рига
1 : 3
21:00
МХК Динамо
- Крылья Советов
5 : 0
ВХЛ. Статистика
18:30
Южный Урал -
Югра
(Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 5
21:00
Академия Михайлова
- Лада (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 4
21:00
Академия Михайлова -
Лада
(Голы в большинстве)
0 : 1
НМХЛ
15:00
Динамо-Юниор СПб -
ГУОР Карелия
0 : 3
19:00
Металлург Череповец
- МХК Кристалл
5 : 1
19:30
Прогресс -
МХК Рязань-ВДВ
1 : 5
20:30
Олимпия
- МХК Липецк
4 : 3
20:30
Сокол Курск -
Ямал
2 : 6
21:00
Тверичи
- Дизелист
5 : 2
ВХЛ-Б
20:30
Челны - Чебоксары
1 : 1
NHL. Статистика
04:00
Торонто - Рейнджерс (Кол-во 2-минутных удалений)
3 : 3
04:00
Торонто -
Рейнджерс
(Силовые приемы)
19 : 33
04:00
Торонто - Рейнджерс (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Торонто
- Рейнджерс (Выигранные вбрасывания)
40 : 12
04:00
Торонто
- Рейнджерс (Броски)
38 : 19
04:00
Филадельфия
- Сиэтл (Выигранные вбрасывания)
32 : 20
04:00
Филадельфия - Сиэтл (Голы в большинстве)
0 : 0
04:00
Филадельфия
- Сиэтл (Кол-во 2-минутных удалений)
5 : 3
04:00
Филадельфия
- Сиэтл (Силовые приемы)
26 : 25
04:00
Филадельфия
- Сиэтл (Броски)
27 : 24
06:30
Калгари - Анахайм (Силовые приемы)
14 : 14
06:30
Калгари -
Анахайм
(Кол-во 2-минутных удалений)
2 : 3
06:30
Калгари -
Анахайм
(Голы в большинстве)
0 : 1
06:30
Калгари
- Анахайм (Выигранные вбрасывания)
27 : 22
06:30
Калгари
- Анахайм (Броски)
42 : 24
07:00
Аризона -
Сент-Луис
(Силовые приемы)
12 : 15
07:00
Аризона
- Сент-Луис (Кол-во 2-минутных удалений)
4 : 3
07:00
Аризона - Сент-Луис (Голы в большинстве)
1 : 1
07:00
Аризона -
Сент-Луис
(Броски)
26 : 33
07:00
Аризона - Сент-Луис (Выигранные вбрасывания)
27 : 27
Чемпионат Швейцарии. Суисс-лига
22:44
Хозяева
- Гости (Швейцария-2. 4 матча. 19.10)
9 : 0
22:45
Шо-де-Фон
- Винтертур
7 : 0
22:45
Клотен
- Лангенталь
5 : 2
23:00
Сьерр
- Цуг Академи
8 : 1
23:00
Тургау
- Висп
4 : 1
Чемпионат Финляндии (до 20 лет)
20:45
К-Эспоо U20
- ХИФК U20
5 : 1
Чемпионат Германии. DEL
22:29
Хозяева
- Гости (Германия. 4 матча. 19.10)
6 : 0
22:30
Кельн -
Дюссельдорф
1 : 6
22:30
Ингольштадт
- Крефельд
3 : 1
22:30
Штраубинг
- Изерлон
6 : 2
22:30
Вольфсбург -
Нюрнберг
2 : 3
Гибкий экспресс
21:00
Гибкий экспресс: Северсталь, Металлург Мг и Локомотив